Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Авиабилеты онлайн:заказ, бронирование, покупка.  (Прочитано 256820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Авиабилеты онлайн:заказ, бронирование, покупка.
« Начало темы : 04 марта 2011, 01:08 »
Авиабилеты онлайн:заказ, бронирование, покупка.
Расскажите свои впечатления, поделитесь опытом, как покупали, где платили, сколько выиграли/проиграли, были ли накладки с предъявлением маршрут-квитанции электронного билета.
Какими авиакомпаниями летали?

Зачем переплачивать посредникам, когда можно заказать непосредственно у авиакомпании?
Уральские авиалинии http://www.uralairlines.ru/
Сибирь S7 http://www.s7.ru/
ТРАНСАЭРО http://transaero.ru/
Аэрофлот http://www.aeroflot.ru/cms/

Сообщайте, пжт, если есть скидки и акции (шарик)
Рекомендую всем самостоятельным путешественникам форум Винского  http://forum.awd.ru/
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!
« Последнее редактирование: 16 сентября 2012, 20:39 от Страга Севера »

 

Приморочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1168
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Доченька София, родилась 28.03.2009 в 11:00, рост 49, вес 2790 Сынок Матвей, родился 22.03.2014 в 04:25, рост 51, вес 3100
  • Род.дом: дочь ОПЦ и сын ОПЦ
  • Улица: Молодёжный
    • Награды
Ответ: Авиабилеты онлайн:заказ, бронирование, покупка.
« Ответ #26 : 06 марта 2011, 17:12 »
спасибо! моей больше двух в этот раз будет, поэтому, надеюсь, проблем с регистрацией не будет
Моей тоже больше двух, может тоже попробую он-лайн регистрацию, если багажа много не будет.
НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!
Давайте вместе поможем собрать недостающие средства для лечения девочки-бабочки!  Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными!
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=203545.msg10899534#msg10899534
 (окей) (молюсь) (молюсь)


Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: Авиабилеты онлайн:заказ, бронирование, покупка.
« Ответ #27 : 06 марта 2011, 17:56 »
Спасибо всем кто откликнулся!
 (шарик)
Заказала билеты онлайн...сэкономила около 4 тыс. Сходила в представительство, сравнила, оказывается для онлайн покупки на сайтах авиакомпании существуют спец.тарифы.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Приморочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1168
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Доченька София, родилась 28.03.2009 в 11:00, рост 49, вес 2790 Сынок Матвей, родился 22.03.2014 в 04:25, рост 51, вес 3100
  • Род.дом: дочь ОПЦ и сын ОПЦ
  • Улица: Молодёжный
    • Награды
Ответ: Авиабилеты онлайн:заказ, бронирование, покупка.
« Ответ #28 : 06 марта 2011, 19:58 »
Спасибо всем кто откликнулся!
 (шарик)
Заказала билеты онлайн...сэкономила около 4 тыс. Сходила в представительство, сравнила, оказывается для онлайн покупки на сайтах авиакомпании существуют спец.тарифы.
Настя, отличная новость!
А как рассчиталась за билеты в итоге?

Анютины глазки

  • Участник СП
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 793
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Дарья, Кирилл
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • 8902178три8три6
    • Награды
Ответ: Авиабилеты онлайн:заказ, бронирование, покупка.
« Ответ #29 : 06 марта 2011, 20:20 »
Мы тоже неделю назад воспользовались онлайн заказом, бабушку в Москву отправили, билет 6000 у Аэрофлота в один конец (промо), если в офисе брать, то 8000. ;)


Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: Авиабилеты онлайн:заказ, бронирование, покупка.
« Ответ #30 : 06 марта 2011, 22:47 »
Настя, отличная новость!
А как рассчиталась за билеты в итоге?
Через Евросеть (шарик)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Ksenia

