Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: 65 школа: мнения, отзывы?  (Прочитано 31361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

MaDaMaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: У меня двое сыновей-Даниил (выпускник ИТМО- инженер и программист)-01.12.98 и Матвей -05.07.07 (десятиклассник, увлекается историей и политикой, изучает англ, нем., китайский)
  • Род.дом: Оба родились в ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • "ИНЯЗ" -89643508438
    • "Иностранные языки в России"
    • Награды
65 школа: мнения, отзывы?
« Начало темы : 13 ноября 2010, 15:29 »
Интересует линейка 6-х классов. И, вообще, мнения об этой школе-поделитесь, пожалуйста!
13 ноября 2010, 13:18
Расскажите!  (молюсь)
« Последнее редактирование: 15 июня 2014, 15:31 от Тех.поддержка »

 

_Изменившаяся_

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2214
  • Настоящее имя: Ирена
  • Ваши деточки: Дочурка Вероничка (20.10.2006) и Сыночек Костя (12.01.2009)
  • Род.дом: На Бограда (у Абраменко Г.Г. и Сверкуновой Н.Л.)
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Школа 65-мнения, отзывы?
« Ответ #26 : 07 февраля 2013, 22:23 »
Ирена, привет! А чем директор ужасен? :-))
Так вот я и спрашиваю: "Чем ужасен? И ужасен ли вообще?" Я-то его и в глаза не видела, ничего не могу сказать, но уже как минимум от 4-х человек,абсолютно не связанных друг с другом, слышала примерно одно и то же

Теплолюбивая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +305/-0
  • Сообщений: 4141
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Школа 65-мнения, отзывы?
« Ответ #27 : 11 февраля 2013, 10:15 »
Девочки, я сама училась в этой школе. В 80е-90-е, да эта школа была одна из самых сильных. И преподаватели замечательные в огромном большинстве своем. Также там учился мой отец. Поэтому своего сынишку, я не раздумывая отдала в эту школу 8 лет назад. Было всего 2 класса. Нас взяла 1я учительница моего отца, В свое время очень сильный учитель и очень строгий. После второго класса, я забрала сына в 11ю школу. (Правда сейчас учится уже в лицее) Причин несколько: Возраст практикующего учителя не должен быть 70 лет(в другом классе была та же ситуация). Д/з задавались по несколько раз одно и тоже. Развития не было. Если бы мы плотно не занимались дома (папа учитель), то совсем бы не было прогресса. Кроме этого, в классе было человек 8 детей приезжих из южных республик (ни каким образом не хочу обидеть граждан СНГ). Эти дети требовали очень пристального участия и внимания учителя, поскольку приходилось их учить  и разговорному языку, в том числе и во время уроков. Остальным деткам  было очень скучно, обучение буксовало на месте.
Этот длинный монолог к тому, что обязательно, прежде, чем отдать ребенка в  школу, нужно изучить все моменты, чтобы процесс обучения был комфортным и радостным.

MaDaMaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: У меня двое сыновей-Даниил (выпускник ИТМО- инженер и программист)-01.12.98 и Матвей -05.07.07 (десятиклассник, увлекается историей и политикой, изучает англ, нем., китайский)
  • Род.дом: Оба родились в ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • "ИНЯЗ" -89643508438
    • "Иностранные языки в России"
    • Награды
Ответ: Школа 65-мнения, отзывы?
« Ответ #28 : 11 февраля 2013, 15:40 »
Девочки, кто что знает о Мандрыкиной Надежде Владимировне?

дочкасашеньки

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1123
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: сын 2006, дочь 2012
  • Род.дом: Бограда
    • Награды
Ответ: Школа 65-мнения, отзывы?
« Ответ #29 : 15 февраля 2013, 14:08 »
Напишите пожалуйста отзывы об учителях, набирающих в 2013 первые классы.

