Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Конкурс с ИВС Магител-Иркутск «Мой ремонт моя гордость 2012»  (Прочитано 4506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

АпрельАвтор темы

  • Модератор
  • Продвигающийся родитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 182
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Арина 01.05.2007
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
  • Возможно, в этом мире ты всего лишь человек...
    • Награды
Конкурс с ИВС Магител-Иркутск «Мой ремонт моя гордость 2012»
« Начало темы : 12 ноября 2012, 23:05 »
Дорогие форумчане, и снова конкурс связанный с ремонтом. Организаторы конкурса ИВС Магител-Иркутск и Торговый центр «Дока».

В период до 30 ноября любой желающий может принести свои фотографии на фоне ремонта в Торговый центр «Дока» по адресу: Байкальская, 244 А  и опустить его в специальную коробку или отправить на электронный адрес info@baikaltv.ru.
Каждый из участников может отправить до 3-х фотографий.




Целевая аудитория: Мужчины и женщины, планирующие делать ремонт или уже в процессе ремонта (молодожёны, новосёлы, бригады строителей).

Также информацию по конкурсу вы можете посмотреть в этом ролике http://mail.rambler.ru/m/folder/INBOX/1839.2/download/id/%D0%9A%D0%9E%D0%9D%D0%9A%D0%A3%D0%A0%D0%A1_%D0%9C%D0%9E%D0%99%20%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%20%D0%B4%D0%BE%2030.11.mp3

Кроме того, получить дополнительную информацию по конкурсу можно получить в следующих центрах:
       
      Мега Хоум   г. Иркутск, ул. Сергеева, 3   
      Дока   г. Иркутск, ул. Байкальская, 244 А   
      Иркутский   г. Иркутск, ул. Советская, 58   
      Новый   г. Иркутск, ул. Советская, 58   
      Меркурий   г. Иркутск, ул. Некрасова,  1   
      ТЦ «Версаль»   г.Иркутск, ул.Академическая,
      Тц «Шанхай-Сити-Молл»   Г.Иркутск ул. Байкальская,    


У нас в теме также будет проводиться конкурс на самое интересное фото на фоне ремонта. Выставляйте фотографии в теме, а я их буду переносить в первый пост. Только на конкурс будет приниматься одна фотография известных вам размеров. После окончания конкурса организаторы определят одного победителя - самую запоминающуюся фотографию (шарик)
 

Но для кого-то ты - весь мир...
« Последнее редактирование: 15 ноября 2012, 14:15 от Апрель »

 

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!