Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: 25 гимназия: отзывы  (Прочитано 178043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

NatysАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417
  • Настоящее имя: Natys
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Род.дом: Все в ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ...
    • Награды
25 гимназия: отзывы
« Начало темы : 22 декабря 2010, 10:31 »
Собственно весь вопрос в теме: мамы ребятишек и особенно первоклассников школы-гимназии № 25, напишите, пожалуйста, отзывы об учебе в данной школе! Как вам программа, насколько сильно дети загружены, как с психологической обстановкой в школе обстоят дела? Есть ли в школе курсы подготовки будущих первоклассников? Может мамы четвероклассников, выпускающихся в 2011 году, расскажут об учителе своем? Всем буду очень благодарна за любую информацию!
« Последнее редактирование: 15 июня 2014, 15:29 от Тех.поддержка »

 

Corall

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Дочурка
  • Род.дом: Перинатальный центр в м-не Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: 25 гимназия: отзывы
« Ответ #1126 : 25 апреля 2019, 12:03 »
Дорогие мамочки! Прошу оставить отзывы об учителях средней школы. Дочь идет в этом году в 5 класс. К какому учителю пойти?

Нэлля Геннадьевна

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Нэлля Геннадьевна
  • Ваши деточки: сын Ванечка 10.05.2008 г.
  • Род.дом: пос. Куйтун
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: 25 гимназия: отзывы
« Ответ #1127 : 05 сентября 2019, 12:49 »
Родителям первоклашек Ткач Елены Владимировны (Гимназия №25)
Елена Владимировна приветлива, словоохотлива, что называется «легка в общении»… охотно верю, что проводит не скучные собрания….может быть некоторые  из вас сойдутся с ней поближе и будут «откровенничать» о своей личной жизни, но точно практически все ваши первоклашки  будут в подробностях  рассказывать ей о том, что происходит в семье, так уж устроены дети…
Но лучше бы вам сразу осознавать, что этой информацией Ткач Е. В. с удовольствием поделится с любым желающим поболтать с нею!
Да, любая, даже самая деликатная ситуация в ваших семьях может быть озвучена ею кому угодно и когда угодно, даже годы спустя!
Никакие моральные самоограничения этой даме неведомы. 

Более далекого человека от общепринятого образа УЧИТЕЛЯ  найти будет трудно, начиная от вредных привычек,  меркантильности, отношения к своей стране  и заканчивая ее способностью к дичайшим  выходкам! 

Про выходки, видимо, придется пояснить на конкретном примере…
Как-то   речь зашла о том, что мой сын в девять лет не хочет засыпать один, а просит, чтобы я была рядом…. 
И вот Елена Владимировна, прекрасно зная, что ребенок провел полгода в детском доме в полном ощущении отсутствия рядом кого-то близкого, что с тех пор страшно боится темноты и одиночества, что  со мной он с трех лет и в курсе, что я его не родная, а приемная мама,
так вот, зная всё это, учительница вдруг с ажиотажем, веселым настроением  и блеском в глазах обращается к моему ребенку с такой тирадой:
- «Да ты что, засыпай один, ни за что не подпускай к себе эту старуху, она же не просто так тебя усыпляет, а твоей энергией питается, она же тебя вампирит, кровь твою молодую по ночам пьет!»

И продолжала дальше в этом же духе, не обращая  внимания  на мои отчаянные попытки прекратить этот «дурдом»! 
Описание ужаса, который я испытала, пропущу….Короче, хайпанула  тогда «тетя Лена» на полную катушку, что называется «от души», не пощадила ни мои отношения с ребенком, ни его психику! 
Было это более полутора лет назад…и за это время ни намека на извинение, ни  на сожаление, но я не об отношениях взрослых людей, а об «особенностях» проявлений Елены Владимировны при детях….поэтому все-таки решилась разместить пост здесь, потому что, если бы ранее могла вообразить возможность подобного, то мы с  ребенком не оказались  бы объектом ее стёба! Вы предупреждены, значит можете себя обезопасить….
« Последнее редактирование: 06 сентября 2019, 20:54 от Нэлля Геннадьевна »

