Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Чистка организма.чистка кишечника.Кто делал?  (Прочитано 22686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МишаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Дочь
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: 5-й Армии
    • Награды
Чистка организма.чистка кишечника.Кто делал?
« Начало темы : 01 июля 2010, 23:04 »
Кто делал чистку организма или чистил кишечник поделитесь опытом!Пожалуйста ;)Я вот много всего об этом прочла и везде все пишут по-разному,короче запуталась  (поиск)я!!!

 

дваждымамочка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 424
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сын Денис 2004г.р. дочь Таисия 2009г.р.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • счастье перед сном по ковру босиком....
    • Награды
Ответ: чистка организма.чистка кишечника.Кто делал?
« Ответ #1 : 02 июля 2010, 00:39 »
Гидроколонотерапия-это,как говорят сами врачи БОЛЬШАЯ  клизьма. Иногда наверное это и хорошо,но только иногда.Среди моих знакомых,кто эту процедуру делал только положительные впечатления.Хотя у одной начался страшенный дисбактериоз.Еле победила
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Азалия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 646
  • Ваши деточки: Ванечка родился 27.11.2008г. вес 2600, рост 48
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Офис НЛ. Помощник орг Etaia, Arensita
    • Награды
Ответ: чистка организма.чистка кишечника.Кто делал?
« Ответ #2 : 02 июля 2010, 00:57 »
и правда? о какой именно чистке речь идет? есть же масса приемов - и эта сама гидроколоно....чего-то там. И народных методов различных...

Из народных прочитанных и даже опробованных - на литр теплой кипяченной воды сок одного лимона и ложка соли. в течение часа это дело выпивается - и кишечник чистится тааак......остаток дня с горшка не слазишь......... (пацталом) ну это для самых смелых  (пацталом)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Мальвина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1816
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
  • 8950068188шесть
    • Награды
Ответ: чистка организма.чистка кишечника.Кто делал?
« Ответ #3 : 02 июля 2010, 12:25 »
Я чистила кишечник препаратом фортранс. Выпиваешь 1 пакет на 25 кг веса. Он разводится в воде. На мой вес в 56 кг надо было выпить 3 литра. Чистит очень хорошо. Один минус - на вкус противно сладковатый.... тошнит.... (плохо)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Amalaki

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: 3 сыночка и лапочка-дочка
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: чистка организма.чистка кишечника.Кто делал?
« Ответ #4 : 19 июля 2010, 07:52 »
Подскажите, кто чистил коловадой кишечник, какие у кого впечатления? Мечтаю пройти курс после окончания ГВ. Кстати, мнения про эту коловаду расходятся. Одни говорят, что по 5-10 кг сбрасывают в весе, когда все шлаки выходят, чувствуют себя после чистки великолепно (плацебо???). Другие заявляют, что коловада для особо впечатлительных, за 2000 вам предлагают пакетики со слабительным и мочегонным.
Если тут есть врачи, которые не выступают как распространители от "кораллового клуба", могли бы Вы высказать свое независимое мнение про эту систему очистки?
Награды
Многодетная  мама форума
« Последнее редактирование: 20 июля 2010, 19:38 от Sarasvati »

C-лана

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: скоро очень скоро
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: трилиссера
    • Награды
Ответ: чистка организма.чистка кишечника.Кто делал?
« Ответ #5 : 09 августа 2010, 22:43 »
 препарат фортранс. это совсем разное.  приходишь на гидроколонотерапию там же весь живот об щупают, вливают воду с лимоном что бы зашлакованость выходила она находится на стенках кишечника смотрица как песочек. потом озон вкачивают он очень полезный. и так 3 дня подряд ходишь к врачу на процедуру , после и во время соблюдаешь диету которую этот же врач дает. Мне понравилось в диагностическом врач хорошая.

Chaika_D

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Пока только планируем
  • Город/Район: Зеленый берег
    • Награды
Ответ: чистка организма.чистка кишечника.Кто делал?
« Ответ #6 : 14 августа 2010, 18:43 »
Есть еще один дешевый способ чистки кишечника - Шанк Пракшалана (действие раковины), это когда пьется соленая вода и делаются упражнения, за счет соли в воде, она идет не через почки, а через кишечник. Соленая вода повышает осмотическое давление в кишечнике как бы вытягивает из него все шлаки.
Раз в год стабильно делаю, однажды пробовала фортранс... солёную воду пить приятнее, хотя тоже гадость.

