Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: В Ь Е Т Н А М  (Прочитано 227855 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

AlishApusАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 377
  • Настоящее имя: Алиша
  • Ваши деточки: двое)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • у счастливой женщины два имени : любимая и мама!
    • Награды
В Ь Е Т Н А М
« Начало темы : 12 декабря 2011, 10:58 »
Всем привет!
Пишите свои отзывы о Вьетнаме!

12 декабря 2011, 10:57
сама там пока не была, но знакомые уже ездили....
там есть один в один как в Париже Дисней Лэнд... кто нибуть был уже там?

 

Светулек

  • Быть мамой - не просто работа, Быть мамой - не просто мечта… Стать самой родной для кого-то Доверил мне Бог неспроста… И я приняла как награду Бесценный подарок с небес. И маме для счастья не надо Ни шуб, ни колец, ни чудес…
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 1173
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доча - Мария 3550 гр. 14.09.2003 г. -Баграда; Сынуля - Саша 4160 гр. 30.09.2009 г. -МУЗ ИАПО Ванечка 15.02.2013 г 4280 гр - МУЗ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: В ь е т н а м
« Ответ #51 : 26 апреля 2012, 14:24 »
а можно еще по подробнее про экскурсии, что вы брали, у кого, какие цены?
Награды
Многодетная  мама форума

nhl

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Сообщений: 1382
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Любимые девчонки
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Син.гора
    • Награды
Ответ: В ь е т н а м
« Ответ #52 : 27 апреля 2012, 09:59 »
Экскурсии все брали в Русском доме.Далат-город цветов-очень замечательная экскурсия-без нее не возможно создать представление о Вьетнаме.Цена 50$ c чел,3 острова-по 30 долларов с чел.Остальное все самостоятельно.

Светулек

  • Быть мамой - не просто работа, Быть мамой - не просто мечта… Стать самой родной для кого-то Доверил мне Бог неспроста… И я приняла как награду Бесценный подарок с небес. И маме для счастья не надо Ни шуб, ни колец, ни чудес…
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 1173
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доча - Мария 3550 гр. 14.09.2003 г. -Баграда; Сынуля - Саша 4160 гр. 30.09.2009 г. -МУЗ ИАПО Ванечка 15.02.2013 г 4280 гр - МУЗ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: В ь е т н а м
« Ответ #53 : 27 апреля 2012, 10:05 »
Экскурсии все брали в Русском доме.Далат-город цветов-очень замечательная экскурсия-без нее не возможно создать представление о Вьетнаме.Цена 50$ c чел,3 острова-по 30 долларов с чел.Остальное все самостоятельно.

Нина спасибо большое, а ссамостоятельно это на такси или байк брали и как там ориентировались, там можно карту где-нибудь приобрести, и еще вопрос как от туда звонить в Россию
Награды
Многодетная  мама форума

nhl

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Сообщений: 1382
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Любимые девчонки
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Син.гора
    • Награды
Ответ: В ь е т н а м
« Ответ #54 : 27 апреля 2012, 10:14 »
Самостоятельно-это ногами.Все исходили пешком.Карту-я скачивала с интернета,что-то брали на ресепшен-но в основном все карты плохонькие.Нья Чанг-это как листок тетради в клеточку-Например на статую будды ходили пешком-ну примерно идти около 1 часа-расчитали по секторам свой путь и вперед-только в самом конце-пришлось у месных спросить.На остров Винперл-ездили на автобусе-от гостиницы Си  энд Са (Море и Солнце)-стоит на 1 линии-так вот там напротив остановка-садитесь на автобус 4 и едете до конца-там пристань покупаете билеты-400 тыс донгов-это 600 р на чел-и на фоникулере переправляетесь на остров.
Обратно уже автобусы не ходили-мы ездили на такси.На такси ездили на минеральные источники.А так в основном-везде пешком-в супермаркиты,на рынок.
Звонить в Россию-нет проблем-там купите сим.карту-на каждом углу -Молиле.-вам гид подскажет.

