Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: 8 марафон для желающих похудеть  (Прочитано 50126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
8 марафон для желающих похудеть
« Начало темы : 11 декабря 2011, 18:04 »
8 марафон Волшебство  Преображения
Правила марафона
Участники  8 марафона сразу отписываемся где желаете участвовать

ЖЮРИ = идеал красоты

ССЫЛКИ на  ДИЕТЫ И СИСТЕМЫ ПИТАНИЯ, опробированные форумчанами:
В списках участников записаны только те, кто сдал не только стартовые замеры, но и денежный взнос!!!
реквизиты и е-майл
Замеры вбиваем сюдажми
Ответы смотрим здесьжми
Д/З смотрим здесьжми
финотчёт
Обсуждаем фотофинишжми здесь
4 марта в 12-00 в кинотеатре Звёздный в кафе Киномания  стоялась торжественная церемония награждения победителей 8 марафона для желающих похудеть!

Дипломы, ценные подарки, а так же денежные призы  победителям вручили организатор марафона-Страга Севера, жюри 8 марафона-vertushka,администратор портала 38мама- Незабудка, журналист-Zamsha и суперорганизатор феерического праздника-Maggic.
 
Сегодня мы предоставляем слово победителям марафона. Вот они:

В номинации «Победитель марафона на 500» победителями стали:

I место - Мария 670 отвес-10 кг ,формула-12,5% Денежный приз в размере 2500 руб.
II место - Guli@ отвес-7,9 кг ,формула-9,24% Денежный приз в размере 1500 руб.
III место - Маринака отвес-6,6 кг ,формула-8,6% Денежный приз в размере 500 руб.

 

В номинации «Победитель марафона на 1000» награждены:

I место -Наташа Ку отвес-18,6 кг ,формула-20,04% Денежный приз в размере 20000 руб.
II место - Павлинкина мама отвес-12,3 кг ,формула-17,25% Денежный приз в размере 3000 руб.
III место - ЕВРО отвес-12,5 кг ,формула-16,40% Денежный приз в размере 2000 руб.
Приз зрительский симпатий- ElenaLy отвес-12,3 кг ,формула-14,7% Приз от администрации форума 38мама.ру - мультиварка-пароварка. 
 



В номинации «Победитель пари» победили, забрали свои суммы и плюс выигрыш 675 рублей каждая.

KUF-сброс до 59,5 кг получила  1000р +675 р
Verunka -сброс веса на 1 кг-получила  500р.+675 р
svetoccka-сброс на 5 кг -получила 500р.+675 р
SeMa-удержание веса или минус 1 до 5 кг - получила 500р.+675 р


В номинации «Победитель парафона» победили

снежанна-минус 5 кг вернули свои1000р.+по формуле, предложенной Медеей ещё 4700 руб.
Гостья из будущего-минус 5кг вернули свои 500р. + по формуле, предложенной Медеей ещё 2400 руб



Впервые на марафоне было вручение  приза "ШОКИРУЮЩИЙ ОТВЕС" за самый большой отвес от самого большого отвеса. Надеюсь, что это станет традицией марафонов.
Победитель 7 марафона в номинации САМЫЙ БОЛЬШОЙ ОТВЕС Maggic (отвес 15,2 кг) вручила символический приз победителю 8 марафона в номинации САМЫЙ БОЛЬШОЙ ОТВЕС Наташе Ку (отвес 18,6 кг)


Победителям 8 марафона  салон "Эстель" дарит шикарные подарки!!!
Приз "Смена имиджа" (Стрижка и рекомендации по салонному и домашнему уходу за волосами для создания эффекта «дорогой головы») получила победитель марафона (забег на 1000р) с номинацией " Самый большой отвес!"-НаташаКУ
Приз "Ухоженные ручки" (маникюр со SPA уходом) получила победитель марафона (забег на 500 руб.) с номинацией "Самый большой отвес!"- Мария670
Приз "Красивые ножки" (педикюр со SPA уходом) получит участник 8 марафона, которого определили  марафонцы на финише путём тайного голосования за самый лучший дневник похудения. Мы назовём это "Призом зрительских симпатий", а в нашем случаем "Призом марафонских симпатий"
получила ElenaLy

Все участники 8 марафона получили ДИПЛОМЫ МАРАФОНА ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОХУДЕТЬ и +1 в карму


