Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Мой дом по мельничной пади.  (Прочитано 45580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Лариса Анатольевна.Автор темы

  • пункт помощи нуждающимся
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +369/-9
  • Сообщений: 3085
  • Руководитель пункта "ДОБРО ОТ СЕРДЦА".
    • Награды
Мой дом по мельничной пади.
« Начало темы : 24 июня 2014, 12:29 »

Строимся и живём по мельничной пади.  (цветы)

Тут можно выбрать тему с очень полезной информацией.  (цветы)
http://38mama.ru/forum/index.php?board=14.0
помогаем всем обратившимся за помощью
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Многодетная  мама форума
« Последнее редактирование: 12 апреля 2017, 23:52 от Тех.поддержка »

 

IrinaFox

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 643
  • Настоящее имя: Irina
  • Ваши деточки: 2 лапочки доченьки: Дашенька. Родилась 22 апреля 2009г., Оленька 17 апреля 2012г. вес и рост одинаковые: 3210кг., 51см.
  • Род.дом: Бограда. Врач Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Райсовет
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #1 : 24 июня 2014, 12:29 »
Молодцы! Скорее желаю построить дом мечты ;) мы в феврале прошлого года переехали в готовый дом. Там была срочная продажа. Живем на 4м км. Нам очень нравится. Меня теперь никакими коврижками в квартиру не загонишь :) единственный минус- нет воды. В скважине вода плохая. У нас емкость на 4 куба. Заливаем ее. В следующем году проводят шелеховский водовод. Будем подключаться по возможности.

Лариса Анатольевна.Автор темы

  • пункт помощи нуждающимся
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +369/-9
  • Сообщений: 3085
  • Руководитель пункта "ДОБРО ОТ СЕРДЦА".
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #2 : 24 июня 2014, 14:56 »
Молодцы! Скорее желаю построить дом мечты ;) мы в феврале прошлого года переехали в готовый дом. Там была срочная продажа. Живем на 4м км. Нам очень нравится. Меня теперь никакими коврижками в квартиру не загонишь :) единственный минус- нет воды. В скважине вода плохая. У нас емкость на 4 куба. Заливаем ее. В следующем году проводят шелеховский водовод. Будем подключаться по возможности.
Спасибо большое (цветы) (цветы) (цветы)
Мы строим пока просто дачу,(думали так сначала) но судя по тому как нам там нравиться, наверное там и останемся жить.  (да)
24 июня 2014, 12:32
Свайный фундамент. Думали сначала что ямки (дырки) ой.. не знаю как назвать отверстия в земле под сваи  (стеснительный) :)) но дело не в этом, думали пробурим сами и купили, ямобур и к нему 4 насадки по 1 метру, но, это оказалось просто невозможно и мы заказали машину которая набурила нам ямки.  :)) Затем муж купил арматуру и проволоку и делал сваи. Сначала сваркой сваривал основные части потом проволокой их соединял. Это оказалось тоже не легко, а реально долго и тяжело, угробил в кровь все руки.  :( Пришлось нанять людей и они опять быстренько всё сделали. Как говориться любой каприз за наши деньги. Пока плели сваи (с прошлого года) ямки все осыпались и мужу пришлось их все чистить ямобуром. Затем заказали жестяные труби и когда всё было готово получилось вот так
24 июня 2014, 12:50
Для бетона из бруса был сколочен короб и накрыт 2 огромными баннурами.
24 июня 2014, 12:58
И опять оказалось не всё так просто. Бетоновоз заехать на наш уклон не мог и матерившись хотел развернуться и уехать  :( я ругалась  (стеснительный) а мужчины молодцы его уговорили и он на 3 раз только заехал,  (да)
раскурочив нам всю нашу новую дорогу.  (крейзи)
И вот он побеждал, наш долгожданный бетон!  (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю)
Хватило нам ровно часа и мы успели,  (да) в конце было явно видно что бетон уже "встаёт" но мы успели я тоже по пол ведёрка носила,  (да) а бетон был жутко тяжёлый.  (стеснительный)
24 июня 2014, 13:13
Продолжение следует....
24 июня 2014, 13:15
Девочки как вы травите муравьёв? У нас там я 4 вида насчитала и всех очень очень много.  (крейзи)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Многодетная  мама форума

Iliska

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1450
  • Настоящее имя: Ася
  • Ваши деточки: сладкий сынишка
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #3 : 24 июня 2014, 16:17 »
ТИГРIЦIЯ, как здорово (цветы)

и я будущий житель тех мест - на 2 км :)
у нас там такая гора что скважина получилась аж 145 метров (крейзи) дорогущая зато чистющая :)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