муся-маруся

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 674
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: доченька Есения 23.02.2017
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Новые Мамоны
  • меняю листы А4 на Ауди такой же модели..
    • Награды
Ответ: В ь е т н а м
« Ответ #55 : 27 апреля 2012, 10:34 »
хорошая инфа...... У меня есть карта........ правда крупного масштаба, но я думаю съеоринтироваться можно............. если надо могу скинуть..... ;)

Светулек

  • Быть мамой - не просто работа, Быть мамой - не просто мечта… Стать самой родной для кого-то Доверил мне Бог неспроста… И я приняла как награду Бесценный подарок с небес. И маме для счастья не надо Ни шуб, ни колец, ни чудес…
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 1173
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доча - Мария 3550 гр. 14.09.2003 г. -Баграда; Сынуля - Саша 4160 гр. 30.09.2009 г. -МУЗ ИАПО Ванечка 15.02.2013 г 4280 гр - МУЗ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: В ь е т н а м
« Ответ #56 : 27 апреля 2012, 10:36 »
Самостоятельно-это ногами.Все исходили пешком.Карту-я скачивала с интернета,что-то брали на ресепшен-но в основном все карты плохонькие.Нья Чанг-это как листок тетради в клеточку-Например на статую будды ходили пешком-ну примерно идти около 1 часа-расчитали по секторам свой путь и вперед-только в самом конце-пришлось у месных спросить.На остров Винперл-ездили на автобусе-от гостиницы Си  энд Са (Море и Солнце)-стоит на 1 линии-так вот там напротив остановка-садитесь на автобус 4 и едете до конца-там пристань покупаете билеты-400 тыс донгов-это 600 р на чел-и на фоникулере переправляетесь на остров.
Обратно уже автобусы не ходили-мы ездили на такси.На такси ездили на минеральные источники.А так в основном-везде пешком-в супермаркиты,на рынок.
Звонить в Россию-нет проблем-там купите сим.карту-на каждом углу -Молиле.-вам гид подскажет.

Нина, спасибо большое, я можно еще к вам попристаю, хочу дочу с бабушкой отправить, вот и все распрашиваю, бабуля наша во Вьетнаме не была еще. Можно еще узнать стоимость такси
27 апреля 2012, 10:35
хорошая инфа...... У меня есть карта........ правда крупного масштаба, но я думаю съеоринтироваться можно............. если надо могу скинуть..... ;)

буду благодарна, рою все о Вьетнаме в инете, информации не достаточно, поэтому спрашиваю у бывалых. Даже по отелям инфы нет, очень удивляет
Награды
Многодетная  мама форума

муся-маруся

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 674
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: доченька Есения 23.02.2017
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Новые Мамоны
  • меняю листы А4 на Ауди такой же модели..
    • Награды
Ответ: В ь е т н а м
« Ответ #57 : 27 апреля 2012, 10:41 »
http://obnovlenie.ru/tour/ вот по отелям хороший сайт
а карту ща попробую
27 апреля 2012, 10:39
свет давай почты адрес я тебе вечером кину из дома. На работе просто есть ограничения по отправлению мегабайт....... ;)

Светулек

  • Быть мамой - не просто работа, Быть мамой - не просто мечта… Стать самой родной для кого-то Доверил мне Бог неспроста… И я приняла как награду Бесценный подарок с небес. И маме для счастья не надо Ни шуб, ни колец, ни чудес…
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 1173
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доча - Мария 3550 гр. 14.09.2003 г. -Баграда; Сынуля - Саша 4160 гр. 30.09.2009 г. -МУЗ ИАПО Ванечка 15.02.2013 г 4280 гр - МУЗ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: В ь е т н а м
« Ответ #58 : 27 апреля 2012, 10:47 »
спасибо, самое интересное Пегас дает отели из Иркутска, а отзывов, да и описания по некоторым просто нет в инете, смотрела новое направление, там вообще атас, сразу от него отказалась, и решила, что все Нячанг, с отелем тоже мало мало разобралась решила, что все же Light 3*, его кстати нет на этом сайте. адрес почты у меня в профиле есть внизу
Награды
Многодетная  мама форума

муся-маруся

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 674
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: доченька Есения 23.02.2017
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Новые Мамоны
  • меняю листы А4 на Ауди такой же модели..
    • Награды
Ответ: В ь е т н а м
« Ответ #59 : 27 апреля 2012, 10:51 »
 ;) ага, ну вечером кину......

nhl

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Сообщений: 1382
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Любимые девчонки
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Син.гора
    • Награды
Ответ: В ь е т н а м
« Ответ #60 : 27 апреля 2012, 11:49 »
Такси-дешево.Проехать от Винперла до супермаркета  Нья Чанг-200руб на наши деньги.А так-из квартала в квартал-копейки.
Если отправляете ребенка-обязательно беречь от солнца-там оно очень сильное.Мы купались только с 7 до 10,а потом после 3-когда солнце уходило за высотки и уже от зданий бросалась тень на пляж и море.

