Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Автолюлька или автокресло??? Или как в пеленках ими пользоваться?  (Прочитано 10821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ольга ВинокуроваАвтор темы

  • Дизайн Интерьера Винокурова Ольга
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254
  • Настоящее имя: Ольга
  • Род.дом: 2-Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Объездная
  • 8-950-104-89-18
    • Награды
Автолюлька или автокресло??? Или как в пеленках ими пользоваться?
« Начало темы : 29 июля 2011, 00:24 »
Девочки, не пойму в чем разница автолюлька и автокресло, кто знает? Поискала по инету, вроде одинаково  (удивленный)... Но в целом волнует другой вопрос: я конечно, понимаю, что присутствие в автомобиле автокресла (автолюльки) очень безопасно для малыша, но ни кого  не интересовал вопрос, как ребенка запеленованного в пеленки посадить (положить) и пристигнуть в нем??? Да, сча многие (если не сказать большинство) практикуют после родов сразу переодевать малыша в ползунки (и кресло именно на это и расчитано), но в течении 1-2мес. я хочу пеленать малыша, но как, простите, его перевозить в машине? Есть ли кресла на это расчитанные? Поделитесь советом, кто может сталкивался... Как выходили из положения?

 

Nastiafi

  • иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и я снова становлюсь собой
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 566
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доченька Софья Алексеевна! 14 мая 2010
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Живу в лесу) Сейчас он необычайно красив!
  • СКОРО НОВЫЙ ГОД!
    • Награды
Ответ: Автолюлька или автокресло??? Или как в пеленках ими пользоваться?
« Ответ #1 : 29 июля 2011, 00:26 »
Олька8, ну вы же не круглые сутки в машине будуте кататься? на час-полтора тоже не согласны в ползуночки одеть?


SyMbY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +83/-4
  • Сообщений: 1287
    • Награды
Ответ: Автолюлька или автокресло??? Или как в пеленках ими пользоваться?
« Ответ #2 : 29 июля 2011, 00:29 »
наверное первое время на руках.мне кажется ребенка в пеленках не пристегнешь.и у нас была люлюка,которая до 6 месяцев,но вот честно,пользовались раза три.только деньги потратили.а потом купили кресло,хорошее анатомическое с разным наклоном,и спокойно возили ребенка.

Ольга ВинокуроваАвтор темы

  • Дизайн Интерьера Винокурова Ольга
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254
  • Настоящее имя: Ольга
  • Род.дом: 2-Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Объездная
  • 8-950-104-89-18
    • Награды
Ответ: Автолюлька или автокресло??? Или как в пеленках ими пользоваться?
« Ответ #3 : 29 июля 2011, 00:39 »
Олька8, ну вы же не круглые сутки в машине будуте кататься? на час-полтора тоже не согласны в ползуночки одеть?
Согласна, что не сутками... Но я как бы не собиралась покупать ползунки маленького размера (вполне возможно поменяю свое мнение), да и зачем переодевать, может есть способ остаться в пеленках?
У нас в коляске есть сумка переноска, конечно, она совсем не безопасна, но может кто использовал ее как вариант?

SyMbY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +83/-4
  • Сообщений: 1287
    • Награды
Ответ: Автолюлька или автокресло??? Или как в пеленках ими пользоваться?
« Ответ #4 : 29 июля 2011, 00:52 »
Согласна, что не сутками... Но я как бы не собиралась покупать ползунки маленького размера (вполне возможно поменяю свое мнение), да и зачем переодевать, может есть способ остаться в пеленках?
У нас в коляске есть сумка переноска, конечно, она совсем не безопасна, но может кто использовал ее как вариант?
да,использовали кстати люльку от коляски.не очень удобно.приходится ре все время придерживать,потому что на всех поворотах ребенок катается по люльке,при торможениях резких...а вобще как вариант можно))

Ольга ВинокуроваАвтор темы

  • Дизайн Интерьера Винокурова Ольга
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254
  • Настоящее имя: Ольга
  • Род.дом: 2-Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Объездная
  • 8-950-104-89-18
    • Награды
Ответ: Автолюлька или автокресло??? Или как в пеленках ими пользоваться?
« Ответ #5 : 29 июля 2011, 00:59 »
да,использовали кстати люльку от коляски.не очень удобно.приходится ре все время придерживать,потому что на всех поворотах ребенок катается по люльке,при торможениях резких...а вобще как вариант можно))
А сумку переноску не использовали (она же поменьше размером)? Ндя, выходит, придется одевать ползунки?  :( Не подумали некоторые личности о том, что ребенка еще и пеленают... (удивленный)