Лариса Анатольевна.Автор темы

  • пункт помощи нуждающимся
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +369/-9
  • Сообщений: 3085
  • Руководитель пункта "ДОБРО ОТ СЕРДЦА".
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #4 : 24 июня 2014, 16:35 »
Iliska, Ася спасибо  (цветы)
Муж говорит что мы не будем делать скважину по тому как нам повезло и водокачка которая качает воду и летом и зимой находится с ними рядом и муж (по совместительству сантехник) сам к ней подцепится.  (да) Соседи говорят что вода чистая по крайней мере они её пьют просто так доже не кипятя  (да)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Многодетная  мама форума

Iliska

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1450
  • Настоящее имя: Ася
  • Ваши деточки: сладкий сынишка
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #5 : 25 июня 2014, 10:05 »
ТИГРIЦIЯ, вода это жизнь :) а вам ничего за это не будет? что вы так подцепитесь? я бы наверно тоже при таком муже воспользовалась его умениями :)) но лишь бы не нарушать интересы других людей... ну или как в народе любят: не дай бог что выйдет из строя сразу будут знать на кого показывать....
про чистоту воды я бы все равно сильно не верила... привыкли пить и от лени кипятить привыкли пить простую... надо узнать на какой глубине она там или откуда ваще качает.... имхо если она предназначена для полива огорода как принято делать первоочередно в сад-ве то вряд ли там могучие фильтры на нее поставят.... да просто чисто для себя узнайте, чтоб спать спокойно ;) я своей ьл на 145 м все равно не доверяю :) привкус у нее шибко захадочный :) на анализ бы свозить.... с другой стороны на анализировать тоже можно :) а в другом доме скважина на 20 м... вот тут точно железо прет :) запах и вкус неподдельной железяки :)) у кого гемоглобин низкий все сюда :))
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

Inga_Irk

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +152/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1699
  • Настоящее имя: Инга
  • Ваши деточки: Сын Александр (2009), дочери Софья и Полина (2012)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: п. Березовый (за Хрустальным)
  • Праздник начинается здесь http://shar-irk.ru/
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #6 : 25 июня 2014, 11:07 »
Iliska, а где на 2км будете жить? Мы тоже на 2-м, в Березовом (за Хрустальным)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

IrinaFox

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 643
  • Настоящее имя: Irina
  • Ваши деточки: 2 лапочки доченьки: Дашенька. Родилась 22 апреля 2009г., Оленька 17 апреля 2012г. вес и рост одинаковые: 3210кг., 51см.
  • Род.дом: Бограда. Врач Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Райсовет
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #7 : 25 июня 2014, 11:10 »
ТИГРIЦIЯ, как здорово (цветы)

и я будущий житель тех мест - на 2 км :)
у нас там такая гора что скважина получилась аж 145 метров (крейзи) дорогущая зато чистющая :)
А анализы лучше все-таки сделать. Наш председатель говорит, что в нашем садоводстве у всех у кого скважины очень плохие анализы воды... Вроде вода чистая, а содержание всяких вредных веществ зашкаливает...

Лариса Анатольевна.Автор темы

  • пункт помощи нуждающимся
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +369/-9
  • Сообщений: 3085
  • Руководитель пункта "ДОБРО ОТ СЕРДЦА".
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #8 : 25 июня 2014, 12:09 »
Iliska, Ася, надо же как в жизни бывает, у меня как раз железа вечно не хватает,  (да) вытаминки пить забываю.  (стеснительный) А про ленятся кипятить, да, скорее всего,  :)) а я себе всё равно хлорированную из города для питья вожу постоянно.   :)) На счёт подцепится, председатель вроде не против, а так пусть сам потом разбирается. Он у меня сантехник как говорится от бога, так что не думаю что сделает что то не так.  ;)
25 июня 2014, 12:04
Inga_Irk, Инга привет, ну у вас то в гостях мы уже были.  ;) Кстати, здорово что шарики теперь по близости можно забирать.  (шарик)
25 июня 2014, 12:07
У нас сегодня по плану подсчёты,  (да) нужно посчитать сколько нужно листвяка на 1 венец, сколько нужно досок на грядки, сколько бруса и досок на туалет.  (да)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Многодетная  мама форума

Inga_Irk

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +152/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1699
  • Настоящее имя: Инга
  • Ваши деточки: Сын Александр (2009), дочери Софья и Полина (2012)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: п. Березовый (за Хрустальным)
  • Праздник начинается здесь http://shar-irk.ru/
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #9 : 25 июня 2014, 12:09 »
ТИГРIЦIЯ, (шарик)
у нас огромный плюс в том, что водопровод центральный - от Шелеховскового водовода. Вода очень хорошая.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Лариса Анатольевна.Автор темы

