Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Вот так и теряются люди.  (Прочитано 4432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Сладенькая НаденькаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147
    • Награды
Вот так и теряются люди.
« Начало темы : 12 февраля 2012, 02:30 »
поехали вечером в магазин,едем...смотрю человек без сознания лежит.а все мимо проходят.мажоры какие то остановились,посмотрели и мараться не стали...а ведь он человек!!!чей то отец,сын,муж...мы подьехали,смотрю а он без куртки...милый мой его в чувство привел,посадили в машуну.он весь замерзший...даже не может сказать где живет...потом на автомате сказал адресс.привезли его домой...жена в шоке конечно была.а так снегом замело бы и все...вот так люди и теряются...
слава богу что все хорошо закончилось:)



То же самое, что и в соседних темах:

http://38mama.ru/blog/novosti-sobitiya-meropriyatiya/gu-mvd-rossii-po-irkutskoy-oblasti.html

Внимание: За любое дальнейшее сообщение в этой теме о якобы массовых пропажах людей без ссылки на достоверный источник (ГУВД, администрация города/области) или личный опыт — бессрочный бан.
Примечание: «народные новости» на irk.ru, drom.ru, от «SeReGa» на «портале Бурятии» и т.п. — считаем заведомо недостоверными и разжигающими панику в городе.
16 февраля 2012, 22:24
http://www.irk.ru/news/20120216/police/
« Последнее редактирование: 18 февраля 2012, 01:28 от Администратор »

 

IrinaFox

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 643
  • Настоящее имя: Irina
  • Ваши деточки: 2 лапочки доченьки: Дашенька. Родилась 22 апреля 2009г., Оленька 17 апреля 2012г. вес и рост одинаковые: 3210кг., 51см.
  • Род.дом: Бограда. Врач Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Райсовет
    • Награды
Ответ: Вот так и теряются люди.
« Ответ #26 : 13 февраля 2012, 11:31 »
NaHalitik, Надя, вы просто молодец!!! Побольше бы таких людей в нашем мире...

Татьянушка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: в процессе
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: Вот так и теряются люди.
« Ответ #27 : 15 февраля 2012, 14:42 »
Мы с подружкой тоже как-то вышли из маршрутки, а на остановке мужчина лежит на асфальте, не помню какое время года было, скорее всего, либо весна поздняя, либо осень ранняя. Так вот лежит, все вышедшие люди мимо него идут. Мы с подружкой остановились, я мужчину потрогала за шею, теплый, живой значит, пульс есть, дышит... вызвали скорую, объяснили ситуацию, причем когда ждали скорую, одна скорая мимо проехала, мы ее тормозили-показывали на лежащего человека, даже не остановились... Когда скорая приехала, мужчину нашего "разбудили", а он пьяный оказался... ему врачи хотели давление померить, а он на них с кулаками бросился... ему кое как руки заломали...так что девочки, тоже будьте осторожней в таких случаях... хочется помочь, но и такая "благодарность" тоже возможна.

Тех.поддержка

  • Слесарь-сантехник
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-4
  • Сообщений: Зануда!
  • Город/Район: -
    • ПАПА-МАМА Сайт Иркутска
    • Награды
Ответ: Вот так и теряются люди.
« Ответ #28 : 16 февраля 2012, 22:28 »
То же самое, что и в соседних темах:

http://38mama.ru/blog/novosti-sobitiya-meropriyatiya/gu-mvd-rossii-po-irkutskoy-oblasti.html

Внимание: За любое дальнейшее сообщение в этой теме о якобы массовых пропажах людей без ссылки на достоверный источник (ГУВД, администрация города/области) или личный опыт — бессрочный бан.
Примечание: «народные новости» на irk.ru, drom.ru, от «SeReGa» на «портале Бурятии» и т.п. — считаем заведомо недостоверными и разжигающими панику в городе.
16 февраля 2012, 22:24
http://www.irk.ru/news/20120216/police/
Дежурный по форуму

Нёська

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Александр 16.12.1988 Алёна 20.07.2006
  • Род.дом: род.дом МСЧ ИАПО. Иркутск-2
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Дальневосточная
    • Награды
Ответ: Вот так и теряются люди.
« Ответ #29 : 16 февраля 2012, 23:26 »
Дай Вам Бог всего хорошего,что неравнодушны к людям...

