Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Голосование

Вы встречали что-то смешное, когда были на приеме у стоматолога?

Да.
Нет.
Какой ТАМ может быть юмор?

Автор Тема: А юмор в кресле стоматолога бывает?  (Прочитано 59685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

КошкaАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6504
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
А юмор в кресле стоматолога бывает?
« Начало темы : 13 июня 2010, 17:40 »
У меня  - бывает  ;), а у вас? Когда вы на приеме или сами лЕчите?
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё.    Э.М. Ремарк

 

Nastiafi

  • иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и я снова становлюсь собой
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 566
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доченька Софья Алексеевна! 14 мая 2010
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Живу в лесу) Сейчас он необычайно красив!
  • СКОРО НОВЫЙ ГОД!
    • Награды
Ответ: А юмор в кресле стоматолога бывает?
« Ответ #26 : 11 ноября 2010, 04:24 »
А я как то к студенту в факультетской попала. так он со мной долго разговаривал, а потом сказал, что ему обидно, когда я ему не отвечаю. когда я на пальцах ему стала объяснять, что не могу я отвечать, когда он у меня по локоть во рту, он ответил - "так ты хотя бы кивай" (убьюсь_об_стену)


Ilana

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590
  • Ваши деточки: Любимый сыночек
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: А юмор в кресле стоматолога бывает?
« Ответ #27 : 11 ноября 2010, 14:34 »
А я год назад зуб удаляла в Медиале, так вообще опрофанилась. Я боли зубной боюсь до ужаса, к стоматологу визит откладываю до последнего, знаю что так низзя (смех_оскал), но ничего с собой поделать не могу. Так вот, надо зуб удалять, куда ни позвоню записаться везде хирурги мужики в тот день работали, а мне приспичило тетю (крейзи), не знаю уж почему. Когда уже выбора не было я записалась Медиал, по причине близкого месторасположения, да и девушка администратор сумела меня убедить что хирург у них хоть куда! Не смотря на то что мужик (ржу). Я села, значит, в кресло, меня всю колбасит, и я начинаю плакать!!!!! Это еще ничего (ржу), потом я ему говорю сквозь слезы, голосом маленькой обиженной девочки: Если мне будет больно, я встану и УЙДУ!!  (крейзи) Он просмотрел на меня как на полную (крейзи). И тихо сказал: Я обещаю что больно не будет!! Не соврал! Просто потом было так стыдно за такое поведение в 30 лет!!! 

Любопытная

  • 89500514616
  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Скоро будут.Точно!
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана
  • Будем двигаться вперёд
    • Награды
Ответ: А юмор в кресле стоматолога бывает?
« Ответ #28 : 21 ноября 2010, 22:24 »
А я год назад зуб удаляла в Медиале, так вообще опрофанилась. Я боли зубной боюсь до ужаса, к стоматологу визит откладываю до последнего, знаю что так низзя (смех_оскал), но ничего с собой поделать не могу. Так вот, надо зуб удалять, куда ни позвоню записаться везде хирурги мужики в тот день работали, а мне приспичило тетю (крейзи), не знаю уж почему. Когда уже выбора не было я записалась Медиал, по причине близкого месторасположения, да и девушка администратор сумела меня убедить что хирург у них хоть куда! Не смотря на то что мужик (ржу). Я села, значит, в кресло, меня всю колбасит, и я начинаю плакать!!!!! Это еще ничего (ржу), потом я ему говорю сквозь слезы, голосом маленькой обиженной девочки: Если мне будет больно, я встану и УЙДУ!!  (крейзи) Он просмотрел на меня как на полную (крейзи). И тихо сказал: Я обещаю что больно не будет!! Не соврал! Просто потом было так стыдно за такое поведение в 30 лет!!!



