Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Жанна, живи, борись.  (Прочитано 24828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

MaMarikaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +268/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4498
    • Награды
Жанна, живи, борись.
« Начало темы : 22 января 2014, 10:00 »
Наверное уже многие знают о беде постигшей Жанну  :(
Если кого-то, как и меня, эта беда не оставила равнодушным и он хочет помочь ей чем может, кто материально, кто морально, давайте объединим наши молитвы  (молюсь) (молюсь) (молюсь)
Мне Жанна всегда нравилась, больше как Женщина и человек. На неё всегда приятно смотреть, я так порадовалась за неё, когда она родила, и вот на тебе...  (плачу) Ни кого эта чертова болезнь не щадит!  (убьюсь_об_стену)


Русфонод организовал Акцию в помощь Жанне Фриске. Чтобы принять участие в акции достаточно отправить слово ЖАННА на номер 5541. Максимальная стоимость сообщения – 75 руб. Количество SMS с одного номера не ограничено.
http://www.rusfond.ru/janna
В случае, если собранные средства превысят сумму, необходимую для оказания медицинской помощи Жанне, «излишки» будут направлены на лечение тяжелобольных детей, очередников Русфонда.


ЖАННА, ЖИВИ! БОРИСЬ! НЕ СДАВАЙСЯ!
« Последнее редактирование: 22 января 2014, 10:29 от MaMarika »

 

Джокондa

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3750
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: Доченька Варвара
  • Город/Район: Мой адрес не дом и не улица...
  • Сочиняй мечты....
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #51 : 01 февраля 2014, 16:52 »
Пчела, вонзив стальное жало, не знает, что она пропала…
Так и глупцы, пуская яд, не понимают, что творят.

ВaЛеК

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-1
  • Сообщений: 204
  • Настоящее имя: валентина
  • Ваши деточки: лапочка-дочка Арина 11.11.09г, сыночек Русланчик 10.11.13г
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
  • лучше быть,чем казаться...
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #52 : 01 февраля 2014, 16:59 »
Господи,дай ей сил и здоровья (молюсь) (молюсь) (молюсь)
только то ,что Шепелев рядом можно понять,что это она)

Джокондa

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3750
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: Доченька Варвара
  • Город/Район: Мой адрес не дом и не улица...
  • Сочиняй мечты....
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #53 : 01 февраля 2014, 17:28 »
ВaЛеК, как он ее за руку держит трогательно. Как ребенка. Я чуть не прослезилась (плачу)
А рядом это Ольга Орлова как я поняла... Вот она, настоящая дружба и любовь.

Люблю Фиалочку

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +132/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471
  • Ваши деточки: Укомплектована:)
  • Род.дом: ОПЦ, ШРД
  • Город/Район: Столица России
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #54 : 01 февраля 2014, 17:34 »
Ага, помню, что Ольга, а фамилию долго вспоминала ;)
Да, хорошо что она рядом с ней (да)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #55 : 01 февраля 2014, 18:12 »
блин, я одного понять не могу, человек болеет, видно, что ей тяжело очень и выглядит она плохо, так ведь кто то идет следом за ней, следит и снимает, как крыса, чтобы сделать потом сенсацию. Даже в одном моменте видно, как Шепелев повернулся на камеру, и тот, кто снимает, чтобы его не спалили, резко отводит камеру за колонну...пипец... (убьюсь_об_стену), как так можно, еще и бабла после того, как это видео передал для всеобщего обозрения, срубил скорей всего




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Люсёнок

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Сообщений: 295
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Дочка и сыночек
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #56 : 01 февраля 2014, 18:30 »
блин, я одного понять не могу, человек болеет, видно, что ей тяжело очень и выглядит она плохо, так ведь кто то идет следом за ней, следит и снимает, как крыса, чтобы сделать потом сенсацию. Даже в одном моменте видно, как Шепелев повернулся на камеру, и тот, кто снимает, чтобы его не спалили, резко отводит камеру за колонну...пипец... (убьюсь_об_стену), как так можно, еще и бабла после того, как это видео передал для всеобщего обозрения, срубил скорей всего
Полностью согласна!!Так подло пользоваться безпомощьностью человека.

Джокондa

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3750
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: Доченька Варвара
  • Город/Район: Мой адрес не дом и не улица...
  • Сочиняй мечты....
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #57 : 01 февраля 2014, 18:32 »
Люсёнок, в людях ничего святого не осталось. Я не удивляюсь.