Симбирка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502
  • Настоящее имя: Oльга
    • Награды
Ответ: Школа 65-мнения, отзывы?
« Ответ #30 : 15 февраля 2013, 15:14 »
Девочки, я сама училась в этой школе. В 80е-90-е, да эта школа была одна из самых сильных. И преподаватели замечательные в огромном большинстве своем. Также там учился мой отец. Поэтому своего сынишку, я не раздумывая отдала в эту школу 8 лет назад. Было всего 2 класса. Нас взяла 1я учительница моего отца, В свое время очень сильный учитель и очень строгий. После второго класса, я забрала сына в 11ю школу. (Правда сейчас учится уже в лицее) Причин несколько: Возраст практикующего учителя не должен быть 70 лет(в другом классе была та же ситуация). Д/з задавались по несколько раз одно и тоже. Развития не было. Если бы мы плотно не занимались дома (папа учитель), то совсем бы не было прогресса. Кроме этого, в классе было человек 8 детей приезжих из южных республик (ни каким образом не хочу обидеть граждан СНГ). Эти дети требовали очень пристального участия и внимания учителя, поскольку приходилось их учить  и разговорному языку, в том числе и во время уроков. Остальным деткам  было очень скучно, обучение буксовало на месте.
Этот длинный монолог к тому, что обязательно, прежде, чем отдать ребенка в  школу, нужно изучить все моменты, чтобы процесс обучения был комфортным и радостным.

я бегло посмотрела на сайте преподавательский состав,кажется,что там большинство учителей старожилы (удивленный).
мы у нашей учительницы последний класс,потом она на пенсию.она у нас строгая,но справедливая,за что ей большое спасибо!вообще,мы рады ,что попали именно к ней, до 5-го класса я совершенно спокойна,а там видно будет.
"Развития не было. Если бы мы плотно не занимались дома (папа учитель), то совсем бы не было прогресса" -мы конечно повторяем пройденый материал(напр.таблицу умножения),но не более.может учебная программа у вас была другая?
"Кроме этого, в классе было человек 8 детей приезжих из южных республик (ни каким образом не хочу обидеть граждан СНГ). Эти дети требовали очень пристального участия и внимания учителя, поскольку приходилось их учить  и разговорному языку, в том числе и во время уроков. Остальным деткам  было очень скучно, обучение буксовало на месте." -у нас тоже есть двое деток,но учитель дает программу,соответствующую плану.ИМХО: с какой стати учитель должен учить их языку на уроке?для этого есть репетиторы.
нужно изучить все моменты, чтобы процесс обучения был комфортным и радостным.-а как?когда отдаешь в первый класс,наверное главный критерий это учитель.
Для девочки 5лет http://38mama.ru/forum/index.php?topic=433994.new#new
Для девочек 3-5летhttp://38mama.ru/forum/index.php?topic=432244.msg15557720#msg15557720
Для крохи http://38mama.ru/forum/index.php?topic=432228.msg15557729#msg15557729 
Платье next на 2-3года http://38mama.ru/forum/index.php?topic=432175.msg15557728#msg15557728
Одежда Disney http://38mama.ru/forum/index.php?topic=433993.msg15553793#msg15553793
Для девочки 7-8 летhttp://38mama.ru/forum/index.php?topic=432593.msg15514721#msg15514721

Сиреневое облако

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Областной роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ипподромная
    • букеты из конфет
    • Награды
Ответ: Школа 65-мнения, отзывы?
« Ответ #31 : 15 февраля 2013, 22:19 »
MaDaMa, я знаю, у нас ведет. Она работает сразу в 2х школах. Можете мне написать или позвонить, расскажу вам.
Фото моих букетов из конфет http://natali-irk.gallery.ru/
Награды
Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Теплолюбивая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +305/-0
  • Сообщений: 4141
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Школа 65-мнения, отзывы?
« Ответ #32 : 16 февраля 2013, 08:50 »
Симбирка, Я рада, чо вам повезло с учителем. Наш и параллельный класс был последним у учителей. После они ушли на пенсию (Наша -в 72 года). Все, кто имел возможность, уходили в другие школы. Из нашего класса ушло 10 человек. После 4 класса, детишки, которые доучились в параллели, были очень слабенькие. Обучающая программа  буксовала.  Не буду называть имени учительницы, эта проблема была острой в тот период. Старожилы школы знают, о ком я говорю, но альтернативы этому педагогу не было. Что касается обучения детей из других республик СНГ, я не преувеличиваю, этот процесс отнимал много основного учебного времени. Это было несколько лет назад. Но моя родственница отдала дочку в этом году в первый класс (школа в октябрьском р-не). Та же проблема. Понятно, что все дети должны учиться, но уровень подготовки разный, когда кто-то хватает на лету ( а детишки сейчас очень развитые в своем большинстве), он теряет интерес к школе,слушая по сто раз одно и тоже, пока другой с трудом усваивает программу.
16 февраля 2013, 07:56
Конечно главный критерий - учитель. Но когда выбора нет,  приходиться отдавать чадо в школу, которая рядом.
16 февраля 2013, 07:58
По поводу школы (5-11кл) сейчас тоже на уровне. Обучаются дети знакомых, довольны. Конечно вспоминаю свои годы обучения, да, тогда учительский состав был очень сильный.

