Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Стоматология по полису."Бесплатный" Элит Дент только в мышеловке  (Прочитано 22784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Коста-РикаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: К
  • Улица: центр
    • Награды
Стоматология по полису."Бесплатный" Элит Дент только в мышеловке
« Начало темы : 02 августа 2012, 23:10 »
девочки есть такая?
нашла несколько  стомалогий работающих по ОМС:
стоматология в солнечном, элит дент, факультетская стоматология.
выбрала  Элит дент на партизанской.
позвонила сказали все как в поликлинике бесплатно,платите только за материал.
В итоге оказалась обычная обдираловка,ничего не имеющая общего с названием "элит"
как итог лечение зуба -1513 рублей ,типо за материалы  (ржу) в самой обычной платной клинике и БЕЗ полиса выйдет примерно тоже.
удаление зуба коренного 780 рублей.тут было две анестезии... это что 300 с лишним одна ампула анестетика???ультракаин в аптеке стоит 30 рублей. а врач вышеуказанной клиники на эмоциях обронила ,что они закупают тот анестетик ,который в партии самый дешевый будет.пытаясь тем самым доказать ,что то что анестезия не подействовала виновата не она,а анестетик.мол она никогда не ошибается в количестве и месте укола.
это был мой третий удаленный зуб и уже могу сравнить кто и как удаляет. так вот я не посоветовала бы вам там удалять. вспоминаю как страшный сон! душу греет одно,что я знаю стоматологов хирургов с руками откуда надо с золотыми руками.
Вопрос: где можно еще вылечить зубы по полису?где не будут драть за материалы втридорого
« Последнее редактирование: 03 августа 2012, 00:01 от Коста-Рика »

 

П@НД@

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1820
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Полный комплект!!!
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Стоматология по полису."Бесплатная"
« Ответ #1 : 02 августа 2012, 23:17 »
Кристина, подскажите, где хороших стоматологов-хирургов найти? Сестре срочно надо удалить зуб со сложным переплетением корня

Коста-РикаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: К
  • Улица: центр
    • Награды
Ответ: Стоматология по полису."Бесплатная"
« Ответ #2 : 02 августа 2012, 23:27 »
ого! со сложным переплетением ..даже не знаю..могу сказать где ,но там недешево,сразу говорю.но и отношение человеческое.а в этой клинике мне врач даже не верила ,что больно.потом только сказала что  мол да теперь вижу что не до конца анестезия сработала..а до этого я для нее истеричка была (крейзи) прекрати мол истерику,что я видать так всегда устраиваю цирк в каждый поход к стоматологу.
02 августа 2012, 23:25
мне кажется вам лучше проконсультироваться в факультетской клинике.там ,как тут пишут сидят отличные профессора и удаляют на ура. для меня пока в фаворитах врач  в клинике лютикова.фамили не помню.но если надо  поищу контакты

Челси

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Ответ: Стоматология по полису."Бесплатная"
« Ответ #3 : 02 августа 2012, 23:32 »
Вот сейчас  записаласб к Андреевой в солнечном, еще не  знаю. как  лечит. но очень милый врач, насчитала  8 кариесов, пойду 6 числа, потом  напишу, все  должно быть 100% бесплатно! Выдирала  тоже  в солнечном  бесплатно

Коста-РикаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: К
  • Улица: центр
    • Награды
Ответ: Стоматология по полису."Бесплатная"
« Ответ #4 : 02 августа 2012, 23:34 »
выдирали абсолютно бесплатно???  и за анестезию не платили??

Челси

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Ответ: Стоматология по полису."Бесплатный" Элит Дент только в мышеловке
« Ответ #5 : 03 августа 2012, 10:28 »
Обсалютно бесплатно,  поставили 2 уколо тоже  бесплатно (да)

Glory

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4553
  • Ваши деточки: сынок и доча
  • Род.дом: ОПЦ,ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Стоматология по полису."Бесплатный" Элит Дент только в мышеловке
« Ответ #6 : 03 августа 2012, 10:53 »
разве по обычному полису ОМС можно лечить зубы в платных клиниках??? я думала, это у полисов ДМС есть всякие расширенные услуги...

Коста-РикаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: К
  • Улица: центр
    • Награды
Ответ: Стоматология по полису."Бесплатный" Элит Дент только в мышеловке
« Ответ #7 : 03 августа 2012, 11:42 »
если клиника заключит договор со страховой то  можно по идее.но на деле вышло наоборот.только не во все полисы ОМС включена стоматология, у согаз включена например и насколько я знаю только одна частная клиника взяла на себя обязанность обслуживать по полису и это указанная выше чертова конторка

Glory

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4553
  • Ваши деточки: сынок и доча
  • Род.дом: ОПЦ,ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Стоматология по полису."Бесплатный" Элит Дент только в мышеловке
« Ответ #8 : 03 августа 2012, 12:01 »
Коста-Рика, как интересно
ну они наверное потом по полису еще со страховой за этот зуб получат еще столько же (если не больше) :)