  • пункт помощи нуждающимся
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +369/-9
  • Сообщений: 3085
  • Руководитель пункта "ДОБРО ОТ СЕРДЦА".
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #10 : 25 июня 2014, 12:40 »
Девочки мы хотим сделать туалет, душ и кладовку для инструментов под одной крышей, как думаете?
25 июня 2014, 12:10
ТИГРIЦIЯ, (шарик)
у нас огромный плюс в том, что водопровод центральный - от Шелеховскового водовода. Вода очень хорошая.
Ух ты как здорово!  (гуд) Ну дЫк у вас и статус не дачный.  ;) (цветы)
25 июня 2014, 12:13
Вот какой туалет-душ нашла.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Многодетная  мама форума

Акуна Матата

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +127/-0
  • Сообщений: 834
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Don't Worry, Be Happy!)
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #11 : 25 июня 2014, 12:45 »
Лариса, интересно читать, молодцы вы. Туалет-душ прикольный, задумка хорошая.

Iliska

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1450
  • Настоящее имя: Ася
  • Ваши деточки: сладкий сынишка
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #12 : 25 июня 2014, 12:54 »
Inga_Irk, КАК здорово вам с водопроводом... у меня свекровь че то суетилась а в итоге скважину бурили.... мы на  ул центральной. пос березовый. когда в горку с радужного поднимаешь после крайс нефти к нам своротка.
IrinaFox, я тоже считаю анализы не лишними а свекровь уперлась что минеральная у нее и пьет не нарадуется... говорит городская скважина и то выше ихней... но я скептик... лучше перебдеть... так то детей своих поить этой водой... у сосоедей на 40 м скважина весь чайник в накипи от их воды... тоже же показатель чего то? 
ТИГРIЦIЯ, ну раз председатель дал добро то только в путь :) к воде :)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

Лариса Анатольевна.Автор темы

  • пункт помощи нуждающимся
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +369/-9
  • Сообщений: 3085
  • Руководитель пункта "ДОБРО ОТ СЕРДЦА".
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #13 : 25 июня 2014, 12:58 »
Vesna-krasna, Спасибо Натали.  ;) (цветы)
Вот какой прикольный душ нашла, в виде бочки.   :))
25 июня 2014, 12:55
Iliska, Ася а интересно где этот анализ воды делается и сколько стоит.  (не знаю не знаю) Так то, а если там она и вправду питьевая и ещё и полезная, мало ли, всяко ведь бывает.  (удивленный)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Многодетная  мама форума
« Последнее редактирование: 25 июня 2014, 13:08 от ТИГРIЦIЯ »

Светлячок (nast2004-83)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1035
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сыночки Никитушка 12.11.2007 и Тимошенька 26.02.2012
  • Род.дом: на Бограда первого у Абраменко Г.Г. второго у Афанасьева Э.Б.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #14 : 25 июня 2014, 13:01 »
Поздравляю МОЛОДЦЫ (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю)
Для женщины дороже всех мужчин - На этот свет рождённый ею сын... И все молитвы Богу об одном, Чтоб вёл дитя проверенным путём... Сначала первый крик и мир застыл, Когда малыш глазами говорил: "Спасибо, мама, что меня ждала И в этот мир с любовью привела..." Потом улыбка, зубик, первый шаг... Болезни подступали близко так, Но мамина любовь беды сильней... Шептало сердце: "Только не болей!" А после слёзы радости из глаз... Успехи в детском саде... Первый класс... Но он для мамы тот же карапуз, Хотя уже закончил третий курс... Мужчина самый лучший, спору нет, Который говорит: "Мамуль, привет, А знаешь, у меня родится дочь, Красивая, как бабушка, точь-в-точь..." Я все преграды, трудности стерплю, Лишь об одном у Бога я молю, Чтоб дети не болели никогда, Чтоб им судьба не нанесла вреда... Мужчины боль умеют причинять, Но сыну ведь не нужно объяснять, Что женщины любимей в мире нет, Чем та, что родила его на свет...
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Лариса Анатольевна.Автор темы

  • пункт помощи нуждающимся
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +369/-9
  • Сообщений: 3085
  • Руководитель пункта "ДОБРО ОТ СЕРДЦА".
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #15 : 25 июня 2014, 13:10 »
Светлячок (nast2004-83), Настенька привет  (воздушный поцелуй) спасибо,  (цветы) построимся скоро, в гости приезжайте.  (велкам)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Многодетная  мама форума

