Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?  (Прочитано 51791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

КозявочкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: АГПЦ Иванов Е.А., ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Начало темы : 08 марта 2009, 21:51 »
Девочки, может кто-нибудь рожал у Куперта Михаила Альбертовича в ОПЦ? Читала тут на форуме о разных врачах из ОПЦ, а про него никто и словом не обмолвился. Жутко боюсь ошибиться с выбором врача  (я_упала).

 

alevtina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1776
  • Настоящее имя: Алевтина
  • Ваши деточки: дочь София 01.10.2004, сын Богдан родился 25.07.09
  • Род.дом: Областной роддом 2 раза
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: б.Гагарина
  • Mary Kay, без %
    • Награды
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #26 : 09 марта 2009, 00:11 »
Оксане очень искренне сочувствую!!! Бывает же такое ((((
У меня подруге кесарево делали второе и мальчику руку сломала врач. Несмотря на все, врач ей такую поддержку оказала!!!! и она сейчас говорит, что третьего к этому же врачу рожать пойдет однозначно. Много от подхода и отношения зависит!
 

Гость

  • Гость
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #27 : 09 марта 2009, 00:14 »
Оксане очень искренне сочувствую!!! Бывает же такое ((((
У меня подруге кесарево делали второе и мальчику руку сломала врач. Несмотря на все, врач ей такую поддержку оказала!!!! и она сейчас говорит, что третьего к этому же врачу рожать пойдет однозначно. Много от подхода и отношения зависит!
 
+100 (цветы)

КЭТ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Алиса родилась 04.10.08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Улица: Ост. Бытовая
    • Награды
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #28 : 09 марта 2009, 00:39 »
У меня подруга работае в ОПЦ, потому из всего, что я слышала от самих врачей, делаю выводы. НЕТ: Самчук, Куперт(сыну подгуги,во время кес-ва порезал голову. Зажило конечно, но она 3 дня проплакала. Оч испугалась), Протопопова.


Вы это скажите тем людям, кому они жизнь и детей спасли. Как вы думает сколько в вас камней полетит? Мой первый будет!  (девочка_дьявол)
Каждый сам сделает вывод (язычёк)
Офф потратила своё сотое сообщение на тебя Соня (цветы)


Синичка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: у меня две сладких звёздочки:))
  • Род.дом: ОПЦ Юбилейный, Куперт М.А.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #29 : 09 марта 2009, 02:01 »
я рожала у Куперта в декабре 2007 платно... насоветовали его как самого лучшего в ОПЦ...в целом, осталась довольна: не сюсюкает, да шутит, да матерится (на самих потугах помню что-то такое было:)) сам процесс родов, как вел, понравилось...сколько потом общалась с теми, кто у него рожал, роды по времени были незатяжные (без всякой лекарственной стимуляции, естес-но).. единственный минус, на мой взгляд, слышала, что многим врачи помогают еще наладить ГВ, мне сразу было сказано: сцеживайся, а зачем, к чему - в общем, с этим вопрос...

Гость

  • Гость
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #30 : 09 марта 2009, 10:59 »
я рожала у Куперта в декабре 2007 платно... насоветовали его как самого лучшего в ОПЦ...в целом, осталась довольна: не сюсюкает, да шутит, да матерится (на самих потугах помню что-то такое было:)) сам процесс родов, как вел, понравилось...сколько потом общалась с теми, кто у него рожал, роды по времени были незатяжные (без всякой лекарственной стимуляции, естес-но).. единственный минус, на мой взгляд, слышала, что многим врачи помогают еще наладить ГВ, мне сразу было сказано: сцеживайся, а зачем, к чему - в общем, с этим вопрос...
хи...мне вобще никто ничего не говорил.было кесарево плановое(отлично шла вся беременность,но год назад в аварии ломала таз-поэтому плановое) для начала меня довели до схваток через 2 минуты!!!(хотя плановое делается как правило за неделю) (нифигасе)..ну а после реанимации,после кс,сразу перевели в отдельную палату,принесли лялю-И ВСЕ...забыли про меня...пришли девочки маленькие,подарили салфетки ,памперсы и еще там что то...ну утром обход был конечно..а в остальном...-никакой помощи.в первую ночь чуть с ума не сошла,молока нет ес-но,ляль орет,встать не могу...пипец......так что,про наладить гв,про это вообще...даже и не мечтала.утром приехала свекровь,помогла.а ночь опять моя была.

