Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!  (Прочитано 12173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

СоняАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: соня
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: ИОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Начало темы : 27 февраля 2010, 10:39 »
Девченки, так хочется романтики!!!! Цветов, внимания.... Чтобы сам инициативу проявил. А не так. Ты меня любишь? Он: "Да". Я хорошо выгляжу? Он: "Да". Достало! Смешно даже. На 14 февраля ничего. На 4,5 года ничего. Забыл вообще. На День рождение деньги мне подарил. Купи что хочешь. А что я тогда могла купить на 9 месяце беременности. Он работает у меня много. Очень занят всегда. А у вас как? Как балуют вас ваши мужья?  (плачу)

« Последнее редактирование: 28 февраля 2010, 22:27 от Соня »

 

Saracinka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 923
  • Настоящее имя: Алёна Сарапулова
  • Ваши деточки: Сыночки, двое, Антон - 18.10.1991.-.3 кг, 50 см и Ильюшка - 05.03.2008.- 4,100 кг, 51 см
  • Род.дом: первый на 8 советской там теперь нет уже роддома ))), а второй на бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: кирзавод. пер 1 ый Советский
  • ...Будешь на земле.......заходи!
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #51 : 03 марта 2010, 23:31 »
Мой единственно что делает так это подарки дарит сам и заранее сам выбирает (не приучала просто всё объяснила), я правда тоже подарки ему всегда хорошие и в тему делаю...
А вообще мне очень понравилось как моя мама сказала, когда у нас папы не стало  (плачу): к человеку надо каждую минуту относиться так как будто его может завтра с нами не быть. Это произошло совсем недавно, но видимо я подспудно это всегда чувствовала и в принципе всегда старалась так делать.

Цените своих любимых! Вы видимо просто не знаете какие мужья бывают .... пьют, бьют, изменяют, в карты играют, маты дома, ругань....

vredina0308

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: один ребенок, дочка Кристинка 23,09,2007
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: ост.Подстанция
  • дочу свою обажаю
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #52 : 03 марта 2010, 23:32 »
девочки!мужиков их же не переделать!но не родился он романтиком (воздушный поцелуй),он не виноват!зачем на них злиться то (убьюсь_об_стену)вы же их не за это полюбили,я имею ввиде цветы,сюрпризы итд.главное что б человек был хороший:вас любил,детей и ценил свою семью.я считаю семья это главное и самое ценное. (папамамая)

Косметика Avon со скидкой!!!

Покавоттак

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 825
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #53 : 04 марта 2010, 00:06 »
девочки!мужиков их же не переделать!но не родился он романтиком (воздушный поцелуй),он не виноват!зачем на них злиться то (убьюсь_об_стену)вы же их не за это полюбили,я имею ввиде цветы,сюрпризы итд.главное что б человек был хороший:вас любил,детей и ценил свою семью.я считаю семья это главное и самое ценное. (папамамая)
Да понятно, но хочется же, особенно когда или фильм или чтоо-нить такое напомнит и прям начинаешь себя изводить

ellizabeta

  • У нежелания есть тысяча причин, а у желания есть тысяча возможностей!!!
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Настоящее имя: Елизавета
  • Ваши деточки: Сыновья:Дмитрий 06.10.94г.Эдуардик. 26.03.08г.Доченька Дилярочка23.10.12г.
  • Род.дом: городской перинотальный центр
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #54 : 04 марта 2010, 00:13 »
девочки!мужиков их же не переделать!но не родился он романтиком (воздушный поцелуй),он не виноват!зачем на них злиться то (убьюсь_об_стену)вы же их не за это полюбили,я имею ввиде цветы,сюрпризы итд.главное что б человек был хороший:вас любил,детей и ценил свою семью.я считаю семья это главное и самое ценное. (папамамая)
Абсолютно согласна! (да)


Сьюзан

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 484
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сынулька Максимка 25.07.2008г.р., доченька 24.06.2012г.р.
  • Род.дом: гпц
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 1Советская 176
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #55 : 04 марта 2010, 00:18 »
Оль, а вы сколько лет замужем? Я в последнее время вообще истерю. Все раздражает до ужаса. И срываюсь на муже, конечно. Мы не можем долго злиться друг на друга. Максимум день. Я тоже от не внимания после ссоры еще больше расстраиваюсь. Реву. Хожу. Если я чувствую свою вину, я извинюсь спустя время и муж мой такой же. Я вообще не могу молчать. Я считаю, что надо разговаривать, выяснить все. А муж мой не любитель таких разговоров. В итоге все накапливается, как снежный ком. В итоге раз в пол года высказываем все друг другу. И сразу легче на душе. Ведь любим друг друга.

