Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Кому помог зусман  (Прочитано 52971 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

yus-kaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сынуля Димуля
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Студгородок
    • Награды
Кому помог зусман
« Начало темы : 05 марта 2012, 17:29 »
Хотелось бы прочитать ваши отзывы о Зусман АЛ. И реально ли надо ходить курсами по несколько занятий или достаточно 2-3 раза?? Вронская через 2 занятия сказала что не может ничем дальше помочь, а у Зусмана прошли один курс (5 занятий),  эффекта нет! назначил перерыв 1 месяц, потом опять. Хотелось бы узнать стоит ли еще к нему ходить. Ваше мнение?

 

ЮЮ

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 32
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Кому помог зусман
« Ответ #101 : 02 апреля 2017, 00:11 »
М-да... с ценником явно перебор у него... Хотя как посмотреть еще..  Сынульке он явно помогает, результат видно.  Но мне он явно не помог, еще хуже сделал, хотя говорил, что эффект от его сеансов может быть быстрый, обьяснить толком ни чего не может, старалась как могла инструкции его выполнять, в итоге вообще меня запутал, так втоптал в депрессию, аж за руль сесть не могла, на приеме часто торопится, у меня сложилось стойкое убеждение, что он любит браться за работу, что попроще, да побыстрее, нет человеческого желания помочь, очень комерческий интерес, бывало просидишь в очереди больше часа, а выйдешь с ощущением, что тебя просто использовали. С другой стороны ребенку он помогает, за него него не имеет значения особого сумма, но и ситуация у него другая.  В целом однозначного отзыва не можем дать...  По поводу моего лечения- полное разочарование!!! К тому же мы зти деньги занимали, очень надеялись на помощь, а в итоге он так все ловко развернул(НЛП психологию практикует), до нас только дома дошло принцыпы его работы,когда вспомнили отзывы еще двоих близких к семье людей.

Бриташа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 621
  • Ваши деточки: Дочь лапочка
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кому помог зусман
« Ответ #102 : 15 апреля 2017, 10:42 »
М-да... с ценником явно перебор у него... Хотя как посмотреть еще..  Сынульке он явно помогает, результат видно.  Но мне он явно не помог, еще хуже сделал, хотя говорил, что эффект от его сеансов может быть быстрый, обьяснить толком ни чего не может, старалась как могла инструкции его выполнять, в итоге вообще меня запутал, так втоптал в депрессию, аж за руль сесть не могла, на приеме часто торопится, у меня сложилось стойкое убеждение, что он любит браться за работу, что попроще, да побыстрее, нет человеческого желания помочь, очень комерческий интерес, бывало просидишь в очереди больше часа, а выйдешь с ощущением, что тебя просто использовали. С другой стороны ребенку он помогает, за него него не имеет значения особого сумма, но и ситуация у него другая.  В целом однозначного отзыва не можем дать...  По поводу моего лечения- полное разочарование!!! К тому же мы зти деньги занимали, очень надеялись на помощь, а в итоге он так все ловко развернул(НЛП психологию практикует), до нас только дома дошло принцыпы его работы,когда вспомнили отзывы еще двоих близких к семье людей.
Здравствуйте, а можно узнать вы с какой проблемой к нему погли. Я вот хочу пойти у меня болит спина , вот думаю идти или нет. Сейчас ходит подруга к нему, с головными болями.

ЮЮ

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 32
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Кому помог зусман
« Ответ #103 : 15 апреля 2017, 14:22 »
Бриташа, это должен быть только ваш выбор, мы пришли к выводу, что каждому человеку нужно найти своего доктора, один кому-то не помог, а другому да-же очень помогает) Что касается спины- так с этим недугом в основном к нему и идут. У меня много зажимов в спине, спайки и другое, в итоге прозвучал ответ- "Полюбите себя" и рекомендация дорогого психолога... вот как-то так...

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!