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 500
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Катюша , 13.01.03 и Матвейка 18.03.10
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова жк Флагман
  • 8 914 *938* 19*24
    • Награды
Ответ: Авиабилеты онлайн:заказ, бронирование, покупка.
« Ответ #31 : 11 марта 2011, 11:27 »
Девочки , подскажите!!!
 сделала онлайн заказ билетов на июль и не могу найти инфо ...за какой период мне надо произвести оплату...? существуют ли определенные рамки для оплаты?  (не знаю не знаю)
11 марта 2011, 11:22
еще вопрос (стеснительный)
 не могу понять где есть эта маршрутная квитанция  (убьюсь_об_стену) её же надо мне распечатать (крейзи)

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: Авиабилеты онлайн:заказ, бронирование, покупка.
« Ответ #32 : 11 марта 2011, 15:55 »
Девочки , подскажите!!!
 сделала онлайн заказ билетов на июль и не могу найти инфо ...за какой период мне надо произвести оплату...? существуют ли определенные рамки для оплаты?  (не знаю не знаю)
11 марта 2011, 11:22
еще вопрос (стеснительный)
 не могу понять где есть эта маршрутная квитанция  (убьюсь_об_стену) её же надо мне распечатать (крейзи)
Мне на е-майл пришло письмо, что я должна в такой-то срок(в течение 2дней)оплатить билеты, после оплаты мне на почту пришли уже элект.марш.листы.
Мне сказали, что при регистрации их даже показывать не надо, приезжаешь в аэропорт только с паспортом, а билеты-это для себя, чтобы не забыть рейс и время (шарик)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Ksenia

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 500
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Катюша , 13.01.03 и Матвейка 18.03.10
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова жк Флагман
  • 8 914 *938* 19*24
    • Награды
Ответ: Авиабилеты онлайн:заказ, бронирование, покупка.
« Ответ #33 : 11 марта 2011, 18:51 »
Мне на е-майл пришло письмо, что я должна в такой-то срок(в течение 2дней)оплатить билеты, после оплаты мне на почту пришли уже элект.марш.листы.
Мне сказали, что при регистрации их даже показывать не надо, приезжаешь в аэропорт только с паспортом, а билеты-это для себя, чтобы не забыть рейс и время (шарик)

спасибо большущее (цветы)
11 марта 2011, 18:50
а примерно за сколько дней до вылета вас попросили произвести оплату?  (шарик)

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: Авиабилеты онлайн:заказ, бронирование, покупка.
« Ответ #34 : 12 марта 2011, 11:58 »
а примерно за сколько дней до вылета вас попросили произвести оплату?  (шарик)
не до вылета,а после бронирования билетов происходит оплата(вылететь можно и через полгода после покупки билетов)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Птица Феникс

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Настоящее имя: Просто Феникс
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ИГПЦ
    • Награды
Ответ: Авиабилеты онлайн:заказ, бронирование, покупка.
« Ответ #35 : 12 марта 2011, 12:03 »
Настасья, а ты куда это от нас сбежать собралась? Мы ж без тебя опять поправимся (ржу)
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как ни поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой херни.
И. Губерман
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: Авиабилеты онлайн:заказ, бронирование, покупка.
« Ответ #36 : 12 марта 2011, 12:08 »
Никуда ещё не сбегаю, до отпуска ой как далеко(можно успеть и 6 марафон организовать)))))
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Птица Феникс

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Настоящее имя: Просто Феникс
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ИГПЦ
    • Награды
Ответ: Авиабилеты онлайн:заказ, бронирование, покупка.
« Ответ #37 : 12 марта 2011, 12:14 »
Никуда ещё не сбегаю, до отпуска ой как далеко(можно успеть и 6 марафон организовать)))))
Ну тогда ладно  (сердце)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Мама Полечки

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 670
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Авиабилеты онлайн:заказ, бронирование, покупка.
« Ответ #38 : 04 апреля 2011, 13:03 »
Кто-нибудь у АК Россия заказывал  онлайн билеты, щас посмотрела - у них самые дешевые цены на перелет,а отзывов че-то не нашла

E.l.e.n.a.

