Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Прошу помощи.  (Прочитано 77975 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

СказкаАвтор темы

  • Жизнь состоит из рыданий, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают (О`Генри)
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Многодетная мамочка. Костя -1996, Ангелина - 1999, Илья - 2005, Саша - 2008. Трое аистят - Олег - 2011, Владимир - 2013, Алина-2014 (день аиста 3 декабря 2014 год)
  • Род.дом: 8-я Советская, ИАПО, ГПЦ, Ангарский ДР
  • Город/Район: с. Баклаши
  • Улица: пер. Фермерский
  • Загадочная женщина - как кубик Рубика
    • Награды
Прошу помощи.
« Начало темы : 19 августа 2009, 08:42 »
ОКАЗАЛАСЬ В ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЙ СИТУАЦИИ, МУЖА ПРООПЕРИРОВАЛИ по поводу внутрибрюшного кровотечения (в результате разрыва печени), ВЫЯВЛЕНА ОНКОЛОГИЯ (т.к. произошел разрыв печени и травма отрицалась, материал был направлен на цитологию - пришло подтверждение ОПУХОЛЬ). Проперирован повторно в ООД по поводу рака печени. На сегодняшний день по результатам КТ опухоль в правой доле, 4 клиническая группа (нерезектабельная опухоль - оперативному лечению не подлежит)

Спасибо всем, кто нам помогал, и до сих пор заглядывает в тему. Теперь здесь буду информировать о наших делах, лечении, результатах. Еще раз спасибо огромное всем. Дай вам Бог здоровья.

Проведено ШЕСТЬ курсов химиотерапии препаратом Доксорубицин. Плюс ТРИ курса химиоэмболизации. Проведено ВОСЕМЬ курсов паллиативной химиотерапии второго уровня препаратом Цисплатин. Препарат тяжелый.

9 августа ровно год, как мы живем с этим.

Девочки, у нас маленькая победа! Опухоль регрессирует (уменьшается в размере) - это больше чем просто остановить ее рост, она стала меньше (пусть пока только на 1 см, но это уже хорошо)! ТТТ, чтоб не сглазить.

Победа увеличивается!!!

Ну вот прокоментировали наши результаты КТ. УРА!!!  (хлопаю) опухоль уменьшилась с 69*51 до 41*35. Выраженная положительная динамика. Назначен 4 курс химии цисплатином на 7 июля, после недельный перерыв и госпитализация в ООД для проведения химиоэмболизации, затем недельный перерыв и еще 4 курса химии. Вот так надеются ее добить. Дай Бог чтоб так и было.


20.10.2010 Ну вот и МРТ готово: в общем результаты не плохие (хотелось то, чтобы уже совсем хорошо было), но тем не менее. Большое образование (опухоль) стало 31*29*29 мм (в общем 3 см), меньшее стало 59 мм (0,6 см). Она все таки уменьшается.

Помолитесь за нас  (молюсь) (молюсь) (молюсь)

Плохо видны выписки, прикрепила их же в первом посте.

Это мой муж.


МСЭ прошли повторно, инвалидность оформили (1 группа - нетрудоспособен), пенсию получаем.


Как и обещала прикрепила справочку в посте ниже.


Спасибо, всем, кто оказывает поддержку, любую, моральную, материальную, вещевую.

В прицепе справки и выписки. Здесь справка ВТЭК http://38mama.ru/forum/index.php?topic=23923.msg894471#msg894471

В спойлере номер карточки, для тех кто может и хочет помочь материально.



Девочки, всем кто хочет помочь мой телефон: 8-964-653-56-37, дом. 30-72-75. Адрес: ул. Доржи Банзарова, д. 19, кв. 34.

вот схема:




[вложение удалено Администратором по истечению срока хранения]


Мое деревце http://treeofmoney.ru/207929
Награды
Многодетная  мама форума
« Последнее редактирование: 16 ноября 2010, 20:48 от Сказка »

 

Анастасия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Лесной
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #26 : 19 августа 2009, 15:55 »
Держитесь.. Надо надеятся, что в онкологии дианог не подтвердится, так бывает.  :(

СказкаАвтор темы

  • Жизнь состоит из рыданий, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают (О`Генри)
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Многодетная мамочка. Костя -1996, Ангелина - 1999, Илья - 2005, Саша - 2008. Трое аистят - Олег - 2011, Владимир - 2013, Алина-2014 (день аиста 3 декабря 2014 год)
  • Род.дом: 8-я Советская, ИАПО, ГПЦ, Ангарский ДР
  • Город/Район: с. Баклаши
  • Улица: пер. Фермерский
  • Загадочная женщина - как кубик Рубика
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #27 : 19 августа 2009, 15:58 »
Таня, я могу Вам отдать школьный костюм брата, он ему уже малой,  когда и куда Вам его передать??

