Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Создание ТОС (Ершовский, Бородина, Багратиона, Театральная, Мухина, Якоби)  (Прочитано 2605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЖеккаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Мои звездочки
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Ершовский м-он
    • Награды
Создание ТОС (Ершовский, Бородина, Багратиона, Театральная, Мухина, Якоби)
« Начало темы : 13 сентября 2017, 09:11 »
Всем добрый день!
Есть предложение по созданию ТОС- Территориального общественного самоуправления по нашему району (м-он Ершовский, Мухина, Бородина, Багратиона,Театральная, Якоби).  На сайте администрации можно посмотреть подробную информацию Благодаря созданию ТОС мы сможем проводить различные мероприятия,  облагораживать территорию, содействовать в решение проблем, связанных  с управлением и содержанием многоквартирных домов  и многое другое.
На форуме в теме «ТОС» форумчане подробно написали, какие действия необходимы для создания организации http://38mama.ru/forum/index.php?topic=350200.msg12848108#msg12848108.

Надеюсь на отклик.
Мои контакты 89648070361, Gane_A@mail.ru или пишите в личку.
Позднее сделаем чат в Вибер или Ватсап.  (гуд)
Верхняя одежда для детей. Мембрана. Пристрой СП! Цена от 990 руб  т.к.89648070361Vibe

 

ЖеккаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Мои звездочки
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Ершовский м-он
    • Награды
Ответ: Создание ТОС (Ершовский, Бородина, Багратиона, Театральная, Мухина, Якоби)
« Ответ #1 : 17 сентября 2017, 10:27 »
Добрый день!
На сайте  Общественная жизнь города Иркутск можно ознакомиться с работами других ТОС, увидеть анонс событий и мероприятий.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!