Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Грыжа позвоночника  (Прочитано 20937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

КытяАвтор темы

  • Да, я полна и это минус, зато я сексуальна - это плюс!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +80/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1832
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
  • Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
    • Награды
Грыжа позвоночника
« Начало темы : 08 июня 2009, 02:29 »
2,6 года назад меня загнуло так что искры из глаз, не могла даже лежать, очень больно было. Бедный муж со мной намучался  (жалеть) Не буду рассказывать всех подробностей, но после этого у меня остался страх даже не боли, а то что я не смогу ходить :( обратилась к Калюжину, буквально на третий день после него попала в больницу. После десяти дней в больнице выписали, хотя сидеть все еще не могла, поскольку работа была сидячая, мне даже выдали специальную подставочку под колени - газету верстала стоя на коленках (крейзи) Сделала МРТ - выяснилось что у меня две межпозвоночные грыжи поясничного отдела + остеохондроз :( Потом сослуживец подсказал женщину которая меня и сначала посадила, а потом уже нормально на ноги поставила. Нейрохирург сказал мне тогда, что ежели меня еще так же заклинит, то никто меня лечить не будет, а отправят сразу же на операцию! Я ее ужасно боюсь  (плачу) Перед этим новым годом меня снова заклинило... не могла передвигаться все болело просто жуть, лежать снова было больно. И опять меня поставила на ноги за шесть сеансов моя любимая Светлана Александровна... Каюсь! зарядку делаю периодически :( у мамы Коржика купила миостимулятор, ставлю его на спину и вроде бы лучше становиться, мышцы укрепляются... Но неделю назад случилось непредвиденное, Светлана Александровна умерла  (плачу) некому меня в случае чего поставить снова на ноги :( может кто знает хорошего, только ХОРОШЕГО, костоправа или не знаю как его назвать, который может мне делать промежуточные массажи, а в случае чего и на ноги без операции поставить? А может есть такие кто и операцию делал?
От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...
Все вокруг такие невинные... Такие хорошие... У меня такое ощущение, что в аду буду гореть я одна!

 

Olesja (Нижний Новгород)

  • Гость
Ответ: Грыжа позвоночника
« Ответ #126 : 16 июля 2012, 10:04 »
Вообще очень хорошие специалисты работают в Областной, нейрохирурги, только вот к ним попасть сложно. Они со всех сторон проблему рассматривают


Но эти хороши врачи говорят сразу 70х30, что операция будет удачной, 70% неудачных операций, операция не выход, она только усугубляет, а какие риски, существует множество методик -  но самое эффективное это МНОГОМЕРНАЯ МЕДЕЦИНА http://www.ansmedia.ru/main/mm/mm_video, если интересно пишите в личку, некогда на форуме сидеть.

jaguar

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +83/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2216
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Даниил 27.02.1998 Лизонька 8.01.2009 Фёдор 06.10.2016
  • Город/Район: с. Баклаши
  • Вяжу на заказ детям и взрослым
    • Награды
Ответ: Грыжа позвоночника
« Ответ #127 : 16 июля 2012, 10:35 »
Но эти хороши врачи говорят сразу 70х30, что операция будет удачной, 70% неудачных операций
при мне никому такого там не говорили. наоборот, больше говорят о проблемах, если вовремя не прооперироваться.

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Грыжа позвоночника
« Ответ #128 : 16 июля 2012, 13:34 »
Olesja (Нижний Новгород),
я прооперировалась в 2001, но не в областной, а в НИИТО. Никогда не слышала таких  прогнозов, хотя и после опреции несколько раз лежала с обострениями.
Кстати, кому интересно, доктор Глотов вернулся в НИИТО.

Кто собирается оперироваться, можете задавать вопросы в личку или по тлф., отвечу.

Olesja (Нижний Новгород)

  • Гость
Ответ: Грыжа позвоночника
« Ответ #129 : 17 июля 2012, 10:39 »
Olesja (Нижний Новгород),
я прооперировалась в 2001, но не в областной, а в НИИТО. Никогда не слышала таких  прогнозов, хотя и после опреции несколько раз лежала с обострениями.
Кстати, кому интересно, доктор Глотов вернулся в НИИТО.

Кто собирается оперироваться, можете задавать вопросы в личку или по тлф., отвечу.
[/quote



Дорогая Аня! Я очень рада, что у вас сложилось хорошо, вы не слышали о прогнозах и поэтому решили, что это неправда, но я могу вам сказать так, вот вы говорите по телефону вы видите эти волны?, процессы которые происходят?, конечно же - нет, но факт остается фактом, если вы не знаете или не видите это не значит, что этого нет, также незнание закона не освобождает об его ответственности.
Поэтому дорогие люди задумайтесь нужна ли вам эта операция и все послеоперационные проблемы, когда можно решить эту проблему бесплатно, безболезненно и самое главное реально вылечиться?????
Так, что каждый сам должен принимать всю ответственность за свои дела и сам принимать решение что ему нужно!

уют

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Настоящее имя: юра
  • Ваши деточки: 2
  • Род.дом: 2ирк
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: иосифа
    • Награды
Ответ: Грыжа позвоночника
« Ответ #130 : 22 августа 2012, 10:38 »
ГРЫЖА ЛЕЧИТСЯ??