Iliska

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1450
  • Настоящее имя: Ася
  • Ваши деточки: сладкий сынишка
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #16 : 25 июня 2014, 13:18 »
ТИГРIЦIЯ, да этих контор несколько в горрде ) у меня адрес где то есть... на энгельса что ли... а кстати у вас же была дача на зеленом мысе если не ошибаюсь? и вы всех в гости звали ;) у меня подруга все мечтала чтоб я к вам ее свозила :)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

Лариса Анатольевна.Автор темы

  • пункт помощи нуждающимся
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +369/-9
  • Сообщений: 3085
  • Руководитель пункта "ДОБРО ОТ СЕРДЦА".
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #17 : 25 июня 2014, 13:27 »
Iliska, Асечка, там была съёмная дача. Снимали за 10т.р.  (да) Конечно надо было приезжать с подружкой.  ;) Я всех звала, всё лето, только ни кто не ехал,  (удивленный) но все всё время собирались ко мне.  :)) Там классно... очень... воздух, пляж, мммммм аж затосковала..... :(
Да ладно.  ;)
Нам ещё дали участок как многодетным в м.не Славный  (да) 2 года назад и с тех пор военные нам не дают там ни чего делать. Ждали ждали мы решения, надоело ждать, решили строиться тут.  (да)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Многодетная  мама форума

Iliska

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1450
  • Настоящее имя: Ася
  • Ваши деточки: сладкий сынишка
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #18 : 25 июня 2014, 16:41 »
ТИГРIЦIЯ, а славный это где? я плохо ориентируюсь в землях :))
да лето пролетело, сама не заметила а так то прикольно по фоткам там у вас было ;) я думала от гостей отбоя нет :) теперь в новый дом звать будете :))
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

Лариса Анатольевна.Автор темы

  • пункт помощи нуждающимся
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +369/-9
  • Сообщений: 3085
  • Руководитель пункта "ДОБРО ОТ СЕРДЦА".
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #19 : 25 июня 2014, 16:57 »
Ася Славный это за предместьем Рабочее по Плишкинскому тракту 2 км. Черта города.  (да) 
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Многодетная  мама форума

Iliska

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1450
  • Настоящее имя: Ася
  • Ваши деточки: сладкий сынишка
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #20 : 25 июня 2014, 17:16 »
ТИГРIЦIЯ, да с  общением бывают трудности у коттеджной жизни... не могу привыкнуть что нет общей площадки - вышел с мамой потрепался ребенок поигрался :))
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

Лариса Анатольевна.Автор темы

  • пункт помощи нуждающимся
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +369/-9
  • Сообщений: 3085
  • Руководитель пункта "ДОБРО ОТ СЕРДЦА".
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #21 : 25 июня 2014, 18:18 »
Мне то особо там пока не до трёпа,  :)) разззрабатываем всё  (крейзи), а вот деткам я в первую очередь все условия создам чтобы площадка была на нашем участке и у нас всегда было много соседских деток.  (да)
25 июня 2014, 18:09
Итак теперь цифры.
Септик. 3 кольца = 9 кубов.  обошёлся 38т.р.
Брус. 18 на 18 - 20 кубов. обошёлся с доставкой 150т.р.
фундамент. 29 свай - за всё про всё 78т.р. это не считая колец бетонных которые не пригодились. 29  штук по 500р каждое.  (крейзи)
Забор. только начата первая стена но всё равно уже 11т.р. вложено.
 
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Многодетная  мама форума

Люсёнок

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Сообщений: 295
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Дочка и сыночек
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #22 : 25 июня 2014, 19:00 »
ТИГРIЦIЯ,Лариса привет!Медек 2 это 9км а не 12.Вы на какой улице?

Лариса Анатольевна.Автор темы

  • пункт помощи нуждающимся
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +369/-9
  • Сообщений: 3085
  • Руководитель пункта "ДОБРО ОТ СЕРДЦА".
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #23 : 25 июня 2014, 19:13 »
ТИГРIЦIЯ,Лариса привет!Медек 2 это 9км а не 12.Вы на какой улице?
Да? Здорово!  (хлопаю) (гуд) А улицу сегодня гляну, поедем туда после 8 часов когда пробки рассосутся.  (да)
Так если, то самая нижняя получается  (да)  что то ягодное что ли.  (не знаю не знаю) забыла.  (стеснительный)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Многодетная  мама форума

Люсёнок

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Сообщений: 295
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Дочка и сыночек
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #24 : 25 июня 2014, 19:35 »
ТИГРIЦIЯ, Ларис а точно Медек 2?Там все улицы по номерам без названий.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!