Жасминка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 398
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: 2 доченьки: Анна (30,08,2002) и Виктория (17,02,2008).
  • Род.дом: Иркутский городской перинатальный центр! Спасибо чудесным акушерам-волшебницам!
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Сибирская
    • Награды
Ответ: чистка организма.чистка кишечника.Кто делал?
« Ответ #7 : 14 августа 2010, 20:50 »
Анна(Миша) попробуйте 2 недели, каждый день пить 2 литра воды(чай, минералка, суп, морс не считаются, только негазированная вода), вы не узнаете свою кожу , свой организм...я перестала пить кофе(раньше пила по пять кружек в день), я перестала отекать(хотя раньше от силы пила 2 стакана в день и отекала), у меня перестали появляться перед месячными прыщи, потому, что  все шлаки выводятся...скинула 4 кг без усилий, фитнесса и диеты
Организм никогда не отдаст воду ("плохую" воду, в которой шлаки и от которой отеки, застой лимфатической системы, целлюлит), если в него не будет поступать вода.Кстати, это касается и жира
Самое смешное, что все, чтобы быть красивым, стройным и здоровым нам дала природа и бесплатно...
От чего чиститься то? Организм - это где? Есть такая процедура под названием гидроколонотерапия, этим способом гавёшки делают золотыми!  (пацталом) (ржу)
тоже пришла к такому мнению..делала ее в салоне Восточной фантазия, у Ирины... это весной ценник был 1600 за 3 процедуры(600+500+500)...
большая клизма верно...не похудела, ни гр, хотя выходило много (ржу)  м.б. у кого запоры, то поможет...остальным без необходимости
я чистила за идею(типа хорошо быть не только снаружи чистым :)) ), ерунда все это :организм сам все может контролировать...главно, не есть  и не пить, что попало... Это ИМХО конечно (шарик)


 

Медсестра Катечка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Дом у танка
    • Награды
Ответ: чистка организма.чистка кишечника.Кто делал?
« Ответ #8 : 16 сентября 2010, 12:17 »
Подскажите, кто чистил коловадой кишечник, какие у кого впечатления? Мечтаю пройти курс после окончания ГВ. Кстати, мнения про эту коловаду расходятся. Одни говорят, что по 5-10 кг сбрасывают в весе, когда все шлаки выходят, чувствуют себя после чистки великолепно (плацебо???). Другие заявляют, что коловада для особо впечатлительных, за 2000 вам предлагают пакетики со слабительным и мочегонным.
Если тут есть врачи, которые не выступают как распространители от "кораллового клуба", могли бы Вы высказать свое независимое мнение про эту систему очистки?

Да, коло-вада - можщая очистка! Я сама ее прошла -долго правда боялась, что вроде голодание 4-х дневное! но потом подготовилась и таки сделала это! Мощно! Я многих знаю лично кто проходил, у всех рез-ты которые они хотели, женщина весила 130 кг, букет болезней, несколько таких чисток, и вес до 80 спал. Теперь бегает. Потом недавно с парнем познакомилась, у него свекровь проходила, при первлй же вышля 2 червя! Вот как не поверить в чудо- чистку?!  (гуд)
Так что делайте ради бога, если не знаете где ее купить - подскажу
Всем мира и любви!!!

Olik_inet

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-1
  • Сообщений: 419
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • Быть матерью значит жертвовать собой
    • Награды
Ответ: Чистка организма.чистка кишечника.Кто делал?
« Ответ #9 : 06 ноября 2010, 15:24 »
Коло-вада, это целая пачка всяких биодабавок + глина компании Корал вроде, распространяется сетевым маркетингом. У меня свекровь все пытается мужа моего "оседлать", чтобы он тоже вместе с ней начал кучу денег (2000-3000 руб.) этим сетевикам выкладывать за глину для очистки, которую в аптеке за 20 руб. купить можно. А вообще я считаю, что всякие неизвестного происхождения таблеки под названием биодабавки нельзя пить, не проверив их на эффективность и безопастность в специальных учреждениях.

МаНиГо

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 862
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Павлик 08.04.2016
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: мкр. Радужный
    • Награды
Ответ: Чистка организма.чистка кишечника.Кто делал?
« Ответ #10 : 20 февраля 2011, 23:03 »
Фортранс надо с лимоном пить, тогда не так тошнотворно!
......сорри. Комп- старый "глючит"))))))

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Чистка организма.чистка кишечника.Кто делал?
« Ответ #11 : 20 февраля 2011, 23:44 »
И для чего нужны эти выдумки? Для острых ощущений или растраты (зарабатывания) денег? С таким же успехом можно ковырять в носу или в любом другом отверстии.
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".