Огромное спасибо  (цветы) (цветы) (цветы) (цветы)
Скорпи за помощь на старте и предоставление аппаратуры
Medeya за хитрую формулу парафонцев и подробное объяснение расчётов мне в личке
Павлинкина мама за сбор денег на фуршет и заказ стола
Наташа Ку за изготовление дипломов и распечатку их в типографии
Kiroshka за вбивание данных на финише
vertushka за уникальные д/з и редактировании таблицы замеров
Wave за необычные позитивные д/з
Ксении (администратору Тонус-клуба) за предоставление возможности замеряться на старте и финише
vika.vedy за создание таблицы замеров
Maggic за создание праздника на церемонии награждения и за введение традиции переходящего приза "За самый большой отвес"
администрации Незабудка и Агат за предоставление шикарных подарков-сюрпризов
фотографам Sunny Smile,Рязанцев, Zorina за титанический труд на финише
участников всех-всех марафонов, сделавших  подарок организатору марафонов-сюрприз от Иль Де Боте
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!
« Последнее редактирование: 29 марта 2012, 14:15 от Страга Севера »

 

Скорпи

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сын Максим - 21.10.2005 Доченька Наташенька - 16.06.2011 Сынок Павлик - 25.01.2014
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Шоколад вдвойне вкуснее, если ночью и нельзя
    • Награды
Ответ: К 8 марта готовимся зараннее ))) (8 марафон для желающих стать красивыми)
« Ответ #26 : 12 декабря 2011, 09:08 »
А если нужно сбросить килограмм 5-7 - это куда лучше записаться?

Наверно лучше в пари, в марафоне скидывают по максимуму, в этот раз девочки от 12-14кг избавились  (пардон)

Птица Феникс

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Настоящее имя: Просто Феникс
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ИГПЦ
    • Награды
Ответ: К 8 марта готовимся зараннее ))) (8 марафон для желающих стать красивыми)
« Ответ #27 : 12 декабря 2011, 09:09 »
Я в этот марафон пойду (да) На пари.
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как ни поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой херни.
И. Губерман
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: К 8 марта готовимся зараннее ))) (8 марафон для желающих стать красивыми)
« Ответ #28 : 12 декабря 2011, 09:41 »
Список желающих:
Molli-марафон
Australasia-пари
Скорпи-пари
Verunka-пари
SyMbY-марафон
KirochKa-????
pyatachok-???
JennS-марафон
Gekata-???
Альбинчик-пари
Мария670-пари
Merci_Lady-пари
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: К 8 марта готовимся зараннее ))) (8 марафон для желающих стать красивыми)
« Ответ #29 : 12 декабря 2011, 09:46 »
Merci_Lady, Альбинчик, Мария670, записала вас на пари.

Мне Алёна Сергеевна предложила весёлое условие пари для неё. Суть- на старте она раздевается, я смотрю на её фигуру и фиксирую целлюлитные и неспортивные места  (нифигасе) Она идёт в тренажёрку и корректирует фигуру в течение всего марафона.
А на финише говорю: "Красиво или некрасиво"  (смех_оскал) Как Вы думаете сколько мы выпили?  (умора)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: К 8 марта готовимся зараннее ))) (8 марафон для желающих стать красивыми)
« Ответ #30 : 12 декабря 2011, 09:47 »
Настя, запиши меня пока под вопросом, где именно буду... Попозже все хорошо почитаю и помозгую! (да) Завтра в больницу ложусь на операцию...
А как было бы хорошо: 10 марта др у меня, вот бы лишнее сбросить, подарок себе любимой сделать (и платье новое шикарное купить в ресторан, потому как остальные в гардеробе будут малы...)! (хорошая)
Ни пуха, ни пера (сердце) (сердце) (сердце) (сердце)

Ну, здравствуйте,  Страга! Принимай "блудную дочь" в марафон, соскучилась уже по твоим марафонам)
Маша, я рада, что ты не бросаешь эту мысль ;) и опять начинаешь бороться с лишним весом. (я вот тоже ОПЯТЬ скидываю, но теперь разумно, без издевательств над метаболизмом )
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: К 8 марта готовимся зараннее ))) (8 марафон для желающих стать красивыми)
« Ответ #31 : 12 декабря 2011, 09:50 »
Девочки, давно наблюдаю за вами из кустов. Хочу в марафон.
Еще предлагаю девизы:
Главное верить. Я - верю!
Нет желания-нет результата!
(гуд) (гуд) (гуд) (гуд) В главный пост ставлю! Спасибо за мотиватор- девиз  (я_счаслив)

