Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Где и как вы отмечали первый день рождение малыша?  (Прочитано 788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Розовый СлонАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135
    • Награды
Где и как вы отмечали первый день рождение малыша?
« Начало темы : 08 ноября 2012, 13:33 »
Всем привет. Расскажите и поделитесь впечатлениями где вы отмечали самый первый годик вашего малыша (малышки) может вы отмечали его в игровой комнате? То в какой и как вел себя малыш. ;-)     вот моей доче скоро годик не знаю что делать с днем рождения ребятишек друзей много и по возрасту разные есть и большие и такие же малышки :-( дома тесно будет, Живем в однокомнатной маленькой квартирке :-(  может кто что посоветует.  ;-)

 

MamaVany

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Инна
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Где и как вы отмечали первый день рождение малыша?
« Ответ #1 : 08 ноября 2012, 14:15 »
Мы недавно отмечали годик, первый раз с семьей и родственниками в кафе, а потом с ребятишками в детской игровой комнате! И скажу я вам что прошло все супер! Игровая комната Антошка. Я принесла с собой пиццу тортик чаек, шарики мне там надули, два фонтана на стол для общей атмосферы и много шариков на полу ребятишкам понравилось! Были два часа, снимали аренду. Нашим карапузам, а все они одного возраста разница в два три месяца , очень понравилась мыльная пушка и бассейн с шариками куда мы всех их посадили. Посоветую одно: если детки разных возрастов и супер активные, то страших лучше не брать. Мы были на одном таком д р где все малютки и один 4 летний пацан, который ничего не понимал и с ним было тяжело... То отберет что нибудь, то наедет на кого- нибудь. Идите в игровую не пожалеете:) но два часа это с головой вам хватит:)

Розовый СлонАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135
    • Награды
Ответ: Где и как вы отмечали первый день рождение малыша?
« Ответ #2 : 08 ноября 2012, 14:46 »
Мы недавно отмечали годик, первый раз с семьей и родственниками в кафе, а потом с ребятишками в детской игровой комнате! И скажу я вам что прошло все супер! Игровая комната Антошка. Я принесла с собой пиццу тортик чаек, шарики мне там надули, два фонтана на стол для общей атмосферы и много шариков на полу ребятишкам понравилось! Были два часа, снимали аренду. Нашим карапузам, а все они одного возраста разница в два три месяца , очень понравилась мыльная пушка и бассейн с шариками куда мы всех их посадили. Посоветую одно: если детки разных возрастов и супер активные, то страших лучше не брать. Мы были на одном таком д р где все малютки и один 4 летний пацан, который ничего не понимал и с ним было тяжело... То отберет что нибудь, то наедет на кого- нибудь. Идите в игровую не пожалеете:) но два часа это с головой вам хватит:)
  а во сколько вам обошлась игровая комната? И сколько было ребятишек? :-)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!