Циничный романтик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-12
  • Сообщений: 503
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
    • Награды
Ответ: Чистка организма.чистка кишечника.Кто делал?
« Ответ #12 : 21 февраля 2011, 17:18 »
И для чего нужны эти выдумки? Для острых ощущений или растраты (зарабатывания) денег? С таким же успехом можно ковырять в носу или в любом другом отверстии.
что совсем пользы нет?

Аннибелла

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 197
  • Настоящее имя: Ганна
  • Ваши деточки: пока нет, но планирую
  • Род.дом: думаю в частном
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: советская
    • Награды
Ответ: Чистка организма.чистка кишечника.Кто делал?
« Ответ #13 : 25 февраля 2011, 01:12 »
привет всем ! я смотрела передачу и решила мужа посадить на диету он весил 97 кг. и так этот рецепт и очищает организм и позволяет быстро похудеть!!!!
И так: есть много огурцов и чередовать с кефиром ежедневно в течении месяца, употреблять в пищу только овощные блюда например баклажаны в любом виде выгоняют из организма шлаки, сладкий перец обогащает организм витамином С, и как можно больше делать салаты из капусты. особенно из краснокочанной в ней много аминокислот.
И так бедный мой Андрюша питался у меня целый месяц, правда я ему еще рыбку отваривала  с овощами. ВЫ не поверите он сбросил 9 кг. и самое что интересное без одышки поднимается на 4-й этаж! Круто?
25 февраля 2011, 01:00
а еще мне нравиться обогащать организм особенно в весеннее время, дрожжевым напитком,
состав 1/4 часть дрожжей
 1 стакан
2 ложки сахара злить теплой кипяченой водой
1 столовая ложка мёда
подождать 1 час и медленно пить каждый день в течении 2-х месяцев

Укрепляются ногти, очищается кожа лица, и весьма быстро растут волосы , а главное не выпадают и не секутся!

Девочки попробуйте и детишек по поите, меня бабушка с детства таким напитком поила и я реже болела. Иммунитет повышается.
Жизнь хороша!...
:-)

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Чистка организма.чистка кишечника.Кто делал?
« Ответ #14 : 26 февраля 2011, 13:05 »
Иммунитет повышается.
Зачем все эти страдания ради анализов? И на сколько он повысился в сантиметрах?
26 февраля 2011, 13:04
что совсем пользы нет?
Научных доказательств нет.

Baranulya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-1
  • Сообщений: 199
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Двое детей. Дочь 18 лет,сын 5 лет.
  • Род.дом: Волжская\Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: б\Постышева
    • Награды
Ответ: Чистка организма.чистка кишечника.Кто делал?
« Ответ #15 : 19 марта 2011, 16:07 »
Вадим, Вас читаю в разных темах и удивляюсь, какой же Вы пессимист. На всё у Вас отрицание. Всё не правильно, всё не так, всё ни к чему не приведёт. Разрушая каждый раз мнения, не даёте альтернативы. То ли не компетентны в данных вопросах, то ли это Ваша черта характера. Бррррр...

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Чистка организма.чистка кишечника.Кто делал?
« Ответ #16 : 19 марта 2011, 19:03 »
Вадим, Вас читаю в разных темах и удивляюсь, какой же Вы пессимист. На всё у Вас отрицание. Всё не правильно, всё не так, всё ни к чему не приведёт. Разрушая каждый раз мнения, не даёте альтернативы. То ли не компетентны в данных вопросах, то ли это Ваша черта характера. Бррррр...
Брррр... Я не пессимист, а оптимист, что народ начнет думать не только задницей! А про альтернативу ни кто и не спрашивает. Какая м. б. альтернатива ковырянию в заднем проходе? Только смена ориентации!  (пацталом)
Это не черта характера, а горе от ума...  (умора) Совет - не читайте!

Moon_Sea

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Я счастливая мама троих сыновей!
  • Улица: Байкальский тракт
    • Награды
Ответ: Чистка организма.чистка кишечника.Кто делал?
« Ответ #17 : 20 апреля 2011, 09:57 »
Я нашла такой способ очищения организма. Хочу попробовать.

