Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Кундалини рейки  (Прочитано 9834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

senseАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 126
  • Настоящее имя: Elena
  • Ваши деточки: -
    • Награды
Кундалини рейки
« Начало темы : 17 июня 2014, 02:26 »
Интересно, знаком кто-нибудь с этой темой? Есть ли у кого-нибудь посвящение? Хотелось бы найти единомышленников...Знаю, что в Иркутске многие посвящены в Рейки Усуи Риохо, а вот Кундалини не так распространено...У меня 2ст. классического Рейки и мастерская Кундалини. Из своего опыта: много интересных осознаний, телесных ощущений и проч. феноменов было с момента посвящения (начинала с классического Рейки, недавно прошла курс КР все 3 ступени). Но...до поры до времени это было просто игрушкой, несмотря на то, что облегчалось физическое состояние, была возможность мгновенно снять стресс, давление, много чего еще. И не то, что бы не было уверенности в методе, просто серьезного отношения не было, 100% веры. Но жизнь предоставила возможность и доказала, что можно реально помочь не только себе, но и другим людям, причем, когда официальная медицина списывает их как ненужный хлам...
Так вот, хочется найти уже посвященных, но не маститых мастеров, а таких же как я (занимающихся пока чисто во благо себе и близким). Можно создать круг и прорабатывать женские темы (проблемы-заморочки у нас всех примерно одинаковые). Для этой цели могу посвятить желающих, только главное, чтобы желание было осознанным, если хочется просто попробовать для интереса, лучше не надо... Напишите почему вам это нужно, будете ли вы этим заниматься дальше. Мне это нужно для опыта, а для вас это будет энергообменом. (да)
Также могу провести сеансы КР для:
 :) Лечения
 :) Лечения Кармической связи (Есть всегда кармическая связь между близкими, или теми, которые нам когда-то были близки. Эти связи могут иногда давить на нас и иметь отрицательное влияние на наше физическое тело и энергию.
Очень часто после лечения Кармических связей улучшаются отношения между людьми. )
 :) Лечения ситуаций/качеств (можно лечить ситуацию или черту своего характера, а так же вредные привычки)
 :) Чистки комнаты/дома
У КР есть еще много возможностей (лечение Родовой травмы, ДНК, Прошлой жизни) и т.д.
Пишите ;)

 

izida

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63
  • Настоящее имя: наталья
  • Ваши деточки: Лапочки-дочки:маленькая и большая!
  • Род.дом: иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: ЯРОСЛАВСКОГО
    • Награды
Ответ: Кундалини рейки
« Ответ #1 : 18 июня 2014, 21:08 »
Можно поговорить по телефону или встретиться? 89025166440  Наталья

senseАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 126
  • Настоящее имя: Elena
  • Ваши деточки: -
    • Награды
Ответ: Кундалини рейки
« Ответ #2 : 18 июня 2014, 22:48 »
Наталья, не могу написать вам в личку, открываю пароли-явки здесь, получается для всех (цветы) Ну да ладно, может кому еще понадобится...
https://vk.com/event72562900-я проходила этот курс, там очень много всякой информации, медитации, упражнения, но на курсе нужно заниматься каждый день в течение месяца примерно. В разделе Подробная информация есть все про Кундалини Рейки
http://matma.ru/kundalini-reiki-nastroyki-otzyvy/-вот информация про Кундалини Рейки. Это сайт девушки, у которой я проходила инициацию в классическое Рейки. Она раньше жила в Иркутске, сейчас переехала, но у нее тоже можно получить инициацию дистанционно. Хороший мастер, у нее еще много разных техник, которыми она занимается, можете посмотреть. Например  она личные беседы проводит, тоже очень помогает, но вам как я понимаю, это не очень сейчас подходит.
Вот еще хороший мастер Анна Комкова http://annakomkova.ru/energy/kr/,  у нее есть акция http://annakomkova.ru/project/1rkr1/-можно получить и классическое Рейки и Кундалини сразу. С классического Рейки очень хорошо начинать, я когда получила инициацию в 1 ступень и сделала себе сеанс, мастер меня спросил как ощущения, я сказала "Как будто любишь сам себя". Правда такое ощущение любви, расслабления, все плохое уходит. Также у Анны много всяких техник и кусов на сайте именно для женщин, много чего в бесплатном доступе.
http://garmonia-centr.ru/bozhestvennaya-energiya-reyki/-это сайт самого продвинутого товарища у нас в Иркутске по Рейки, Александр Беляев его зовут. Он, правда, посвящает только в классическое Рейки.
По моему мнению нет разницы у кого получать инициацию, главное как сам ей воспользуешься, сколько будешь заниматься. Одну из инициаций я получила от мастера, который мне не очень симпатичен как человек, однако это мне не мешает наслаждаться энергией.Хотя многие говорят, что нужно выбирать мастера по душе...Но это уж вам решать.

