Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Кто был в Диснейлэнде?  (Прочитано 775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

АпельсиноваяАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2685
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: укомплектована.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Кто был в Диснейлэнде?
« Начало темы : 02 августа 2012, 16:22 »
Мечтаю съездить в Диснейлэнд.  (сердце)
Поделитесь впечатлениями и фотками. Кто где был? так как я еще не определилась,в какой (смех_оскал)

 

Malu

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Я - просто прелесть, какая гадость!
    • Награды
Ответ: Кто был в Диснейлэнде?
« Ответ #1 : 06 августа 2012, 09:35 »
Были в 2010 г. в Гонконге, в Диснейлэнде. Ну, что сказать... Нашему городу о таком только мечтать и мечтать. Если повезете туда ребенка, берите денег побольше, путь в Дисней лежит через торговую улицу, для ребенка рай. Даже я не удержалась,  потратилась на всякие безделушки.
Многочисленные аттракционы, кафешки, магазинчики. С перекусом проблем не будет, есть паркинг для колясок, есть коляски напрокат ( если не ошибаюсь, можно просто подходить и брать коляску бесплатно).
Единственная проблема может быть в возрасте ребенка, чтобы обойти весь парк, нужно потратить целый день. Для маленьких тяжело. Вечером еще салют ждать и праздничную процессию. Не знаю, каждый ли день она проходит.
Четно говоря, не знаю, что еще  рассказать... Спрашивайте, что конкретно интересует.

Устилимка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Артёмка и Тимурка
  • Род.дом: Усть-Илимский роддом
  • Город/Район: г.Усть-Илимск
  • Улица: Энтузиастов
    • Награды
Ответ: Кто был в Диснейлэнде?
« Ответ #2 : 06 августа 2012, 16:43 »
А я даже и не знала, что в Гонконге есть диснейлэнд.  (удивленный). А примерная стоимость аттракционов, чтоб знать на что рассчитывать.

Malu

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Я - просто прелесть, какая гадость!
    • Награды
Ответ: Кто был в Диснейлэнде?
« Ответ #3 : 06 августа 2012, 17:13 »
Там стоимость за вход, в нее все включено. Платить только за кафе и за фото с героями. Если мне не изменяет память, билет на особый Диснейлэндовский поезд 250 р., вход в парк около 700 р.. И катайся не хочу, можно хоть по 5 раз, правда, везде очереди, но все цивилизованно и они не напрягают. Правда есть автоматы, где берешь талон на определенное время на аттракцион и подходишь к этому времени без очереди.
Американские горки в темноте меня впечатлили сильно (правда я на них в первый раз была). Еще в Гонконге Оушен парк, тоже весьма неплохое местечко.

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: Кто был в Диснейлэнде?
« Ответ #4 : 06 августа 2012, 17:27 »
Похожая тема тут: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=24525.msg4285184#msg4285184

И вот тут со ссылками (ответ № 58) : http://38mama.ru/forum/index.php?topic=151344.msg6688286#msg6688286

Устилимка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Артёмка и Тимурка
  • Род.дом: Усть-Илимский роддом
  • Город/Район: г.Усть-Илимск
  • Улица: Энтузиастов
    • Награды
Ответ: Кто был в Диснейлэнде?
« Ответ #5 : 07 августа 2012, 17:19 »
Спасибо за инфо,  я думала, что намного дороже.

Polina_irk

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: пока нет
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Микрохирургия
    • Награды
Ответ: Кто был в Диснейлэнде?
« Ответ #6 : 09 августа 2012, 09:57 »
А я была в Парижском Диснейленде. Очень здорово, конечно. Как будто попадаешь в детство и на день становишься вново беззаботным ребенком. Парк очень большой, Я приехала в 11.30, уехала в 22.30- все не успела обойти, не на всех аттракционах прокатилась. Но цена, конечно, кусается. Вход- 74 евро на человека, доехать туда-обратно- 15 евро плюс покушать и сувениры. Но оно того стоит- ведь это как в сказке побывать.

Versatility

  • Жизнь-слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно. (О. Уайльд)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1175
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Кто был в Диснейлэнде?
« Ответ #7 : 09 августа 2012, 11:11 »
А я была в Парижском Диснейленде. Очень здорово, конечно. Как будто попадаешь в детство и на день становишься вново беззаботным ребенком. Парк очень большой, Я приехала в 11.30, уехала в 22.30- все не успела обойти, не на всех аттракционах прокатилась. Но цена, конечно, кусается. Вход- 74 евро на человека, доехать туда-обратно- 15 евро плюс покушать и сувениры. Но оно того стоит- ведь это как в сказке побывать.
Тоже была в ДиснейЛенде в Париже. Герои мультиков меня просто очаровали, огромный красивый Микки-Маус особенно (смех_оскал). Но цены, действительно, не низкие там.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!