Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Отзывы о Фурзановой Ларисе Геннадьевне  (Прочитано 26993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МаМатёшкаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Ксения 03.03.2011, Агния 04.08.2014, Демьян 01.10.2017
  • Род.дом: ИГПЦ, Ковпак В.Ю., Фурзанова Л.Г.
  • Город/Район: Правобережный
    • Награды
Отзывы о Фурзановой Ларисе Геннадьевне
« Начало темы : 30 августа 2017, 16:25 »
Девочки, подскажите, пожалуйста. Кто-нибудь рожал у Фурзановой Ларисы Геннадьевны?
« Последнее редактирование: 30 августа 2017, 20:32 от МаМатёшка »

 

Irnika

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 40
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: сын Никита,сын Ваня
  • Род.дом: областной перинатальный центр Иркутск,Иркутск2
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Отзывы о Фурзановой Ларисе Геннадьевне
« Ответ #26 : 19 февраля 2018, 17:15 »
Надежда, сколько стоит контракт с Фурзановой?

Nandi

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 681
  • Настоящее имя: Надежа
  • Ваши деточки: Дочь!
  • Род.дом: ГПЦ. Фурзанова Л.Г. "Ангелы не спят"
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: пер. Спортивный
  • Smile!!
    • Награды
Ответ: Отзывы о Фурзановой Ларисе Геннадьевне
« Ответ #27 : 19 февраля 2018, 21:09 »
Irnika, как и со всеми остальными на Бограда (кроме Ежовой) роды 48500. 
19 февраля 2018, 21:08
Самая...мама, обязательно

Irnika

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 40
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: сын Никита,сын Ваня
  • Род.дом: областной перинатальный центр Иркутск,Иркутск2
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Отзывы о Фурзановой Ларисе Геннадьевне
« Ответ #28 : 20 февраля 2018, 13:12 »
Спасибо ;)

MaрияDer

  • Все, что ни делается - все к лучшему!
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 68
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Даниил, 12.02.2011
  • Род.дом: ГПЦ, г.Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Отзывы о Фурзановой Ларисе Геннадьевне
« Ответ #29 : 26 февраля 2018, 23:52 »
Nandi когда у Вас ПДР? Она в отпуск в марте не планирует? Буду очень благодарна за информацию! Т.к. пытаюсь определиться с врачом.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Nandi

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 681
  • Настоящее имя: Надежа
  • Ваши деточки: Дочь!
  • Род.дом: ГПЦ. Фурзанова Л.Г. "Ангелы не спят"
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: пер. Спортивный
  • Smile!!
    • Награды
Ответ: Отзывы о Фурзановой Ларисе Геннадьевне
« Ответ #30 : 27 февраля 2018, 12:07 »
MaрияDer, у меня 2 марта )) про отпуск не слышала. Девушка со мной примерно в одно время ходит к ней , у нее на 2 недели меньше

MaрияDer

  • Все, что ни делается - все к лучшему!
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 68
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Даниил, 12.02.2011
  • Род.дом: ГПЦ, г.Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Отзывы о Фурзановой Ларисе Геннадьевне
« Ответ #31 : 27 февраля 2018, 12:10 »
Nandi, спасибо!
 Совсем близко уже)))), удачных родов!
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Nandi

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 681
  • Настоящее имя: Надежа
  • Ваши деточки: Дочь!
  • Род.дом: ГПЦ. Фурзанова Л.Г. "Ангелы не спят"
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: пер. Спортивный
  • Smile!!
    • Награды
Ответ: Отзывы о Фурзановой Ларисе Геннадьевне
« Ответ #32 : 27 февраля 2018, 12:10 »
MaрияDer, Спасибо!

MaрияDer

  • Все, что ни делается - все к лучшему!
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 68
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Даниил, 12.02.2011
  • Род.дом: ГПЦ, г.Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Отзывы о Фурзановой Ларисе Геннадьевне
« Ответ #33 : 03 марта 2018, 07:44 »
Подскажите у кого было КС, особенно второе. Лариса Геннадьевна аккуратно, ровно шьет? Были у кого-нибудь проблемы со швом?
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

ОлИчКа :)