Путилина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1584
  • Ваши деточки: сыночек и дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • :) :) :)
    • Награды
Ответ: 25 гимназия: отзывы
« Ответ #1128 : 05 сентября 2019, 16:27 »
Родителям первоклашек Ткач Елены Владимировны (Гимназия №25)

Спасибо что написали а то что-то давно тема отзывов не поднималась
Я тоже давно хочу высказаться о вышеназваном учителе, накипело как грить-ся  (плачу)
Считаю что такой мучительнице не место в школе разве что техничкой, потому что по стилю поведения и общения больше чем на малограмотный техперсонал этот "педагог" не тянет и к детям таких людей подпускать нельзя!
Началось с того что на первой же линейке 1 сентября 1 класса она наорала на детей которые по ее мнению вели себя неподобающим образом (я лично была свидетелем)
2 сентября (1 класс!) "успокоительный" крик продолжился. Половине детей были розданы обидные клички (оригинальный способ помочь детям запомнить имена друг друга?).
Если вы постоите в коридоре у дверей класса во время уроков то услышете всю мощь голоса ЕВ которая обрушивается на детей по 3-4 часа ежедневно - это натурально базарный ор.
В других классах такого нет и учителя както умудряются обходиться без этого

Ко второму классу мой ребенок ненавидит от всей души школу и  абсолютно все школьные предметы которые ведет ЕВ несмотря на то что дома мы занимаемся без скандалов и ни по какому предмету нет отставания и тп
Почему? Да потому что крик учителя на уроках чередуется с нудным чтением учебников по очереди - все что было задано на дом по литературе и окружающему миру на следующем уроке дети тупо снова читают по очереди и так проходит почти весь урок. Нет интересного и понятного обьяснения новых тем - всю информацию дети получают только из учебников.

Ко всему еще дети запуганы! На уроке нельзя (категорически запрещено мучителем) поднять с пола упавшую ручку, страшно отпроситься в туалет и тп

начиная от вредных привычек,  меркантильности, отношения к своей стране

о, да! мамы из родительского комитета потакая желанию ЕВ получать дорогие подарки на все праздники надеятся что конкретно их детям не будет доставаться повышенного внимания (психологических подзатыльников и тп)?
а то что уроки состоят из крика, запугивания и нудятины наверное не повлияет на их детей?

родители детей которые учатся у ЕВ ! дайте детям диктофоны, поставьте камеру в класс и убедитесь что там нет ничего от звания "учитель"!
зато есть неготовность к урокам, постоянные грубости, хамство и злые шутки по отношению к вашим детям
а также безграмотная речь с "деревенским акцентом" (типа "дети убиралися", "одевали одежду" и тыпы) которому ваши дети все 4 года будут старательно учиться


И да - это мой отзыв  - опыт реальной мамы реального ребенка учащегося у ЕВ и которому по определенным обстоятельствам пришлось через все это пройти. К сожалению у нас не было возможности перевестись кудалибо. А забрать ребенка и пойти на год позже не сообразили (это был бы хороший вариант)


Кстати тут раньше про ЕВ был отзыв от одной мамы, которой "все понравилось":
здравствуйте! Мы так же попали к Ткач. Но нам собрание не показалось скучным. Смотря что вы от него ожидали конечно.
И! Мы знакомы с родителями МАЛЬЧИКА который выпустился у ЕВ в этом году и они очень довольны. Закончил с 2-мя четверками. У учителя совершенно нормальное отношение.
Главное, это отзывы ,например, @кристиночки@ которые настраивают против учителя родителей будущих первокласников. Позвольте спросить, как вам воспитание позволяет писать гадости о человеке. Ваш ребенок у нее учился? Тогда напишите об этом. А то какие то нападки, причем довольно агрессивные.
Есть впечатлительные родители, которые ночами не спят из-за переживаний, и в частности из за ваших "описаний" о ЕВ. Поймите, не все разделяют Вашу точку зрения. И в подобной агрессивной форме, свои эмоции, транслировать на остальных людей не стоит.
...
В общем не портите жизнь себе и другим.

Девочки, кто у Ткач, будем дружить!

Так вот на следующий год эта мама запела подругому  (умора) Вот это она уже пишет в теме соседней школы (47 лицей)
Старшая дочка заканчивает 4 класс в этом году, учимся у Андреевой Нины Викторовны.