Я с осени все не могу собраться в марафон. Теперь пора заканчивать с ГВ и начинать стройнеть.
В общем, я решилась! Еще не знаю куда записаться то ли в марафон, то ли в пари.
А если нужно сбросить килограмм 5-7 - это куда лучше записаться?
Аня, смотри, можно как варианты:
-сформировать группу марафона, тех кому надо скинуть всего 5-7кг. Т.е. изначально у всех будет вес в один.условиях. Например группа  60-70кг
-участие в пари. Здесь сама определяешь условия (поддержать вес, набрать вес, сбросить вес, уменьшить объёмы) и сумму мотиватора. Выиграла пари (выполнила условия)-вернула своё, проиграла пари-деньги ушли на благотворительность.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Maggic

  • Кинолог не только образ жизни, Кинолог - это божий дар! А.Е. Сергеева
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +80/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 563
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Владунчик 18.09.2010г., Лерусь 31.03.2013г.
  • Род.дом: Иркутск - 2
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трудовая
  • Цени что имеешь!
    • КЦ Магия Волков
    • Награды
Ответ: К 8 марта готовимся зараннее ))) (8 марафон для желающих стать красивыми)
« Ответ #32 : 12 декабря 2011, 10:10 »
Страга Севера, Настен, может критерий победителя привязать к росту, а не процент от массы тела, например 11-12кг девушки ростом в 150 см равно моим 15кг наверное.... Я все еще жду себя на электронку ;)
Мозговой штурм, мой дневник красавицы http://38mama.ru/forum/index.php?topic=156617.0
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Gekata

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-0
  • Сообщений: 657
  • Настоящее имя: Анна
  • Мне бы еще 24 часа в сутках...
    • Награды
Ответ: К 8 марта готовимся зараннее ))) (8 марафон для желающих стать красивыми)
« Ответ #33 : 12 декабря 2011, 11:22 »
Наверно лучше в пари, в марафоне скидывают по максимуму, в этот раз девочки от 12-14кг избавились  (пардон)
О, нет, Марина, я 12-14 если сброшу - буду как вешалка.  (смех_оскал)
12 декабря 2011, 11:19
(гуд) (гуд) (гуд) (гуд) В главный пост ставлю! Спасибо за мотиватор- девиз  (я_счаслив)
Аня, смотри, можно как варианты:
-сформировать группу марафона, тех кому надо скинуть всего 5-7кг. Т.е. изначально у всех будет вес в один.условиях. Например группа  60-70кг
-участие в пари. Здесь сама определяешь условия (поддержать вес, набрать вес, сбросить вес, уменьшить объёмы) и сумму мотиватора. Выиграла пари (выполнила условия)-вернула своё, проиграла пари-деньги ушли на благотворительность.
Поняла, Настя. Кароч, либо я жду еще народ в группу 60-70 или иду в пари. Подожду других участниц.

Molli

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 119
  • Настоящее имя: Наташа
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Энергетики
    • Награды
Ответ: К 8 марта готовимся зараннее ))) (8 марафон для желающих стать красивыми)
« Ответ #34 : 12 декабря 2011, 11:38 »
О, нет, Марина, я 12-14 если сброшу - буду как вешалка.  (смех_оскал)
12 декабря 2011, 11:19
Поняла, Настя. Кароч, либо я жду еще народ в группу 60-70 или иду в пари. Подожду других участниц.

А группа на марафон - это сколько человек, или это не имеет значение? Если я скину 12-14 то тоже вешалкой буду. Я настроена максимум кг 7. И то вряд ли, мой вес встал колом.

Я одна такая

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 724
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У нас два сыночка: Артемий (26.05.2008) и Владислав (10.05.2011)
  • Род.дом: ГПЦ и МСЧ 2 Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ул. Баумана
  • Путь в тысячу миль начинается с первого шага...(Ла
    • Награды
Ответ: К 8 марта готовимся зараннее ))) (8 марафон для желающих стать красивыми)
« Ответ #35 : 12 декабря 2011, 11:55 »
Настя, я тоже буду участвовать, только не знаю где... мне останется сбросить кг 5-7 максимум


Достойное постельное белье http://www.ladis-home.ru

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: К 8 марта готовимся зараннее ))) (8 марафон для желающих стать красивыми)
« Ответ #36 : 12 декабря 2011, 12:04 »
Klukva, Molli, Gekata, вот и группа собирается, кому надо сбросить немного. ;)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Павлинкина мама