Умора. А я тоже 2 дня  назад лечила зубки, обошлось без слёз и стонов.

nasty

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30
  • Настоящее имя: Анастасия (89086476532)
  • Ваши деточки: 2 доченьки, старшая Дашутка 6 лет (18.01.05), и Поленька, 2,2 (7.02.09)
  • Род.дом: Роддом Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: ул. новаторов
    • Награды
Ответ: А юмор в кресле стоматолога бывает?
« Ответ #29 : 26 ноября 2010, 16:17 »
;) ;-)  когда маленькая была я всегда хохатала когда мне зуб сверлили и на вопрос что смешного..говорила щикотно...:-) а сейчас меня и не зогнать к стоматологу...

Ирин

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Двое мальчишек: Саша - 1992 г.р. и Владик - 2001г.р.
  • Город/Район: Марково
    • Награды
Ответ: А юмор в кресле стоматолога бывает?
« Ответ #30 : 29 ноября 2010, 13:20 »
Когда моему ре было 3 мес. у меня заболел зуб. Поехала в 10-ку, попала к Вишнякову, а он в тот момент очень торопился куда-то. Посадил меня в кресло поставил мне укол, что в деснах все хрустело и скрежетало, через несколько минут спрашивает, онемела у меня щека или нет. Я отвечаю, что только началось онемение, но я ещё всё чувствую, на что он ответил, -"Нормально, будем рвать" , выдернул зуб "на живую" и спрашивает могу ли я встать. Я встала, сделала шаг и стала заваливаться, подхватил он меня под мышки, доволок волоком до стула, ватку с нашатырем мне под нос, я не реагирую, он удивился и сам давай эту ватку нюхать, после чего медсестер нагнал и благополучно уехал. Но зуб удалил качественно и без последствий.

КошкaАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6504
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: А юмор в кресле стоматолога бывает?
« Ответ #31 : 29 ноября 2010, 13:26 »
История интересная, только в тот момент ни вашем месте, ни на месте врача не хотелось бы оказаться... черный юмор прям.... (девочка_куул)

zaychuta

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 42
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: Областной
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Алмазная
    • Награды
Ответ: А юмор в кресле стоматолога бывает?
« Ответ #32 : 28 января 2011, 22:08 »
Я так долго боялась стоматологов, а последние несколько лет обожаю эти визиты+ свои зубки и весело провожу у них время

Хабарёнок

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: А юмор в кресле стоматолога бывает?
« Ответ #33 : 21 февраля 2011, 01:43 »
меня в роддом с кресла стоматолога увезли :) но я ему очень благодарна т.к пломба стоит до сих пор и зуб меня не беспокоит

Бусики-Пампусики

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Ответ: А юмор в кресле стоматолога бывает?
« Ответ #34 : 21 февраля 2011, 01:58 »
Эхх, зубы - мое горе и печаль, сижу у стоматолога, известие наипечальнейшее, надо снимать мосты и вырывать корни, там образовалась киста или что-то в этом роде, вырывают за раз три зуба, сижу в крови, униженная и оскорбленная, доктор молодой хирург, что-то там мне говорит о том, что не стоит переживать, что через несколько дней смогу нормально есть и вообще делать, что хочу и муж меня будет любить, ни в зубах счастье...я вся такая на шпильках и даже после всего случившегося хороша собой, что на меня нашло не знаю, не такая я уж и пошлячка, возьми да и ляпни:"Доктор, отгадайте загадку, ни дать и ни взять...", он мне:"Нууу не знаюю" Я дура, возьми и продолжи:"Зубная боль при минструации" Короче хирург мыл руки в этот момент, заржал, нагнулся в приступе смеха, ударился об раковину, резко приподнялся и долбанулся затылком о полочку. (пардон) А я вся такая гордая, встала с кресла и сказала: "Дошвыданыя, доктор", во рту-то марля на десне :)
Ведь там за окном цветёт, бежит
Реальная жизнь.
А солнце светит всем одинаково,
Любовь идёт под разными флагами,
Встречай же её, открой, дыши!
Реальная жизнь.
Прекрасная жизнь.

КошкaАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6504
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: А юмор в кресле стоматолога бывает?
« Ответ #35 : 21 февраля 2011, 17:55 »
 (пацталом) (пацталом) (пацталом) (гуд)

Маруся38

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 128
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Елена 14.06.1994, Константин 11.10.2006.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ядринцева
  • 8 902 7 688 604
    • Награды
Ответ: А юмор в кресле стоматолога бывает?
« Ответ #36 : 21 февраля 2011, 19:50 »
Виктор Анатольич = это квн ходячий, особенно  когда работы нет и он без дела шатается - лучше прятаться.. Еще Алексей Ветров, анестезиолог, раньше в медиале наркоз делал - тоже тот еще шутник
Я к Виктору Анатольевичу попала с шикарным " капюшоном" на восьмерке. Так вот он , мурлыча под нос песню " Мальчик хочет в Тамбов"  и не переставая подмигивать, ловко орудовал скальпелем... А когда эту восьмерку я пришла к нему же удалять -он провел открытый урок своим студентам. Задавал им вопросы , а у меня спрашивал ставить зачет или нет (ржу)

КошкaАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6504
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: А юмор в кресле стоматолога бывает?
« Ответ #37 : 21 февраля 2011, 20:34 »
А когда эту восьмерку я пришла к нему же удалять -он провел открытый урок своим студентам. Задавал им вопросы , а у меня спрашивал ставить зачет или нет (ржу)

Вы разрешили? (ржу)

Tanik

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 510
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Вероника
  • Род.дом: ГПЦ на Баграда
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: А юмор в кресле стоматолога бывает?
« Ответ #38 : 10 июня 2011, 13:35 »
Какой там юмор............

nad

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
  • Настоящее имя: Надежда
  • Город/Район: Юбилейный
  • Я не волшебник, я только учусь !!!
    • Награды
Ответ: А юмор в кресле стоматолога бывает?
« Ответ #39 : 18 августа 2011, 11:46 »
Представляю как лечили бы зубы если б пациент анектоды рассказывал (ржу)

 (смех_оскал)

Женя.ru

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 415
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Ванечка, родился 01.07.2010г. Вес 4320, 60 см. Анюта, родилась 01.06.2012г. Вес 3430, 54 см.
  • Род.дом: ГПЦ г Иркутска ( Бограда)
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: бульвар Рябикова
    • Награды
Ответ: А юмор в кресле стоматолога бывает?
« Ответ #40 : 10 января 2012, 09:22 »
Пока у меня не заболит- не пойду, а вот когда уже болит...бегу к родимому и там уж точно с ним шутки шутишь. Лишь бы он все скорее сделал :)) Вроде взрослая. Понимаю, что боятся нечего, а все равно...


(мама с детьми)


Sun butterfly

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1447
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Никита Максим
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда) Сверкунова Н.Л.
    • Награды
Ответ: А юмор в кресле стоматолога бывает?
« Ответ #41 : 10 января 2012, 19:26 »
Женя.ru, да вы не одна такая, я тоже боюсь, и тяну пока не заболит. Правда во время беременности пролечила зубы вне планово :)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Женя.ru

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 415
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Ванечка, родился 01.07.2010г. Вес 4320, 60 см. Анюта, родилась 01.06.2012г. Вес 3430, 54 см.
  • Род.дом: ГПЦ г Иркутска ( Бограда)
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: бульвар Рябикова
    • Награды
Ответ: А юмор в кресле стоматолога бывает?
« Ответ #42 : 10 января 2012, 19:31 »
Вот и мне надо идти к стоматологу планово...вот только боюсь, посадит он меня в кресло. Но что делать- НАДО. (чищу зубки)

