Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Злая я на мужа!!!  (Прочитано 4453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ValentineАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Злая я на мужа!!!
« Начало темы : 27 июня 2009, 14:56 »
Вот, никогда не выносила семейные проблемы на форум, а в этот раз сил нет, хочу высказаться!
В общем, мы отправили дочку на недельку к родителям мужа в деревню, первый раз в жизни! То есть первый раз за три года у нас появилась возможность отдохнуть в выходные нормально (да, мы все любим своих деток, но хотя бы раз в три года можно позволить себе расслабиться). Я сторила планы на выходные, что мы будем делать, мождет куда-то сходим.... правда, накануне поссорились, но блин, такая возможность побыть вдвоем  еще хрен знает когда представится, потому что бабушек-дедушек в Иркутске нет, оставить ребенка не с кем, управляемся сами.
И что вы думаете, этот, не знаю даже, как назвать, вчера за час до моего прихода с работы взял и уехал к родственникам на дачу! На все выходные. Сделано это было намеренно, меня в известность не ставил, знает, что ни денег у нас нет, чтобы я куда-то тут сходила, ни поехать мне не к кому, потому что моих родственников никаких тоже здесь нет, короче, сделал так, что получается, я проведу эти выходные одна дома в одиночестве!!!!
Родственники его тоже хороши, прекрасно знали, что мы Алину в деревню отправили (потому как их дочь также туда поехала), и что я остаюсь таким образом одна, и даже не позвонили и не сказали, может Валя, ты приедешь, чего дома сидеть. Хотя мы вроде нормально общаемся. Но вот им просто фиолетово как-то это видимо.
Сама я напрашиваться не стала, думаю, в такой ситуации никто бы этого не стал делать.

В общем, я злая до невозможности!!!! Реально, девочки, мы периодически говорили, что никакой личной жизни у нас, да никуда нам не выбраться вдвоем из-за Алинки и т.п., а когда представилась возможность, вот так вот сделать, нормально???????

И это не в первый раз он так делает, заставляя меня чувствовать так, словно я здесь нахрен никому не нужна. Как я хочу, чтобы у меня тоже здесь родственники жили, чтобы было к кому податься в такие вот моменты.

Ещё так получилось, что подруга лучшая занята, ремонт делает в кварите, вот я со злости взяла и договорилась с другой подругой сходить сегодня в клуб! Буду тратить свои сбережения, которые коплю на операцию! Потому что если никуда не схожу в эти выходные, то ещё год или даже больше уже точно не схожу никуда!

Как думаете, я неправильно поступаю?
Продам память для ноутбука DDR4 4Гб 2133Мгц http://38mama.ru/forum/index.php?topic=438893.msg15697940#msg15697940
Продам зимнюю обувь Keddo д/д 37р-р http://38mama.ru/forum/index.php?topic=412729.msg15547187#msg15547187
Продам коньки дд. 31-32 р-р http://38mama.ru/forum/index.php?msg=15555526

 

Вишенка

  • хочу быть как все,но пока не получается
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2892
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Кариночка, 23 февраля 2007г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Бородина
  • Горячие туры!
    • Награды
Re: Злая я на мужа!!!
« Ответ #1 : 27 июня 2009, 15:02 »
странный конечно мужчина...
а почему тебя с собой-то не взял???какая разница,пригласили тебя его родственники или нет..


а деньги на операцию не трать..чучуть только если

Milla

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: Дочка Алиса, 5.12.2006 год
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Добролюбова
    • Награды
Re: Злая я на мужа!!!
« Ответ #2 : 27 июня 2009, 15:03 »
ну в клуб точно надо сходить, только экономно, чтоб все не потратить, а то дома сидеть, злиться....

ну а муж чего так поступил, даже не знаю.... я бы очень зла была, хотя даже не представляю, чтобы мой так сделал (не знаю не знаю), тем более когда намечались выходные вдвоем

Настью

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1571
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова :)
  • Жизнь прекрасна!
    • Награды
Re: Злая я на мужа!!!
« Ответ #3 : 27 июня 2009, 15:03 »
Знаешь, я бы так же поступила, хотя не думаю, что это хорошее, верное, правильное решение, тем более сейчас ты действуешь на эмоциях.. Но не смотря ни на что, я бы поступила так же, у меня была похожая ситуация, только мы отдали ребенка на сутки, а он ушел  с друзьями до поздней ночи, а я планировала романтический ужин и ночь (сердце), увы...  Но у меня в тот момент даже не было возможности никуда ни  с кем сходить.
Куртка, джинсы, кроссовки на мальчика 10-14 лет: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=424756.0

Тигра

  • Сначала мечты кажутся невозможными, затем неправдоподобными, а потом неизбежными.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 516
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: в комплекте
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Злая я на мужа!!!
« Ответ #4 : 27 июня 2009, 15:06 »
Валя, будет просто замечательно, когда вы встретишь его, приехавшего от своих родственников, веселая, отдохнувшая и всем видом покажешь, как ты замечательно провела время без него. Даже если не отдохнешь, как хотелось бы, сыграй, пусть в зубах поковыряется...  

