Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Магазин "Дочки-сыночки"  (Прочитано 20042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

otoАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Магазин "Дочки-сыночки"
« Начало темы : 28 ноября 2008, 09:39 »
Девочки, сходила в это магазин и хочу поделитьсявпечатлениями.

Мне все понравилось очень.Во-первых ненавязчивый персонал...с удовольствием рассказывают о товаре, разворачивают, показывают.Отделы очень хорошо размещены, например, если одежка-то висит по размерам, цветовой гамме, предложены комплекты.Одежда на любой вкус-от цен более чем демократичных до высоких, большой выбор по возрастамюПредставлены отделы:1.автокресла, коляски
2.кроватки
3.ходунки, прыгунки и столики для кормления и деток постарше
4.косметика+предметы обихода
5.еда(какой там только нет!!!)
6.постель детская...к слову комплекты арт-постель продаются за 580-600 руб полуторки
7.шапочки
8.игрушки развивающие и просто игрушки
9.санки, толокары.
На кассе мне все быстро упаковали, купила дисконт (100 руб)и мне сразу сделали скидку.
из минусов-дисконт мог бы быть и побольше(там всего 3 процента) или хотя бы накопительный.
а так-очень удобно, все в одном магазине, цены приемлемые,выбор большой.Сходите-не пожалеете.Магазин рапсолагается напротив автограда, точнее между ним и фортуной-гранд
[реклама удалена]

 

klarina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 903
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Доченьки Ариша родилась 09.09.09., Полина родилась 08.04.12.
  • Род.дом: ГПЦ, Арина у Сверкуновой Н.Л., Полина у Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Б. Гагарина
  • Мои малышки - моя жизнь!
    • Награды
Ответ: Магазин "Дочки-сыночки"
« Ответ #251 : 14 мая 2012, 10:45 »
На фасад Фортуны-Гранд только что повесили банер с рекламой, Войчик в пав 218 ;) Забегу, гляну, тоже эту марку люблю.
Заходила я в этот Войчик, цены там  (я_упала) . Павильон большой, красивый, но цена действительно шокирует  (нифигасе)
Ариша выросла!
Возраст   0 мес.   1 мес.   2 мес.   3мес.   4мес.   5мес.  6 мес.  7мес.   8мес.    9мес.   10мес.    11мес.     1 год
Вес          3300     4560      5600      6530     7465     8090    8320    8680      8750      8970     8750     9090    9280
Рост            52        56         58        60,5         64        65         65       66        69       ; 70       71      73          74

Поля растет!
Возраст   0 мес.   1 мес.   2 мес.   3мес.   4мес.   5мес.  6 мес.  7мес.   8мес.    9мес.   10мес.    11мес.     1 год
Вес          3350      5330   6240    7330     8255    8840   9470  9930    10200   10500    11100    11830
Рост         52          55       58       61         63       64,5    66      67     68,5       70    71      73

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Магазин "Дочки-сыночки"
« Ответ #252 : 14 мая 2012, 10:50 »
Заходила я в этот Войчик, цены там  (я_упала) . Павильон большой, красивый, но цена действительно шокирует  (нифигасе)
цены на самом деле выше, чем в ДиС. Мне показалось, что больше на мальчиков, чем на девочек. Я еще слежу за новинками Войчик всегда. Дак вот, из новой колеекции этого года там ни одной вещи! Нет ничего, что есть в ДиС. Не то, чтобы я прям исключительно новые коллекции покупаю  :)) но мне просто инетересно, почему новинок-то там нет  (удивленный)
Ортопедические матрацы Сарма!!! Скидки для форумчан   http://38mama.ru/forum/index.php?topic=265265.new#new
мой тел 89025-76-81-76
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Динь-Тинь

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +74/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 583
  • Настоящее имя: Диана
  • Ваши деточки: Пятеро)
  • Род.дом: АГПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: пос. Мегет
    • Награды
Ответ: Магазин "Дочки-сыночки"
« Ответ #253 : 27 мая 2012, 09:39 »
Девочки, а кто-нибудь смотрит в чек после покупки? Я не первый раз замечаю, что цена на кассе и на товаре не совпадают (удивленный) замечала только на небольших вещах, первый раз на салфетках влажных, по всему торговому залу висели рекламные плакатики, что именно сейчас они по супер-цене, а на кассе пробилось рублей на 20-30 больше, когда я сказала об этом кассиру, она сделала удивленное лицо и сказала, что эта акция уже закончилась, потом подозвала кого-то из зала, типа, сделала им выговор, а потом, по мановению волшебной палочки, достала из под стола маленькую пачку точь-в-точь таких же салфеток, чтобы загладить свою вину, ну не чудо ли! я сделала вывод, что они там лежат специально для таких покупателей, которые запомнили цену и решают заглянуть в чек :( долгое время я там вообще не появлялась, брала в детях, но вчера зашла, покупала соски для бутылок, на ценнике на товаре одна цена, а на кассе пробивает на 10 р. дороже, стояла и специально смотрела, да и брала я только их, кассир сказала, что может сделать возврат, расплачивалась по карте, но мне были нужны соски и я взяла, а потом в себе все это прокрутила, и пожалела, что не написала в жалобную книгу :( ведь это не единичный случай, было как-то еще, что на полке лежал товар без цены, цена была написана на стеллаже, на кассе пробилась совсем другая, объяснили, что это от другой игрушки цена, так для чего вам сотрудники? прилепите ценник непосредственно на товар, или нормально раскладывайте. Если ты заявляешь одну цену, а на выходе получается другая, то получается, что ты попросту обманываешь своих покупателей. Если еще пойду в этот магазин, то при обнаружении подобных нестыковок, обязательно напишу жалобу!

Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Нюрочка

  • Прошу меня любить и жаловать!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 798
  • Настоящее имя: Нюрочка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Магазин "Дочки-сыночки"
« Ответ #254 : 27 мая 2012, 10:32 »
ага, закон для них не писан - обязаны продать по той цене, которая указана на ценнике в зале, а не по кассе. я всегда сравниваю и ценники ии артикли на игрушки чтоб им потом возразить нечего было, сама так же нарвалась :))
Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы? Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь? Скажи! Обида? Забудь! Как? Как-нибудь!

Kanitel_Ka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 250
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Магазин "Дочки-сыночки"
« Ответ #255 : 27 мая 2012, 10:39 »
Недавно тоже специально за соской зажали к ним... цена на соске что то около 85 руб. Протягиваем на кассе соску и скидку, кассир нам говорит с вас 96 руб... А ей показываю на соске 85... Она взяла какую то карточку специальную провела ей и нам продали за 85 + скидка 3%

Муж говорит есть какое то правило что они обязаны продавать по цене указанной на ценнике товара, а разница идет на нерадивых продавцов которые во время не меняют ценники...
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Динь-Тинь

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +74/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 583
  • Настоящее имя: Диана
  • Ваши деточки: Пятеро)
  • Род.дом: АГПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: пос. Мегет
    • Награды
Ответ: Магазин "Дочки-сыночки"
« Ответ #256 : 27 мая 2012, 13:23 »
Вот что нашла по этому поводу:
Теперь буду знать как себя вести в подобных случаях))
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Kittle

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 340
  • Настоящее имя: Каролина
  • Ваши деточки: есть сын Дима
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Баргузин
  • 89140077613
    • Награды
Ответ: Магазин "Дочки-сыночки"
« Ответ #257 : 17 октября 2012, 11:15 »
Девочки может кто недавно был видел санки уже появились, пластиковые и какие цены?

Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Olexa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +55/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1562
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Ответ: Магазин "Дочки-сыночки"
« Ответ #258 : 17 октября 2012, 11:21 »
Kittle, на Волжской много санок пластиковых, цены точно не помню, от 2тыс кажется.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Kittle

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 340
  • Настоящее имя: Каролина
  • Ваши деточки: есть сын Дима
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Баргузин
  • 89140077613
    • Награды
Ответ: Магазин "Дочки-сыночки"
« Ответ #259 : 17 октября 2012, 11:57 »
Спасибо ;)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Чистюля

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Сообщений: 6311
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Магазин "Дочки-сыночки"
« Ответ #260 : 17 октября 2012, 12:32 »
у нас так в каждом супермаркете в новоленино...а если скажешь им девочки наведите порядок на ценниках они так еще огрызнуться :у нас и так все в порядке и связываться с нимию.....каждый день туда ведь хожу

Делисс

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: 2 мальчика
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Магазин "Дочки-сыночки"
« Ответ #261 : 21 октября 2012, 13:20 »
у нас так в каждом супермаркете в новоленино...а если скажешь им девочки наведите порядок на ценниках они так еще огрызнуться :у нас и так все в порядке и связываться с нимию.....каждый день туда ведь хожу
о
Да, верно, у нас в Ново-Ленино покупателей за людей не считают, везде хамское обслуживание....

T-34

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 113
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: сын Тимоша, 14 лет, дочка Катюша, 7 лет
  • Род.дом: ИОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Баргузин
    • Награды
Ответ: Магазин "Дочки-сыночки"
« Ответ #262 : 19 декабря 2012, 13:45 »
Девочки, а кто-нить участвовал в акции "Подари мечту!" Хотела зарегистрировать код с чека, но там столько цифр разных,что не понятно, а где сам код собственно. Кто -нить знает?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!