...
От 47 школы мы ,если честно, в восторге (хотя 1 класс заканчивали в 25 гимназии, но решили перейти). Сравнили.
Действительно начальную школу 100% нужно выбирать по учителю...

Наверное это о чем-то говорит?

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: 25 гимназия: отзывы
« Ответ #1129 : 05 сентября 2019, 17:54 »
Путилина, это не та учитель, которая говорит, что зарабатывает на репетиторстве, а школа ей по сути нафиг не нужна и детей она еле терпит...
Ну не может их там две таких быть...

Путилина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1584
  • Ваши деточки: сыночек и дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • :) :) :)
    • Награды
Ответ: 25 гимназия: отзывы
« Ответ #1130 : 05 сентября 2019, 20:07 »
Путилина, это не та учитель, которая говорит, что зарабатывает на репетиторстве

Не слышала такого. По моему опыту общения с ЕВ до репетитора ей как до луны пешком - ни знаний ни профессионализма


Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: 25 гимназия: отзывы
« Ответ #1131 : 05 сентября 2019, 22:01 »
Путилина, ну значит, не она...

Нэлля Геннадьевна

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Нэлля Геннадьевна
  • Ваши деточки: сын Ванечка 10.05.2008 г.
  • Род.дом: пос. Куйтун
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: 25 гимназия: отзывы
« Ответ #1132 : 06 сентября 2019, 20:49 »
Вообще-то, Ткач "репетиторствует"!

Импульс

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-1
  • Сообщений: 228
    • Награды
Ответ: 25 гимназия: отзывы
« Ответ #1133 : 06 сентября 2019, 21:45 »
Родителям первоклашек Ткач Елены Владимировны (Гимназия №25)
Елена Владимировна приветлива, словоохотлива, что называется «легка в общении»… охотно верю, что проводит не скучные собрания….может быть некоторые  из вас сойдутся с ней поближе и будут «откровенничать» о своей личной жизни, но точно практически все ваши первоклашки  будут в подробностях  рассказывать ей о том, что происходит в семье, так уж устроены дети…
Но лучше бы вам сразу осознавать, что этой информацией Ткач Е. В. с удовольствием поделится с любым желающим поболтать с нею!
Да, любая, даже самая деликатная ситуация в ваших семьях может быть озвучена ею кому угодно и когда угодно, даже годы спустя!
Никакие моральные самоограничения этой даме неведомы. 

Более далекого человека от общепринятого образа УЧИТЕЛЯ  найти будет трудно, начиная от вредных привычек,  меркантильности, отношения к своей стране  и заканчивая ее способностью к дичайшим  выходкам! 

Про выходки, видимо, придется пояснить на конкретном примере…
Как-то   речь зашла о том, что мой сын в девять лет не хочет засыпать один, а просит, чтобы я была рядом…. 
И вот Елена Владимировна, прекрасно зная, что ребенок провел полгода в детском доме в полном ощущении отсутствия рядом кого-то близкого, что с тех пор страшно боится темноты и одиночества, что  со мной он с трех лет и в курсе, что я его не родная, а приемная мама,
так вот, зная всё это, учительница вдруг с ажиотажем, веселым настроением  и блеском в глазах обращается к моему ребенку с такой тирадой:
- «Да ты что, засыпай один, ни за что не подпускай к себе эту старуху, она же не просто так тебя усыпляет, а твоей энергией питается, она же тебя вампирит, кровь твою молодую по ночам пьет!»

И продолжала дальше в этом же духе, не обращая  внимания  на мои отчаянные попытки прекратить этот «дурдом»! 
Описание ужаса, который я испытала, пропущу….Короче, хайпанула  тогда «тетя Лена» на полную катушку, что называется «от души», не пощадила ни мои отношения с ребенком, ни его психику! 
Было это более полутора лет назад…и за это время ни намека на извинение, ни  на сожаление, но я не об отношениях взрослых людей, а об «особенностях» проявлений Елены Владимировны при детях….поэтому все-таки решилась разместить пост здесь, потому что, если бы ранее могла вообразить возможность подобного, то мы с  ребенком не оказались  бы объектом ее стёба! Вы предупреждены, значит можете себя обезопасить….
06 сентября 2019, 21:44
какой ужас (я_упала)

а какой сейчас она класс ведет?