Мы женаты четыертый год. все хуже стало с рождения сына. мой муж не умеет извеняться. никогда не извеняется. это обиднее всего. гордый наверное сильно. а ссоры у нас все чаще и чаще..

vredina0308

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: один ребенок, дочка Кристинка 23,09,2007
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: ост.Подстанция
  • дочу свою обажаю
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #56 : 04 марта 2010, 00:21 »
всем хочеться!мне кажеться, что мы уже не замечаем(привыкли ,обыденно это для нас):когда он подойдет,так нежно обнимит, чмокнит! и дальше пошел своим делом заниматься,это для нас не романтика :(а вот если цветы подарил то прыгаем от радости!романтик то ты у меня какой.

Покавоттак

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 825
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #57 : 04 марта 2010, 00:22 »
Мы женаты четыертый год. все хуже стало с рождения сына. мой муж не умеет извеняться. никогда не извеняется. это обиднее всего. гордый наверное сильно. а ссоры у нас все чаще и чаще..
Оль, вы наверное просто оба ещё не привыкли к новой жизни, бытьлёгкой и романтичной легче если ты не обременённая ответственностью девочка


Добавлено: 04 марта 2010, 00:23
всем хочеться!мне кажеться, что мы уже не замечаем(привыкли ,обыденно это для нас):когда он подойдет,так нежно обнимит, чмокнит! и дальше пошел своим делом заниматься,это для нас не романтика :(а вот если цветы подарил то прыгаем от радости!романтик то ты у меня какой.
ну может и так мой всегда так и говорит ну вот я же вот только что тебя погладил

Zamsha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Львята: Арина, 2002; Артемий, 2005.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #58 : 04 марта 2010, 00:51 »
Под "романтизьмом" я подразумеваю внимание.  А ведь доводить главную половину до того, чтобы она это внимание выпрашивала (простите!) - это семейной идиллии боком выходит.

Конечно я ценю мужа за все его положительные качества, но тут мы на равных, кстати.

Хотите продемонстрировать, что вам чертовски надоела вся эта канитель с равнодушием? В его главный праздник скажите: "Поди-ко, яхонтовый, купи се чё-нить. Мне некогда заморачиваться с подарком, у меня солярий. Деньги возьми в тумбочке. Если ждешь родственников в гости, загляни заодно в магазин, я, возможно, задержусь где-нить".

Запись на тренинг "Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров".

Все! Ухожу из дурки! Так будет лучше для меня обоих!
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

СоняАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: соня
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: ИОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #59 : 04 марта 2010, 09:44 »
Мы женаты четыертый год. все хуже стало с рождения сына. мой муж не умеет извеняться. никогда не извеняется. это обиднее всего. гордый наверное сильно. а ссоры у нас все чаще и чаще..
Мы третий год женаты. Вообще вместе пятый год. Тож всякое бывало. Мой тож гордость проявляет переодически. Любит меня пугать, что уйдет. Не вообще, конечно, а на время ссоры. Это меня еще больше из себя выводит. Или, например, его золотые слова,после которых меня несет....и он это знает и все равно говорит: Не смей повышать на меня голос! :))) Вспомнишь, даж смешно становится. Вот что извинятся не умеет эт плохо, конечно. Тогда надо искать какое то комромисные варианты примирения. А так ведь все ругаются, ссорятся. Без этого никак. Главное, что у вас сын и вы любите друг друга.


Добавлено: 04 марта 2010, 09:52
Правильно, жень. Мой бы обрадовался, наверно! Себе он умеет подарки покупать, а мне ... Если сама не скажу, считай все потеряно. Вчера решили вечер устроить романтический, в итоге, сын такое устроил! Какой там вечер.... Обычно в 10 в отрубе, а вчера еле в 12 вырубили. :)))

Naty

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3283
  • Настоящее имя: Натали
  • Ваши деточки: Алеша 27.10.2007 Денис 08.03.2012
  • Род.дом: ОПЦ, Иркутск2
  • Город/Район: Иркутск-II
    • ДНЕВНИЧОК РАЗВИТИЯ АЛЕШИ
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #60 : 04 марта 2010, 10:19 »
Мне кажется жизнь в паре это всегда диалог.
Нужно уметь многие вещи просто проговаривать, а не накручивать себе в уме.
От куда мужчина может вообразить,  своей четкой и ясной логикой ,что его, вроде
бы довольная жизнью жена, в данный момент изнывает от потребности в нежности, ласке, романтике.
У каждого из нас бывают порывы влюбленности и этапы охлаждения.
И важно просто одергивать себя, как я это частенько делаю, не ворчать, не накручивать себе,
не решать за него "вот если бы он...", а делать самой
хочешь чтобы он обнял, приласкал - иди и сама обнимай - "Как я по тебе соскучилась"
хочешь чтобы он сказал комплимент - намекни - "Какая же у тебя жена то умочка! Такую вкуснятину сегодня приготовила!"