Оливка(Пантерочка)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1162
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: солнышко мое Инесса
  • Род.дом: Перинатальный центр в Юбилейном
  • Город/Район: Первомайский
  • я мягкая и пушистая
    • https://www.livemaster.ru/baikal-teddy
    • Награды
Re: Злая я на мужа!!!
« Ответ #5 : 27 июня 2009, 15:15 »
Нда странный муж...., такое ощущение он тоже отдохнуть от вас или  боится остаться  наедине с вами.
Ничего страшного в ваших поступках нет, а почему бы не сходить в клуб или там в кино.
Да правильно говорят девочки, сильно не трать деньги, или даже можно по магазином сходить, купить чего либо.

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Злая я на мужа!!!
« Ответ #6 : 27 июня 2009, 15:18 »
Тоже думаю, надо сходить, или даже если не сходите, то по приезду вашего мужа постараться сделать вид, что вы довольная и счастливая. ходить, песенку напевать. а еще лучше если вы точно знаете, во сколько он вернется, то посторайтесь к его приходу уйти из дома и погуляте где нибудь в округе, чтобы вы зашли домой после него и тоже со счастливым лицом. Пусть подумает, где это вы ходили без него. Или можете сказать, что ездили на выходные на дачу, например к одной из форумчанок, были с ночевой, ели шашлыки, и вообще так клево провели время! И постарайтесь эту улыбку не спускать.




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Амочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ГПЦ (Абраменко Г.Г)
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Злая я на мужа!!!
« Ответ #7 : 27 июня 2009, 15:20 »
Валя не расстраивайся,наоборот пользуйся -отдохни,посвяти выходные себе-любимой,в клуб-так в клуб,да хоть в ванне с пеной поваляться-расслабиться,когда еще такая возможность будет(я имею ввиду ,чтоб никто не отвлекал-стирка,готовка...)
Так что тебе еще как повезло-отдохни для себя (цветы)

ValentineАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Re: Злая я на мужа!!!
« Ответ #8 : 27 июня 2009, 15:28 »
Девочки, хорошо что вы не закидали меня камнями! (ржу)
Обычно мы ездим на дачу всем семейством, родственники никогда не против. Мы там и отдохнем, и им поможем. Ездим частенько, потому что для нас это наиболее дешевый способ отдохнуть вне города, затраты только на продукты да на маршрутку.
Поступил он так специально, зная, что мне придется сидеть дома в одиночестве. Мы же поругались накануне, видимо, решил "наказать" за строптивость (я же говорю, он иногда выкидывает подобное). Но, блин, я ставлю себя на его место, я б что, сделала так? Да никогда, меня бы совесть потом замучила, и жалко бы мне было, что из-за какой-то ссоры я упустила возможность побыть вдвоем. Ведь рано или поздно помиримся все равно.
Деньги тратить все не буду, конечно! (так, тыщу, полторы, меньше то не получится).  

А ещё, девочки, имеет наглость звонить и требовать сказать ему, где я и что я делаю. Я говорю, какая тебе разница, ты же хотел от меня отдыхать, вот и не заморачивайся, не порти сам себе настроение, отдыхай. (а сама перед компом, блин, сижу, где я ещё буду-то, как не дома). Так он ещё и орет на меня, и вообще сказал в последнем разговоре : "ну, ты мне попадешься на глаза..." (интересно, что он со мной сделает?)

Тётя_Ира

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +186/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 953
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Вероника - сентябрь 1995, Анечка- июль 2008
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красных Мадьяр
    • Награды
Re: Злая я на мужа!!!
« Ответ #9 : 27 июня 2009, 15:29 »
Вот я тебя понимаю! У меня тоже так (ну только он в другом месте был) бывает. Я обычно дома сижу и злюсь, а надо обязательно куда нибудь идти, и причем не на зло, а чтобы самой удовольствие получить. Цветы себе купи. (цветы)

ValentineАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Re: Злая я на мужа!!!
« Ответ #10 : 27 июня 2009, 15:31 »
А насчет отдохнуть для себя..... так вот, хотелось-то именно вдвоем..... мы и так практически не видимся, он работал последние месяцы по двое суток, а сутки отдыхал, ну вы представляете, что там после двух суточных смен, один сон большую часть времени занимает.
А так если делать, так никаких чувств не останется...., их ведь поддерживать и укреплять надо......, что-то я опять расстроилась, девочки, аж слезы на глаза навернулись...