Нэлля Геннадьевна

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Нэлля Геннадьевна
  • Ваши деточки: сын Ванечка 10.05.2008 г.
  • Род.дом: пос. Куйтун
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: 25 гимназия: отзывы
« Ответ #1134 : 06 сентября 2019, 22:05 »
Только что набрала первоклашек!  Когда она мне полтора года назад этот "стёб" устроила, её ученики почти перешли в четвертый класс, не было смысла уже предупреждать, да и надеялась, что она как-то осмыслит свои действия....но нет.... ну а "новых" родителей все-же решилась предупредить "об опасности"!
« Последнее редактирование: 06 сентября 2019, 22:15 от Нэлля Геннадьевна »

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: 25 гимназия: отзывы
« Ответ #1135 : 06 сентября 2019, 22:10 »
Вообще-то, Ткач "репетиторствует"!
Ужас...

Tat_tat

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 35
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: сын и доченька
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ
  • Улица: пос. Зеленый берег
    • Награды
Ответ: 25 гимназия: отзывы
« Ответ #1136 : 06 сентября 2019, 22:19 »
Нэлля Геннадьевна, в этом году нет в параллели первых классов такого учителя.

Нэлля Геннадьевна

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Нэлля Геннадьевна
  • Ваши деточки: сын Ванечка 10.05.2008 г.
  • Род.дом: пос. Куйтун
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: 25 гимназия: отзывы
« Ответ #1137 : 07 сентября 2019, 09:05 »

Я предположила, что если только что "выпустила" четвероклашек, то набрала новый класс!   Но в школу-то она ходит по-прежнему....видела её несколько раз!
Наверное, ей перепоручили класс какой-нибудь "декретницы"....
Ну хотя бы мамы первоклашек могут быть спокойны...
 Я о ней заканчиваю, слишком всё это неприятно, поясню только, что знаю её не по школе, а...в общем, в её подъезде помещение правления ЖСК, где я работаю...(нужен из-за ребенка ненормированный день)... так она туда часто заходит (заходила до той "юморной истории")... так что сужу о ней и о её моральном облике исключительно по её рассказам об учениках и их семьях.... всё, ВСЕМ УДАЧИ!!!

Светлана Шакти

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1187
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: 25 гимназия: отзывы
« Ответ #1138 : 11 сентября 2019, 10:49 »
@ Кристиночка @ Это была я! :)) И я очень рада, что оставляла свои отзывы об этом недоучителе (крейзи) До сих пор, видя её на улице, стараюсь пройти по другой стороне тратуара, хотя с ней в открытые конфликты не вступала, но у ребёнка до сих пор остались "впечатления" о ней (убьюсь_об_стену)
Ом Шанти Шанти

Нэлля Геннадьевна

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Нэлля Геннадьевна
  • Ваши деточки: сын Ванечка 10.05.2008 г.
  • Род.дом: пос. Куйтун
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: 25 гимназия: отзывы
« Ответ #1139 : 11 сентября 2019, 13:10 »
Может быть и Lia оставит свои "уточненные" впечатления?  Та Lia, которая уже после первого собрания у Ткач Е. В. в 2015-м  сочла себя вправе осуждать отзыв Кристиночки, "прошедшей" с этим учителем четыре года.....  Ведь почему-то же Вы решили через год перевести ребенка от Ткач Е. В. в школу, расположенную рядом (47-ю)?
« Последнее редактирование: 11 сентября 2019, 13:56 от Нэлля Геннадьевна »

Нэлля Геннадьевна

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Нэлля Геннадьевна
  • Ваши деточки: сын Ванечка 10.05.2008 г.
  • Род.дом: пос. Куйтун
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: 25 гимназия: отзывы
« Ответ #1140 : 13 сентября 2019, 10:26 »
А давайте о хорошем!