solnce

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 299
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: 2
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #31 : 09 марта 2009, 21:51 »
Рожала в сентябре, плановое кесарево (второе). Случайно попала к Куперту (бесплатно). В обращении он-типа юморист, КС прошло хорошо (так сказали),  в реанимации были сильные боли, которые плохо снимались лекарствами. Из проблем: плохой шов на матке, у ребенка  травма шеи (голову держал на бок - сказали потом другие врачи, что была родовая травма шеи), шов долго не заживал, в итоге в месяц попала в больницу с эндометритом. Так как это было второе кесарево, первое делали в ОПЦ (кажется Григорьева - бесплатно, с общим наркозом, но все было нормально и шов и без осложнений), думаю, что не очень хорошую роль сыграл обсуждаемый доктор. Я бы к нему больше не пошла...

КозявочкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: АГПЦ Иванов Е.А., ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #32 : 10 марта 2009, 00:40 »
Ой девочки, ну и напугали вы меня  (нифигасе). Дело в том, что я у Куперта веду беременность платно  с 12 недель. Сейчас пришел срок заключать контракт на роды. Теперь даже не знаю, что делать  (не знаю не знаю). Тем более удовольствие не из дешевых. Я допустим не хочу, чтобы кто-то на меня матерился в момент родов. Я вот думаю может еще разведать ангарский роддом? Кто там рожал, напишите свои впечатления и посоветуйте врача, пожалуйста.

Гость

  • Гость
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #33 : 10 марта 2009, 08:56 »
Ой девочки, ну и напугали вы меня  (нифигасе). Дело в том, что я у Куперта веду беременность платно  с 12 недель. Сейчас пришел срок заключать контракт на роды. Теперь даже не знаю, что делать  (не знаю не знаю). Тем более удовольствие не из дешевых. Я допустим не хочу, чтобы кто-то на меня матерился в момент родов. Я вот думаю может еще разведать ангарский роддом? Кто там рожал, напишите свои впечатления и посоветуйте врача, пожалуйста.
у меня 4 дев. из Иркутска рожали в Шелехове-все в восторге...

Ravenna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: оба в ОПЦ, у Е.А. Никифоровой
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #34 : 10 марта 2009, 09:25 »
я рожала у Куперта в декабре 2007 платно... насоветовали его как самого лучшего в ОПЦ...в целом, осталась довольна: не сюсюкает, да шутит, да матерится (на самих потугах помню что-то такое было:)) сам процесс родов, как вел, понравилось...сколько потом общалась с теми, кто у него рожал, роды по времени были незатяжные (без всякой лекарственной стимуляции, естес-но).. единственный минус, на мой взгляд, слышала, что многим врачи помогают еще наладить ГВ, мне сразу было сказано: сцеживайся, а зачем, к чему - в общем, с этим вопрос...
хи...мне вобще никто ничего не говорил.было кесарево плановое(отлично шла вся беременность,но год назад в аварии ломала таз-поэтому плановое) для начала меня довели до схваток через 2 минуты!!!(хотя плановое делается как правило за неделю) (нифигасе)..ну а после реанимации,после кс,сразу перевели в отдельную палату,принесли лялю-И ВСЕ...забыли про меня...пришли девочки маленькие,подарили салфетки ,памперсы и еще там что то...ну утром обход был конечно..а в остальном...-никакой помощи.в первую ночь чуть с ума не сошла,молока нет ес-но,ляль орет,встать не могу...пипец......так что,про наладить гв,про это вообще...даже и не мечтала.утром приехала свекровь,помогла.а ночь опять моя была.
(нифигасе) (нифигасе) (нифигасе) я в шоке.... вы в роддоме были когда схватки начались??