Светулек

  • Быть мамой - не просто работа, Быть мамой - не просто мечта… Стать самой родной для кого-то Доверил мне Бог неспроста… И я приняла как награду Бесценный подарок с небес. И маме для счастья не надо Ни шуб, ни колец, ни чудес…
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 1173
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доча - Мария 3550 гр. 14.09.2003 г. -Баграда; Сынуля - Саша 4160 гр. 30.09.2009 г. -МУЗ ИАПО Ванечка 15.02.2013 г 4280 гр - МУЗ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: В ь е т н а м
« Ответ #61 : 27 апреля 2012, 14:47 »
Такси-дешево.Проехать от Винперла до супермаркета  Нья Чанг-200руб на наши деньги.А так-из квартала в квартал-копейки.
Если отправляете ребенка-обязательно беречь от солнца-там оно очень сильное.Мы купались только с 7 до 10,а потом после 3-когда солнце уходило за высотки и уже от зданий бросалась тень на пляж и море.

спасибо Нина, обязательно будем беречься я обычно первые дни детей только в марлевки одеваю и купаться тоже
Награды
Многодетная  мама форума

AlishApusАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 377
  • Настоящее имя: Алиша
  • Ваши деточки: двое)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • у счастливой женщины два имени : любимая и мама!
    • Награды
Ответ: В ь е т н а м
« Ответ #62 : 27 апреля 2012, 17:16 »
Светулек, так правильно ваш отель называется HAPPY LIGHT 3*?
http://agency.pegast.ru/top/vietnam/nhotels?id=41#
27 апреля 2012, 17:10
мне еще вот такие отели рекомендовали))
http://agency.pegast.ru/top/vietnam/nhotels?id=26#
http://agency.pegast.ru/top/vietnam/nhotels?id=11#
и еще такой  NOVELA RESORT 4*
27 апреля 2012, 17:11
я тоже сижу читаю инфу про Вьетнам))))
а вот еще так Дисней Лэнд есть..кто нибуть ездил? как добраться и ск стоит? где находится?
27 апреля 2012, 17:12
интерессно некоторых отелей на сайте Пегаса вообще нет.. Лайт - его нет

Светулек

  • Быть мамой - не просто работа, Быть мамой - не просто мечта… Стать самой родной для кого-то Доверил мне Бог неспроста… И я приняла как награду Бесценный подарок с небес. И маме для счастья не надо Ни шуб, ни колец, ни чудес…
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 1173
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доча - Мария 3550 гр. 14.09.2003 г. -Баграда; Сынуля - Саша 4160 гр. 30.09.2009 г. -МУЗ ИАПО Ванечка 15.02.2013 г 4280 гр - МУЗ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: В ь е т н а м
« Ответ #63 : 28 апреля 2012, 18:28 »
Светулек, так правильно ваш отель называется HAPPY LIGHT 3*?
http://agency.pegast.ru/top/vietnam/nhotels?id=41#
27 апреля 2012, 17:10
мне еще вот такие отели рекомендовали))
http://agency.pegast.ru/top/vietnam/nhotels?id=26#
http://agency.pegast.ru/top/vietnam/nhotels?id=11#
и еще такой  NOVELA RESORT 4*
27 апреля 2012, 17:11
я тоже сижу читаю инфу про Вьетнам))))
а вот еще так Дисней Лэнд есть..кто нибуть ездил? как добраться и ск стоит? где находится?
27 апреля 2012, 17:12
интерессно некоторых отелей на сайте Пегаса вообще нет.. Лайт - его нет

отель называется просто LIGHT 3*+
DIAMOND BAY RESORT AND GOLF 5* этот отель далеко от города, я его сразу отклонила далеко ездить
Награды
Многодетная  мама форума