Добавлено: 27 июня 2009, 15:32
Видимо, не надо ему это, и правда, от меня сам отдохнуть хочет, хотя клянусь, мы и так видимся годом да родом.

Sweety

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Сообщений: 2148
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: любимые солнышки
    • Награды
Re: Злая я на мужа!!!
« Ответ #11 : 27 июня 2009, 15:38 »
Я бы на твоем месте тоже с подругами где-нибудь оторвалась. Иди он в пень вместе с родственниками и дачей, тем более погода сегодня- г, совсем не дачная.

ValentineАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Re: Злая я на мужа!!!
« Ответ #12 : 27 июня 2009, 15:43 »
Ага, я когда спать ложилась, у меня одни мысли были о погоде, о том, что завтра будет тепло и солнечно, и я вообще от злости с ума сойду. Но сегодня бог решил сжалиться надо мной.  (ржу)
С другой стороны, может, по Байкальнскому тракту и солнечно, дача аж на 40-каком-то там километре.

Anny

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Андрейка, 16.03.2006г, Димасик, 28.01.2016
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: курорт Ангара
  • я- любимая
    • Награды
Re: Злая я на мужа!!!
« Ответ #13 : 27 июня 2009, 15:43 »
Валя, если злишься- значит любиш, если он звонит- значит дорога, переживает! А мы вот 7 месяцев уже живем отдельно, он не звонит 2 сутки, а мне все равно! Так что все у вас временно, все наладится, мужчины они же по другому думают, по любому он считает что сделай это в воспитательных целях, и до него пока не дошло какой шанс побыть на едине он упустил! :-) 

ValentineАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Re: Злая я на мужа!!!
« Ответ #14 : 27 июня 2009, 15:48 »
Ага, звонит из чувства собственности скорее.
Воспитатель, блин, нашелся... (ржу)

ОМаля

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочь Арина. Родилась 18.09.2007
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Б. Рябикова
    • Награды
Re: Злая я на мужа!!!
« Ответ #15 : 27 июня 2009, 15:59 »
что-то я опять расстроилась, девочки, аж слезы на глаза навернулись...


Добавлено: 27 июня 2009, 15:32
Видимо, не надо ему это, и правда, от меня сам отдохнуть хочет, хотя клянусь, мы и так видимся годом да родом.
Ну вот только настроение себе портить не стоит! Понятно, что не приятно это всё. По себе зняю, стараешься как пёлка целыми днями, уют создаёшь, стирка, готовка, уборка , ребёнок, в конце дня понимаещь, что расчесалась за день 1 раз, а об остальном и говорить не приходится... А хочется быть красивой, ухоженой и т.п. А ещё если муж что-то подобное выкидывает самооценка резко вниз...
Займитесь Валечка сегодня собой, сделайте себе приятно, всё на что времени не хватает в будни... А вечером, если настроение будет выйдите в свет.
P.S. Но самое печальное, что нам женщинам всегда стыдно даже за самые незначительные поступки, например как просто поход в клуб с подругой, а мужчины могут позволять себе многое не задумываясь о том как мы себя в этот момент чувствуем!

Anny

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Андрейка, 16.03.2006г, Димасик, 28.01.2016
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: курорт Ангара
  • я- любимая
    • Награды
Re: Злая я на мужа!!!
« Ответ #16 : 27 июня 2009, 15:59 »
Мне начальник на работе скинул видео, там звучит музыка, и под музыку показывается соотношение планет и звезд вселенной, так вот, когда звезда Сириус см 10 в диаметре, наше Солнце- еле заметная точка, про Землю молчу.:-) Он всегда говорит: Что твои проблемы, по сравнению с размерами Вселенной!:-) Иногда мне помогает просмотр этого видео, отрицательные эмоции уходят! 

Мелесента(Melkay)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: долгожданное чудо - сынуля Масяня, 24.03.2009
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Re: Злая я на мужа!!!
« Ответ #17 : 27 июня 2009, 16:11 »
а я бы стол оставила накрытым свечки незажженными, теплое шампанское...
а на вопросительный взгляд и интонации спокойно сказала, что шанс такой теперь нескоро подвернется, а жаль....