Адрес и телефоны в первом посте.

Да, надо в церковь сходить. А так я каждый день молюсь за его здоровье и за детей тоже.


Добавлено: 19 августа 2009, 16:07
Держитесь.. Надо надеятся, что в онкологии дианог не подтвердится, так бывает.  :(

Да, я надеюсь, только в выписке есть патогистологическое заключение согласно которому диагноз такой: Гепатоцеллюлярная карцинома.
Награды
Многодетная  мама форума
« Последнее редактирование: 19 августа 2009, 16:07 от Сказка »

maarina45

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 411
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Максим 07.09.2005-внук Вера 10.06.2008-внучка
  • Род.дом: Ангарск
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 18 квартал
    • Помогите Верочке.
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #28 : 19 августа 2009, 16:42 »
Танюша! Держитсь!СИжу и горько на душе, но у ВАС всё будет хорошо! Мы с внучкой за ВАС всех держим кулочки и молимся!

Верочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 1107
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: сыночек 2005
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #29 : 19 августа 2009, 16:46 »
Простите меня, если лезу не в свои дела, задала в поисковике заболевание, и вот что нашла: гляньте ссылочку http://www.anticancer.ru/news/news-49.html

rainbow_julia

  • «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми » А.Линкольн
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1065
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мишутка - родился 25 июня 2004 г. Самый симпатичный и умный сыночек. Димулька - родился 24 марта 2010 г. - самая сладкая ягодка!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Старокорсунская.
  • дадада!!!
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #30 : 19 августа 2009, 16:48 »
Таня, держись!
печально, когда выпадают такие испытания.
Желаю вам справиться с болезнью!!


Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Расл

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 195
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #31 : 19 августа 2009, 16:51 »
А я в СП по альбе как раз на 35 размер никого найти не могу.

sweet_helen

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 264
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Две доченьки
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #32 : 19 августа 2009, 16:56 »
А я в СП по альбе как раз на 35 размер никого найти не могу.

Люда, может, мы там скинемся и купим девочки туфли. Только, по-моему, они все на каблуке? И еще это будет не очень быстро, как я понимаю  (удивленный)

СказкаАвтор темы

  • Жизнь состоит из рыданий, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают (О`Генри)
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Многодетная мамочка. Костя -1996, Ангелина - 1999, Илья - 2005, Саша - 2008. Трое аистят - Олег - 2011, Владимир - 2013, Алина-2014 (день аиста 3 декабря 2014 год)
  • Род.дом: 8-я Советская, ИАПО, ГПЦ, Ангарский ДР
  • Город/Район: с. Баклаши
  • Улица: пер. Фермерский
  • Загадочная женщина - как кубик Рубика
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #33 : 19 августа 2009, 17:23 »
Простите меня, если лезу не в свои дела, задала в поисковике заболевание, и вот что нашла: гляньте ссылочку http://www.anticancer.ru/news/news-49.html

Спасибо, Вера, Завтра у врача спрошу, про этот препарат. В Иркутске его по данным ИЦ Аптекарь - нет. В инете цена упаковки 210,5 тыс.руб за упаковку (на 28 дней). Где брать такие деньги?
Награды
Многодетная  мама форума
« Последнее редактирование: 19 августа 2009, 19:05 от Сказка »

Расл

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 195
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #34 : 19 августа 2009, 18:33 »
Люда, может, мы там скинемся и купим девочки туфли. Только, по-моему, они все на каблуке? И еще это будет не очень быстро, как я понимаю  (удивленный)

Ну конечно я не просто так тут написала. Скинемся. Там есть без каблука.

Совунья

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +112/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 422
  • Город/Район: Кировский
  • Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #35 : 19 августа 2009, 23:33 »
Таня, держись! В данной ситуации могу пожелать только сил и веры.
У меня старший сын примерно такого же возраста, как твой, но мы еще не доросли до 42-43 размера ноги. Спрошу у брата, может, у него что-то есть. Ты скажи, может купить лучше канцелярию да учебники какие?
Награды
Многодетная  мама форума

Мальвина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1816
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
  • 8950068188шесть
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #36 : 20 августа 2009, 00:09 »
У меня у мужа размер 42-43. Могу отдать зимние ботинки 43 размер. Завтра проведу ревизию в шкафу, может еще какую ненужную обувь найду.
Таня, держись. Сейчас онкологию успешно лечат, если не сильно запушено. У меня у мамы рак мозга. Сделали операцию, пролечили. И сейчас вроде все нормально. тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. В общем, медицина шагнула далеко вперед.