Yanushka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +105/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Первоклашка-очаровашка Алеша, 16.04.2005, и сладкий карапузик Тимоша, 12.10.2012
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Набережная
    • Награды
Ответ: В ь е т н а м
« Ответ #64 : 28 апреля 2012, 22:29 »
Девочки, HAPPY LIGHT 3*, кстати, хороший бюджетный отельчик (да)
если бы я с ребенком собиралась туда и были б деньги, точно выбрала бы DIAMOND BAY RESORT AND GOLF 5*.
Света, он всего в 10-12 км от города, но там просто рай. Замечательное уютное место, зелень, бунгальчики (сердце)
В центре НяЧанга я бы побоялась купаться с ребенком, по крайней мере, когда мы там были, волны были достаточно высокие, даже взрослые, не умеющие хорошо плавать, побаивались. А в Даймонде есть мелкий пляж, как раз для деток, есть еще второй  - глубокий, для взрослых, туда возят отельные машинки. До ТК НяЧанга и обратно ходит автобусик, примерно раз в час. Такси рублей 200 выйдет, если ночью возвращаться.
Сколько туристов уже отправила, большинство в восторге от Вьетнама, не в последнюю очередь, именно благодаря этому отелю.
Столько информации конкурентам дала, ну да ладно  (ржу)

AlishApusАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 377
  • Настоящее имя: Алиша
  • Ваши деточки: двое)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • у счастливой женщины два имени : любимая и мама!
    • Награды
Ответ: В ь е т н а м
« Ответ #65 : 29 апреля 2012, 22:48 »
Yanushka, спасибо солнышко))) ты такая умочка...... всегда помогаешь)))))

pritty_mama

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 482
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Две лапочки-дочки:)
  • Род.дом: Ангарск
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: В ь е т н а м
« Ответ #66 : 05 мая 2012, 20:28 »
ВЬЕТНАМ, КАРМАНЬ, Нья-Чанг, собирались быстро за 4 дня, муж купил путевки и сообщил, что пора собирать чемодан
Летим втроем: я муж и доча почти 4года, перелет 5 часов, обратно 6.
Жили в отеле VIN PEARL 5, отель находится на острове, добраться до него можно только на феникулере или на катере. От аэропорта до отеля 40-50 минут. На территории острова аквапарк, океанариум, куча атракционов....Отдых семейный, спокойный, не тусовочный, бассейн, пляж, аквапарк... С доченькой нам это и нужно было: пляж чистый, песочек белый как мука, 3бассейна, детская игровая комната, океанариум, ходили каждый день, шоу русалки в огромном аквариуме среди акул, мурен и скатов- и моя доча была в восторге, ЖИВАЯ РУСАЛКА!!!!  АРИЭЛЬ! В результате ходили на это шоу каждый день в пять часов, вечером -шоу фонтанов, красота, вот только композиции не менялись, папа пропадал в аквапарке-испробовал все горки...есть и детские..
Что касаемо еды, у меня ни разу не было проблемы чем накормить ребенка (на этот счет очень переживала,набрала с собой): на завтрак йогурт, каша, яички в любом виде, хлопья, выпечка..... обед: супчик-пюре или уха, гренки, макароны, рис, курочка, рыба всегда!!! картошечка пюре или в духовке с сыром...  Всегда были фрукты: арбуз, дыня, папайя, личи(доча их называла ежиками)..... Сладостей как в Турции множество!!! И самое главное что мне понравилось- всегда морепродукты: рыба, кальмары, креветки, крокодил..... У нас было трехразовое питание. Вообщем отель достойный, обслуживание на ОТЛИЧНО.
В городе ничего особенного, кто был а Паттайе-то же самое, только без разврата. Вьетнамцев кишмя кишит, все на велосипедах или на мотиках, не чисто, пахнет их едой... вообщем специфично, я для себя сделала вывод- в городе с ребенком делать НЕЧЕГО!! Общий пляж, постоянно галдешь, не понятно что и где кушать......пусть даже это будет стоить в два или тра раза дешевле-НЕТ!
Говорят, еще хорошо на юге Вьетнама, Фантьет, но дорога туда от аэропорта 5 часов, может рискнем когда доча подрастет, а в этот раз не захотелось, аэропорт-перелет-посадки-добраться до отеля....
Собирать чемодан, а Дашута Я отсюда никуда не поеду, я еще купаться пойду...не хватило

AlishApusАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 377
  • Настоящее имя: Алиша
  • Ваши деточки: двое)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • у счастливой женщины два имени : любимая и мама!
    • Награды
Ответ: В ь е т н а м
« Ответ #67 : 07 мая 2012, 19:24 »
pritty_mama, интрессно как.... а можно если не секрет ск путевка на 3х обошлась в этом отеле?