Гость

  • Гость
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #35 : 10 марта 2009, 09:37 »
я рожала у Куперта в декабре 2007 платно... насоветовали его как самого лучшего в ОПЦ...в целом, осталась довольна: не сюсюкает, да шутит, да матерится (на самих потугах помню что-то такое было:)) сам процесс родов, как вел, понравилось...сколько потом общалась с теми, кто у него рожал, роды по времени были незатяжные (без всякой лекарственной стимуляции, естес-но).. единственный минус, на мой взгляд, слышала, что многим врачи помогают еще наладить ГВ, мне сразу было сказано: сцеживайся, а зачем, к чему - в общем, с этим вопрос...
хи...мне вобще никто ничего не говорил.было кесарево плановое(отлично шла вся беременность,но год назад в аварии ломала таз-поэтому плановое) для начала меня довели до схваток через 2 минуты!!!(хотя плановое делается как правило за неделю) (нифигасе)..ну а после реанимации,после кс,сразу перевели в отдельную палату,принесли лялю-И ВСЕ...забыли про меня...пришли девочки маленькие,подарили салфетки ,памперсы и еще там что то...ну утром обход был конечно..а в остальном...-никакой помощи.в первую ночь чуть с ума не сошла,молока нет ес-но,ляль орет,встать не могу...пипец......так что,про наладить гв,про это вообще...даже и не мечтала.утром приехала свекровь,помогла.а ночь опять моя была.
(нифигасе) (нифигасе) (нифигасе) я в шоке.... вы в роддоме были когда схватки начались??
конечно.в 3 часа ночи у меня отошли воды(срок родов был на след.день и никакого предварительного госпитализирования мне никто не предлагал) я собралась и в 4 позвонила доктору на моб.чем он был крайне не доволен.сказал:в 7 часов езжай в род.дом. и отключился.в прямом смысле.в род.дом мы приехали в 6-у доктора моб.отключен...ближе к 8 он появился,у меня уже шла кровь и были частые схватки...до хир.отделения я шла..я идти не могла...передвигалась уже кое как.

Гость

  • Гость
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #36 : 10 марта 2009, 09:59 »
мама коржика страшно как у вас все происходило...
не знаю я бы там на уши всех поставила наверное (сама с плановым кесаревым - все боялась раньше начать рожать чем операцию назначили, в итоге все равно раньше в роддом приехала с подозрением на воды, рисковатьне стали - разрезали)

Автору - если он ведет у вас беременность и вас устраивает то может нет смысла менять врача? Он вас знает уже как и что... тем боле если показаний к кесареву не наблюдается...

Отзывы о враче действительно противоречивые... хотя они о всех противоречивые... про своего врача - Григорьеву тоже слушала что мол не нежная она в обращении, а я так думаю что душевнее ее врача по такому деликатному вопросу редко встретишь. Уже больше года прошло а я до сих пор в восторге и безумной благодарности пребываю...

Гость

  • Гость
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #37 : 10 марта 2009, 10:04 »
мама коржика страшно как у вас все происходило...
не знаю я бы там на уши всех поставила наверное (сама с плановым кесаревым - все боялась раньше начать рожать чем операцию назначили, в итоге все равно раньше в роддом приехала с подозрением на воды, рисковатьне стали - разрезали)

Автору - если он ведет у вас беременность и вас устраивает то может нет смысла менять врача? Он вас знает уже как и что... тем боле если показаний к кесареву не наблюдается...

Отзывы о враче действительно противоречивые... хотя они о всех противоречивые... про своего врача - Григорьеву тоже слушала что мол не нежная она в обращении, а я так думаю что душевнее ее врача по такому деликатному вопросу редко встретишь. Уже больше года прошло а я до сих пор в восторге и безумной благодарности пребываю...
да человек я такой..мне лучше промолчать,чем ругаться...и муж такой же.вот и молчали да плакали(как дураки)...кроче намаялись. К автору-согласна,если вел беременность...зачем менять коней на переправе? А о Григорьевой я лично слышала только все самое лучшее,хотела к ней-но увы...все было занято.У нее было оч.много девочек которых она вела всю бер.

alevtina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1776
  • Настоящее имя: Алевтина
  • Ваши деточки: дочь София 01.10.2004, сын Богдан родился 25.07.09
  • Род.дом: Областной роддом 2 раза
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: б.Гагарина
  • Mary Kay, без %
    • Награды
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #38 : 10 марта 2009, 13:56 »
От таких рассказов волосы дыбом!!! Такой ужас пережить, да еще за свои же деньги....
Кстати, деньги не предлагали вернуть?
Я писала выше про подругу с плановым КС, мальчику руку сломали. К ней врач пришла и сама предложила вернуть всю сумму. Они согласились и ОПЦ все вернул!

alevtina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1776
  • Настоящее имя: Алевтина
  • Ваши деточки: дочь София 01.10.2004, сын Богдан родился 25.07.09
  • Род.дом: Областной роддом 2 раза
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: б.Гагарина
  • Mary Kay, без %
    • Награды
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #39 : 10 марта 2009, 14:01 »
Елена, попробуйте про 2 Иркутск узнать. там же после ремонта род.дом.
Сейчас 2 их в городе - ОПЦ и 2 Ирк. Лучше уж точно после ремонта - инфекции поменьше.
Про 2 Ирк многие говорят, что так как там поток не такой большой, как ГПЦ и ОПЦ, более индивидуальный и внимательный подход. 