MarinaSun

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +124/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2830
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночки Степан 14.11.2009, Андрей 19.02.2013
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Трудовая
  • Раскрой глаза пошире и тоже увидишь!
    • Награды
Ответ: Вот так и теряются люди.
« Ответ #30 : 16 февраля 2012, 23:32 »
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=143383.0
вот у форумчанки мужа днем сбили, в машину погрузили и нет свидетелей
а если насмерть, но и увезли б неизвестно куда и был в числе пропавших

МАМАСЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда, только у чудо-доктора Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Ответ: Вот так и теряются люди.
« Ответ #31 : 17 февраля 2012, 22:26 »
А ведь может и приличный хороший человек перебрать со спиртным. На хоккей, к примеру, сходит. И если рядом не окажется доброго человека, можно ведь и совсем замерзнуть зимой на улице. Побольше бы добрых людей.
Хотя....опять же ситуация двоякая. Могут и мошенники специально спровоцировать ситуацию, типа нуждаются в помощи. И сами же вас ограбят или прибьют.
Наверное, в первую очередь самим надо стараться соблюдать осторожность. Перебрали в гостях, не вздумайте по темноте шарахаться. Сейчас такси полно и довольно доступно. Не стоит и по каким-то темным подворотням ходить. Сейчас время, еще почище 90 годов. Опять же от всего не убережешься, инсульт или инфаркт не предугадаешь. Может и правда, каждому своя судьба?

Мама Даника

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 292
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 2 сыночка
  • Род.дом: Областной перинотальный центр, 2-ой Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Вот так и теряются люди.
« Ответ #32 : 17 февраля 2012, 23:30 »
 В позапрошлые вызодные, во втором Иркутске, в частном секторе ночью по улице парень ходид и кричал "Помогите! Помогите!", почти пол улицы прошёл и ведь ни кто не вышел, пока брат мой не услышал. Вышел за ворота, а там парень, раздетый в одних трусах и ботинках, весь в крови, замёрз уже, даже говорить не мог. Ну брат его в дом завёл. Парень оказался приезжим, из деревни, приехал кого то в Иркутск встречать на машине, и видимо решил подбормить. Его завезли в Ирк.2, избили, раздели и выкинули из машины. Он даже не знал где находится.  Он говорит в машине секретка, далеко уехать не могла. Ну брат не долго думая, позвонил другу, который местном отделении полиции работает, одел этого парня и пошли с ним не дожидаясь полиции. Вышли на тракт, а там и правдп машина стоит, и эти угонщики, капот задрали, завести пытаются, ну мой брательник не долго думая, подлетел к ним и их троих махом уложил. Полиция приехала, а они втроём штабелями около машины лежат, наручники одели и увезли.
А утром жители других домов в магазине друг у друга спрашивают:
- Ой, сегодня ночью кто то кричал, вы не знаете что случилось? :(
А выйти и помочь человеку ни как. Вот так бы и замёрз бы парень насмерть :(
Вот оно равнодушие (патцак)

Ромашка+

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-2
  • Сообщений: 59
  • Настоящее имя: Милана
  • Ваши деточки: Два сыночка
  • Род.дом: областной и городской перинатальные центры
    • Награды
Ответ: Вот так и теряются люди.
« Ответ #33 : 17 февраля 2012, 23:43 »
и РАВНОДУШИЕ И БОЯТСЯ ЛЮДИ.....ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ТРУСОСТЬ...кто то уверен в своих силах... а кто то нет. А равнодушие-согласна с вами-это просто бич нашего человечества...хотя есть и Слава Богу. отважные настоящие человеки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама Даника

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 292
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 2 сыночка
  • Род.дом: Областной перинотальный центр, 2-ой Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Вот так и теряются люди.
« Ответ #34 : 17 февраля 2012, 23:52 »
Да я не спорю, бояться, но ведь это же частный сектор, т.е. выйди во двор, боишся, не открывай ворота, элементарно милицию вызвать можно же.