Коста-РикаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: К
  • Улица: центр
    • Награды
Ответ: Стоматология по полису."Бесплатный" Элит Дент только в мышеловке
« Ответ #9 : 03 августа 2012, 12:09 »
вот и я о том же(((((изначально собиралась в свою поликлинику ,позвонила ,а там хирурга нет,только  лечение,идите куда ходите.вспомнила про рекламу элит дента,что работают по полисам,зашла на сайт ОМС там списки учреждений ,которые работают по полисам

Taya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 886
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М.
  • Город/Район: Байкальский тракт
  • Нет страшнее тюрьмы, чем в голове (С)
    • Награды
Ответ: Стоматология по полису."Бесплатный" Элит Дент только в мышеловке
« Ответ #10 : 03 августа 2012, 12:26 »
Коста-Рика, я не поеимаю, чем вы возмущены? Почему вы не узнали цену материалов заранее?
Мой шопоголический пристрой http://38mama.ru/forum/index.php?topic=335611.new#new

Коста-РикаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: К
  • Улица: центр
    • Награды
Ответ: Стоматология по полису."Бесплатный" Элит Дент только в мышеловке
« Ответ #11 : 03 августа 2012, 12:38 »
вы знаете цену материалов я смогла узнать только через минут 40!!!! после выхода от стоматолога! такая у них система!
ничем наверное не возмущена! вот если вы попадете допустим в больницу экстренно к примеру со своим полисом,вас обслужат ,а потом выставят счет за материалы,будете ли возмущены?
к тому же я на всякий случай пришла со своим обезболивающим,который был куплен в аптеке за 30 рублей,ультракаин.назовите мне обезболивающее за 300р?ну хотя бы за 200?
03 августа 2012, 12:33
если я буду говорить почему пришлось ждать 40 минут,это поставит еще один жирный минус этой клинике.когда я иду по полису я понимаю ,что ждать сервиса не приходится,может быть там с обычными не полисными пациентами гораздо лучше обстоит дело.
если уж назвался груздем,то....
если подписали договор со страховой  и везде активно отрекламировали ,что вы работаете по полису,то работайте ,а не обдирайте!

Taya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 886
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М.
  • Город/Район: Байкальский тракт
  • Нет страшнее тюрьмы, чем в голове (С)
    • Награды
Ответ: Стоматология по полису."Бесплатный" Элит Дент только в мышеловке
« Ответ #12 : 03 августа 2012, 12:40 »
вы знаете цену материалов я смогла узнать только через минут 40!!!! после выхода от стоматолога! такая у них система!
ничем наверное не возмущена! вот если вы попадете допустим в больницу экстренно к примеру со своим полисом,вас обслужат ,а потом выставят счет за материалы,будете ли возмущены?
к тому же я на всякий случай пришла со своим обезболивающим,который был куплен в аптеке за 30 рублей,ультракаин.назовите мне обезболивающее за 300р?ну хотя бы за 200?
Ну если у них такая система, то извеняйте ))) кстати, в поликлинике на К-М, вполне себе муниципальной, обезболивание стоит 250 руб, тоже оч. не бюджетно.

Коста-РикаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: К
  • Улица: центр
    • Награды
Ответ: Стоматология по полису."Бесплатный" Элит Дент только в мышеловке
« Ответ #13 : 03 августа 2012, 13:04 »
какая там поликлиника?
03 августа 2012, 12:52
кстати лечение зуба за 1500 проходил мой муж в то время когда я удаляла, он поставил временную пломбу,потому что врач уже начав лечение сказал стоимость.муж смог остановится на сумме 300р,сказал что сейчас  нет с собой такой суммы.чтобы поставить постоянную  нужно еще 1200р. вопрос куда теперь можно пойти долечить зуб?убрать временную и поставить постоянную?кто станет долечивать?
давайте все же посчитаем.ему тоже делали анестезию, запломбировали каналы,поставили временную пломбу. неплохо довольно за 300 рублей. а у меня только анастезия и горошина мази положенная в лунку 780р! тут думаю расклад такой что они оценили что с удаленным зубом сложнее обдирать,раз удалил и все.а лечение можно поэтапно

Зубная фея

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: дочка и сыночек
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Стоматология по полису."Бесплатный" Элит Дент только в мышеловке
« Ответ #14 : 29 августа 2012, 22:18 »
Девочки, самый лучший хирург (особенно что касается сложных удалений) работает в поликлиннике академгородка Лысенко Дмитрий Демьянович! (гуд)

dayana

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: нет
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Стоматология по полису."Бесплатный" Элит Дент только в мышеловке
« Ответ #15 : 29 августа 2012, 22:39 »
 (гуд) это точно. Дмитрий Демьянович просто замечательный доктор и очень хороший человек

Танеська

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Сынишка старший, 3.02.2009г. Зовут Ромашка:) сынишка младший, 24.04.2012б. Кирюша
  • Род.дом: ОПЦ/ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Иркутск, Дальневосточная 61а-47
    • Награды
Ответ: Стоматология по полису."Бесплатный" Элит Дент только в мышеловке
« Ответ #16 : 24 ноября 2012, 23:12 »
Ооооо, я за временные пломбы две заплатила 7000!!! И еще должна была бы заплатить 4000 за постоянную!!!
Никакие проблемы не страшны, если дома тебя ждут любящие люди.