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дочурка Ариша, родилась 26.08.2009г; Сын Глеб - 10.12.2017 г.р.
  • Род.дом: Городской перинатальный центр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Отзывы о Фурзановой Ларисе Геннадьевне
« Ответ #34 : 10 марта 2018, 19:43 »
Наконец то добралась оставить свой отзыв (сынок появился на свет 10.12.2017 г). Рожать платно не планировала, т.к. первые роды тоже были платные, но о них даже вспоминать не хочется. Но....был закрыт Областной и перспектива ехать во второй или Ангарск не радовала, решила контракт. К врачам у которых много народу я не хотела, в общем почитав отзывы и выписав несколько фамилий, пошла заключать контракт. Когда дело дошло до выбора врача, я вспомнила только эту фамилию (листочек забыла дома), так и заключили контракт. Пошла на КТГ, подходит ко мне милейшая женщина и здесь я поняла, что все пройдет хорошо))) Она мне вылечила за неделю мазок, который в ПК почему то 7 месяцев вылечить не могли :( К слову очень боялась рожать в выходной и ночью-наслушавшись, что врачи не приезжают, но так оно и вышло...ночь и выходной...На звонок Л.Г. ответила сразу (ни разу не было, чтоб она не отвечала на звонки), я в роддом приехала через 30 минут, после звонка, она уже была там. Встретила меня с улыбкой и с хорошим настроением мы пошли появляться на свет). И врач и акушер на протяжении всех схваток постоянно были рядом, в какой то момент мне подумалось, что они рожают за меня. Ребенок шел с тугим обвитием по шеи и животу (хотя узи этого не показывало). Могу сказать, в первый раз, врач просто стояла  и смотрела как я рвусь (плачу). Л.Г. же сделала все, что бы этого не повторилось (описывать не буду), но ребенок крупнее, а шов разошелся со всем чуть-чуть, и в этот же день, я уже бегала (после первых - две недели лежачего положения). После родов Л.Г. со мной была в родзале пока меня не увезли, о чем то разговаривали, мне было приятно, все ни одной лежать, хотя дело было уже к утру, затем каждый день заходила и в конце сняла швы.  В общем мое впечатление - милейшая женщина, грамотный, внимательный и аккуратный врач. По характеру мягкий человек, но мы договаривались сразу, что буду слушать ее и акушера, я ооочень старалась. Итог: я очень благодарна ей за здорового сына (родились 9/10) и приятные воспоминания о родах, это было со всем не больно, только если чуть-чуть :)). Девочки легких родов Вам и здоровых малышей!!!!

Vasilekaterina

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Топкинский
    • Награды
Ответ: Отзывы о Фурзановой Ларисе Геннадьевне
« Ответ #35 : 24 мая 2018, 22:13 »
Девочки, напишите, пож, телефон Ларисы Геннадьевны

Nandi

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 681
  • Настоящее имя: Надежа
  • Ваши деточки: Дочь!
  • Род.дом: ГПЦ. Фурзанова Л.Г. "Ангелы не спят"
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: пер. Спортивный
  • Smile!!
    • Награды
Ответ: Отзывы о Фурзановой Ларисе Геннадьевне
« Ответ #36 : 25 мая 2018, 12:30 »
Vasilekaterina, напишите мне 89025109252,  я Вам скину

LaFleur

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 794
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Ерши
    • Награды
Ответ: Отзывы о Фурзановой Ларисе Геннадьевне
« Ответ #37 : 08 июня 2018, 21:36 »
девочки, здравствуйте.  Можете номер телефона доктора скинуть на 89021713339

Schastlivaya_mama

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 56
  • Ваши деточки: Сыночек- малышок, 24.06.2013
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Ответ: Отзывы о Фурзановой Ларисе Геннадьевне
« Ответ #38 : 08 июля 2018, 21:54 »
Всем привет!рожала у ЛГ моно-ди двойню в 2016 году. первые роды были у Сверкуновой по контракту, второй раз тоже подумывала заключать контракт с ней. но они берут с 36 недель, а я в 34 попала на сохранения, а Сверкунова как ращ была в отъезде. я плюнула и решила, что будь как будет. вышло так, что ЛГ стала моим палатным врачем в отделении потологии беременности и мне она сразу понравилась своим отношением. в день, когда начались схватки, она.по совпадению.была дежурным врачем и принимала роды бесплатно. мне все понравилось, она очень часто заходила, интересовалась самочувствием, даже подшучивала, подбадривала. не стимулировала, от обезбаливания отговорила, сказала, что для детей так лучше будет, только маску с азотом давали, от нее реально было хорошо. ЛГ очень спокойная, тактичная, внимательная, короче настоящий врач по призванию. после родов тоже заходила, наблюдала и на следущий день. короче, все прошло супер (если не считать акушера, отвратительное отношение, но это уже совсем другая история). вторые бесплатные роды у Фурзановой мне понравились в разы больше, чем первые платные у Сверкуновой, которая сначала приглашает с утра на прием, что-то поковыряет там, а потом к вечеру начинается родовая деятельность, настойчиво предлагает обезбаливание (укол, наверное наркота какая-то, после которой улетаешь и ребеночек вяленький накумаренный рождается), редко заходит навещать, наверное потому что толпа рожениц, холодна, безразлична, но слава богу все нормально завершилось