Олия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1793
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мои лапочки-дочки Виталинка,22.08.2007г. и Аришка 09.11.2017
  • Род.дом: ОПЦ, Куперт М.А. 2007, Бограда , Сверкунова Н.Л. 2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Декабрьских событий
    • Награды
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #40 : 10 марта 2009, 14:02 »
Специально ничего не стала читать выше, т.к. Куперт наш лучший друг семьи,и я,и сестры моего мужа и подруги рожали у него. Всё отлично, пойду к нему и второй раз, и все были довольны очень. Всё,больше ничего не скажу. А скелеты в шкафу есть у КАЖДОГО врача.
Пы.Сы. мы родились со сложнейшим тройным обвитием вокруг шеи,и только его профессионализм и быстрота реакции помогли чудом избежать последствий...
« Последнее редактирование: 10 марта 2009, 14:11 от олия »

Олия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1793
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мои лапочки-дочки Виталинка,22.08.2007г. и Аришка 09.11.2017
  • Род.дом: ОПЦ, Куперт М.А. 2007, Бограда , Сверкунова Н.Л. 2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Декабрьских событий
    • Награды
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #41 : 10 марта 2009, 14:04 »
И ещё-если бы он был хреновым специалистом,то наверное не летал бы вертолетами на самые сложные роды по обсласти...

alevtina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1776
  • Настоящее имя: Алевтина
  • Ваши деточки: дочь София 01.10.2004, сын Богдан родился 25.07.09
  • Род.дом: Областной роддом 2 раза
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: б.Гагарина
  • Mary Kay, без %
    • Награды
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #42 : 10 марта 2009, 14:06 »
Олия, никто не спорит, что у каждого врача есть свое клатбище.
И все субъективно.
Я думаю, что рожать нужно только ПЛАТНО и только ПО ДОГОВОРЕННОСТИ!! Как в вашем случае. Поэтому, в том числе, все ок.

Гость

  • Гость
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #43 : 10 марта 2009, 14:37 »
ох alevtina ,умничка ты какая (цветы)все верно опять говоришь!причем тут "хреновый специалист" ..вообще не поняла...все таки надо было все что выше почитать Ольге.кроме денег,правильно нужна еще и договоренность.а уж друг семьи-так вообще..ясно ,что все отлично.Понимаете,Ольга,когда человеческое отношение ...а оно все таки как не крути бывает чаще к близким,знакомым,по потекции...можно на многое закрыть глаза.И на сломанные руки и на схватки в плановом кесареве....да ладно,что тут говорить,никто никого не оскорблял и не обвинял,девченки писали о свершившихся фактах.Я могу сказать о Куперте одно- когда мой врач пригласил меня на прием в субботу и благополучно в очередной раз забыл обо мне,этот самый докторт Куперт помогал мне его искать минут 30 (после 30 минут ожидания):))а потом раздобыл мне какой то секретный номер мобильника и предлагал(в шутку конечно) купить этот номер за 20 долларов (ржу)этот маленькая оказия скрасила очередное разочарование... :))

Олия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1793
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мои лапочки-дочки Виталинка,22.08.2007г. и Аришка 09.11.2017
  • Род.дом: ОПЦ, Куперт М.А. 2007, Бограда , Сверкунова Н.Л. 2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Декабрьских событий
    • Награды
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #44 : 10 марта 2009, 14:42 »
Я специально не читала ничего выше и буду, зачем? Я примерно представляю что там написали,подобные темы всплывали неоднократно уже на форуме, и всё равно все остались при своем мнении. Я лишь сказала своё,рожать только у него, безусловно то,что он наш друг-это важный фактор для меня. Но объективно-если бы был плохим спецом,то не доверяли бы самые сложные роды именно ему,вот я о чём.