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +237/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: К 8 марта готовимся зараннее ))) (8 марафон для желающих стать красивыми)
« Ответ #37 : 12 декабря 2011, 12:14 »
Я тоже хочу участвовать. Наверное, в этот раз начну с марафона. У меня такие вопросы:
1. что такое 60-70 в марафоне?
2. как проводить замеры? как найти желающего посмотреть на меня толстую?  (ржу)
3. если я выбираю пари, то как мне найти желающую приблизительно с моими параметрами. А-то , ведь, со 100 кг 15 скинуть не проблема, а для меня 15 - не возможно?
4. Мой вес сейчас 67кг. Куда посоветуете сунуться? Пари? Марафон?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Гостья из будущего

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Октябрьский
  • 8924*6*383*383
    • Награды
Ответ: К 8 марта готовимся зараннее ))) (8 марафон для желающих стать красивыми)
« Ответ #38 : 12 декабря 2011, 12:50 »
Настя!!! Запиши меня в 8 Марафон! В группу 60-70 Пари! (цветы)
12 декабря 2011, 12:47
Merci_Lady, Альбинчик, Мария670, записала вас на пари.

Мне Алёна Сергеевна предложила весёлое условие пари для неё. Суть- на старте она раздевается, я смотрю на её фигуру и фиксирую целлюлитные и неспортивные места  (нифигасе) Она идёт в тренажёрку и корректирует фигуру в течение всего марафона.
А на финише говорю: "Красиво или некрасиво"  (смех_оскал) Как Вы думаете сколько мы выпили?  (умора)
Я тоже на такие условия пойду! прикольно!
12 декабря 2011, 12:48
Страга Севера, марафон опять получается волшебный. 8 января стартуем, сам марафон 8, к 8 марта приурочен, можно сделать его 8-недельным (стоп 4 марта). 8-вообще счастливое число...
СУПЕРРРР!!!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Medeya

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +136/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2997
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
    • Награды
Ответ: К 8 марта готовимся зараннее ))) (8 марафон для желающих стать красивыми)
« Ответ #39 : 12 декабря 2011, 13:01 »
Merci_Lady, Альбинчик, Мария670, записала вас на пари.

Мне Алёна Сергеевна предложила весёлое условие пари для неё. Суть- на старте она раздевается, я смотрю на её фигуру и фиксирую целлюлитные и неспортивные места  (нифигасе) Она идёт в тренажёрку и корректирует фигуру в течение всего марафона.
А на финише говорю: "Красиво или некрасиво"  (смех_оскал) Как Вы думаете сколько мы выпили?  (умора)
Мужа надо в жюри. Только не могу решить чьего.  (смех_оскал)

Kefira

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Сообщений: 936
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Александр
  • Род.дом: ГПЦ
  • Главное-мечтать и... не останавливаться!
    • Награды
Ответ: К 8 марта готовимся зараннее ))) (8 марафон для желающих стать красивыми)
« Ответ #40 : 12 декабря 2011, 13:14 »
меня сюда. в пари на ..... (после праздников посмотрим на сколько :)) ) кг для снижения. у меня недобитых сейчас 8 кг. надо добить!
Срочно сдаю 1 комн квартиру в мкр Березовый (за г/м metro)

Сандрия

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Сообщений: 330
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: у меня две дочки и сынок
  • Род.дом: Городской ПЦ, Обласной ПЦ и снова городской
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
  • СКОРО ЗИМА!!!!!!!!!!!!!!
    • Награды
Ответ: К 8 марта готовимся зараннее ))) (8 марафон для желающих стать красивыми)
« Ответ #41 : 12 декабря 2011, 13:25 »
Настя ,мне понравилось !!!! Только я 12 приеду в Иркутск, скорее пари, все будет зависеть от результата в экспрессе и группа наверное 60-70 (хотя лучше наоборот сначала 70, а к финишу 60)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Многодетная  мама форума

Алёна Сергеевна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: дочка Каринка
  • Род.дом: Роддом медсанчасти ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: жк Прибайкальский
    • Награды
Ответ: К 8 марта готовимся зараннее ))) (8 марафон для желающих стать красивыми)
« Ответ #42 : 12 декабря 2011, 13:57 »
что за групп 70-60? Я В ПАРИ В ДВОЙНОМ ПАРИ ХОЧУ!
1)  мой вес вес к концу марафона  будет 62 - если даже на замеры я с таким приду !
2)  внешний моей фигуры оставляет желать лучшего
- попа висит
- пресс ушёл погулять
 под конец марафона ( на финише)
- попа как орех
- упругий живот улыбается мне кубиками
12 декабря 2011, 13:52
Kefira (крейзи),  го себе ! это реально при твоём весе? и росте?
12 декабря 2011, 13:54
ещё фотосет тоже мотивирует , чтоб к концу выглядеть хорошо !