6 поллитровых банок заполнить водой и засыпать рисом наполовину, на следующий день взять рис с первой банки и сварить его без соли утром на тощак състь ничего не пить и не есть после этого 4-часа.
освободившуюся банку опять заполнить по аналогии, ее вы используете шестой после предыдущих пяти,
так две недели.
Разбухший в воде рис - сорбент, который втянет в себя все плохое и выведет из организма.
Я не просто счастлива! У меня четыре  счастья: одно говорит-"Любимая",а трое-"Мама"...
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Чистка организма.чистка кишечника.Кто делал?
« Ответ #18 : 20 апреля 2011, 10:16 »
Как живучи предрассудки! Что "плохое" нужно выводить из организма? А вдруг, потеряется "хорошее"? Кроме поста в это время, предлагается ещё один способ снижения пищеварительной функции желудка. Рис где растёт? Откуда родом пищевые запреты в нашем климате в это время? 

Moon_Sea

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Я счастливая мама троих сыновей!
  • Улица: Байкальский тракт
    • Награды
Ответ: Чистка организма.чистка кишечника.Кто делал?
« Ответ #19 : 20 апреля 2011, 10:21 »
А вот еще нашла Народный рецептик.  (да)

Есть очень хороший рецепт "волшебного компотика", чистит организм моментально, главное после того, как его выпьешь (лучше всего пить на ночь) никуда не выходить, а то мало ли что))). Для его приготовления нужно 2 пачки Сенны (трава слабительного действия), стакан изюма и бутылочка сиропа шиповника. Сначала в 3л. воды отвариваешь изюм, потом засыпаешь туда сенну. После того как отвар будет готов и полностью остынет нужно всё это дело процедить и добавить сироп шиповника. Разлить в ёмкость и поставить в холодильник. Пить по пол чайной чашки.

Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Чистка организма.чистка кишечника.Кто делал?
« Ответ #20 : 20 апреля 2011, 10:51 »
Мрак! Какой организм чистится? Это просто слабительное! Или это слово не такое культурное или народное? Прием препаратов сенны вызывает пристрастие и привыкание и необратимую гибель нервного аппарата кишечника!

NerpochKa

  • Мой сын - моё всё!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын Саша 03.06.2009.
  • Род.дом: ОПЦ (Самчук)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Партизанская
  • я счастлива, потому что у меня есть ты, малыш!!!
    • Награды
Ответ: Чистка организма.чистка кишечника.Кто делал?
« Ответ #21 : 13 мая 2011, 04:37 »
так я не поняла в итоге-то, кишечник надо чистить от шлаков или это просто реклама для бизнеса? Мне худеть не хочется а если правда кожа и самочувствие лучше от этой чистки, я бы сделала, только так и не поняла как лучше это делать не с целью похудеть? А то в что в аптеках куча ненужного это давно понятно, но мы же все жертвы рекламы;-)

МамаМаша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Даниилка родился 22.10.2001 и Димочка родился 26.05.2009 врач Кожевникова О.Г.
  • Род.дом: Юбилейний и Иркутск 2
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Чистка организма.чистка кишечника.Кто делал?
« Ответ #22 : 13 мая 2011, 07:08 »
да целое дело (не знаю не знаю)

Ekaterina-Lsk

  • Судьба никогда не закрывает перед тобой одни двери, не отворив заранее другие.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +141/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1621
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Анастасия родилась в феврале 2009г.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Чистка организма.чистка кишечника.Кто делал?
« Ответ #23 : 13 мая 2011, 07:44 »
А зачем вам изюм с шиповником в смеси с сенной? Вадим прав,препараты сенны вызывают привыкание при длительном применении,в последующем возможны запоры, и вам придется лечить уже их. Почитайте перед тем,как принимать. Считаю,что кишечник-это все же не сантехническая гофра, а чуточку сложнее. А проблема лишнего веса,прыщей и болезней заключается не только в ''шлаках''в кишечнике. А как же другие системы органов?
13 мая 2011, 07:37
Употребляйте в пишу продукты с содержанием клетчатки,кисло-молочные продукты,больше вареного, меньше соли, бросайте курить,кто курит. Перед завтраком стакан теплой воды.
13 мая 2011, 07:42
А все эти чистки-сомнительно. 

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Чистка организма.чистка кишечника.Кто делал?
« Ответ #24 : 13 мая 2011, 07:49 »
А все эти чистки-сомнительно.
И совсем не сомнительно, а вполне реально:
да целое дело (не знаю не знаю)
Очередной законный способ. Читайте Ильфа и Петрова! (умора) (умора)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!