SyMbY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +83/-4
  • Сообщений: 1287
    • Награды
Ответ: Автолюлька или автокресло??? Или как в пеленках ими пользоваться?
« Ответ #6 : 29 июля 2011, 09:26 »
А сумку переноску не использовали (она же поменьше размером)? Ндя, выходит, придется одевать ползунки?  :( Не подумали некоторые личности о том, что ребенка еще и пеленают... (удивленный)
ну я про сумку переноску и говорю.я еще делала валики из пеленок и по бокам ре обкладывала.но все равно все повороты/газы/тормозы очень сильно отражаются,и ре спокойно не поспит

Ольга ВинокуроваАвтор темы

  • Дизайн Интерьера Винокурова Ольга
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254
  • Настоящее имя: Ольга
  • Род.дом: 2-Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Объездная
  • 8-950-104-89-18
    • Награды
Ответ: Автолюлька или автокресло??? Или как в пеленках ими пользоваться?
« Ответ #7 : 29 июля 2011, 14:57 »
ну я про сумку переноску и говорю.я еще делала валики из пеленок и по бокам ре обкладывала.но все равно все повороты/газы/тормозы очень сильно отражаются,и ре спокойно не поспит
Я тут тоже про "валики из пеленок"  подумала... Да, уж... Вижу других вариантов нет, кроме как кресла...
Нашла тут люльку в инете, занимает она больше половины сидения в авто, но у нее плоское дно и такие же ремни безопасности как в автокресле, продается она как приложение к коляскам некоторых моделей и стоит прилично, по сравению с автокреслом...
Ссылка: http://www.alerin.ru/23/product/1040.html

Лиза

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 192
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Елизавета 22.03.2007 Любовь 12.09.2011 Николай 4.12.2016
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Грановщина ( Западный)
  • Улица: Школьная
    • Награды
Ответ: Автолюлька или автокресло??? Или как в пеленках ими пользоваться?
« Ответ #8 : 29 июля 2011, 22:33 »
Нас тоже сейчас интересует этот вопрос, мы рассматриваем автокресло и на выписку думаю нужен комбенизон.  В некоторых странах из роддома не выписывают без автокресла, несмотря есть у родителей машина или нет, безопасность ребенка прежде всего

Ольга ВинокуроваАвтор темы

  • Дизайн Интерьера Винокурова Ольга
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254
  • Настоящее имя: Ольга
  • Род.дом: 2-Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Объездная
  • 8-950-104-89-18
    • Награды
Ответ: Автолюлька или автокресло??? Или как в пеленках ими пользоваться?
« Ответ #9 : 29 июля 2011, 23:42 »
Нас тоже сейчас интересует этот вопрос, мы рассматриваем автокресло и на выписку думаю нужен комбенизон.  В некоторых странах из роддома не выписывают без автокресла, несмотря есть у родителей машина или нет, безопасность ребенка прежде всего
Видимо действительно нужен комбинезон, а я уже купила комплект с уголком и одеяльцем  :(... Что же теперь делать? Ну, вообщем-то из роддома можно приехать и на руках, слава богу у нас в стране выписывают без автокресла... А дальше будет видно... Но так как на улице лето, кресло всеже думаю понадобится. Зашла на сайт дочки-сыночки, там есть три экономичных варианта автокресел, осталось выяснить разницу между ними и дорогим автокреслом.

Анютины глазки

  • Участник СП
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 793
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Дарья, Кирилл
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • 8902178три8три6
    • Награды
Ответ: Автолюлька или автокресло??? Или как в пеленках ими пользоваться?
« Ответ #10 : 29 июля 2011, 23:51 »
У нас есть СП с детскими креслами, можно подъехать-выбрать и не ждать доставки
http://sp.38mama.ru/asp/sbor.php?brend=%D0%94%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0
Смотрите кресла с рождения, с возможностью лежачего положения.


