Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)  (Прочитано 10966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

SvetusichkaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сыночек Никита - 01.06.2017, сыночек Роман 09.05.2019.
  • Род.дом: Оба в ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Дважды Мама)
    • Награды
Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Начало темы : 10 ноября 2012, 20:50 »
Привет девченки давайте тут общаться по вопросам  (беременяшка) и встречаться для обмена информацией и посиделок за бокальчиком сока и фруктов например)

Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"
« Последнее редактирование: 10 ноября 2012, 21:28 от Svetusichka »

 

ღMarusya_Rღ

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: доченька Виктория 26.11.2012, 3300 гр, 49 см. Сынок Ярослав 25.11.2016, 3130гр., 50 см.
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: пер. Западный
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #126 : 04 августа 2015, 12:42 »
мимапроходила, ну сложно это назвать "нравится" ))) С нужно искать общий язык. Мы, вроде, нашли. Читала о ней и плохие отзывы... Попробуйте, вдруг получится.

мимапроходила

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 973
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Егор (12.11.2019)
  • Род.дом: Опц (Иринцеева Е. М.)
  • Город/Район: За городом
  • Строю свою жизнь и дом!
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #127 : 04 августа 2015, 12:49 »
ღMarusya_Rღ, спасибо за ответ)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Snow

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 685
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: miniman&minigirl
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И.В.
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #128 : 28 августа 2015, 11:09 »
Девочки, добрый вечер. Раньше наблюдалась у Ильиной, она меня устраивала, как врач. Без записи примет всегда, подбодрит, если что не так. Но сейчас она уволилась и вместо нее врач, с которой я не нашла общего языка. Подскажите,  если кто знает куда она ушла. Заранее спасибо
Насчет Ильиной - ее медсестра говорила что ее позвали в Он-Клиник работать.
Но она это говорила мне в апреле, как сейчас не знаю... может до сих пор там.
Может пригодится вам моя информация
Ильина мне самой понравилась.

Dashunechka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 46
  • Настоящее имя: Дарья
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: Г. Иркутск
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #129 : 03 сентября 2015, 21:45 »
Спасибо, узнаю в он клинике)) Да она ушла, а по участку мне не нравится гинеколог. Если она действительно там, буду к ней туда ходить))

Юрашкина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1186
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мое счастье: Анастасия 23 ноября 2014г вес 3110 рост 49 и Ксения 02 ноября 2017г вес 4200 рост 56
  • Род.дом: МСЧ ИАПО (Батищева Е.В.)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана (ост. Ярославского)
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #130 : 05 сентября 2015, 01:17 »
Dashunechka, нет Ильиной в он клиник. По крайне мере две недели назад точно не было (родственница там работает).

Snow

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 685
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: miniman&minigirl
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И.В.
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #131 : 17 сентября 2015, 13:09 »
Dashunechka, нет Ильиной в он клиник. По крайне мере две недели назад точно не было (родственница там работает).
Ну вот( след утерян  :(

Tire

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доченька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: бульвар Гагарина
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #132 : 02 февраля 2016, 17:48 »
Dashunechka, если еще актуально, то сказали по телефону в регистратуре в Клинике Сибирского здоровья по купону принимает Ильина. Стала искать о ней отзывы и наткнулась на информацию, что она принимает в Центре женского и мужского здоровья http://femcenter.ru/ilina-anastasiya-andreevna

Dashunechka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 46
  • Настоящее имя: Дарья
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: Г. Иркутск
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #133 : 06 февраля 2016, 22:45 »
Спасибо. Записалась к ней на прием.

SvetusichkaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сыночек Никита - 01.06.2017, сыночек Роман 09.05.2019.
  • Род.дом: Оба в ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Дважды Мама)
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #134 : 13 февраля 2016, 11:23 »
 ;)
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Ксюнина мама

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Доча Ксения 24.01.2006 г.р.
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #135 : 28 февраля 2016, 18:53 »
Я вот тоже по купону попала к Ильиной, на первом приеме очень понравилась, внимательно все посмотрела, все объяснила, узнала от неё много нового (5 лат планируем, есть с кем сравнивать), а вот на втором какая то злая была, все быстро, молча, вот пойду скоро опять посмотрю

Alenohka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Данечка-сыночка! Родился в бабушкино день рождение 06.03.2012 во 2 Иркутске
  • Род.дом: думаю во 2 Иркутске
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #136 : 13 июня 2017, 10:52 »
Всем добрый день! Наблюдаюсь по участку у Андрейчук. Ужаснее врача не встречала, хамка.... ни чего не удосужится объяснить, все на бегу... Мы хотим завести второго ребенка, первая беременность была замершей на сроке 6-7 недель, после нее, я пришла к ней, ни каких рекомендаций она мне не дала, сказала, то что прописано в выписке сдавайте. Я сама сходила сдала анализы на инфекции, отправила мужа на спермограмму, конечно пропила пол года ОК... Через год примерно записалась к ней, у меня с работы отпроситься целое дело, записалась к ней на 8 утра самой первой чтобы быть, к 9 на работу. Она пришла в половину 9 на работу в развалочку, я зашла ей говорю, вы почему себе можете себе такое позволять и.т.д.... на что она мне с наглым лицом ответила, "Извините, обстоятельства" , я принесла все анализы и сказала, что собираемся планировать дитя, на что она мне ответила "Планируйте, в чем проблема" Результат, вторая замершая на этом же сроке, я ревуу... Врач у меня в 8 больнице был Карачев А.А. замечательный врач, все объяснит, поддержит, подшутит где-то. И он был немного удивлен, что ту же фолио не сказала она нам с мужем пропить, до зачатия... Все пофиг ей. Я сейчас готовлюсь пойти в пол-ку разнести там ее, смотрю, а у нее записи нет, в отпуске видимо.... Да и ей лучше, злая на нее. Девочки, посоветуйте плз хорошего врача, чтобы подготовил к беременности, в третий раз я этого не вынесу

мимапроходила

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 973
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Егор (12.11.2019)
  • Род.дом: Опц (Иринцеева Е. М.)
  • Город/Район: За городом
  • Строю свою жизнь и дом!
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #137 : 13 июня 2017, 12:51 »
Alenohka, идите к платному врачу. Они и принимают в разное время, можно подстроить под работу.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Юрашкина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1186
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мое счастье: Анастасия 23 ноября 2014г вес 3110 рост 49 и Ксения 02 ноября 2017г вес 4200 рост 56
  • Род.дом: МСЧ ИАПО (Батищева Е.В.)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана (ост. Ярославского)
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #138 : 13 июня 2017, 13:19 »
Alenohka, запишитесь на прием К Поповой Надежде Викторовне в нашей пк.

Она очень грамотна, индивидуальный подход.

Благодаря ей у меня есть доча. Лечили бесплодие с ней, невынашиваемость в том числе.

Надежда Викторовна ведет таких девочек, которые после зб.



13 июня 2017, 13:17
ЗБ на таком сроке могут быть по причине гемостаза (проверьте кровь обязательно). Инфекции и гормоны само собой, конечно. Это стандарт. Про гемостаз многие забывают.


Sladkoezka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98
  • Настоящее имя: Наталия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #139 : 13 июня 2017, 16:54 »
Alenohka, Согласна с Юрашкина, запишитесь к Поповой, я сейчас у нее наблюдаюсь, все нравится. Она специализируется на бесплодии, правда на нее сейчас еще и участок повешали (работать некому), поэтому народу тьма. Но сразу скажу, что пунктуальность не ее конек, еще ни разу вовремя она не приходила ;)