Свит.Мама

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 427
  • Город/Район: За городом.....
    • Награды
Ответ: Вот так и теряются люди.
« Ответ #35 : 18 февраля 2012, 00:48 »
Ага ещё бы наша доблестная полиция вовремя приезжала....до них иногда и дозвониться то невозможно,особенно если стационарного телефона нет :(я например раньше сколько не пыталась,не смогла с мобильного вызвать..
У сестры как-то в гостях была,а у них сосед упился с ножом бегал-дак мы всю ночь их ждали-ждали,звонили-звонили-утром только участковый пришёл!!!А он до утра полобщаги мог повырезать :((
Мама Даника,брат молодец (гуд)ведь и правда мог замёрзнуть,либо гопота какая-нибудь прибила бы,тем более не местный

Сладенькая НаденькаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147
    • Награды
Ответ: Вот так и теряются люди.
« Ответ #36 : 18 февраля 2012, 23:39 »
ничего себе тут обсуждение (стеснительный) я не подписалась на уведомление об ответах (убьюсь_об_стену)

спасибо девочки за добрые слова,я этим не горжусь...но как бы там ни было,на душе приятно (сердце)
просто...это ведь не подвиг вообще-то.я думаю каждый может помочь...только вот в последнее время это уже стало такой редкостью..
да хранит господь вас и ваших близких (сердце)

IrinaFox

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 643
  • Настоящее имя: Irina
  • Ваши деточки: 2 лапочки доченьки: Дашенька. Родилась 22 апреля 2009г., Оленька 17 апреля 2012г. вес и рост одинаковые: 3210кг., 51см.
  • Род.дом: Бограда. Врач Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Райсовет
    • Награды
Ответ: Вот так и теряются люди.
« Ответ #37 : 20 февраля 2012, 13:12 »
Мама Даника, молодец ваш брат - не растерялся! Хорошо, что все так обошлось. А ведь их больше было. Могло все быть по-другому... Если бы не равнодушие людей и вышли бы сразу несколько человек из нескольких домов, уже было бы не так страшно...

Зеленоглазое счастье

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Андрюша 26.03.2011
  • Род.дом: Бограда вр. Высотина О.Н. ак. Федосеева О.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Говори кратко, проси мало, уходи борзо!
    • Награды
Ответ: Вот так и теряются люди.
« Ответ #38 : 09 марта 2012, 21:36 »
Вчера мне сказали что в Иркутске стали каждый день пропадать люди. Здоровые, молодые. Вопрос, куда они исчезают? В таком количестве... Почему молчит милиция?
не хотят панику поднимать, тем более перед выборами.... а я слышала, что на скорой людей увозят... скорее всего на органы...  (нифигасе) страшно....



Сладенькая НаденькаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147
    • Награды
Ответ: Вот так и теряются люди.
« Ответ #39 : 09 марта 2012, 23:57 »
не хотят панику поднимать, тем более перед выборами.... а я слышала, что на скорой людей увозят... скорее всего на органы...  (нифигасе) страшно....

эт точно... (плачу)

Настасьюшка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 401
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Я мамочка двоих мальчиков.
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Улица: Новая разводная
    • Награды
Ответ: Вот так и теряются люди.
« Ответ #40 : 10 марта 2012, 12:42 »
Девочки, не нужно верить всему, что говорят ;).
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Сладенькая НаденькаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147
    • Награды
Ответ: Вот так и теряются люди.
« Ответ #41 : 10 марта 2012, 13:00 »
а никто и не верит :) просто страшно станавится от мыслей даже таких...

Роза Азора

  • Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу…
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +94/-17
  • Сообщений: 460
  • Настоящее имя: Ольга
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Румянцева
  • Преподобная)))))
    • Награды
Ответ: Вот так и теряются люди.
« Ответ #42 : 11 марта 2012, 16:16 »
NaHalitik, ну, и не думайте. И, тем более, не пишите.

Я - королева этого мира! Что-то не нравится? Ищи другой!