А вообще  умение быть романтичным закладывается как в  мужчину, так и в женщину именно с детства.
Поэтому я пресекаю в какие то моменты свою гордыню и прямым текстом говорю мужу - что он с сыном
должен сделать маме на 8 марта сюрприз, объяснить сынульке, что мама у них единственная,
самая красивая, самая любимая! Сам он возможно не додумается, а для сына это бесценный опыт -
делать вместе с папой подарок для мамы!

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #61 : 04 марта 2010, 10:22 »
Хотите продемонстрировать, что вам чертовски надоела вся эта канитель с равнодушием? В его главный праздник скажите: "Поди-ко, яхонтовый, купи се чё-нить. Мне некогда заморачиваться с подарком, у меня солярий. Деньги возьми в тумбочке. Если ждешь родственников в гости, загляни заодно в магазин, я, возможно, задержусь где-нить".
Мне кажется - это будет первый шаг к краху отношений.... :(  Ставить друг другу ультиматумы, делать назло ни к чему хорошему не приведет. Думаю его ответом будет его поездка на рыбалку на 8 марта, например.... (удивленный)


Добавлено: 04 марта 2010, 10:26
Мне кажется жизнь в паре это всегда диалог.
Нужно уметь многие вещи просто проговаривать, а не накручивать себе в уме.
От куда мужчина может вообразить,  своей четкой и ясной логикой ,что его, вроде
бы довольная жизнью жена, в данный момент изнывает от потребности в нежности, ласке, романтике.
У каждого из нас бывают порывы влюбленности и этапы охлаждения.
И важно просто одергивать себя, как я это частенько делаю, не ворчать, не накручивать себе,
не решать за него "вот если бы он...", а делать самой
хочешь чтобы он обнял, приласкал - иди и сама обнимай - "Как я по тебе соскучилась"
хочешь чтобы он сказал комплимент - намекни - "Какая же у тебя жена то умочка! Такую вкуснятину сегодня приготовила!"

А вообще  умение быть романтичным закладывается как в  мужчину, так и в женщину именно с детства.
Поэтому я пресекаю в какие то моменты свою гордыню и прямым текстом говорю мужу - что он с сыном
должен сделать маме на 8 марта сюрприз, объяснить сынульке, что мама у них единственная,
самая красивая, самая любимая! Сам он возможно не додумается, а для сына это бесценный опыт -
делать вместе с папой подарок для мамы!
Согласна полностью.....
МОЙ ПРИСТРОЙ  42-48 РАЗМЕРЫ. ВСЕ НОВОЕ! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=335540.0

П@НД@

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1820
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Полный комплект!!!
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #62 : 04 марта 2010, 10:27 »
Мне кажется - это будет первый шаг к краху отношений.... :(  Ставить друг другу ультиматумы, делать назло ни к чему хорошему не приведет. Думаю его ответом будет его поездка на рыбалку на 8 марта, например.... (удивленный)
Точно-точно... У меня как раз невестка с мужем так и будут поступать-она ему на 23 февраля ультиматум и гуляла сама в его праздник, а он на 8 марта на 3 дня на рыбалку уезжает (плачу)

Naty

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3283
  • Настоящее имя: Натали
  • Ваши деточки: Алеша 27.10.2007 Денис 08.03.2012
  • Род.дом: ОПЦ, Иркутск2
  • Город/Район: Иркутск-II
    • ДНЕВНИЧОК РАЗВИТИЯ АЛЕШИ
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #63 : 04 марта 2010, 10:32 »
Ирина+, согласна с тобой "мне некогда заморачиваться с подарком для тебя"
- это ненормальные отношения (смех_оскал)

Zamsha, а вот " дорогой  я убегаю в солярий" это точно работает! И это повышает оценку женщины в глазах ее мужчины. Да и приготовление ужина, и занятия с ребенком, и уборку квартиры - надо периодически передавать в руки возлюбленного, чтобы он ценил и дорожил тем что имеет...