Правда, мой отзыв относится к этой теме только частично, потому что учитель начальных  классов  Титкова Нинель Ивановна (моя мама), которая трудилась в 25-й гимназии с момента открытия, уже давным-давно на пенсии!
Но она до сих пор получает благодарные письма учеников даже из других стран, а у некоторых и гостит!
А "первый выпуск" до сих пор ежегодно собирается у неё на День рождения!
Мы с Ваней очень гордимся нашей мамой и бабушкой!
В этом году у неё ЮБИЛЕЙ! Мы посвящаем ей это стихотворение, которое Ваня выучил "назубок":

Такой бабули как МОЯ не отыскать и в целом свете
Все удивляются вокруг: и взрослые, и даже дети!
Не  унывает  никогда, и не сидит она без дела
Обои клеит, мастерит, за ВСЁ ВСЕГДА  берется смело!

Почти все бабушки ПЕКУТ  блины, оладьи и ватрушки!
Но только у НЕЁ они, что «не оттащишь  и  за  ушки»!
Играет в шашки хорошо  и ОБО ВСЁМ  на свете знает!
И каждый школьный  день она с уроками мне помогает!

Разводит рыбок и цветы, стихи прекрасно сочиняет!
И  все  компании ОНА  весёлой  шуткой  развлекает!
Одежду чинит, вяжет, шьёт – всё бабушка моя умеет!
Но БАБУШКОЙ назвать её  НИКТО, наверно, не посмеет!

- Играет в теннис ТАК она, что побеждает всех знакомых
 «Подкручивать» и «подрезать» - её обычные приемы!
Которым учит и меня, (ведь я хожу на теннис с нею)
И я стараюсь (как могу) не отставать от корифея!

Бассейн  я  также  вместе  с  ней  хочу почаще посещать -
Учила  плавать  и  нырять  она  меня  еще  лет  в  пять!
А мечет в  ДАРТС бабуля так, что кубки ей за то вручают,
А из винтовки в самый центр любой мишени попадает!

И  ЕЙ  доверили спортсмены свою команду  возглавлять
И  за Иркутск они готовы СРАЖАТЬСЯ, БИТЬСЯ, ПОБЕЖДАТЬ!
Кроссворды трудные «щелкать»  ей  удается как орех
У   Якубовича  в  гостях  ей   предстоит  ещё  УСПЕХ!

Никак поверить не могу, что 80 лет ей всё же!
Наверно, кто-то пошутил..  МОЯ  БАБУЛЯ –ВСЕХ  МОЛОЖЕ!




А на днях команда пенсионеров-спортсменов Иркутской области под её "капитанством" в Уфе заняла 3-е мосто по России (для сравнения Москва -на 31-м месте)!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

« Последнее редактирование: 01 октября 2019, 21:45 от Нэлля Геннадьевна »

Афиночка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 306
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: доченька 22.04.2013г.
  • Род.дом: -ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: 25 гимназия: отзывы
« Ответ #1141 : 01 октября 2019, 00:43 »
Здравствуйте! А какие учителя сейчас у 4 классов? Поделитесь мнениями. Моей дочке в 2020 году в первый класс.
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года

Светлана Шакти

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1187
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: 25 гимназия: отзывы
« Ответ #1142 : 01 октября 2019, 08:15 »
Афиночка, Олейникова Ольга Олеговна, очень сильный учитель, замечательный человек! В меру строгая, достаточно весёлая, дети её любят :)
Доронина Екатерина Петровна. в этом году второй выпуск. Требовательная, спуску не даст :))
Вот, знаю только двоих)

Нэлля Геннадьевна

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Нэлля Геннадьевна
  • Ваши деточки: сын Ванечка 10.05.2008 г.
  • Род.дом: пос. Куйтун
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: 25 гимназия: отзывы
« Ответ #1143 : 01 октября 2019, 21:18 »
Солодовникова Лидия Алексеевна.
Учитель старой закалки в лучшем смысле этого определения! Она на пенсии, но бодрее любого молодого педагога. Спуску тоже не даст, но за её строгостью дети чувствуют доброе отношение к ним! Надеюсь, что она ещё обучит хоть один "выпуск", а то и несколько! Выглядит очень моложаво!
« Последнее редактирование: 01 октября 2019, 21:44 от Нэлля Геннадьевна »