trofimova

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 30
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #140 : 20 июня 2017, 16:21 »
Добрый день, хочу и я вами поделиться. За плечами две замерших. После первой наблюдалась только у платного врача. По скольку говорят что одна замершая в большинстве случаев случайность, послушалась... в дебри не полезла...тем более что был обнаружен повышенный 17он прогестерон. К гематологу и генетику не ходила. Все остальные стандартные анализы сдала. Но увы... вторая замерла как и первая. Теперь обследуюсь по полной и я и муж. Так вот, решила наблюдаться и у платного и бесплатного врача. Пошла в нашу жк №8 к Поповой. Вроде бы все ничего, но есть все таки минусы. Конечно до уровня платных клиник далеко. Так же один раз у нее под дверью просидела полчаса. И еще встретила девушку,которая эко оформляет у нее, она рассказала как потеряли ее анализ. Пришлось ей пересдавать. А сроки очень поджимали. После того как меня выписали,я сразу пришла к ней на прием до наступления дней, в кресле меня не смотрела, выписала направления на расширенную коагулограмму и сказала сдать инфекции. Всё бы вроде ничего, если бы только направления не подписывались по 2 недели на анализы. Время уходит. Хочется по скорее выяснить причину и начать планировать. Но то что хотела я получила. Это бесплатные анализы и направления  к гематологу и к генетику. У генетика получила бесплатные направления на кариотипирования. Вообщем  экономия составила уже около 6тр. А это заначительно для нас.
20 июня 2017, 16:18
Всем добрый день! Наблюдаюсь по участку у Андрейчук. Ужаснее врача не встречала, хамка.... ни чего не удосужится объяснить, все на бегу... Мы хотим завести второго ребенка, первая беременность была замершей на сроке 6-7 недель, после нее, я пришла к ней, ни каких рекомендаций она мне не дала, сказала, то что прописано в выписке сдавайте. Я сама сходила сдала анализы на инфекции, отправила мужа на спермограмму, конечно пропила пол года ОК... Через год примерно записалась к ней, у меня с работы отпроситься целое дело, записалась к ней на 8 утра самой первой чтобы быть, к 9 на работу. Она пришла в половину 9 на работу в развалочку, я зашла ей говорю, вы почему себе можете себе такое позволять и.т.д.... на что она мне с наглым лицом ответила, "Извините, обстоятельства" , я принесла все анализы и сказала, что собираемся планировать дитя, на что она мне ответила "Планируйте, в чем проблема" Результат, вторая замершая на этом же сроке, я ревуу... Врач у меня в 8 больнице был Карачев А.А. замечательный врач, все объяснит, поддержит, подшутит где-то. И он был немного удивлен, что ту же фолио не сказала она нам с мужем пропить, до зачатия... Все пофиг ей. Я сейчас готовлюсь пойти в пол-ку разнести там ее, смотрю, а у нее записи нет, в отпуске видимо.... Да и ей лучше, злая на нее. Девочки, посоветуйте плз хорошего врача, чтобы подготовил к беременности, в третий раз я этого не вынесу
посоветовать вам могу Бурдуковскую и Ровную. Но Ровная сейчас в декрете. А вот бурдуковская недавно вышла, принимает в Виктории. Я сейчас у нее. Вроде понравилась она мне.

Юрашкина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1186
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мое счастье: Анастасия 23 ноября 2014г вес 3110 рост 49 и Ксения 02 ноября 2017г вес 4200 рост 56
  • Род.дом: МСЧ ИАПО (Батищева Е.В.)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана (ост. Ярославского)
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #141 : 21 июня 2017, 20:27 »
trofimova, все у вас будет хорошо.

Найдете причину ваших зб.

Мы с Поповой НВ нашли. Все в норму привели.

Сергеевна Я

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Девочка Аннушка 18 лет .22 Апреля . Сыночек Павлушка 4 мес 2 апреля
  • Род.дом: г.Иркутск
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #142 : 15 августа 2017, 18:38 »
Всем привет .Подскажите к гематологу к какому сходить.Я думаю очень долго ждать по направлению .Кариотипирование мы уже сдали .
Делаю депиляцию ,горячим воском не дорого ,на дому и с выездом .

trofimova

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 30
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #143 : 16 августа 2017, 13:58 »
Добрый день, а направление у кого взяли? Мне в 8 поликлинике подписали за 2 недели, я сразу записалась в опц на приём. в принципе недолго. Зато потом анализы которые назначит гематолог можно бесплатно сделать.