izida

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63
  • Настоящее имя: наталья
  • Ваши деточки: Лапочки-дочки:маленькая и большая!
  • Род.дом: иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: ЯРОСЛАВСКОГО
    • Награды
Ответ: Кундалини рейки
« Ответ #3 : 18 июня 2014, 23:19 »
Елена! Большое вам человеческое спасибо!

senseАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 126
  • Настоящее имя: Elena
  • Ваши деточки: -
    • Награды
Ответ: Кундалини рейки
« Ответ #4 : 19 июня 2014, 20:16 »
Елена! Большое вам человеческое спасибо!
Не за что ;)
Сообщите потом какого мастера выбрали и что вообще решили. Ко мне тоже можете в любое время обращаться
Мой телефон

Графские развалены

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 11
  • Настоящее имя: Julia
  • Ваши деточки: Дочь 2007 года рождения
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Крылатый
    • Награды
Ответ: Кундалини рейки
« Ответ #5 : 23 августа 2014, 23:15 »
У меня был друг - мастер Рейки, дал мне первое посвящение, потом пропал, уже как лет 15...
Хотелось бы продолжить

senseАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 126
  • Настоящее имя: Elena
  • Ваши деточки: -
    • Награды
Ответ: Кундалини рейки
« Ответ #6 : 30 августа 2014, 21:28 »
У меня был друг - мастер Рейки, дал мне первое посвящение, потом пропал, уже как лет 15...
Хотелось бы продолжить
Графские развалены, а вы занимались сами после этого?

Lash&Brow

  • [реклама удалена]
  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Две дочки, Диана 22 марта 2009 г.р. и Лада 2014 г.р.
  • Род.дом: род.дом в Иркутск-II
  • Город/Район: предм. Радищева
  • Улица: ул. Кирпичная
  • [реклама удалена]
    • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Кундалини рейки
« Ответ #7 : 05 мая 2015, 00:04 »
Приветствую! (цветы)  у меня 1-я и вторая ступень. В 13-ом году столкнулась я с этим делом и понеслась!))) работала только  в основном с собой и со своими близкими. Сейчас во время процедуры (я мастер по наращиванию ресниц, ногтей и депиляции) подключаю Рейки и клиенты довольны, и я не устаю совсем)) Только не со всеми так работаю, не все,к сожалению, понимают вообще что это такое и как к этому относиться. Есть люди, работая с которыми можно подключить Рейки, но не оповещать их об этом, они не поймут в чем секрет, но останутся довольны, а есть такие, которым лучше вообще ничего не говорить о подобных вещах. Это сразу чувствуется.
Счастье не так далеко, как кажется;) особенно если речь идет о женском счастье ;)

senseАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 126
  • Настоящее имя: Elena
  • Ваши деточки: -
    • Награды
Ответ: Кундалини рейки
« Ответ #8 : 09 июля 2015, 03:30 »
Приветствую! (цветы)  у меня 1-я и вторая ступень. В 13-ом году столкнулась я с этим делом и понеслась!))) работала только  в основном с собой и со своими близкими. Сейчас во время процедуры (я мастер по наращиванию ресниц, ногтей и депиляции) подключаю Рейки и клиенты довольны, и я не устаю совсем)) Только не со всеми так работаю, не все,к сожалению, понимают вообще что это такое и как к этому относиться. Есть люди, работая с которыми можно подключить Рейки, но не оповещать их об этом, они не поймут в чем секрет, но останутся довольны, а есть такие, которым лучше вообще ничего не говорить о подобных вещах. Это сразу чувствуется.
Давно не заходила на сайт, только сейчас увидела ваше сообщение( Я так поняла, у вас посвящение в классическое Рейки, а не Кундалини? Но самое главное-любое воздействие любой энергией без прямого согласия человека строго запрещено!