Рябинка для Тимки

  • Я, вроде бы, совсем не стерва, а тут - назвали...Видимо, похожа... На мелочи не стоит тратить нервы, для всех не станешь одинаково хорошей!)))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 774
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Тимофей, 08.06.2010.
  • Род.дом: ОПЦ г.Иркутска, м-н Юбилейный, Григорьева Ирина Николаевна
  • Город/Район: Проспект маршала Жукова
    • Награды
Ответ: 25 гимназия: отзывы
« Ответ #1144 : 13 декабря 2019, 16:06 »
Афиночка, Олейникова Ольга Олеговна, очень сильный учитель, замечательный человек! В меру строгая, достаточно весёлая, дети её любят :)
Доронина Екатерина Петровна. в этом году второй выпуск. Требовательная, спуску не даст :))
Вот, знаю только двоих)
[/quote
Серебренникова О.О..
Олейникова Н.П. на пенсии 2 года уже



Светлана Шакти

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1187
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: 25 гимназия: отзывы
« Ответ #1145 : 20 декабря 2019, 08:20 »
Рябинка для Тимки, ой! перепутала (ржу) Спасибо Юля (стеснительный)
Конечно же Серебренникова Ольга Олеговна! Замечательный педагог!!

Anastasia_87

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 203
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Алеша 16.07.2009 г. Тихон 03.10.2013 г. София 17.01.2016
  • Род.дом: Юбилейный ОПЦ Силина Второго сыночка Бограда Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Счастливая мама 2 мальчонкам и лапочки дочки
    • Награды
Ответ: 25 гимназия: отзывы
« Ответ #1146 : 22 января 2020, 15:32 »
Добрый день всем! Подскажите , пожалуйста, хотим попасть в 25 гимназию,  среднего в первый класс Записать в сентябре 2020 года, а старшего в пятый класс перевести тоже , Чтобы вместе их забирать, живем в Молодежном, хвалили эту школу, старший блок... может кто скажет, кто в этом году набирает  первый класс, кого порекомендуете и учителей пятого класса , кого порекомендуете??. Будьте добры, ответьте пожалуйста !!!
« Последнее редактирование: 23 января 2020, 17:43 от Anastasia_87 »

ПчеЛа-38

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 407
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Перинатальный центр
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: 25 гимназия: отзывы
« Ответ #1147 : 22 января 2020, 16:34 »
Anastasia_87 5 класс набирают учителя не 4 класса, а те кто 11 выпускают. Мы сейчас заканчиваем 11, учитель Кузнецова Ирина Валентиновна - МЕГА СУПЕР УЧИТЕЛЬ!!! Дай бог ей здоровья еще несколько выпусков выпустить!

Anastasia_87

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 203
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Алеша 16.07.2009 г. Тихон 03.10.2013 г. София 17.01.2016
  • Род.дом: Юбилейный ОПЦ Силина Второго сыночка Бограда Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Счастливая мама 2 мальчонкам и лапочки дочки
    • Награды
Ответ: 25 гимназия: отзывы
« Ответ #1148 : 22 января 2020, 18:25 »
ПчеЛа-38, Спасибо огромное за ответ вам   (цветы) подскажите, без прописки в солнечном, реально попасть?  мы в Молодежном живем. 1 февраля пойду говорить с директором . Порекомендовали 25 гимназию относительно качество образования ....
Она случайно не в математическом у вас сейчас ведёт ? Сын отличник, но математика хорошо идёт ....

ПчеЛа-38

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 407
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Перинатальный центр
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: 25 гимназия: отзывы
« Ответ #1149 : 22 января 2020, 19:07 »
Anastasia_87, Да,в математическом

Мама ЕиС

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111
    • Награды
Ответ: 25 гимназия: отзывы
« Ответ #1150 : 23 января 2020, 10:46 »
Anastasia_87 5 класс набирают учителя не 4 класса, а те кто 11 выпускают. Мы сейчас заканчиваем 11, учитель Кузнецова Ирина Валентиновна - МЕГА СУПЕР УЧИТЕЛЬ!!! Дай бог ей здоровья еще несколько выпусков выпустить!
Согласна на 200%!!! И мы у Ирины Валентиновны. Самый лучший учитель!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!