Светулек

  • Быть мамой - не просто работа, Быть мамой - не просто мечта… Стать самой родной для кого-то Доверил мне Бог неспроста… И я приняла как награду Бесценный подарок с небес. И маме для счастья не надо Ни шуб, ни колец, ни чудес…
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 1173
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доча - Мария 3550 гр. 14.09.2003 г. -Баграда; Сынуля - Саша 4160 гр. 30.09.2009 г. -МУЗ ИАПО Ванечка 15.02.2013 г 4280 гр - МУЗ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: В ь е т н а м
« Ответ #68 : 08 мая 2012, 11:50 »
подскажите а во Вьетнами есть минимаркеты, подобные что в Тае? и супермаркеты типа Лотус, где можно там купить йоргут, печеньки, булочки, молоко. Интересует Нячанг
Награды
Многодетная  мама форума

nhl

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Сообщений: 1382
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Любимые девчонки
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Син.гора
    • Награды
Ответ: В ь е т н а м
« Ответ #69 : 08 мая 2012, 11:55 »
Есть.-Рядом с гостиницей Шаритон.Торговый центр Нья Чанг.В даль квартала-Макси Маркет.

Фишка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Сообщений: 154
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: сынуля
  • Род.дом: Областной перинатальный роддом
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: В ь е т н а м
« Ответ #70 : 08 мая 2012, 12:00 »
pritty_mama, интрессно как.... а можно если не секрет ск путевка на 3х обошлась в этом отеле?
Мнетоже интересно! Если секрет, скажите в личку))))))

nhl

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Сообщений: 1382
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Любимые девчонки
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Син.гора
    • Награды
Ответ: В ь е т н а м
« Ответ #71 : 08 мая 2012, 12:22 »
Я отвечу.Дорого-на 2-х взрослых не менее 130 тыс.
Мы просто ездили на Винперл-провести весь отдых я бы на этом острове не хотела.Хотя если маленькие дети.....не знаю.

Фишка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Сообщений: 154
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: сынуля
  • Род.дом: Областной перинатальный роддом
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: В ь е т н а м
« Ответ #72 : 08 мая 2012, 12:32 »
Спасибо! это 2 недели? 3?

nhl

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Сообщений: 1382
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Любимые девчонки
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Син.гора
    • Награды
Ответ: В ь е т н а м
« Ответ #73 : 08 мая 2012, 12:35 »
Вьетнама больше чем на 15 дней нет.т.к свыше 15 дней нужна виза.А цену я указала самую минимальную-Вы зайдите на сайт Пегаса-а в Камрань-(Вьетнам )летает только Пегас-так вот в отели на Вин Перле есть и по 300 тыс на двоих.

Фишка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Сообщений: 154
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: сынуля
  • Род.дом: Областной перинатальный роддом
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: В ь е т н а м
« Ответ #74 : 08 мая 2012, 12:59 »
Спасибо за инфу (цветы)

Светулек

  • Быть мамой - не просто работа, Быть мамой - не просто мечта… Стать самой родной для кого-то Доверил мне Бог неспроста… И я приняла как награду Бесценный подарок с небес. И маме для счастья не надо Ни шуб, ни колец, ни чудес…
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 1173
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доча - Мария 3550 гр. 14.09.2003 г. -Баграда; Сынуля - Саша 4160 гр. 30.09.2009 г. -МУЗ ИАПО Ванечка 15.02.2013 г 4280 гр - МУЗ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: В ь е т н а м
« Ответ #75 : 08 мая 2012, 14:06 »
Есть.-Рядом с гостиницей Шаритон.Торговый центр Нья Чанг.В даль квартала-Макси Маркет.

спасибо большое
Награды
Многодетная  мама форума

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!