Чистюля

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Сообщений: 6311
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Отзывы о Фурзановой Ларисе Геннадьевне
« Ответ #39 : 09 июля 2018, 14:39 »
Всем привет!рожала у ЛГ моно-ди двойню в 2016 году. первые роды были у Сверкуновой по контракту, второй раз тоже подумывала заключать контракт с ней. но они берут с 36 недель, а я в 34 попала на сохранения, а Сверкунова как ращ была в отъезде. я плюнула и решила, что будь как будет. вышло так, что ЛГ стала моим палатным врачем в отделении потологии беременности и мне она сразу понравилась своим отношением. в день, когда начались схватки, она.по совпадению.была дежурным врачем и принимала роды бесплатно. мне все понравилось, она очень часто заходила, интересовалась самочувствием, даже подшучивала, подбадривала. не стимулировала, от обезбаливания отговорила, сказала, что для детей так лучше будет, только маску с азотом давали, от нее реально было хорошо. ЛГ очень спокойная, тактичная, внимательная, короче настоящий врач по призванию. после родов тоже заходила, наблюдала и на следущий день. короче, все прошло супер (если не считать акушера, отвратительное отношение, но это уже совсем другая история). вторые бесплатные роды у Фурзановой мне понравились в разы больше, чем первые платные у Сверкуновой, которая сначала приглашает с утра на прием, что-то поковыряет там, а потом к вечеру начинается родовая деятельность, настойчиво предлагает обезбаливание (укол, наверное наркота какая-то, после которой улетаешь и ребеночек вяленький накумаренный рождается), редко заходит навещать, наверное потому что толпа рожениц, холодна, безразлична, но слава богу все нормально завершилось
[/quote
Два раза рожала у Сверкуновой Н. Л. И МНЕ она ничего не ковыряла и не настаивал на обнзбаливании
Даже как то неприятно после вашего мнения... Ну видимо кому как
За два раза никогда не была она холодна и всегда после родов доводила меня до ума (ставила системы, уколы для сокращения матки, даже вычитала сгустки)

Один раз пдр у меня был на дату, когда Н. Л. в отьезде и на всякий случай она меня передавала фурзановой, но я слава Богу дождалась свою Сверкунову
От неё самой слышала что Л. Г. очень хороший внимательный доктор

Tralia

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Димулька, д.р. 14.11.14
  • Род.дом: г. Иркутск, Бограда
  • Город/Район: Хомутово
  • Улица: 8 Марта
    • Награды
Ответ: Отзывы о Фурзановой Ларисе Геннадьевне
« Ответ #40 : 30 сентября 2018, 21:50 »
MaрияDer, у меня было два КС, оба плановые, крупные дети. Второго ребенка рожала у Ларисы Геннадьевны. Перед КС пролежала в патологии неделю, предполагали многоводие, оказался крупный плод. Женщина приятная. Перед КС поговорила со мной, спросила, что не суеверная ли я, т.к. 13 рожать.) Сама операция прошла хорошо, если бы только не анастезиолог, который накурился после того как поставил наркоз. Дышать было нечем, т.к. я не курю и запахи все чувствовала. Я сама не маленькая, жирка во мне излишке есть, но она зашила все хорошо. Шов ровный, красивый. Советую ее)

MaрияDer

  • Все, что ни делается - все к лучшему!
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 68
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Даниил, 12.02.2011
  • Род.дом: ГПЦ, г.Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Отзывы о Фурзановой Ларисе Геннадьевне
« Ответ #41 : 09 октября 2018, 20:12 »
Спасибо за ответ! Я в итоге у нее КС делала, очень замечательный добрейшей души человек, сделала все хорошо. Мало того что она акушер, еще и хирург, все сама зашивает, шов ровный и гинеколог и узи смотрели, все замечательно! Я ей безмерно благодарна! Поэтому кто еще думает, не сомневатесь, Лариса Геннадьевна профессинал с большой буквы!
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!