Goku

  • Hush my darling don't fear my darling. The Lion sleeps tonight.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 625
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Бандитка Олька, 11.09.11, 50см, 2846гр
  • Род.дом: ГПЦ у Кузнецовой Аллы Александровны
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
  • dashenka_2004@list.ru 892Ч6ОЧ2О88
    • Награды
Ответ: Автолюлька или автокресло??? Или как в пеленках ими пользоваться?
« Ответ #11 : 25 августа 2011, 22:38 »
я именно поэтому собираюсь выписывать ре в комбезе. А вообще, есть кресла с другими ремнями безопасности, я так понимаю, они по типу взрослых трехточечных сделаны, не нужно между ножек пропускать, но по краш-тестам у них показатели хуже. То же самое и с дешевыми креслами - разница между ними и креслами за 8-10 тыр в безопасности ребенка. От тех, что в большинстве лежат у нас в магазинах вообще по сути никакой пользы нет, и у большинства непродуманное строение спинки, плохо влияет на неокрепший позвоночник ребенка. Но в любом случае это лучше, чем в сумке-переноске из коляски. Тогда уж вариант - один раз забрать из роддома на руках, а потом сидеть дома, пока не перейдете на ползунки.
25 августа 2011, 22:37
когда уже написала, дошло, что поздновато лезть с советами)

DreamMama

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Сообщений: 497
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Лапочка дочка. 22/05/2011
  • Род.дом: ГПЦ, Иркутск.
  • Город/Район: Кировский
  • туфель много не бывает....
    • Награды
Ответ: Автолюлька или автокресло??? Или как в пеленках ими пользоваться?
« Ответ #12 : 26 августа 2011, 19:16 »
люльки-переноски и короб от коляски для поездки в машине это НЕ ВАРИАНТ!!! Не дай бог резкое торможение или что - если планируете активно ездить на авто нужно обязательно автокресло, и причем конечно экономить не надо. Лучше уж тогда купить бу, но проверенного изготовителя, так как это безопасность ребеночка!

Innamorata

  • В мире есть лишь один по-настоящему чудесный ребенок - и каждая мать его знает. ©
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +166/-0
  • Сообщений: 2161
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: доченька Мария! родилась 30 мая 2009 года в 22:20 Te Amo Siempre !
  • То,что мы ничего не чуем,не значит,что этого нет
    • Награды
Ответ: Автолюлька или автокресло??? Или как в пеленках ими пользоваться?
« Ответ #13 : 26 августа 2011, 19:24 »
в пелёночном возрасте кресло почти лежачее
я одевала в ползунки и мы ездили. Без проблем.
Мир может быть волшебным, если ты захочешь.


Goku

  • Hush my darling don't fear my darling. The Lion sleeps tonight.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 625
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Бандитка Олька, 11.09.11, 50см, 2846гр
  • Род.дом: ГПЦ у Кузнецовой Аллы Александровны
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
  • dashenka_2004@list.ru 892Ч6ОЧ2О88
    • Награды
Ответ: Автолюлька или автокресло??? Или как в пеленках ими пользоваться?
« Ответ #14 : 26 августа 2011, 23:22 »
Nastya_irk, ну б/у тоже вопрос спорный... а если оно было в аварии, или просто его, допустим, роняли? тогда уже не факт, что оно должным образом обеспечит безопасность. Только если покупать у надежных людей - друзей, родственников. ИМХО

DreamMama

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Сообщений: 497
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Лапочка дочка. 22/05/2011
  • Род.дом: ГПЦ, Иркутск.
  • Город/Район: Кировский
  • туфель много не бывает....
    • Награды
Ответ: Автолюлька или автокресло??? Или как в пеленках ими пользоваться?
« Ответ #15 : 26 августа 2011, 23:28 »
Nastya_irk, ну б/у тоже вопрос спорный... а если оно было в аварии, или просто его, допустим, роняли? тогда уже не факт, что оно должным образом обеспечит безопасность. Только если покупать у надежных людей - друзей, родственников. ИМХО

конечно нужно знать, у кого покупать, согласна полностью. (гуд)
Новое оно есть новое, просто не у всех есть возможность - поэтому хорошее б.у. для кого-то может быть вариантом.
Просто покупать дешевое новое не советую и обходится полумерами (типа на руках, в переноске) ИМХО...

