Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Детская 8 поликлиника.  (Прочитано 34537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

SкромницаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1426
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: Дочь и сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Детская 8 поликлиника.
« Начало темы : 20 января 2012, 16:27 »
Интересно послушать отзывы и впечатления.  (шарик)
« Последнее редактирование: 03 февраля 2012, 10:43 от Sкромница »

 

КиКИ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1749
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочка и сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: где-то рядом)
  • ТЕЛЕФОН 89996838446
    • sp.38mama.ru
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника. Невролог.
« Ответ #1 : 26 января 2012, 17:12 »
А может не только про невролога, давайте обо всех говорить.... Ходим именно в эту поликлинику, т.к. нам до нее гораздо ближе, чем до Ангарска.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

SкромницаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1426
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: Дочь и сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника. Невролог.
« Ответ #2 : 27 января 2012, 01:28 »
КиКИ, я не против))

Зина1976

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 2 мальчика: 1997 Андрей, 2004 Сергей
  • Род.дом: Бограда, Иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника. Невролог.
« Ответ #3 : 28 января 2012, 00:11 »
Давно не хожу в эту поликлиннику ,если нужен узкий специалист -  вожу детей в ж/д "за платно". Хотя на 11 участке педиатр очень внимательная, Мария, фамилию не помню, но ей доверяю. А невролог если та, которая в 2004г. работала -то я в ж/д от нее сбежала и счастлива - там мне ребенка на ноги подняли, а она махнула рукой, типа чего уж сделать -то... 

Мариса

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 472
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночек Данилка. Родился 06.02.2009 Доченька Алиса 21.05.2015
  • Род.дом: Ангарский роддом, врач Бродянская Е.Б. Г. Сочи Георгадзе Г.Р.
  • Город/Район: Сочи-Иркутск
  • мечты сбываются
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника. Невролог.
« Ответ #4 : 02 февраля 2012, 16:55 »
встал вопрос - встать на учет в  поликлинику, а сначало надо на разговор с врачом по участку - у нас №2 Шмидт Эльвира отчество не помню - есть о ней отзывы - стоит идти? и если нет, то могу ли я к другому встать на учет или нет врачу (может у кого есть подобный опыт или посоветуете хорошего педиатора)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

SyMbY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +83/-4
  • Сообщений: 1287
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника. Невролог.
« Ответ #5 : 02 февраля 2012, 17:06 »
у невролога в 8 делать нечего вобще!!нам всегда говорили что все в порядке.Кода спрашивала почему тут у ребенка так и так,мне  говорили это нормально.А оказывалось потом что не нормально.Они молоточком перед глазами проведут и все,и все у вас отлично.
02 февраля 2012, 17:05
Еще есть там участковая врач,кореянка по моему,маленькая худенькая.Не дай бог к ней попадете!!На 8-м участке Эльвира Владимировна кажется,нормальная,немного тормозная.Но ожидала от нее большего.На 9-м участке Плужниченко.Кажется самый лучший педиатр!!

SкромницаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1426
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: Дочь и сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника. Невролог.
« Ответ #6 : 02 февраля 2012, 17:08 »
SyMbY, на 9-том уже увы, никого...

SyMbY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +83/-4
  • Сообщений: 1287
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника. Невролог.
« Ответ #7 : 02 февраля 2012, 17:23 »
SyMbY, на 9-том уже увы, никого...
как никого?