 
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Gekata

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-0
  • Сообщений: 657
  • Настоящее имя: Анна
  • Мне бы еще 24 часа в сутках...
    • Награды
Ответ: К 8 марта готовимся зараннее ))) (8 марафон для желающих стать красивыми)
« Ответ #43 : 12 декабря 2011, 14:18 »
во, 60-70 группа набирается!  (гуд)

Павлинкина мама

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +237/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: К 8 марта готовимся зараннее ))) (8 марафон для желающих стать красивыми)
« Ответ #44 : 12 декабря 2011, 14:21 »
Девочки! Что означает 60-70??
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Katti

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Мария 15 июня 2010, Александр 17 сентября 2014.
  • Род.дом: Областной перинатальный центр (м/р Юбилейный), Куперт М.А.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская
    • Награды
Ответ: К 8 марта готовимся зараннее ))) (8 марафон для желающих стать красивыми)
« Ответ #45 : 12 декабря 2011, 14:25 »
 Меня тоже в марафон!!!  (ромашки) Я уже к нему привыкла, аж после окончания 7-ого чего-то нехватает, видимо секта меня таки заграбастала!!!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Gekata

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-0
  • Сообщений: 657
  • Настоящее имя: Анна
  • Мне бы еще 24 часа в сутках...
    • Награды
Ответ: К 8 марта готовимся зараннее ))) (8 марафон для желающих стать красивыми)
« Ответ #46 : 12 декабря 2011, 14:28 »
Девочки! Что означает 60-70??
Маша, вес.

Просто исходный он у всех разный. Вот, например, кто-то с 80 начинает худеть, а кто-то с 60. Соответственно обычно скинуть первые кг легче, чем последние. Группа 60-70 для того, чтобы можно было сравнивать равное с равным.  То есть если девушка, допустим, с весом в 80 кг скинет 15 кг - для нее это нормально, а вот мне 15 скинуть нереально - это дистрофия будет  :))

Katti

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Мария 15 июня 2010, Александр 17 сентября 2014.
  • Род.дом: Областной перинатальный центр (м/р Юбилейный), Куперт М.А.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская
    • Награды
Ответ: К 8 марта готовимся зараннее ))) (8 марафон для желающих стать красивыми)
« Ответ #47 : 12 декабря 2011, 14:29 »
Страга Севера, Настен, может критерий победителя привязать к росту, а не процент от массы тела, например 11-12кг девушки ростом в 150 см равно моим 15кг наверное....
Согласна!!! Может другую какую формулу найдем, чтобы и рост учитывался? (да)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Павлинкина мама

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +237/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: К 8 марта готовимся зараннее ))) (8 марафон для желающих стать красивыми)
« Ответ #48 : 12 декабря 2011, 14:30 »
Маша, вес.

Просто исходный он у всех разный. Вот, например, кто-то с 80 начинает худеть, а кто-то с 60. Соответственно обычно скинуть первые кг легче, чем последние. Группа 60-70 для того, чтобы можно было сравнивать равное с равным.  То есть если девушка, допустим, с весом в 80 кг скинет 15 кг - для нее это нормально, а вот мне 15 скинуть нереально - это дистрофия будет  :))
Понятно. Если я 67кг, а хочу скинуть хотя бы 7 (в идеале 10), я тоже в эту группу попадаю?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Australasia

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть немного
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: К 8 марта готовимся зараннее ))) (8 марафон для желающих стать красивыми)
« Ответ #49 : 12 декабря 2011, 15:05 »
Katti, девочки незачем искать другую формулу. Рост и так идёт в счёт веса, на каждый см роста приходится определённое количество массы. Рост - константа, изменяется вес только, поэтому смысла учитывать рост нет. Применяемая формула - самая справедливая, она как раз учитывает нюансы исходного и конечного, давайте не будем изобретать велосипед.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Katti

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Мария 15 июня 2010, Александр 17 сентября 2014.
  • Род.дом: Областной перинатальный центр (м/р Юбилейный), Куперт М.А.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская
    • Награды
Ответ: К 8 марта готовимся зараннее ))) (8 марафон для желающих стать красивыми)
« Ответ #50 : 12 декабря 2011, 15:24 »
 Не согласна!
 Пример:
 Девушка весит 80кг при росте 150см (однако она просто пышечка, лишнего веса около 25кг). А вторая весит 80кг при росте 175см (все не так плохо, еще каких-то 15кг и красотка). Вывод: у девушек равный стартовый вес, но значительная разница в росте, низенькой девушке есть что сбрасывать, а высокой каждый кг даётся с трудом!!!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!