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #64 : 04 марта 2010, 11:02 »
Да и приготовление ужина, и занятия с ребенком, и уборку квартиры - надо периодически передавать в руки возлюбленного, чтобы он ценил и дорожил тем что имеет...
Вот вот... (да) Может не по теме, но давно хотела написать. Мы часто сами себя загружаем домашними хлопотами и заботой о детях. Боимся или не хотим переложить часть обязанностей на мужа. Да конечно мы сделаем все гораздо лучше, правильнее и быстрее, но тогда у нас не остается времени и сил для себя, а мужчина потихому отдаляется и в результате кроме телевизора у него никаких обязанностей. В 3 дочиных месяца были мы в гостях, там же были еще две молодые мамочки, только у них деткам было больше голда. Когда доча проснулась и подала голос и к ней пошел наш папа, а я осталась сидеть за столом - на меня смотрели как на иноплонетянку, КАК? я доверила папе поосмотреть как там доча?!, и вообще могу спокойно сидеть и общаться дальше, а с ре возится папа.
Может нам стоит доверять своим мужьям больше, тогда мы будем спокойнее, больше времени будет на отдых, тогда и самой мужа приласкать чаще будет хотеться, и его знаки внимания будут для нас более заметны, а там и он глядя на свою замечательную жену захочет сделать для вас что то особенное.... (цветы)

Naty

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3283
  • Настоящее имя: Натали
  • Ваши деточки: Алеша 27.10.2007 Денис 08.03.2012
  • Род.дом: ОПЦ, Иркутск2
  • Город/Район: Иркутск-II
    • ДНЕВНИЧОК РАЗВИТИЯ АЛЕШИ
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #65 : 04 марта 2010, 11:12 »
+1000
Проявление семейной романтики:
- папа первый подскакивает к доче, когда она расплачется
- папа читает сказку на ночь
- папа вместе с сыном делает сюрприз-подарок для мамы....

Я от таких моментов балдею!
Для меня это приятнее чем букет роз)

Мама Севы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 688
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: У меня сынок Всеволод 19.08.2007
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Помяловского
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #66 : 04 марта 2010, 11:22 »
Хотите продемонстрировать, что вам чертовски надоела вся эта канитель с равнодушием? В его главный праздник скажите: "Поди-ко, яхонтовый, купи се чё-нить. Мне некогда заморачиваться с подарком, у меня солярий. Деньги возьми в тумбочке. Если ждешь родственников в гости, загляни заодно в магазин, я, возможно, задержусь где-нить".
Прикольно, особенно про солярий и возможно задержусь. (ржу) Жестко, но работает...(гуд)

Наталинка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1931
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Наша лапочка Валерия родилась 24 февраля 2008 г. Сынок Макар родился 27 июля 2011 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Новосибирск
  • Детки - сладкие конфетки ))
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #67 : 04 марта 2010, 11:22 »
Натулечка, как правильно всё написала!!!
Действительно, многое закладывается в детстве! Я вот смотрю на свекровь со свёкром и радуюсь!!! Благодарна им за сына  (стеснительный)
Ирина+   +100  ;)

Sunny Smile

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 364
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: два сыночка
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #68 : 04 марта 2010, 18:44 »
тема актуальна!
я пока обхожусь напоминаниями " ой ты меня хочешь обнять? как приятно", или "ну конечно поцелуй, чего стоишь". Его это ставит в неловкую ситуацию, улыбается и конечно нежно обнимает тогда. (ржу)
Я где-то читала,что мужчины в какой-то степени стесняются проявлять свои чувства, поэтому лишний раз не обнимут ,не поцелуют, ласково не назочут. Видимо для них это как-то не "по-мужски" что-ли.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #69 : 04 марта 2010, 23:28 »

хочешь чтобы он обнял, приласкал - иди и сама обнимай - "Как я по тебе соскучилась"
хочешь чтобы он сказал комплимент - намекни - "Какая же у тебя жена то умочка! Такую вкуснятину сегодня приготовила!"

проверяла, не работает и не помогает это все.  :( Сколько я первая так говорила и делала, а в ответ как будто так и надо и ничего в замен. Возникает резонный вопрос, почему нам все время приходиться делать первый шаг и проявлять инициативу? Скоро такими темпами мужики сами разучаться думать и понимать, что нужно его жене.

Я раньше перед 8 марта мужу начинала за 2 недели напевать, что скоро праздник, что хочется сюрприз, цветочки, как бы подталкивая его к нужным действиям, и он естественно выполнял мое "задание". Но мне реально это надоело, в этом году вот 8 марта уже через 4 дня, но я ему еще ни разу не сказала об этом, пусть сам думает и вспоминает. Хочу чтобы он САМ до этого дошел, а не по моей указке и намекам.




