Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Кто рожал у Бродянской Елены Борисовны  (Прочитано 22941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

GenalekaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 19
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Тимофей и Катерина - 18.12.2012г.
  • Род.дом: -ОПЦ
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Кто рожал у Бродянской Елены Борисовны
« Начало темы : 26 сентября 2012, 21:20 »
Не нашла подобной темы.... Поделитесь мненеием о родах у Бродянской Елены Борисовны, мне ее посоветовала мой врач, у которого сейчас наблюдаюсь

 

Svetachka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: дочка Марьяна 01.07.2014
  • Род.дом: Областной Перинатальный Центр
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Бродянской Елены Борисовны
« Ответ #26 : 04 октября 2014, 14:19 »
Итак, поделюсь мнением, может кому пригодится))
Начнем с того, что к вопросу выбора врача я подошла очень щепетильно. Во первых это были мои первые роды, во вторых мне было принципиально чтобы наблюдал меня и принимал роды один врач, в третьих, мне было необходимо небезразличное отношение врача ко мне и его профессионализм, ну и в четвертых, мне скажем так, была немаловажна личность врача))чтобы как человек врач располагал к себе))...ох уж эти беременные запросы (ржу) 
Посоветовавшись со знакомым акушером гинекологом, который к сожалению уже не практикует в г.Иркутске, мне были выданы имена врачей которые по его мнению самые лучшие в профессиональном плане. Замечу, что наш знакомый врач работал и в ГПЦ и в ОПЦ, и знает о профессионализме всех этих врачей)) таким собственно образом и пал выбор на Бродянскую Елену Борисовну)) пообщавшись с ней, не осталось никаких сомнений что данный врач отвечает всем моим требованиям. Наблюдалась я у нее с 8 недели беременности платно в ОПЦ. Все приемы по делу, лишний раз жути не нагоняет как это делают некоторые врачи)) На удивление, от моих родов у меня остались только положительные эмоции))) поскольку я рожала впервые, думала все будет куда хуже))) Отношение Е.Б при родах и после было внимательным. Поскольку я поступила в род дом ночью с легкими схватками, меня не стали стимулировать, а прокапали ношпу и тем самым я умудрилась даже выспаться)) за что спасибо Е.Б)) к родам я не была измотана схватками и была настроена решительно)) в итоге ни одного разрыва, моя доченька родилась 8 баллов по апгар! Елену Борисовну считаю профессионалом своего дела! За вторым пойду только к ней!))

belaya_panterra

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Бродянской Елены Борисовны
« Ответ #27 : 13 мая 2016, 16:59 »
Я родила два месяца назад у Бродянской Елены Борисовны)) роды были платными, договор заключала на естественные роды, но вышло так, что было кесарево. Врач очень внимательная, дружелюбная и как специалист очень квалифицированный! Отношение мне очень понравилось, как до, во время, так и после родов). До родов если забудешь прийти на прием - обязательно позвонит и спросит что случилось, а после родов - всегда зайдет в палату и поинтересуется самочувствием!)) Также, всегда тактичная, вежливая и что не мало важно - позитивная!)) Всегда настроит на нужный лад)) Спустя два месяца после родов, могу сказать, что шов аккуратный, ровный, почти зажил и совсем меня не беспокоит! Вообщем, я не пожалела, что попала именно к ней (хлопаю)

HelgaN

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мальчик-23.02.2015; девочка-01.03.2017
  • Род.дом: ОПЦ- Сафарова А.А.
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Бродянской Елены Борисовны
« Ответ #28 : 07 января 2020, 10:24 »
Всем здравствуйте, мы рожали с Еленой Борисовной 03.01.2020. Заключали договор на платные роды в ОПЦ в 36-37 недель. На тот момент о враче я ничего не знала, выбирала врача по загруженности на предполагаемую дату родов. Врач меня посмотрела, ознакомилась с обменкой. На следующий приём анализ мочи, дополнительно кровь на резус фактор, КТГ (записывают в регистратуре). ПДР по УЗИ было 06.01.2020 явку назначили 03.01.2020. Но ночью уже начались нерегулярные схватки. Утром написала врачу и на КТГ поехала с вещами. Елена Борисовна сказала уже идти в приёмник роддома, там меня посмотрели, было самое начало родов. Сразу стали оформлять в родильное отделение. Врач встретила на 4 этаже. Пока была в палате регулярно заходила акушерка спрашивала самочувствие и врач смотрела раскрытие. Когда чувствовала себя плохо писала врачу она дополнительно заходила, проверяли давление и КТГ. При раскрытии 4 см позвали анестезиолога поставили эпидуралку. Стало намного легче, до полного раскрытия чувствовала только давление без боли. Врач также регулярно заходила проводила осмотр, хотя на этаже рожали девочки друг за другом. Я была последняя, но спешки никакой не было. Подготовили все к родам и ждали полного раскрытия. Когда все началось врач меня успокаивала, помогала правильно расположиться. Акушерка Екатерина очень помогла чтобы родить без разрывов и надрезов. Итог: рожала дольше, чем в предыдущие разы. Самочувствие лучше, так как все целое. После перевода в палату 2 дня ставили уколы для лучшего сокращения матки (болючие). Так как выписка планировалась в праздничный день, врач накануне все документы подготовила. Оставалась только выписка от педиатра. Осмотр врач проводила в палате каждый день. Для меня сотрудничество с данным врачом прошло комфортно и успешно. Рекомендовать могу только найти своего врача, так как во время родов участвуют и другие специалисты, но если поддерживает врач то гораздо легче.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!