Оранжевое настроение

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 292
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сынуля и доча
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Радищево
    • Награды
Ответ: Школа 65-мнения, отзывы?
« Ответ #33 : 24 июня 2013, 14:49 »
Жемчужина, давно не заходила в темку, так что извините, что поздно отвечаю. Ну что мы закончили первый класс. Я всем довольна. Учитель наш очень хороший. Дети и учатся и  много разных выходов и праздников за год было. Может именно поэтому про директора ничего сказать не могу... ни хорошего ни плохого. Встречала несколько раз в коридоре, он всегда со всеми здоровается. Больше его участия в жизни класса я не ощущала. Как в прочем и про атмосферу в школе ничего плохого сказать не могу. Возможно в старших классах это как-то ощущается... У нас все хорошо было.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

_Изменившаяся_

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2214
  • Настоящее имя: Ирена
  • Ваши деточки: Дочурка Вероничка (20.10.2006) и Сыночек Костя (12.01.2009)
  • Род.дом: На Бограда (у Абраменко Г.Г. и Сверкуновой Н.Л.)
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Школа 65-мнения, отзывы?
« Ответ #34 : 07 сентября 2013, 21:27 »
А мы из школы сбежали, проучившись всего неделю.
 
Что могу сказать? Учителя в целом неплохие, производят положительное впечатление. Но на каком принципе основано формирование классов, совершенно не понятно.
Зачем,  спрашивается, была беседа с логопедом? Логопед нас, кстати, уверяла, что в их школе всегда классы формируются примерно равными по составу, что в каждый класс специально собирают и несколько более сильных детей, и со средним уровнем подготовки, и несколько слабых, чтобы им было за кем тянуться. И каков же итог?
Классом "А" все, кого я спрашивала, довольны, все дети примерно одного уровня подготовки.  В "В" классе - почти половина нерусских детей, которые язык практически не знают. Моя дочь и ее подруга из садика (девочки, у которых уровень подготовки, прямо скажем, выше среднего), по неведомой мне причине оказались среди детей, большинство которых, по словам, учительницы, не умеют считать до 20 и не знают сказку Колобок. Я когда это услышала, была просто в шоке. С одной стороны, я понимаю, у нас район такой - центр, много приезжих, но тогда есть 2 варианта: либо создавать для них полностью отдельный класс, либо равномерно раскидывать на все 3 класса.

Еще один из минусов школы лично для меня - полное отсутствие каких-либо кружков, даже платных.

В общем, мы перевелись в другую школу, чему несказанно рады. Разница на лицо, как говорится. Наконец-то я увидела заинтересованных родителей, увлеченные лица детей и т.п.

Теплолюбивая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +305/-0
  • Сообщений: 4141
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Школа 65-мнения, отзывы?
« Ответ #35 : 07 сентября 2013, 21:37 »
_Жемчужина_, Почему то в этой школе годами ничего не меняется (я о начальной).
Хорошо, что быстро соориентировались. Начальная база очень важна для  успешного будущего как ни крути. Удачи

Симбирка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502
  • Настоящее имя: Oльга
    • Награды
Ответ: Школа 65-мнения, отзывы?
« Ответ #36 : 07 сентября 2013, 22:38 »
ой,девочки,не знаю...мы в 3-й перешли,все устраивает.наш класс именно такой
классы формируются примерно равными по составу, что в каждый класс специально собирают и несколько более сильных детей, и со средним уровнем подготовки, и несколько слабых, чтобы им было за кем тянуться.
у нас было двое детей нерусских,но они остались на второй год.к слову сказать,наша знакомая в этом году в первый класс дочку отправляла.после линейки,ознакомившись со списком учеников,она была"приятно "удивлена.по ее словам там полкласса по-русски вообще плохо понимает.но это,наверное,к вопросу об иммиграции(в соседнюю тему)
По поводу кружков.в том году были точно,в этом не знаю.хотя на той неделе приходили набирать в школьный ансамбль детишек.а вообще,да.по сравнению с другими школами маловато.но может это связано с тем,что недалеко достаточно школ искусств?