Versatility

  • Жизнь-слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно. (О. Уайльд)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1175
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Вот так и теряются люди.
« Ответ #43 : 11 марта 2012, 20:42 »
Тоже шли однажды в универ на занятия, недалеко от факультета лежит девушка, похожа на студентку, нормально одетая. Потрогали-еще теплая. Вызвали скорую, быстро приехали. Но она уже умерла. Оказалась наркоманка-передоз. Врачи нас еще отругали, что мы их дернули с серьезного вызова к какой-то наркоманке. А по делу: равнодушие и безразличие просто пугает. Тех, кто поможет, единицы и это страшно. Моего брата избили в НК, он с 10 вечера и до 9 утра ходил по городу без памяти в крови, без верхней одежды, приличный на вид. НИКТО не помог, никто скорую не вызвал. Пока он сам не вспомнил мой номер телефона и не позвонил с автомата (при этом помывшись где-то в реке вроде, как он говорит, потому что все пугались его крови и на жд вокзал не пускали позвонить даже). Я 2 раза теряла сознание беременная, тоже никто не помог, благо удачно падала, потом сама вставала, а все мимо проходят и косятся :(, хотя видно мое пузо :( Помочь нуждающемуся-это не подвиг, но почему-то сейчас те, кто помог-на вес золота.

Ириска 25

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 864
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Две сладкие девчонки
  • Род.дом: роддом на Бограда.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ул.Сеченова
  • Все будет хорошо :)
    • Награды
Ответ: Вот так и теряются люди.
« Ответ #44 : 12 марта 2012, 01:31 »
Да девочки конечно это все страшно... Отзывчивых людей сейчас очень мало. Мы вот с мужем зимой как то шли женщина подскользнулась упала встать не может скользко мы с мужем подошли помогли встать, отвели от гололеда, а она стоит и плачет во первых ударилась сильно, а во вторых взади люди которые шли просто прошли мимо и еще оглядываются идут, а помочь никто не хочет к сожалению, мешает безразличие ведь каждый думает что с ним этого не произойдет. Подруга моя 9 числа утром торопилась опаздывала на работу, бежит потемки ничего не видно и слышит как кто то кричит, даже не кричит, а воет. Ближе проходит лежит парень без верхней одежды, ну штаны на нем кофта, а шапки и куртки никакой нет, лежит воет. Люди проходят не обращая внимания, подруга девушка маленькая хрупкая и подходить совсем близко побоялась, но остановилась и вызвала скорую обьяснила ситуацию, там еще спрашивают вы кем приходитесь она говорит я просто прохожая, а на работу опаздывала и побежала дальше. Ей потом скорая звонила расспрашивала где именно парень лежит. В общем потом сама звонила в скорую и спрашивала помогли парню или нет, а они говорят мы такую информацию не даем. Так вот она теперь переживает что не дождалась скорую и за этого парня что с ним случилось.

Зеленоглазое счастье

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Андрюша 26.03.2011
  • Род.дом: Бограда вр. Высотина О.Н. ак. Федосеева О.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Говори кратко, проси мало, уходи борзо!
    • Награды
Ответ: Вот так и теряются люди.
« Ответ #45 : 12 марта 2012, 11:51 »
Побольше бы таких людей!!!

uliia

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 144
  • Настоящее имя: юлия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Вот так и теряются люди.
« Ответ #46 : 13 марта 2012, 00:59 »
Приятно все-таки жить в одном городе с такими людьми,которые в случае чего не пройдут(не прошли) мимо (хлопаю)

Ириска 25

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 864
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Две сладкие девчонки
  • Род.дом: роддом на Бограда.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ул.Сеченова
  • Все будет хорошо :)
    • Награды
Ответ: Вот так и теряются люди.
« Ответ #47 : 17 марта 2012, 20:58 »
Эт точно. А мне видимо везет на хороших людей  (да). Когда беременная была всегда помогали. Девушка присаживайтесь, девушка вам плохо вы побледнели и т д. И когда с дочей гуляю если что то не так кто нибудь поможет  (да)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!