Пнюша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 256
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки, Полина, родилась 23.01.2013г, Ульяна, родилась 04.12.2014
  • Род.дом: ОПЦ, и помогала нам оба раза, замечательная Татьяна Васильевна Бузикова!
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: А юмор в кресле стоматолога бывает?
« Ответ #43 : 01 марта 2012, 11:34 »
ой, я дико боюсь стоматологов!(сверлить зубы-видимо воспоминание о школьном стоматологе) (плачу) хотя у нас семейный стоматолог мамина лучшая подружка и страшного ничего нет, но у меня прям предобморочное состояние,ручки потеют и холодеют, адреналина море выделяется(что анастезия не действует) и ничего не могу поделать с собой (удивленный). так ей каждый раз приходится меня уговаривать что бы я рот открыла (стеснительный). и любимая забава тоже задавать мне вопросы, на которые я физически с открытым ртом не могу ответить  ;).
а вот зубы выдирать я не боюсь ;) т.к в детстве у меня соскочил флюс и меня привезли в Матрешку, там стоматолог был Дмитрий Демьянович (запомнила даже имя его) ,он так здорово все сделал, быстро, не больно и шутил много,что я до сих пор не боюсь (гуд)


Krasnikova

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: доча Лерочка 03.09.09. сыночек Дениска 18.10.2012
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
  • Дааа.......
    • Награды
Ответ: А юмор в кресле стоматолога бывает?
« Ответ #44 : 15 января 2013, 14:23 »
Дмитрий Демьянович мега хирург- стоматолог В ИНЦ СО РАН теперь Ходила перед новым годом рвала корень (боюсь до обморока) он да же минуты не молчал шутил, целоваться звал  (стеснительный) , от него все с улыбкой выходят!

мороженка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Сообщений: 1512
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: А юмор в кресле стоматолога бывает?
« Ответ #45 : 24 марта 2013, 15:29 »
один мой знакомый стоматолог шутит так -  "девиз стоматолога: садизм - лучший отдых" (я_упала)

Маат

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +172/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Пока нет
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: А юмор в кресле стоматолога бывает?
« Ответ #46 : 24 марта 2013, 18:18 »
Сидели в поликлинике в очереди к стоматологу. Несколько кабинетов - зубные терапевты и хирурги. Заходит дедушка, спрашивает, куда ему. Уточняем всей очередью куда он - на лечение или на удаление, а, может, на протезирование? Отрицательно качает головой: "Не, милочки, мне не лечить-удалять; мне дяргать!" Направляем его на удаление. После укола выходит довольный, хвалит - хорошо обезболили, но к этому врачу не пойду, молодой слишком, хорошо не дярнет (выдернет). Попросили врача в возрасте им заняться. После удаления выходит тоже довольный; хочет сразу домой пойти, но медсестра советует минут 10 хоть посидеть, мало ли что. Спрашиваем, так как видим, что он сам по себе очень общительный и довольный: "Ну, как? Хорошо выдернули?" Отвечает:"Вот он дярнул, так дярнул - хорошо выдернул - прямо не подкопаешься, разве ж молодой так бы смог!.... Только, кажется, не тот зуб дярнул (крейзи) , но очень хорошо!"  (ржу)
Через полчасика уже молодой стоматолог ему удалил нужный зуб...
Внутри меня часы сломались
возник серьёзный дисбаланс
меж тётей в зеркале солидной
и юной дурочкой в душе

Lelka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 811
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Серёжка 13.05.2006 Димуля 18.02.2008
  • Род.дом: Областной РД в Юбилейном
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: В Зеоне на Баргузине
    • Награды
Ответ: А юмор в кресле стоматолога бывает?
« Ответ #47 : 18 апреля 2013, 23:35 »
Эхх, зубы - мое горе и печаль, сижу у стоматолога, известие наипечальнейшее, надо снимать мосты и вырывать корни, там образовалась киста или что-то в этом роде, вырывают за раз три зуба, сижу в крови, униженная и оскорбленная, доктор молодой хирург, что-то там мне говорит о том, что не стоит переживать, что через несколько дней смогу нормально есть и вообще делать, что хочу и муж меня будет любить, ни в зубах счастье...я вся такая на шпильках и даже после всего случившегося хороша собой, что на меня нашло не знаю, не такая я уж и пошлячка, возьми да и ляпни:"Доктор, отгадайте загадку, ни дать и ни взять...", он мне:"Нууу не знаюю" Я дура, возьми и продолжи:"Зубная боль при менструации" Короче хирург мыл руки в этот момент, заржал, нагнулся в приступе смеха, ударился об раковину, резко приподнялся и долбанулся затылком о полочку. (пардон) А я вся такая гордая, встала с кресла и сказала: "Дошвыданыя, доктор", во рту-то марля на десне :)
(пацталом) (пацталом) (пацталом)
спасибо, давно так не смеялась