  • Жизнь прекрасна
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Долгожданная моя доченька
  • Род.дом: ОПЦ, Силина Нина Викторовна
  • Город/Район: Свердловский
  • След мой волною смоет,но я на берег приду опять...
    • Награды
Ответ: Авиабилеты онлайн:заказ, бронирование, покупка.
« Ответ #39 : 23 апреля 2011, 19:09 »
Тоже всегда беру билеты он-лайн, обычно у с-7, проблем никаких не было, по распродажам, у ю-тейр в ноябре, у с-у я брала в прошлом году в феврале на двоих 12 наших туда и обратно КР-Моск-КР)))) летели из Красноярска, но экономия была существенной)))
Обувь для девочки (р-р 18-30) http://38mama.ru/forum/index.php?topic=279755.msg10584813#msg10584813
Развивающие игрушки, книжки http://38mama.ru/forum/index.php?topic=278133.new#new
Модный гардероб (KiraPlastinina, Motivi, froggy, BGN и др) р-р 44-48 http://38mama.ru/forum/index.php?topic=299111.0
Пальто, куртки, шубка р-р 44-48 http://38mama.ru/forum/index.php?topic=285370.0
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Анна Невратова

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185
  • Ваши деточки: Дочь
  • Род.дом: ОПЦ
  • Счастье есть
    • Награды
Ответ: Авиабилеты онлайн:заказ, бронирование, покупка.
« Ответ #40 : 29 апреля 2011, 10:18 »
Ой, девочки, какая темка нужная (хлопаю), я такая трусиха до все этого (ржу), теперь тоже буду билеты так брать (гуд)
29 апреля 2011, 10:09
Подскажите, бесплатный билет до 2-х или до 3-х лет?

Alena2010

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 138
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: 2 сыновей. 16 и 23 лет
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Хрустальный
  • Улица: Иркутская
    • Награды
Ответ: Авиабилеты онлайн:заказ, бронирование, покупка.
« Ответ #41 : 29 апреля 2011, 10:20 »
Сейчас уже можно и не только брать билеты по интернету, но и проходить регистрацию на рейс. При этом сам выбираешь себе место.  Билеты берем часто, даже  в зарубеж.

Мама Полечки

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 670
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Авиабилеты онлайн:заказ, бронирование, покупка.
« Ответ #42 : 29 апреля 2011, 10:22 »
Анна Невратова, до 2-х
29 апреля 2011, 10:21
Alena2010, а как пройти рег-цию и выбрать места?

Alena2010

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 138
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: 2 сыновей. 16 и 23 лет
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Хрустальный
  • Улица: Иркутская
    • Награды
Ответ: Авиабилеты онлайн:заказ, бронирование, покупка.
« Ответ #43 : 29 апреля 2011, 10:35 »
Подскажите, бесплатный билет до 2-х или до 3-х лет?



В каждой авиакомпании свои условия, но в основном бесплатно  до 2-х лет
29 апреля 2011, 10:26
Alena2010[/b], а как пройти рег-цию и выбрать места?
[/quote]

Заходите на сайт авиакомпании, где покупали билет, И если у них есть услуга регистрации, то указываете свой номер билета или ФИО. Там высвечивается салон самолета и свободные места. Распечатываете посадочный талон и в аэропорт. Регистрацию можно проходить за 2-24ч до полета.