ОЛЬГАиКо

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 115
  • Настоящее имя: ОЛЬГА
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Кундалини рейки
« Ответ #9 : 16 ноября 2015, 21:34 »
Давно не заходила на сайт, только сейчас увидела ваше сообщение( Я так поняла, у вас посвящение в классическое Рейки, а не Кундалини? Но самое главное-любое воздействие любой энергией без прямого согласия человека строго запрещено!
Добрый вечер! Ссылки к сожалению не открываються а вы очно проходили посвящение или он-лайн?

MYGAL

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71
  • Настоящее имя: Галина
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Кундалини рейки
« Ответ #10 : 27 января 2016, 00:04 »
Девочки, всем доброго вечера. Подниму темку для интересующихся,  если нужно пишите в личку есть контакты хорошего мастера Рейки. На своём опыте знаю, что не все сейчас можно вылечить лекарствами, очень хорошая подмога в этом нетрадиционная медицина. Вообщем пишите, поделюсь контактами.

izida

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63
  • Настоящее имя: наталья
  • Ваши деточки: Лапочки-дочки:маленькая и большая!
  • Род.дом: иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: ЯРОСЛАВСКОГО
    • Награды
Ответ: Кундалини рейки
« Ответ #11 : 29 марта 2016, 12:39 »
Прошла обучение первой ступени традиционного Рейки. Получила массу удовольствия, с нетерпением жду начала обучения второй ступени!

Anas

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: дочка Виктория, родилась 30.09.2009 сынок Степан
  • Род.дом: ГПЦ, домашние роды
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Кундалини рейки
« Ответ #12 : 05 сентября 2016, 22:18 »
У меня посвящение на 1 ступень Кундалини Рейки. Пока работаю только с собой и иногда с близкими. Интересно, а есть ли мастер в Иркутске, который может посвящать? Хотелось бы дальше продолжить практику.
"Одна радость может прогнать сто печалей".  ~ Японская пословица

MYGAL

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71
  • Настоящее имя: Галина
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Кундалини рейки
« Ответ #13 : 05 сентября 2016, 22:53 »
У меня посвящение на 1 ступень Кундалини Рейки. Пока работаю только с собой и иногда с близкими. Интересно, а есть ли мастер в Иркутске, который может посвящать? Хотелось бы дальше продолжить практику.
пишите мне на вайбер, ватсап, есть отличный мастер рейки посвящение даёт на все ступени. Тел. 89647304815

senseАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 126
  • Настоящее имя: Elena
  • Ваши деточки: -
    • Награды
Ответ: Кундалини рейки
« Ответ #14 : 11 сентября 2016, 03:59 »
У меня посвящение на 1 ступень Кундалини Рейки. Пока работаю только с собой и иногда с близкими. Интересно, а есть ли мастер в Иркутске, который может посвящать? Хотелось бы дальше продолжить практику.
Сейчас в Кундалини Рейки посвящение дается  через аудио - файлы,  мастер не нужен

Anas

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: дочка Виктория, родилась 30.09.2009 сынок Степан
  • Род.дом: ГПЦ, домашние роды
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Кундалини рейки
« Ответ #15 : 11 октября 2016, 17:51 »
пишите мне на вайбер, ватсап, есть отличный мастер рейки посвящение даёт на все ступени. Тел. 89647304815
Из принципа ватсапом и вайбером не пользуюсь.
Сейчас в Кундалини Рейки посвящение дается  через аудио - файлы,  мастер не нужен
Забавно, через аудио-файлы (не знаю не знаю).
Я обратилась к мастеру, у которого посвящалась на первую ступень. Сейчас у меня вторая. Теперь готовлюсь на мастера. Ежедневные медитации и сеансы самолечения.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!