ВaЛеК

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-1
  • Сообщений: 204
  • Настоящее имя: валентина
  • Ваши деточки: лапочка-дочка Арина 11.11.09г, сыночек Русланчик 10.11.13г
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
  • лучше быть,чем казаться...
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #58 : 01 февраля 2014, 21:01 »
Джокондa, я тоже обратила внимание,как он около нее,а ему ведь приходится на сцену выходить,людей развлекать..
а Орлова молодец,рядом,настоящая подруга

Джокондa

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3750
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: Доченька Варвара
  • Город/Район: Мой адрес не дом и не улица...
  • Сочиняй мечты....
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #59 : 01 февраля 2014, 21:05 »
ВaЛеК, думаю сейчас ему не до сцены, хотя...не знаю

Теплолюбивая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +305/-0
  • Сообщений: 4141
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #60 : 01 февраля 2014, 21:19 »
Прочитала комментарии в КП-шке на сайте, волосы дыбом встают от людской злобы и желчи. Весь сайт забрызгали. Фу.
Правильно некоторые экстрасенсы говорят. Наша злоба и негатив (в виде поступков и даже слов) скапливается в энергетическом поле Земли. А потом на нас же и сваливается в виде катаклизмов, болезней и войн

Noggi (Saracinka)

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Антон-30 лет , Илья-14 лет, ДочаСоня- 6 лет
  • Род.дом: 8 Советская, Бограда, ГПЦ Стэмпковская Н.А.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: переулок 1-ый Советский
  • 89021767950
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #61 : 01 февраля 2014, 21:44 »
дай бог ей выздоровления  (молюсь) (молюсь) (молюсь) а маленькому сыночку выздоровевшую мамочку  (молюсь) (молюсь) (молюсь)

я тут согласна со многими, особенно с Еленой (milena), но хоть жизнь мне и подсказывает обратное, я всё таки верю, что фонд оставшиеся после выздоровления Жанны деньги передаст на оплату выздоровления других людей (обычных)...

Томбо

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1114
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сын, 2000. дочь, 2011
  • Род.дом: Областной роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #62 : 01 февраля 2014, 21:52 »
Прочитала комментарии в КП-шке на сайте, волосы дыбом встают от людской злобы и желчи. Весь сайт забрызгали. Фу.
Правильно некоторые экстрасенсы говорят. Наша злоба и негатив (в виде поступков и даже слов) скапливается в энергетическом поле Земли. А потом на нас же и сваливается в виде катаклизмов, болезней и войн
вот точно, такое количество негатива, злобы и агрессии точно нас погубит.....

Джокондa

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3750
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: Доченька Варвара
  • Город/Район: Мой адрес не дом и не улица...
  • Сочиняй мечты....
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #63 : 01 февраля 2014, 22:20 »
Noggi (Saracinka), я склонна верить что Жанна была скажем так "приманкой". И расчитывали изначально что соберут большую сумму. Я как поняла осталось 30 млн, это очень много. Учитывая что за весь прошлый год собрали около 80 млн. А тут такая сумка за несколько дней.
Многим деткам помочь можно.
Ну и считать их деньги, сколько их у них...как то не охото. Все мы знаем что лечить такие болезни ОЧЕНЬ ДОРОГО. Ну и как я поняла у них уже ничего особо и не осталось, продали все.
А говорить про друзей, фиг знает кто там на самом деле друг, а кто нет. И какими суммами они ей реально помогают.

MaMarikaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +268/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4498
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #64 : 02 февраля 2014, 12:16 »
Наткнулась случайно.
видео про Жанну Жанна Фриске проходит амбулаторное лечение в Нью-Йоркской клинике
Да уж, наши пАпАрАции, не упустят шанса подзаработать на жаренном   (ругаюсь) Не боятся не Бога не черта! Не думаю, чтобы Жанна хотела, чтоб её поклонники увидели в таком виде  :( У меня подруга, когда лечилась от рака, тоже сильно поправилась, а потом вернулась в форму, но у неё был рак груди. Женщинам в этом плане "повезло", это единственный орган, который можно отрезать, не причинив особого вреда жизнедеятельности организма, без груди можно жить. У меня и у мамы грудь отняли уже больше 20 лет, она жива здорова, и дай бог ещё ей жить долго-долго  (молюсь) (молюсь) (молюсь). А подруге даже грудь новую пришили и вторую подогнали под первую, т.ч. теперь у неё титечки, лучше чем были, стоят как у девочки.
У Жанны, конечно, к сожалению не тот случай рака  :(, но она справится! Она сильная! И жажда жизни должна сыграть ей на руку.
02 февраля 2014, 12:08
У меня мама когда оперировалась, то с ней в палате лежали ещё несколько женщин, так вот она единственная, кто до сих пор живет и здравствует  (кланяюсь) Потому как те женщины опустили руки, посчитав себя смертельно больными, и ушли постепенно  :( А маме моей некогда болеть, она все время себе какие то планы и задачи ставит, всегда в действии, некогда ей умирать! Вот тяга к жизни её и держит на этом свете. Движение - ЖИЗНЬ! Только не надо руки отпускать. Сила мысли есть и она очень много что может.

Звезда в Шоке

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +168/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5476
  • Настоящее имя: KIRA
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Центральный
  • 89501301188 viber
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #65 : 02 февраля 2014, 13:09 »
 :( :( :(  такая распухшая, блин, надо же такому случиться  :( . А родители её живы интересно?