Innamorata

  • В мире есть лишь один по-настоящему чудесный ребенок - и каждая мать его знает. ©
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +166/-0
  • Сообщений: 2161
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: доченька Мария! родилась 30 мая 2009 года в 22:20 Te Amo Siempre !
  • То,что мы ничего не чуем,не значит,что этого нет
    • Награды
Ответ: Автолюлька или автокресло??? Или как в пеленках ими пользоваться?
« Ответ #16 : 27 августа 2011, 00:21 »
Nastya_irk, ну б/у тоже вопрос спорный... а если оно было в аварии, или просто его, допустим, роняли? тогда уже не факт, что оно должным образом обеспечит безопасность. Только если покупать у надежных людей - друзей, родственников. ИМХО

Вы о чём ???  (нифигасе)
покупая, наверное смотрите вещь ! и вряд ли есть такое кресло, которое вы описали. ... (моё  мнение)

Goku

  • Hush my darling don't fear my darling. The Lion sleeps tonight.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 625
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Бандитка Олька, 11.09.11, 50см, 2846гр
  • Род.дом: ГПЦ у Кузнецовой Аллы Александровны
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
  • dashenka_2004@list.ru 892Ч6ОЧ2О88
    • Награды
Ответ: Автолюлька или автокресло??? Или как в пеленках ими пользоваться?
« Ответ #17 : 27 августа 2011, 00:35 »
Innamorato, с виду не всегда можно определить)) лично я не специалист, я не знаю, как должно выглядеть автокресло, они ведь все разные. если уж машину можно купить и только потом обнаружить, что она местами битая, что уж говорить про кресла.
а про то, что вряд ли такое есть... Ну не знаю, по моему, это вполне возможно.

Innamorata

  • В мире есть лишь один по-настоящему чудесный ребенок - и каждая мать его знает. ©
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +166/-0
  • Сообщений: 2161
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: доченька Мария! родилась 30 мая 2009 года в 22:20 Te Amo Siempre !
  • То,что мы ничего не чуем,не значит,что этого нет
    • Награды
Ответ: Автолюлька или автокресло??? Или как в пеленках ими пользоваться?
« Ответ #18 : 27 августа 2011, 03:05 »
Innamorato, с виду не всегда можно определить)) лично я не специалист, я не знаю, как должно выглядеть автокресло, они ведь все разные. если уж машину можно купить и только потом обнаружить, что она местами битая, что уж говорить про кресла.
а про то, что вряд ли такое есть... Ну не знаю, по моему, это вполне возможно.

Я не исключаю возможность присутствия дефекта. Люди разные и по-разному эксплуатируют.
Покупая машину - можно обнаружить битая она или нет.. ....
В автокресле ничего сложного нет - пластик целый, ремни на месте.. .
Не нужно усложнять. Я ни в коем случае не спорю, просто пишу свою точку зрения на вопрос в первом посте.
P.S.: по моему сравнивать с битой машиной здесь не нужно  ;) если машина битая в крыло - это одно, в капот/двигатель - другое, битость разная..... ... автокресло видно.
(да)

Ольга ВинокуроваАвтор темы

  • Дизайн Интерьера Винокурова Ольга
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254
  • Настоящее имя: Ольга
  • Род.дом: 2-Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Объездная
  • 8-950-104-89-18
    • Награды
Ответ: Автолюлька или автокресло??? Или как в пеленках ими пользоваться?
« Ответ #19 : 27 августа 2011, 15:40 »
Вот нашла интересную статью: http://www.7gy.ru/rebenok/chto-delat/586-avtokreslo-dlya-rebenka.html

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Автолюлька или автокресло??? Или как в пеленках ими пользоваться?
« Ответ #20 : 12 сентября 2011, 01:11 »
люльки-переноски и короб от коляски для поездки в машине это НЕ ВАРИАНТ!!! Не дай бог резкое торможение или что - если планируете активно ездить на авто нужно обязательно автокресло, и причем конечно экономить не надо. Лучше уж тогда купить бу, но проверенного изготовителя, так как это безопасность ребеночка!
Вы совершенно не правы. Во-первых детей до 4-5 месяцев не рекомендуется возить  в автокреслах, даже в тех, на которых стоит маркировка 0+, в них все равно имеется нагрузка на позвоночник. Для совсем грудных деток существуют беби-коконы и автолюльки (они же являются коробами от колясок, если мы говорим о модульной системе). Так вот теперь о коробах для колясок. У меня была коляска Бебе Конфорт Хай трек с люлькой Виндоу, так вот эта люлька является самым безопасным средством в европе для перевозки детей  до 4-5 месяцев. Во-первых это жесткий корпус, во-вторых в самой люльке ребенок крепится специальным ремнем и в-третьих сама люлька имеет систему крепления к ремням безопасности в машине. Ну и возить в ней можно ребенка хоть в пеленках, хоть в чем.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Goku