Сергеевна Я

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Девочка Аннушка 18 лет .22 Апреля . Сыночек Павлушка 4 мес 2 апреля
  • Род.дом: г.Иркутск
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #144 : 20 августа 2017, 22:53 »
Я у Поповой наблюдаюсь ,спросила у неё какие анализы есть бесплатные ,она ни каких .Может в наглую у неё направление к гематологу попросить .

trofimova

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 30
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #145 : 28 августа 2017, 14:56 »
как никаких? я бесплатно сдала гормоны, мазки, расширенную коагулограмму. все у нее брала. Если четсно мне больше нравится Филипчук. У нее как то попроще со всем. И направление к гематологу и генетику. А если по направлению  к генетику то Кариотипирование бесплатно. Мужу сделали платно. А мне бесплатно, а это немало не много 3тр. коагулограмма тоже не маленьких денег стоит. Можете звонить в страховую и узнавать что платно а что бесплатно.

NebesnaYana

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 119
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: планируем
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: 15 Советский
  • Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти
    • Яна Ющук - визажист г. Иркутск
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #146 : 31 августа 2017, 10:53 »
Всем привет )) Можно к вам? )
Мы активно планируем лялю уже полгода после отмены ОК, но как и полагала проблемы все-таки есть ( Т.к. проблемы по женски были всегда. Месячные всегда шли только на дюфастоне (сначала) или ОК (позже).
Врач надеялась что послед отмены ОК, как обычно бывает сразу наступит Б, говорит: жду через месяц-два с полосатым тестом. Пришла через 2 почти, без теста и месячных за это время  :(  Пробуем на стимуляции ((

планируем и ждем аиста ;)

Сергеевна Я

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Девочка Аннушка 18 лет .22 Апреля . Сыночек Павлушка 4 мес 2 апреля
  • Род.дом: г.Иркутск
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #147 : 01 сентября 2017, 18:56 »
Филипчук меня к Поповой отправила .

trofimova

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 30
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #148 : 07 сентября 2017, 09:57 »
Филипчук меня к Поповой отправила .
а Попова что вам говорит? что нет обследоваться не будем что ли?
07 сентября 2017, 09:55
Всем привет )) Можно к вам? )
Мы активно планируем лялю уже полгода после отмены ОК, но как и полагала проблемы все-таки есть ( Т.к. проблемы по женски были всегда. Месячные всегда шли только на дюфастоне (сначала) или ОК (позже).
Врач надеялась что послед отмены ОК, как обычно бывает сразу наступит Б, говорит: жду через месяц-два с полосатым тестом. Пришла через 2 почти, без теста и месячных за это время  :(  Пробуем на стимуляции ((
нужно искать своего врача, который разберется что у вас с циклом. Гормоны посмотреть. Почему без дюфастона не идут месячные ? ОК это не панацея, как считают врачи в поликлиниках.

NebesnaYana

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 119
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: планируем
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: 15 Советский
  • Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти
    • Яна Ющук - визажист г. Иркутск
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #149 : 07 сентября 2017, 10:18 »
trofimova, Вот я и не знаю что за проблема сейчас... ДО этого проблема в пролактине и аденоме была, года 3 назад был перерыв ОК на 3 месяца месячные шли сами, потом вернулись на ОК, т.к. беременность не планировалась на тот момент, сама не ожидала, что сейчас проблема вернется, но уже с другой причиной (( Сейчас гормоны в порядке, эстроген немного низковат, но в пределах нормы, остальные - нормально. 

Сейчас наблюдаюсь у врача, которая 1 раз нашла причину... ПОка планируем с ней, не получится какое-то время буду искать репродуктолога, который поможет.

trofimova

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 30
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #150 : 08 сентября 2017, 14:36 »
trofimova, Вот я и не знаю что за проблема сейчас... ДО этого проблема в пролактине и аденоме была, года 3 назад был перерыв ОК на 3 месяца месячные шли сами, потом вернулись на ОК, т.к. беременность не планировалась на тот момент, сама не ожидала, что сейчас проблема вернется, но уже с другой причиной (( Сейчас гормоны в порядке, эстроген немного низковат, но в пределах нормы, остальные - нормально. 

Сейчас наблюдаюсь у врача, которая 1 раз нашла причину... ПОка планируем с ней, не получится какое-то время буду искать репродуктолога, который поможет.
не переживайте, все получится. Удачи :)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!