Добавлено: 20 августа 2009, 00:11
А еще есть женские кроссовки 35-36 размера. Мне маловатые. Если надо, могу отдать.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #37 : 20 августа 2009, 00:12 »
Собственные мелкие проблемы и неурядицы меркнут, когда такие вещи читаешь... :(
Таня, сил тебе и твоей семье!
Мы молимся за вас! (молюсь)
Если с лекарством для мужа что-то ясно станет (где и почем), выкладывай инфу. Вместе, всем форумом думать будем как помочь...

Анна Михайловна

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: двое ребятишек
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: пос. Солнечный
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #38 : 20 августа 2009, 00:52 »
Татьяна, вы сильная! и уже богатая - ведь у вас есть четверо детишек и муж! слезы - это жалость и , что самое парадоксальное, к себе - слабость. Желаю вам всей семьёй, вместе, пройти и победить всех и вся! и пусть "это" будет для вас самым большим испытанием и дальше, в будущем, всё будет хорошо! (цветы)

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #39 : 20 августа 2009, 09:27 »
Обязательно ждем информации о том, в чем вы действительно нуждаетесь, все таки сейчас у тебя на руках 4 детей и муж, поэтому думаю любая помощь как в виде одежды и канцелярии, так и материальная будет не лишняя, все таки ребятишек надо кормить еще. И для малышей что то надо на зиму, может игрушки.
Напиши подробнее пожалуйста о вещах для школьников. И может быть тебе самой что то надо на осень?




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Коврижка

  • Никогда не спрашивайте у меня совет, потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1085
  • Настоящее имя: Окся
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Иркутск-2
  • Город/Район: Мамоны
  • Я не специально, я не нарочно, я - НАЗЛО!!! ;)
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #40 : 20 августа 2009, 09:36 »
Татьяна на Вашего старшего у меня есть джинсы, сегодня еще брюки посмотрю

Солнце

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Сообщений: 1351
  • Настоящее имя: Аня :)
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #41 : 20 августа 2009, 09:57 »
Сил вам. (молюсь)

В принципе одежда у нас есть, в школу я что смогла купила (дочке сарафан и блузку, сыну костюм, брюки и пару рубашек), еще очень надеюсь на закупку СК"У"ЛЛ для дочки, сейчас проблема в обуви.
вам скул без орга

СказкаАвтор темы

  • Жизнь состоит из рыданий, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают (О`Генри)
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Многодетная мамочка. Костя -1996, Ангелина - 1999, Илья - 2005, Саша - 2008. Трое аистят - Олег - 2011, Владимир - 2013, Алина-2014 (день аиста 3 декабря 2014 год)
  • Род.дом: 8-я Советская, ИАПО, ГПЦ, Ангарский ДР
  • Город/Район: с. Баклаши
  • Улица: пер. Фермерский
  • Загадочная женщина - как кубик Рубика
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #42 : 20 августа 2009, 10:11 »
У меня у мужа размер 42-43. Могу отдать зимние ботинки 43 размер. Завтра проведу ревизию в шкафу, может еще какую ненужную обувь найду.
Таня, держись. Сейчас онкологию успешно лечат, если не сильно запушено. У меня у мамы рак мозга. Сделали операцию, пролечили. И сейчас вроде все нормально. тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. В общем, медицина шагнула далеко вперед.


Добавлено: 20 августа 2009, 00:11
А еще есть женские кроссовки 35-36 размера. Мне маловатые. Если надо, могу отдать.

Марина, зимние ботинки и кроссовки, нам очень нужны, когда можно будет забрать?

Я очень надеюсь на медицину, мне все говорят о больших достижениях в этой области. В нашей семье уже был раковый большой - мой отец, у него был рак легкого, прооперирован, прожил 2,5 года (но он очень сильно выпивал, и когда узнал о болезни и после), думаю мог бы прожить намного дольше.

Сейчас самое главное обследоваться и выяснить состояние всех органов (мозга, легких, и органов брюшной полости).