Хихочка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: дочка - Настенька 21.06.2000 сын - Серега 23.03.2004
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: А юмор в кресле стоматолога бывает?
« Ответ #48 : 30 сентября 2013, 08:41 »
Грохнулся сын у меня на улице и так классно клацнул зубами, что пришлось идти к стоматологу и замазывать сколы. Сидит он в кресле у стоматолога, и рад -радехонек что на контрольную в школу не попал. Она ему туда ватку, отсасывалку слюней, все как обычно. А он умудряется с открытым ртом песни петь...  И все время пока она там подсверливала и залепляла - умудрялся петь. Правда слов было не разобрать. И даже в такт пытался руками махать. Приходим через неделю на дополнительную обработку. А он не поет, грустный такой сидит. Она у него спрашивает - что ж ты сегодня песни то не поешь? В прошлый раз так нам настроение хорошо поднял, и работать приятно было! В первый раз видела, чтоб ребенок у меня в кресле песни пел! На что сын отвечает - а чего радоваться то? Сейчас полечите и придется в школу идти... Вот если бы вы его вырвали, мама мне дома бы остаться разрешила... И грустно так, тяжело вздохнул...

Винтажетта

  • Живу как хочу
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 389
  • Настоящее имя: Алина
  • Ваши деточки: Детей нет
  • Город/Район: п. им. Кирова
  • Улица: Ул. 3 линия
  • Стремлюсь к идеалу
    • Награды
Ответ: А юмор в кресле стоматолога бывает?
« Ответ #49 : 26 ноября 2013, 21:14 »
Я тоже помню случай. Сижу как-то в очереди к врачу в поликлинике. А у нас врач не любит мам пускать, в основном дети сами сидят, если их держать не надо. Ну и значит, девочка, лет 5 в кабинете, а мама под дверью ходит, туда-сюда, пальцы кусает, прислушивается, нервничает. Дверь открывается, выходит медсестра и говорит суровым голосом: "Идите, забирайте ребенка!". У мамы глаза наружу рванулись, рот перекосило от страха (У меня сразу ассоциация - забирайте тело). Очередь притихла, все смотрят на испуганую маму. И тут медсестра как сказанет: "Идите мамаша, забирайте свою девочку, она спит". Мама залетает в кабинет, а медсестра ей рассказывает, что обезболили девочке зуб, и пока лечили, она под шум машинки вырубилась. Мама когда девочку вынесла, весь коридор ржал (ржу)
Чтобы сэкономить время на утренний сон, завтракаю на ночь.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Нафаня

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сыновья Гунька '10, Ванька '12
  • Род.дом: ГПЦ, Кузнецова А.А., Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Разноцветная жизнь!!! :)
    • Награды
Ответ: А юмор в кресле стоматолога бывает?
« Ответ #50 : 28 ноября 2013, 12:23 »
Я тоже помню случай. Сижу как-то в очереди к врачу в поликлинике. А у нас врач не любит мам пускать, в основном дети сами сидят, если их держать не надо. Ну и значит, девочка, лет 5 в кабинете, а мама под дверью ходит, туда-сюда, пальцы кусает, прислушивается, нервничает. Дверь открывается, выходит медсестра и говорит суровым голосом: "Идите, забирайте ребенка!". У мамы глаза наружу рванулись, рот перекосило от страха (У меня сразу ассоциация - забирайте тело). Очередь притихла, все смотрят на испуганую маму. И тут медсестра как сказанет: "Идите мамаша, забирайте свою девочку, она спит". Мама залетает в кабинет, а медсестра ей рассказывает, что обезболили девочке зуб, и пока лечили, она под шум машинки вырубилась. Мама когда девочку вынесла, весь коридор ржал (ржу)
(пацталом) (гуд)
[реклама удалена]

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!