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Naty

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3283
  • Настоящее имя: Натали
  • Ваши деточки: Алеша 27.10.2007 Денис 08.03.2012
  • Род.дом: ОПЦ, Иркутск2
  • Город/Район: Иркутск-II
    • ДНЕВНИЧОК РАЗВИТИЯ АЛЕШИ
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #70 : 04 марта 2010, 23:47 »
Думаю, он не забудет! ;)
Заинтриговала, очень интересно что будет через 4 дня :)) Расскажешь???

Saracinka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 923
  • Настоящее имя: Алёна Сарапулова
  • Ваши деточки: Сыночки, двое, Антон - 18.10.1991.-.3 кг, 50 см и Ильюшка - 05.03.2008.- 4,100 кг, 51 см
  • Род.дом: первый на 8 советской там теперь нет уже роддома ))), а второй на бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: кирзавод. пер 1 ый Советский
  • ...Будешь на земле.......заходи!
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #71 : 04 марта 2010, 23:53 »
Мой вот никогда не забывает, но есть одно существенное НО... у нас до 8 марта столько праздников и дней рождений что всегда аккурат к 8 марта деньги заканчиваются..... И в связи с этим я не понимаю почему нельзя подумать заранее... я же в течении года помню про его ДР и НГ и 23 февраля и заранее обдумываю подарок и деньги на него нахожу.... а почему то (как у нашего правительства - в декабре внезапно наступила зима), так у мужиков - внезапно наступило 8 марта  :))

Sunny Smile

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 364
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: два сыночка
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #72 : 04 марта 2010, 23:58 »
точно, потом расскажешь, чем все закончилось.
у меня муж уехал в командировку и возвращается 8 марта. думаю он что-то привезет (хорошая). а вот если бы здесь был все это время,то возможно ограничилась бы открыткой и походом в магазин , чтобы самой выбрать))
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Zamsha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Львята: Арина, 2002; Артемий, 2005.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #73 : 05 марта 2010, 00:15 »
У нас все заработало без напоминаний, когда я напрочь забыла про нашу, кажется, деревянную, свадьбу. Не притворилась, что забыла, а именно ЗАБЫЛА! А муж почему-то вспомнил и поспешил поздравить с другого конца света, но начал поздравление намеками... Мол, дорогая, сегодня такой чудесный день-бла-бла-бла. Не помню, почему я в тот день была не в духе, но меня с порога начали раздражать его "загадки" и попытки намекнуть, что сегодня праздник! Ну что, февраль-авитаминоз-недотра-тра-тра, а тут звонит романтишный муж и что-то щебечет... Вопчем, когда я не очень цензурно спросила: "Так какой сегодня праздник, нна, говори или убирайся из моего телефона", - он с обидой в голосе сказал: "Да поженились мы сегодня!". Пауза такая повисла в воздухе...Я грю: "Да? Ааа, нууу... ПОЗДРАВЛЯЮ!" Потом год выслушивала упреки.

Впервые за шисят лет нашей семейной жизни я так удачно просохатила круглую дату! : ))) Чего всем и желаю! : )))
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012
« Последнее редактирование: 05 марта 2010, 00:29 от Zamsha »

Natalka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 965
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #74 : 05 марта 2010, 00:24 »
Хи! Мой тож нужные делает. На новый год утюг мне подарил. Хотя я его не просила и утюг в доме был :))))))
А вдруг перегорит? (умора)
Вот мой тоже на технике помешан! Постоянно новые сотовые покупает себе и мне, то МП3 плееры, то еще прибамбасы какие-нить. Я ему грю- может ДВД переставим на время в спальню, ты будешь там его смотреть прямо на кровати. Он говорит- ну давай просто купим маленький ДВД еще и в спальню))))) Ага, еще в туалет нам осталось купить ДВД, мы ж тоже там часто бываем  (смех_оскал).

Огонек

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: три дочи Настя (2000), Маша (2008) и Саша (2010).
  • Род.дом: все - ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • 8-914-9-5семь4-683
    • Награды
Re: ДЕВЧОНКИ! Как научить мужа быть романтиком!!!!
« Ответ #75 : 05 марта 2010, 00:30 »
а я сама не романтичная :)) Поэтому к мужу как-то нет претензий. Конечно, подарки всегда приятны, но не принципиальны.
Последнее время вообще какое-то равнодушное отношение ко всяким праздникам и датам. Только ради детей и создается праздничное настроение (сердце).
И вообще люблю, если уж сюрпрайз, то вне даты и праздников, шоб уж совсем неожиданно (смех_оскал)
Награды
Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!