Спасибо за поддержку.
Награды
Многодетная  мама форума

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #43 : 20 августа 2009, 10:13 »
Сил вам. (молюсь)
 вам скул без орга
(хлопаю) (я_счаслив)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Мамбоника

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 315
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Екатерина (13.08.1995), Вероника (18.10.2005), Борис (14.05.2007)
  • Город/Район: Грановщина
  • Улица: Зимняя
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #44 : 20 августа 2009, 10:49 »
Таня, Але куртка не нужна?
http://38mama.ru/forum/?topic=23425.0
посмотри, белая, так отдам. Там еще нарядный костюм, надо померить.
До сих пор вожу в машине пакеты для д/дома - отдать. Может что-то посмотришь Але и Саше? (неловко было предлагать - все-таки там все б/у).

Если надо , созвонимся, я подъеду.
Награды
Многодетная  мама форума

Вишенка

  • хочу быть как все,но пока не получается
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2892
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Кариночка, 23 февраля 2007г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Бородина
  • Горячие туры!
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #45 : 20 августа 2009, 11:04 »
мама завтра привезет туфли мужские.они новые.43 размер,но на узкую ногу..как бы передать??кто поедит что-нибудь отдавать??

СказкаАвтор темы

  • Жизнь состоит из рыданий, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают (О`Генри)
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Многодетная мамочка. Костя -1996, Ангелина - 1999, Илья - 2005, Саша - 2008. Трое аистят - Олег - 2011, Владимир - 2013, Алина-2014 (день аиста 3 декабря 2014 год)
  • Род.дом: 8-я Советская, ИАПО, ГПЦ, Ангарский ДР
  • Город/Район: с. Баклаши
  • Улица: пер. Фермерский
  • Загадочная женщина - как кубик Рубика
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #46 : 20 августа 2009, 11:04 »
Сил вам. (молюсь)
 вам скул без орга

Спасибо, Анюта.
Награды
Многодетная  мама форума

Лись

  • Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #47 : 20 августа 2009, 11:12 »
мама завтра привезет туфли мужские.они новые.43 размер,но на узкую ногу..как бы передать??кто поедит что-нибудь отдавать??
Кать, если что - я на Синюшке живу, могу завтра в Амстердаме забрать.
Yep, I'm a shopaholic. Who cares?

СказкаАвтор темы

  • Жизнь состоит из рыданий, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают (О`Генри)
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Многодетная мамочка. Костя -1996, Ангелина - 1999, Илья - 2005, Саша - 2008. Трое аистят - Олег - 2011, Владимир - 2013, Алина-2014 (день аиста 3 декабря 2014 год)
  • Род.дом: 8-я Советская, ИАПО, ГПЦ, Ангарский ДР
  • Город/Район: с. Баклаши
  • Улица: пер. Фермерский
  • Загадочная женщина - как кубик Рубика
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #48 : 20 августа 2009, 11:37 »
Таня, Але куртка не нужна?
http://38mama.ru/forum/?topic=23425.0
посмотри, белая, так отдам. Там еще нарядный костюм, надо померить.
До сих пор вожу в машине пакеты для д/дома - отдать. Может что-то посмотришь Але и Саше? (неловко было предлагать - все-таки там все б/у).

Если надо , созвонимся, я подъеду.

Лена, куртка нужна, мы позавчера Алину куртку отдали девочке соседской, еще все школьные костюмы тоже ей отдали (с 1,2 класса), нам все естественно маленькое было.

Из вещей, Алечке еще бы блузочку к твоему сарафану с большим отложным воротником, и какие-нибудь брючки, к кофточке-разлетайке.
Награды
Многодетная  мама форума

SVetka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 416
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Кто не любит одиночества-тот не любит свободы
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #49 : 20 августа 2009, 13:25 »
Таня привет, есть абсолютно новые джинсы на мальчика, черные, длина где-то 110 см по талии 68-70, возьмете?
РЕКЛАМА УДАЛЕНА!!!

СказкаАвтор темы

  • Жизнь состоит из рыданий, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают (О`Генри)
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Многодетная мамочка. Костя -1996, Ангелина - 1999, Илья - 2005, Саша - 2008. Трое аистят - Олег - 2011, Владимир - 2013, Алина-2014 (день аиста 3 декабря 2014 год)
  • Род.дом: 8-я Советская, ИАПО, ГПЦ, Ангарский ДР
  • Город/Район: с. Баклаши
  • Улица: пер. Фермерский
  • Загадочная женщина - как кубик Рубика
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #50 : 20 августа 2009, 15:47 »
Таня привет, есть абсолютно новые джинсы на мальчика, черные, длина где-то 110 см по талии 68-70, возьмете?

Конечно возьмем, Светлана, вот только как забрать?
Награды
Многодетная  мама форума

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!