Top secret

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4131
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
    • Награды
Ответ: Школа 65-мнения, отзывы?
« Ответ #37 : 29 января 2014, 15:57 »
Вот и мы пришли в эту темку.
Будем учиться тут, уже точно, кто ещё идет в 2014 в 1-й класс?
И кто у кого сейчас учиться в начальной школе? Мы выбрали двух учителей к которым хотим попасть, через пару месяцев пойдем с ними знакомиться и выбирать к кому пойдем.
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

MaDaMaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: У меня двое сыновей-Даниил (выпускник ИТМО- инженер и программист)-01.12.98 и Матвей -05.07.07 (десятиклассник, увлекается историей и политикой, изучает англ, нем., китайский)
  • Род.дом: Оба родились в ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • "ИНЯЗ" -89643508438
    • "Иностранные языки в России"
    • Награды
Ответ: Школа 65-мнения, отзывы?
« Ответ #38 : 29 января 2014, 16:22 »
Шоколадка, привет! Мы тоже, скорее всего, пойдем в эту школу- треть дет. садовской группы нашей тоже идет в нее. Учителей нач. блока не знаю. Каких вы выбрали?

Top secret

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4131
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
    • Награды
Ответ: Школа 65-мнения, отзывы?
« Ответ #39 : 29 января 2014, 16:48 »
Мы из другого сада, поэтому жаль что знакомых детей не будет, правда с соседнего дома девочка тоже вроде с нами идет, хоть одна подружка будет.
У меня муж заканчивал эту школу, у него самые положительные эмоции о ней. Одна учительница - мама наших знакомых и отзывы о ней хорошие, знаю что и детей она любит сильно, вторая это учительница мужа и он руками и ногами за нее, говорит все что я знаю и умею мыслить только благодаря ей, а все что я умею делать руками только благодаря трудовику - кстати он ещё там работает. А муж у меня все сам делает и автомобили без проблем чинит и любую технику с закрытими глазами собирает/разбирает (дома постоянно чья-нить неработающая микроволновка или печка знакомых (ржу) ), мебель сам делает, а уж придумать что-то или для детей смастерить так это только в путь.
Это так...отступление, тк я каждый день про трудовика слушаю))))
Вот из нихх и будем выбирать, мы сейчас на подготовке занимаемся и нам нужен сильный педагог, иначе наш перец быстро расслабляется, нужен учитель с характером и в то же время понимающий, тк ре наш очень ранимый.
MaDaMa, вы где живете в каком месте? до школы далеко?
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

Симбирка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502
  • Настоящее имя: Oльга
    • Награды
Ответ: Школа 65-мнения, отзывы?
« Ответ #40 : 29 января 2014, 18:30 »
Шоколадка, а кто будет набирать первоклашек ?

Top secret

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4131
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
    • Награды
Ответ: Школа 65-мнения, отзывы?
« Ответ #41 : 31 марта 2014, 13:59 »
Симбирка, теперь уже тоно ясно Мандрыкина, Расторгуева и Шароватова. Есть отзывы о них какие-то????
Мы мечтали к Шиповой попасть, но очень жаль что она уехала (плачу)
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

Альбинка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: Альбина
  • Ваши деточки: Ника 8 лет, Владимир 4 мес
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Школа 65-мнения, отзывы?
« Ответ #42 : 22 апреля 2014, 19:54 »
а нам 65 школа не понравилась, никаких факультативов, ни кружков, ничего. начальные классы не оформлены, плюсом, что наполняемость в классах не большая. на входе охранник (за счет средств родителя) только и следит, чтобы бахилы одевали, в раздевался со 2-й четверти не пропускают родителей первоклашек, чтобы помочь одеться или раздеться, бред какой-то, директор тоже не айс. мы там проучились 2 четверти, потом переехали в другой район, сейчас и школа, и учитель больше устраивает.

Иннулька

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Сыночек Данила, 7 лет дата рождения 22.07.06
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Радищево
    • Награды
Ответ: Школа 65-мнения, отзывы?
« Ответ #43 : 14 мая 2014, 13:51 »
Добрый день,мы проучились у Мандрыкиной год,забыли всё что знали. Из умницы отличника,превратились в "балбеса",извините. Подготовка ужасная! Есть ли есть выбор выбирайте не её. Думаем перевестись в другую школу. Очень не нравится.