Мама Полечки

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 670
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Авиабилеты онлайн:заказ, бронирование, покупка.
« Ответ #44 : 29 апреля 2011, 10:36 »
Alena2010, спасибо, попробую))

elena_arkadievna

  • Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье, я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье..)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +267/-11
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4848
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын - Дмитрий 18 лет (09.03.2004), сын - Андрей 10 лет (27.07.2011), сын - Александр 4года (16.01.2018)
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Авиабилеты онлайн:заказ, бронирование, покупка.
« Ответ #45 : 29 апреля 2011, 12:45 »
(оффтопик) прошу прощения за оффтопик, но загляните в эту СП, на отдыхе вещь не заменимая! http://sp.38mama.ru/asp/sbor.php?brend=%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%BE


Sunny Smile

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 364
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: два сыночка
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Авиабилеты онлайн:заказ, бронирование, покупка.
« Ответ #46 : 09 мая 2011, 00:23 »
ооо ..хорошая темка
я всегда покупаю через инет билеты. и не только на рос. компании ,но и др. стран

сечас вот озадачилась
Кто может подсказать ,как попасть на промо акции или хотя бы узнать о них.
Допустим надо зарегистрироваться на сайте каждой авиакомпании и подписаться на рассылку новостей. Но несколько компаний вчера обошла и у них нет регистрации на сайте... (удивленный)
может есть определенные сайты,где можно такие акции видеть...???
у меня родственники в Украине подписаны на рассылку таких новостей и вот в марте слетали в Америку за 200 уе билет. не собирались лететь, но за такую цену грех не слетать.Но это акция!
как у нас узнать про них???
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

E.l.e.n.a.

  • Жизнь прекрасна
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Долгожданная моя доченька
  • Род.дом: ОПЦ, Силина Нина Викторовна
  • Город/Район: Свердловский
  • След мой волною смоет,но я на берег приду опять...
    • Награды
Ответ: Авиабилеты онлайн:заказ, бронирование, покупка.
« Ответ #47 : 09 мая 2011, 16:06 »
ооо ..хорошая темка
я всегда покупаю через инет билеты. и не только на рос. компании ,но и др. стран

сечас вот озадачилась
Кто может подсказать ,как попасть на промо акции или хотя бы узнать о них.
Допустим надо зарегистрироваться на сайте каждой авиакомпании и подписаться на рассылку новостей. Но несколько компаний вчера обошла и у них нет регистрации на сайте... (удивленный)
может есть определенные сайты,где можно такие акции видеть...???
у меня родственники в Украине подписаны на рассылку таких новостей и вот в марте слетали в Америку за 200 уе билет. не собирались лететь, но за такую цену грех не слетать.Но это акция!
как у нас узнать про них???
Я на с-7 зарегистрирована, и мне приходят новости о акциях (пардон)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Averse

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1338
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Двое из ларца
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Студгородок
    • Награды
Ответ: Авиабилеты онлайн:заказ, бронирование, покупка.
« Ответ #48 : 11 мая 2011, 08:45 »
Ну точно надо всегда билеты брать заранее
Я в шоке - посмотрела, сколько стоят сейчас билеты до Севастополя и обратно на двоих взрослых и ребенка на август... 110т.р.
А мы в марте-апреле купили за 75, в начале марта можно было купить за 60. Нехилая такая разница...

Sunny Smile

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 364
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: два сыночка
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Авиабилеты онлайн:заказ, бронирование, покупка.
« Ответ #49 : 11 мая 2011, 15:26 »
Ну точно надо всегда билеты брать заранее
Я в шоке - посмотрела, сколько стоят сейчас билеты до Севастополя и обратно на двоих взрослых и ребенка на август... 110т.р.
А мы в марте-апреле купили за 75, в начале марта можно было купить за 60. Нехилая такая разница...
а вы с Севастополем как связаны??
почему спрашиваю, тк я сама из Севастополя и в этой теме сейчас как-раз по вопросу покупки билета именно туда. и 110 тыс- да. у меня глаза уже вылезли из орбит несколько дней назад.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: Авиабилеты онлайн:заказ, бронирование, покупка.
« Ответ #50 : 11 мая 2011, 16:02 »
а вы с Севастополем как связаны??
почему спрашиваю, тк я сама из Севастополя и в этой теме сейчас как-раз по вопросу покупки билета именно туда. и 110 тыс- да. у меня глаза уже вылезли из орбит несколько дней назад.
А есть прямой рейс Севастополь-Иркутск? (стеснительный)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!