alevtina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1776
  • Настоящее имя: Алевтина
  • Ваши деточки: дочь София 01.10.2004, сын Богдан родился 25.07.09
  • Род.дом: Областной роддом 2 раза
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: б.Гагарина
  • Mary Kay, без %
    • Награды
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #45 : 10 марта 2009, 14:51 »
Ого..
Я, надеюсь. Олия не обидеться... Я тут подумала, что в ОПЦ летать на верталетах где-то области не все согласятся (мягко говоря) И даже не всякий врач сможет.
Думаю, Протопова вряд ли полетит ))))).
Там большинство врачей не только по области... в отпуск сходить не могут!
Ну а кого отправить на такую общественную нагрузку??? ну, конечно, же Куперта.
Моя врач, например, в отпуске (несколько дней дали раз в 3 года), была за городом на тур базе и ездила ко мне каждый день, когда я на сохранение легла!
Я ей после родов благодарно подарила путевку на выходные в Электру. так она туда несколько месяцев не могла выбраться, так как девченки ее рожали или сложные случае были.
Какие уж тут вертолеты?! Пусть летяют, кто посвободнее.
немного эмоционально вышло, но я, честно, не высокого мнения о человеке, который в момент когда маленький человек на свет появляется может матом орать! Я вообще не уважаю мужчин, которые в присутствие дам матеряться!

Гость

  • Гость
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #46 : 10 марта 2009, 14:59 »
Ого..
Я, надеюсь. Олия не обидеться... Я тут подумала, что в ОПЦ летать на верталетах где-то области не все согласятся (мягко говоря) И даже не всякий врач сможет.
Думаю, Протопова вряд ли полетит ))))).
Там большинство врачей не только по области... в отпуск сходить не могут!
Ну а кого отправить на такую общественную нагрузку??? ну, конечно, же Куперта.
Моя врач, например, в отпуске (несколько дней дали раз в 3 года), была за городом на тур базе и ездила ко мне каждый день, когда я на сохранение легла!
Я ей после родов благодарно подарила путевку на выходные в Электру. так она туда несколько месяцев не могла выбраться, так как девченки ее рожали или сложные случае были.
Какие уж тут вертолеты?! Пусть летяют, кто посвободнее.
немного эмоционально вышло, но я, честно, не высокого мнения о человеке, который в момент когда маленький человек на свет появляется может матом орать! Я вообще не уважаю мужчин, которые в присутствие дам матеряться!
(хлопаю) (хлопаю) (хлопаю) (цветы)

alevtina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1776
  • Настоящее имя: Алевтина
  • Ваши деточки: дочь София 01.10.2004, сын Богдан родился 25.07.09
  • Род.дом: Областной роддом 2 раза
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: б.Гагарина
  • Mary Kay, без %
    • Награды
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #47 : 10 марта 2009, 15:02 »
И про Самчука тоже есть отдельное мнение.
Я, так поняла, Оксана, вы о нем речь ведете.

Гость

  • Гость
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #48 : 10 марта 2009, 15:11 »
И про Самчука тоже есть отдельное мнение.
Я, так поняла, Оксана, вы о нем речь ведете.
ох разошлась (ржу) (ржу) (ржу)пойдем гулять лучше с детенышами (мама с детьми)

Знарик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4183
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Ярослав 16.06.2008, Вероника 29.11.2013, Пахом
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М., ГПЦ Ковпак В.Ю., Рязанова О.А., ГПЦ Высотина О.Н.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
    • Награды
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #49 : 10 марта 2009, 15:13 »
Самчука буду защищать :) У нас все великолепно прошло :)
Хотя звонила ночью, морду тяпкой и все ок

Олия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1793
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мои лапочки-дочки Виталинка,22.08.2007г. и Аришка 09.11.2017
  • Род.дом: ОПЦ, Куперт М.А. 2007, Бограда , Сверкунова Н.Л. 2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Декабрьских событий
    • Награды
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #50 : 10 марта 2009, 15:16 »
Ну и что ,что матом орет? Я вообще терпеть не могу когда матерятся при мне. но Миша как искуссно это делает,что я даже не замечаю (ржу) А про Самчука, Протопопову знаю не по наслышке, от ошибки Самчука погиб ребенок сестры мужа, от ошибки Протопоповой сын знакомой. Можно продолжать. Смысла не вижу. И нечего копаться, вы не найдёте НИ ОДНОГО врача, о котором были бы только положительные отзывы,можно надрываться сколько угодно.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!