  • Hush my darling don't fear my darling. The Lion sleeps tonight.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 625
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Бандитка Олька, 11.09.11, 50см, 2846гр
  • Род.дом: ГПЦ у Кузнецовой Аллы Александровны
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
  • dashenka_2004@list.ru 892Ч6ОЧ2О88
    • Награды
Ответ: Автолюлька или автокресло??? Или как в пеленках ими пользоваться?
« Ответ #21 : 12 сентября 2011, 07:41 »
milena, ну я, например, такого типа люльки и имела в виду (шарик)

DreamMama

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Сообщений: 497
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Лапочка дочка. 22/05/2011
  • Род.дом: ГПЦ, Иркутск.
  • Город/Район: Кировский
  • туфель много не бывает....
    • Награды
Ответ: Автолюлька или автокресло??? Или как в пеленках ими пользоваться?
« Ответ #22 : 12 сентября 2011, 10:45 »
Вы совершенно не правы. Во-первых детей до 4-5 месяцев не рекомендуется возить  в автокреслах, даже в тех, на которых стоит маркировка 0+, в них все равно имеется нагрузка на позвоночник. Для совсем грудных деток существуют беби-коконы и автолюльки (они же являются коробами от колясок, если мы говорим о модульной системе). Так вот теперь о коробах для колясок. У меня была коляска Бебе Конфорт Хай трек с люлькой Виндоу, так вот эта люлька является самым безопасным средством в европе для перевозки детей  до 4-5 месяцев. Во-первых это жесткий корпус, во-вторых в самой люльке ребенок крепится специальным ремнем и в-третьих сама люлька имеет систему крепления к ремням безопасности в машине. Ну и возить в ней можно ребенка хоть в пеленках, хоть в чем.

Я имелла ввиду сумки-переноски и люльки от колясок, о которых говорилось выше! Там варианты придержать и валик подложить....
Естественно, речь в моем посте не велась о специализированных люльках, имеющих внутренние ремни безопасности, согласитесь, далеко не все коляски-люльки ими оборудованы.
Поэтому писать типа "так вот теперь о коробах для колясок" это не совсем правильно, так как вы обобщаете.
У меня лично коляска класса люкс, но люлька, хоть и имеет жесткий корпус, не имеет никих ремней внутри, чтобы ребенка крепить, поэтому мы не используем ее при перевозке ре в машине, а приобрели автокресло 0+ и пользуемся.

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Автолюлька или автокресло??? Или как в пеленках ими пользоваться?
« Ответ #23 : 12 сентября 2011, 12:32 »
Я имелла ввиду сумки-переноски и люльки от колясок, о которых говорилось выше! Там варианты придержать и валик подложить....
Естественно, речь в моем посте не велась о специализированных люльках, имеющих внутренние ремни безопасности, согласитесь, далеко не все коляски-люльки ими оборудованы.
Поэтому писать типа "так вот теперь о коробах для колясок" это не совсем правильно, так как вы обобщаете.
У меня лично коляска класса люкс, но люлька, хоть и имеет жесткий корпус, не имеет никих ремней внутри, чтобы ребенка крепить, поэтому мы не используем ее при перевозке ре в машине, а приобрели автокресло 0+ и пользуемся.
Ну получается, что первая обобщили именно вы, вы же написали, что  в люльках от колясок детей перевозить нельзя, тем самым обобщили все люльки. Про сумку-переноску я вообще не говорю, она априори не предназначена для пеервозки в машине. А я именно уточнила, что если речь идет о модульной системе, честно говоря я не встречала модульных колясок, где бы люлька не являлась одновременно автолюлькой.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

ягодка моя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 953
  • Настоящее имя: Настя
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Автолюлька или автокресло? Или как в пеленках ими пользоваться?
« Ответ #24 : 15 октября 2014, 19:44 »
то есть из всего этого сделала вывод что люлька лучше
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!