может мужчина элементарно не допер что будет что-то для двоих.... да и ссора не к месту пришлась - вот со злости и свалил... а теперь прехать достоинство мешает.. вот и бесится и звонит..... когда поймет что вы его ждали - будет локти кусать...

а вообще сегодня суббота - когда позвонит в следующий раз скажите как сильно вы его любите и как хотите чтобы он был с вами и ждете его... вся в нетерпении заняться чем-нибудь этаким... как только познакомились...
если мужик не д...л приедет на первой маршрутке...

а можно и самой позвонить... если не обьявится - тогда уже вечерком в клуб (крейзи) и претензий в случае чего будет меньше - вы ж его звали ;)

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Злая я на мужа!!!
« Ответ #18 : 27 июня 2009, 16:14 »
Валя, я думаю вам на самом деле конечно же не хочется нафиг ни в какой клуб с подругой, ни собой срочно заняться пока все свалили, потому что не для кого. Позвоните мужу и скажите всё как есть, оч хорошо если выплакаетесь ему, ему станет жалко вас и он поймет какой дурак он и что делает, упускает драгоценное время побыть вдвоем, а мириться еще слаще время проведете! позвоните и поговорите откровенно, сами же говорите, что всё равно помиритесь! так сделайте первый шаг, даже если в ссоре он виноват, щас может кажется что гордость не позволит первой пойти на примирение, а на самом  деле потом когда уже будите обниматься целоваться и не вспомните че к чему поругались и чуть не испортили себе все выходные.
я когда с мужем на выходные ругаюсь, он говорит ну давай ща не будем, а в понедельник когда на работу пойду будешь на меня злится :))


Добавлено: 27 июня 2009, 16:15
И чем с подругой эту тысчу полторы потратите, сходите в этот же вечер с мужем в кафешку куда нибудь обязательно!

Мелесента(Melkay)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: долгожданное чудо - сынуля Масяня, 24.03.2009
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Re: Злая я на мужа!!!
« Ответ #19 : 27 июня 2009, 16:17 »
я думаю мужу по этому поводу в жилетку плакаться не стоит, а вот приласкать и поманить самое-то, а там уж ему решать - надо - приедет, а если нет - развлекать себя самой

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Злая я на мужа!!!
« Ответ #20 : 27 июня 2009, 17:06 »
да почему не стоит, пусть наоборот ему станет стыдно, что он себя так ведет, зачем обижает самого близкого и родного человека.
кого обмануть тем, что якобы зашибись провела выходные? только себя и обманите, а злиться еще больше будет и он и вы, а нервы они здоровья не прибавляют!
я уверенна, что муж то он тоже живой человек

ValentineАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Re: Злая я на мужа!!!
« Ответ #21 : 27 июня 2009, 17:11 »
Veronika, вы, конечно, правы, что в принципе, и в клуб-то не хочется, но это сейчас, потому что настроение плохое, а когда схожу- знаю, что не пожалею.
Конечно, можно и первый шаг делать, я вообще в последние полгода всегда сама первые шаги делаю, все-таки, хранительница очага, как-никак. (ржу)
Но я уже предпринимала попытку, когда ссора только произошла, спустя какое-то время подошла к нему и долго-долго уговаривала его не раздувать из мухи слона (поругались по мелочи, из-за того, что я на форуме сидела :(), в ответ мне были истерические вопли и неадекват полный....., и всё. Больше я не хочу.

Тигра

  • Сначала мечты кажутся невозможными, затем неправдоподобными, а потом неизбежными.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 516
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: в комплекте
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Злая я на мужа!!!
« Ответ #22 : 27 июня 2009, 17:15 »
Если он решил нервы помотать, то уж плакаться точно не стоит. Поманить можно, сказать, что задержался он где-то, аж сокучиться успела. Прокатит, так и замечательно.  А плакаться, это только тешить его больное самолюбие.

ValentineАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Re: Злая я на мужа!!!
« Ответ #23 : 27 июня 2009, 17:16 »
Щас вот часик с бабушкой пообщалась на отвлеченные темы, так на душе легче стало.
И в общем-то, и правда,
Цитата
Иди он в пень вместе с родственниками и дачей, тем более погода сегодня- г, совсем не дачная.



Добавлено: 27 июня 2009, 17:16
Если он решил нервы помотать, то уж плакаться точно не стоит. ..... А плакаться, это только тешить его больное самолюбие.
Именно.

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Злая я на мужа!!!
« Ответ #24 : 27 июня 2009, 17:19 »
Валентина, если так, то действительно тогда не стоит!
тогда обязательно сходите в клуб :)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!