Оранжевое настроение

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 292
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сынуля и доча
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Радищево
    • Награды
Ответ: Школа 65-мнения, отзывы?
« Ответ #44 : 29 мая 2014, 10:37 »
Да уж... время идет и мнения меняются. Закончили мы второй класс. С новым учителем, т.к. Шипова С.Н. переехала в другой город по семейным обстоятельствам. Первого сентября пришли и увидели другог учителя. Пока все к друг другу привыкли... В принципе ничего плохого не скажу. В меру строгая и знания дает, выходы с классом тоже были. Вот тут только расслабились, что детки в надежных руках. Ан нет... учительница наша в декрет уходит (я за нее конечно рада)  только вот дети наши опять кинутые. А самое главное, что еще несколько учителей нач.школы уходит. На данный момент вроде как всего 3 (!!!) учителя на всю нач. школу остается.... (нифигасе) Сказать что  я в шоке - ничего не сказать. Как говорит муж: "Сходили в школу к хорошему учителю". Я вот сейчас просто на распутье, толи забирать ребенка и переводится в другую школу, толи оставаться и надеяться на чудо. Честно говоря, даже не знаю кто там первые классы теперь набирать будет.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Симбирка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502
  • Настоящее имя: Oльга
    • Награды
Ответ: Школа 65-мнения, отзывы?
« Ответ #45 : 29 мая 2014, 20:51 »
Оранжевое настроение, наша тоже решила увольняться..будем слезно просить чтобы осталась.четвёртый класс ,не хочется менять учителя..

Оранжевое настроение

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 292
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сынуля и доча
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Радищево
    • Награды
Ответ: Школа 65-мнения, отзывы?
« Ответ #46 : 30 мая 2014, 00:18 »
Симбирка, так вот учителя увольняются один за другим. А самое интересное, что директор их не останавливает...принесли заявление, ну и ладно -свободны. Значит что-то не так в школе, коллективе. :-(
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Эни Вильямс

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 458
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сын Александр, 2007г.р.
  • Род.дом: г. Хабаровск
  • Город/Район: Красный квадрат
  • У меня есть я. Мы справимся.
    • Награды
Ответ: 65 школа: мнения, отзывы?
« Ответ #47 : 23 августа 2014, 00:54 »
Девочки, подскажите, кто в курсе, когда списки первых классов сформируют и вывесят? Мы сегодня узнали, что наш дом по Дзержинского открепили от 15-й школы и прикрепили к 65-й! А мы и стартовую школу и летнюю площадку в 15-ю школу отходили, даже деньги на учебники и прописи сдали еще в мае туда же(( А теперь на следующей неделе поедем документы, скорее всего подавать в 65-ю школу.  :(

Exelda

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сынуля, нам скоро 3 годика
  • Род.дом: в другом городе
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: Поленова
    • Награды
Ответ: 65 школа: мнения, отзывы?
« Ответ #48 : 23 августа 2014, 10:47 »
Девочки, подскажите, кто в курсе, когда списки первых классов сформируют и вывесят? Мы сегодня узнали, что наш дом по Дзержинского открепили от 15-й школы и прикрепили к 65-й! А мы и стартовую школу и летнюю площадку в 15-ю школу отходили, даже деньги на учебники и прописи сдали еще в мае туда же(( А теперь на следующей неделе поедем документы, скорее всего подавать в 65-ю школу.  :(

если уже даже деньги на учебники взяли в 15, то никто вас оттуда уже не выгонит - учитесь там, если вам там больше нравится...

Эни Вильямс

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 458
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сын Александр, 2007г.р.
  • Род.дом: г. Хабаровск
  • Город/Район: Красный квадрат
  • У меня есть я. Мы справимся.
    • Награды
Ответ: 65 школа: мнения, отзывы?
« Ответ #49 : 23 августа 2014, 12:24 »
если уже даже деньги на учебники взяли в 15, то никто вас оттуда уже не выгонит - учитесь там, если вам там больше нравится...
Юлия, спасибо за совет, у меня просто чадо уже к мысли и школе привыкло, а тут шок даже у меня  :(
23 августа 2014, 12:22
Еще, девочки-мамочки, вопрос, а где все паркуются возле 65-й школы? я даже вход на школьный двор не смогла разглядеть, круг сделали по Володарского-8 Марта-Чехова, даже остановиться не смогли, такой плотный трафик машин, не говоря уж, чтобы найти место припарковаться..  :(

MaDaMaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: У меня двое сыновей-Даниил (выпускник ИТМО- инженер и программист)-01.12.98 и Матвей -05.07.07 (десятиклассник, увлекается историей и политикой, изучает англ, нем., китайский)
  • Род.дом: Оба родились в ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • "ИНЯЗ" -89643508438
    • "Иностранные языки в России"
    • Награды
Ответ: 65 школа: мнения, отзывы?
« Ответ #50 : 23 августа 2014, 12:51 »
Эни Вильямс, списки еще в июне уже были.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!