Анксунамун

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440
  • Ваши деточки: Доченька Кристина, родилась 15 апреля 2009 г.
  • Род.дом: на Баграда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • 89835474793
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника. Невролог.
« Ответ #8 : 02 февраля 2012, 17:54 »
Плужниченко уволилась, еще в том году!
02 февраля 2012, 17:51
у невролога в 8 делать нечего вобще!!нам всегда говорили что все в порядке.Кода спрашивала почему тут у ребенка так и так,мне  говорили это нормально.А оказывалось потом что не нормально.Они молоточком перед глазами проведут и все,и все у вас отлично.
02 февраля 2012, 17:05
Еще есть там участковая врач,кореянка по моему,маленькая худенькая.Не дай бог к ней попадете!!На 8-м участке Эльвира Владимировна кажется,нормальная,немного тормозная.Но ожидала от нее большего.На 9-м участке Плужниченко.Кажется самый лучший педиатр!!
У невролога, точно делать нечего. Вот здесь бы конечно поспорила с тобой Настя, нас она всегда очень тщательно осматривала, не только молотком перед глазами трясла и всегда к нам цеплялась, то это не так, то то, то третье. Постоянно какие то таблетки выписывала, уколы. Доверия у меня к ней не было и ее диагнозы и назначения я перепроверяла. Ходила платно, к самым именитым неврологам и очень довольна ими. Когда мне говорили, что у меня здоровый ребенок и никаких уколов, таблеток нам не надо принимать.

Виканя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 854
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: 3
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ.
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника. Невролог.
« Ответ #9 : 02 февраля 2012, 17:58 »
Мы раньше там наблюдались-на 3-м участке педиатр Елена Юрьевна, внимательная, все что ни спрошу, все объяснит, посоветует, и медсестра Галина Михайловна очень хорошая на этом участке. Еще мне в этой поликлинике нравится ортопед. (шарик)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Аэлита )

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1887
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника. Невролог.
« Ответ #10 : 02 февраля 2012, 18:00 »
у нас на 13 участке очень хороший педиатр. Ушли к ней после двух платных врачей из ЦМД, я довольна. Из специалистов трудно советовать, тк за 3 года ходим только по проф осмотрам, других надобностей не было.
Хорошо смотрит ортопед. Стоматолог никакая, посмотрела чего-то там в коридоре в темноте.
"Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной". (А. Эйнштейн)

SyMbY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +83/-4
  • Сообщений: 1287
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника. Невролог.
« Ответ #11 : 02 февраля 2012, 18:00 »
вот именно,любит наш невролог всем стандартные уколы выписать.а нужны они или нет никто не разбирается.когда ей энцефалограмму принесли,она ее по диагонали прочитала и сказала-у вас все отлично.а я читать умею,и в заключении написано (на энцефалограмме)-отклонения....я спрашиваю-что за отклонения,она говорит-дак это нормально.Я продолжаю спрашивать что хоть за нормальные отклонения,плюнула потом и ушла.

оксана_

  • Хорошо смеется тот .......кто смеется последним!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 840
  • Настоящее имя: оксана
  • Ваши деточки: сынок
  • Род.дом: ОПЦ, Никифорова Е.А.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ядринцева
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника. Невролог.
« Ответ #12 : 02 февраля 2012, 18:02 »
у нас тоже 3 участок, педиатр ничего конечно, но по сложным вопросам к ней не обращалась, а теперь туда совсем не ходим, ездим к платному педиатру в молекулярку
а невролог там конечно вообще атас, объяснить ничего не может, всем стандартное лечение, к ней ни ногой

Аэлита )

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1887
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника. Невролог.
« Ответ #13 : 02 февраля 2012, 18:06 »
аа, ну и хирург смех смехом  (крейзи) чуть ли не через дверь кабинета осматривает.

И еще. Всех врачей в этой поликлинике нужно просто "колупать". Сидеть и прямо нудить: "вот меня беспокоит это. Что делать? А зачем нам пить вот это? А нужно ли делать-то? А можно анализы сдать не на 2000 руб.,  а на 800 руб.? вот у нас сращение 2 мм, а вы говорите ничего не делать.. И вот посмотрите, я вижу, что у нас то-то и то-то..."

В общем, сама не побеспокоишься, никто и внимания не обратит...
02 февраля 2012, 18:04
oksik82, вы к какому педиатру в ЦМД? У нас была Названова и Адыева, одна хуже другой ((( И за такие деньги ппц..

оксана_

  • Хорошо смеется тот .......кто смеется последним!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 840
  • Настоящее имя: оксана
  • Ваши деточки: сынок
  • Род.дом: ОПЦ, Никифорова Е.А.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ядринцева
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника. Невролог.
« Ответ #14 : 02 февраля 2012, 18:08 »
ортопед вроде не плохая женщина, правда 2 раза только были.