Вчера я бежала запломбировать зуб и смех меня брал на бегу: всю жизнь я таскаю свой будущий труп и рьяно его берегу

MaMarikaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +268/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4498
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #66 : 02 февраля 2014, 13:24 »
:( :( :(  такая распухшая, блин, надо же такому случиться  :( . А родители её живы интересно?
Слава Богу живы, и сейчас воспитывают внука.

Звезда в Шоке

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +168/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5476
  • Настоящее имя: KIRA
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Центральный
  • 89501301188 viber
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #67 : 02 февраля 2014, 13:51 »
MaMarika, комменты к этому видео читала? чушь. И так понятно что это она с Орловой и мужем. Народ пишет, что это не они...

Джокондa

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3750
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: Доченька Варвара
  • Город/Район: Мой адрес не дом и не улица...
  • Сочиняй мечты....
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #68 : 02 февраля 2014, 14:00 »
Звезда в Шоке, ага, и Шепелев просто так ухаживает за какой то женщиной. 
Народ вообще много пишет всякой бредятины, в том числе что она умерла .

MaMarikaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +268/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4498
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #69 : 02 февраля 2014, 14:14 »
Ой, девочки, я не читаю такие комментарии, не хочу даже косвенно прикасаться к негативной энергетике  :( Мне искренне жаль таких людей, это ограниченные, обиженные и озлобленные люди, они несчастны и вся их желчь и злоба обернется против них же самих, она их просто съест.

NaIali

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +68/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2480
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Полный комплект!!!
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #70 : 02 февраля 2014, 15:34 »
MaMarika, у меня у сестры был рак груди, сначала прооперировали, потом грудь удалили, девчонка очень живая и энергичная, боролась до последнего то в лёгких метастазу обнаружат (удалили пол лёгкого), то в печени, несколько операций перенесла по удалению метастаз, в итоге они добрались до головного мозга, съездила в Новосибирск, оказалось, что поздно, метастазы добрались до спинного мозга, а на спинной мозг операции не делают, отправили домой, через две недели умерла в 33 года. ОООчень хотела жить, дочка осталась первоклассница.
О нас думают плохо те - кто хуже нас, потому, что те -  кто лучше нас, им не до нас!!!



Джокондa

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3750
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: Доченька Варвара
  • Город/Район: Мой адрес не дом и не улица...
  • Сочиняй мечты....
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #71 : 02 февраля 2014, 15:36 »
NaIali, с метастазами к сожалению практически нельзя справится.

MaMarikaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +268/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4498
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #72 : 02 февраля 2014, 15:40 »
MaMarika, у меня у сестры был рак груди, сначала прооперировали, потом грудь удалили, девчонка очень живая и энергичная, боролась до последнего то в лёгких метастазу обнаружат (удалили пол лёгкого), то в печени, несколько операций перенесла по удалению метастаз, в итоге они добрались до головного мозга, съездила в Новосибирск, оказалось, что поздно, метастазы добрались до спинного мозга, а на спинной мозг операции не делают, отправили домой, через две недели умерла в 33 года. ОООчень хотела жить, дочка осталась первоклассница.
Сочувствую  :( Конечно, жажда жизни - это не панацея от болезни, но всё же очень многим помогает бороться с болезнью и продляет жизнь.

NaIali

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +68/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2480
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Полный комплект!!!
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #73 : 02 февраля 2014, 15:50 »
Джокондa, посмотрела видео, правда урод какой-то снимает, ведь выследил ведь, то сзади, то сбоку, как земля-то носит таких людей!!!

stealth

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 23
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Урик
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #74 : 02 февраля 2014, 15:56 »
Готова ловить тапки, но ценизм рус.фонда меня просто убивает, то есть у них есть дети-очередники, родителям которых неоткуда взять деньги на лечение, дети, которые ждут и некоторые умирают так и не дождавшись, а человеку, у которого и так вроде финансово все нормально (мягко сказано), у которого такие же состоятельные друзья готовы помочь, вот такому человеку они вне очереди собирают деньги и при том СМС реально дорогая, когда было наводнение не больше 50 р СМС стоила. Жанна и ее муж не просят деньги, к тому же опухоль неоперабельная на сколько я слышала. Каждый день в различных соц сетях по несколько сообщений всплывает о помощи больным детям, там люди не могут 2-3 миллиона собрать а тут за сутки 68 собрали для человека, которому это по сути не нужно они не нуждаются в помощи и могут все оплатить самостоятельно, что за истерия вокруг??? Люди ходят, обивают пороги того же рус.фонда, чтобы он обратил внимание на их проблему, но куда же, мы же всей страной кинулись помогать совершенно небедному человеку. Честно, противно от такого цинизма и дешевого пиара якобы благотворительных организаций.

соглашусь

NaIali

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +68/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2480
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Полный комплект!!!
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #75 : 02 февраля 2014, 15:56 »
Получается, что если бы  Жанна не заболела, дети были бы обречены.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!