Olesja (Нижний Новгород)

  • Гость
Ответ: Грыжа позвоночника
« Ответ #131 : 23 августа 2012, 07:26 »
ГРЫЖА ЛЕЧИТСЯ??

конечно

Неточка Незванова

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +94/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Ответ: Грыжа позвоночника
« Ответ #132 : 23 августа 2012, 14:22 »
конечно
Сомневаюсь. У меня мама две операции сделала с перерывом  в пять лет, потом все таки ушла на инвалидность с новой грыжей и сейчас она у неё продолжает расти , захватывая новые  позвонки.
Счастье,хоть и одинаковое на вид,цвета густого лавандового меда,совсем разное на вкус.Есть счастье, тающее на языке сливочным кремом и шоколадным ликером,есть шиплющее в носу пузырьками шампанского,счастье воспоминаний о прошлом имеет миндальную горечь,а счастье неожиданной встречи щекочет запахам корицы и апельсиновой цедры. А ведь есть еще счастье новых возможностей и счастье грядущей дороги,счастье возвращения и счастье ожидания рождественских подарков,счастье выходного дня,проведенного в зоопарке,счастье первого  поцелуя,счастье покормить живую белку и счастье считать падающие звезды.

Оленчик

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 79
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: В долгожданном ожидание
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Грыжа позвоночника
« Ответ #133 : 23 августа 2012, 22:38 »
Да, мне эта боль тоже близка, но не физически, а морально у меня маме все же пришлось сделать операцию, но слава богу прошло 2 года все хорошо( операцию делали в Областной больнице Петров Петр Алексеевич). К вопросу о МРТ сделали без очереди и  записи в Центре Компьютерной Томографии тел. 500-557, ул.Красноярская 116, мамочку (очень тяжело было) привезла попросила девочек в регистратуре, правда за срочность +50% к стоимости, Там кстати есть очень хорошие врачи принимают там же, это что касается традиционной медицины, а до операции мамочку довел мануальный терапевт. Это мы сей час опытные, тогда вроде доверились мануальщику, а  пришла только с болями в спине. Совет обязательно делайте МРТ.

alevtina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1776
  • Настоящее имя: Алевтина
  • Ваши деточки: дочь София 01.10.2004, сын Богдан родился 25.07.09
  • Род.дом: Областной роддом 2 раза
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: б.Гагарина
  • Mary Kay, без %
    • Награды
Ответ: Грыжа позвоночника
« Ответ #134 : 24 августа 2012, 00:18 »
Это точно! Просто так нельзя свой позвоночник кому попало подставлять! Чего я только не пробовала и поняла, что только сама могу себе помочь!

Nelek

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 415
  • Настоящее имя: Нелли
  • Ваши деточки: Андрей 24.02.97 Даша 26.08.10
  • Род.дом: Обл.перинатальный центр;медсанчасть иапо
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
  • 89526242587 ЗВОНИ!
    • Награды
Ответ: Грыжа позвоночника
« Ответ #135 : 24 августа 2012, 16:28 »
Но эти хороши врачи говорят сразу 70х30, что операция будет удачной, 70% неудачных операций, операция не выход, она только усугубляет, а какие риски, существует множество методик -  но самое эффективное это МНОГОМЕРНАЯ МЕДЕЦИНА http://www.ansmedia.ru/main/mm/mm_video, если интересно пишите в личку, некогда на форуме сидеть.

мне очень интересно, но ссылка не открывается....у меня мама сильно мучается, у нее рука левая сохнет, одна операция уже была 14 лет назад, а вот сейчас все по-новой началось.....посоветуйте что-нибудь  (молюсь)

Olesja (Нижний Новгород)

  • Гость
Ответ: Грыжа позвоночника
« Ответ #136 : 25 августа 2012, 00:54 »
мне очень интересно, но ссылка не открывается....у меня мама сильно мучается, у нее рука левая сохнет, одна операция уже была 14 лет назад, а вот сейчас все по-новой началось.....посоветуйте что-нибудь  (молюсь)

Нелли наберите в интернете Многомерная медицина, почитайте

Счастливая_Я

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394
  • Город/Район: Октябрьский
  • My life - my rules.
    • Награды
Ответ: Грыжа позвоночника
« Ответ #137 : 08 октября 2015, 14:39 »
Хочу сделать спину себе... думаю между Лазо, Сафроновым и Доктором Ли... у меня две грыжи точно, скалиоз точно,остеохондроз не подтвержденный, спина не болела ни разу, просто однажды делала снимки по другому поводу и сказали, что есть грыжи две. Занимаюсь спортом 3 раза в неделю, достаточно хороший мышечный корсет, но так как работаю в приседах с больших весом на плечах, то надо привести спину в порядок, так как из-за искривления и грыж может пойти ухудшения из-за неправильного распределния нагрузки, кто подскажет к кому лучше? И кстати насчет Калюжина, я была у него в Стеклянке, сомнительно все это, а еще слышала, что на него даже дело уголовное есть в Ангарске, что он не греет а сразу крутит, что покалечил кого=то, но акцентирую внимание, что это слухи, я лично не видела ничего подобного в глаза. Но мне он не помог.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!