а с 11 участка ребенка моей знакомой до больницы довела, увезли с тяжелой пневмонией, внимательная такая ( хотя она говорила ре идет на поправку, вот так
02 февраля 2012, 18:06
аа, ну и хирург смех смехом  (крейзи) чуть ли не через дверь кабинета осматривает.

И еще. Всех врачей в этой поликлинике нужно просто "колупать". Сидеть и прямо нудить: "вот меня беспокоит это. Что делать? А зачем нам пить вот это? А нужно ли делать-то? А можно анализы сдать не на 2000 руб.,  а на 800 руб.? вот у нас сращение 2 мм, а вы говорите ничего не делать.. И вот посмотрите, я вижу, что у нас то-то и то-то..."

В общем, сама не побеспокоишься, никто и внимания не обратит...
02 февраля 2012, 18:04
oksik82, вы к какому педиатру в ЦМД? У нас была Названова и Адыева, одна хуже другой ((( И за такие деньги ппц..


да хирург тоже атас полный, были в месяц, нифига не объяснил, потом сама вычитала в карте, что фимоз и грыжа пупочная, ну вот как так можно, посмотрел за 1 сек и ничего не рассказал даже


мы у Дроновой, люблю её!
Адыева так себе конечно, тоже как то на дом вызывали, когда Дронова в отпуске была

SкромницаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1426
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: Дочь и сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника. Невролог.
« Ответ #15 : 02 февраля 2012, 18:30 »
Невролог вроде и смотрит, но тоже не нравятся эти уколы и пр. лекарства. Наблюдаемся у платного. Подумала, может я придираюсь? К педиатру думаю на какой-нибудь участок попросится, потому что теперь с 8 вместе в очереди стоять - это полный атас!

оксана_

  • Хорошо смеется тот .......кто смеется последним!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 840
  • Настоящее имя: оксана
  • Ваши деточки: сынок
  • Род.дом: ОПЦ, Никифорова Е.А.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ядринцева
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника. Невролог.
« Ответ #16 : 02 февраля 2012, 18:48 »
дак в этой пк вообще постоянно по 2 участка объединяют
а ещё во многих пк уже давно есть круглый стол, осмотр всех специалистов в одном кабинете и узи даже тут же делают, у нас же полный дурдом, помню в месяц всех обходили и больше туда практически не ходим.

SкромницаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1426
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: Дочь и сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника. Невролог.
« Ответ #17 : 02 февраля 2012, 18:50 »
oksik82, мда, я б тоже не отказалась от круглого стола, все равно большинство смотрят условно.

КиКИ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1749
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочка и сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: где-то рядом)
  • ТЕЛЕФОН 89996838446
    • sp.38mama.ru
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника. Невролог.
« Ответ #18 : 02 февраля 2012, 19:08 »
Да, с 9 участка Плужниченко ушла, сейчас в поликлинике не хватает 3-х педиатров. Мы тут  имели неосторожность в день здорового ребенка припереться, а че делать, если и температура невысокая и ребенок жалуется на боли... Короче, я чуть не свихнулась, все крыло и пятачок сидели в один 9 кабинет, больше всего убило, что в восьмом кабинете сидела педиатр другого участка, к ней не было никого, но она ни с 9 ни с 8 участка никого не приняла, не ее это дело видите ли...
Еще добиват лор... Чтобы попасть к лору, в карточке обязательно должна быть подпись педиатра, "консультация лора" - без нее не запишут в нему, в неурочное время, или же не по записи попасть дохлый номер. Как о профессионале я про нее ничего хорошего не слышала (много плохих отзывов от тех же мамочек в очереди), тетя с вечно недовольным лицом, как сказала мне невестка однажды, что она ей даже однажды высказалась, что если вы детей не любите, так и не работайте в поликлинике тогда... (какой-то тогда конфликт вышел, ребенок болел, а она принимать не хотела без записи)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

SкромницаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1426
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: Дочь и сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника. Невролог.
« Ответ #19 : 02 февраля 2012, 19:24 »
КиКИ, если темпиратура, нужно врача на дом вызывать, а не тащить его в день здорового ребенка (!!!) в поликлинику, где и так дышать нечем   (убьюсь_об_стену)
Это вообще отдельная тема для "Крика души", в регистратуре сказали, что день здорового ребенка преимушественно для детей до года, однако в очереди преобладают мамочки с куда более старшими детьми, порой и с мужьями, а там уж вообще не факт, что и они здоровы. Плюс народ пытается получить какие-то справки. Какого спрашивается, чорта?! Пришла через день в обыный приемный день, очереди вообще не было! А в день здорово ребенка простояли с трехмесячной дочкой 3 часа...

Алисёна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 1731
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника. Невролог.
« Ответ #20 : 02 февраля 2012, 19:40 »
Мы были на 7 участке, у веры Ивановны. Хорошая.Медсестра совсем славная женщина. Ортопед- отличный. Невролог-2 раза только были, вечно торопится, народа много, злая была.В целом-больница мне нравилась.
02 февраля 2012, 19:33
КиКИ, если темпиратура, нужно врача на дом вызывать, а не тащить его в день здорового ребенка (!!!) в поликлинику, где и так дышать нечем   (убьюсь_об_стену)
Это вообще отдельная тема для "Крика души", в регистратуре сказали, что день здорового ребенка преимушественно для детей до года, однако в очереди преобладают мамочки с куда более старшими детьми, порой и с мужьями, а там уж вообще не факт, что и они здоровы. Плюс народ пытается получить какие-то справки. Какого спрашивается, чорта?! Пришла через день в обыный приемный день, очереди вообще не было! А в день здорово ребенка простояли с трехмесячной дочкой 3 часа...
С небольшой температурой к вам врач не пойдет. А вот это меня тоже бесило, почему я должна вести здорового ребенка в больной день?А когда мы были маленькие, я также как вы была в недоумении почему в день здорового ребенка большие детки сидят...
02 февраля 2012, 19:40
Окулист мне еще нравилась, с юмором тетенька (да)

SкромницаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1426
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: Дочь и сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника. Невролог.
« Ответ #21 : 02 февраля 2012, 19:44 »
Алисёна, к нам ходили и даже вовсе без темпиратуры. При этом, я так и говорила, что темпы нет, но беспокоит то-то и то-то.
Вы знаете, я лучше ходила в обычный день, риск подцепить заразу гораздо ниже, только они в другом кабинете принимают без весов и ростомера

Аэлита )

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1887
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника. Невролог.
« Ответ #22 : 02 февраля 2012, 21:07 »
. Плюс народ пытается получить какие-то справки. Какого спрашивается, чорта?! Пришла через день в обыный приемный день, очереди вообще не было!
а в какие дни справки получать? так-то особых дней нет, и без очереди я за 3 года тоже ни разу не попадала, больной ли день или здоровый...

SкромницаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1426
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: Дочь и сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника. Невролог.
« Ответ #23 : 02 февраля 2012, 21:17 »
Аэлита ), учитывая опыт, в день Здорового ребенка бы не пошла. В обычный день, особенно вечерний прием, ближе к 6 поликлиника пустеет

оксана_

  • Хорошо смеется тот .......кто смеется последним!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 840
  • Настоящее имя: оксана
  • Ваши деточки: сынок
  • Род.дом: ОПЦ, Никифорова Е.А.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ядринцева
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника. Невролог.
« Ответ #24 : 02 февраля 2012, 21:27 »
да уж, а потом мы удивляемся, что сходили в пк в день здорового ребенка и заболели, потому что такие вот мамочки ведут больных детей на прием и заражают других, меня это вообще поражает (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену)

в смысле не пойдут на вызов с маленькой температурой????? всегда ходили и даже без температуры, просто слушать нужно было т.к. кашлял сильно, пришли без проблем.( но это совсем другая тема конечно)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!