ТаткаЕроф

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 319
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Раечка, 22.05.12
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Омулевского
    • Награды
Ответ: Стоматология по полису."Бесплатный" Элит Дент только в мышеловке
« Ответ #17 : 24 ноября 2012, 23:34 »
А я в Солнечном зуб пломбировала. Заплатила за обезболивание рублей 200... Врач попалась хорошая и приятная. Все сделала быстро и абсолютно не больно (чему я была очень рада) , но....пломбы через месяц как ни бывало. Может, там нужно было попросить, чтоб из другого материала делали платно? Могли бы и предложить... Я не спросила, мне не сказали. Итог плачевный.

Рыжий Танк

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Лапочка дочка София, 170213г Сынок Сёмочка, 31032015г
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Стоматология по полису."Бесплатный" Элит Дент только в мышеловке
« Ответ #18 : 31 июля 2013, 00:47 »
У меня тоже случай с элит-дент печальный. Слетела коронка , а у них на академической есть филиал, рядом с домом, поэтому их и выбрала. Но филиалом не воспользовалась, т.к. врач по коронкам приходящий 2р/в неделю. Пришлось ехать на партизанскую. В первый день пришла все понравилось-сервис персонал и цена в 3000р/за 2зуба+ около 1000 за работу меня устроила. Врач мужчина даже собирался мне уже почистить зубки, чтобы воспаление снять, а я дура отказалось, у меня лялька голодная в машине сидела. В итоге он меня перезаписал на второй день к др.врачу.  пришла к мужику, он отправил меня на рентген-типа че за воспаления, давай посмотрим. Итог 358р, теперь даже не знаю то ли с флешкой идти снимки просить, чтоб к нормальному врачу сходить. Я же все-таки кормящая мама, рентген каждый день делать опасно. Да и сомневаюсь , что они мне за мои же деньги фото зубов распечатают .ну ладно, 5 мин и рентген готов. Иду опять к нему, он говорит что , тут надо удалять весь зуб, там есть киста , и ставить мост. Итог 2 удаленных зуба и мосты из 6 зубов с протезированием 34000р. Говорю не хочу мосты, что я бабушка чтоль . Он говорит, ну давай имплантант поставим, сначала штырь вкручивают, через полгода приходишь потом зуб одевает. Итог 2 имплантант без протезирования 34000, на ? Сколь еще - ответ чуть дешевле. Итог 65000. Вот сижу и голову ломаю, добыть снимку и к пару врачам сходить , че они там увидят

los-katrin

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сынок
  • Род.дом: ИГПЦ (врач Н.Л.Сверкунова)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Стоматология по полису."Бесплатный" Элит Дент только в мышеловке
« Ответ #19 : 31 июля 2013, 01:43 »
...Вот сижу и голову ломаю, добыть снимку и к пару врачам сходить , че они там увидят
Обязательно нужно нескольких врачей обойти.  Я в свое время с протезированием почти все клиники с ,,именами,, обошла. Смешно так тогда получилось.  В одной посоветовали мне безметалловую керамику, и все прелести расписали и цену немалую загадали. И я уже почти согласилась, но решила еще ,, помониторить,,. В итоге узнала, что на тот момент в нашем городе подобные ,,зубки,, делали два специалиста ( и тот, кто мне предлагал не из их числа, а услуга-то дороже раза в два примерно тогда была, чем обычая металлокерамика).  Так что лучше не у одного ортопеда проконсультироваться. Или к проверенному идти.

Рыжий Танк

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Лапочка дочка София, 170213г Сынок Сёмочка, 31032015г
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Стоматология по полису."Бесплатный" Элит Дент только в мышеловке
« Ответ #20 : 02 августа 2013, 00:24 »
Вот уже записалась к лютикову, тут его на форуме нашла. И нашла тетку, которая мне коронки ставила лет10-13 назад, только она будет через 2 недели. Прикольно так получится: "здрасти, вы мне коронки ставили лет 10 назад, узнаете вашу работу?" и улыбка такая до ушей без коронок и зубов

леди в черном

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Анюта
  • Ваши деточки: счастье мое !
  • Улица: ленинский.розы -люксембург
    • Награды
Ответ: Стоматология по полису."Бесплатный" Элит Дент только в мышеловке
« Ответ #21 : 20 июня 2016, 22:46 »
девочки может кто знает,у меня тоже к сожалению беда с зубами (( ходила в свою поликлинику 8,отношение мне не понравилось,а могу ли я по своему полюсу пойти в другую поликлинику,или только по прописке?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!