Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Мальчику - 10 лет! Где отметить юбилей?!  (Прочитано 11000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

NadeshaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 204
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: мальчишки Владушка (2001) и Ромушка (2009)
  • Род.дом: 1- ОПЦ (Абраменко Г.Г. - 23.11.2001), 2-ГПЦ (Дорошенко Е.Ю. - 03.06.2009)
  • Город/Район: Топкинский
  • Улица: мкр. Топкинский
    • Награды
Мальчику - 10 лет! Где отметить юбилей?!
« Начало темы : 12 ноября 2011, 23:44 »
Мамочки мальчиков! Помогите советом, а то голова кругом! Где у нас в Иркутске можно отметить ДР мальчику 10-и лет, компания из 10 человек (дети от 4 до 12 лет, и мальчики и девочки)

 

barsi

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 62
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Тома 10.01.93 Ира 05.01.99 Сёма 28.05.06
  • Род.дом: Тома, Ира- Татарстан, Сёма- Иркутск, перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Где лучше отмечать 10 лет мальчику?
« Ответ #26 : 20 июня 2013, 16:19 »
Помимо лазертага появилась у детей еще одна фишка.
Антикафе "Достоевский" на Степана Разина. Там можно и день рождения отметить и просто провести время. Стоимость пребывания либо поминутная - 2 руб минута, либо дневная без ограничений - 200 руб день с человека. Опишу, что это: в кафе запрещено распитие спиртных напитков, чай, кофе, печеньки бесплатно, можно принести свою еду(мы обычно заказываем пиццу в "Папа Джонс", либо покупаем чалогач.
Разнообразные настольные игры, пластейшн, но больше всего детям нравится играть в "Мафию".
Еще один плюс: это не только для детей, но и для взрослых. Мы частенько там играем взрослые и дети, так же моя средняя дочка(14 лет) ходит туда с подругами, друзьями, одноклассниками.
Дополнительно там каждые выходные есть какие-нибудь мастер-классы(лично мы посещали мастер-классы по изготовлению мыла, изготовление поздравительных открыток, изготовление букета из конфет). Мастер-класс оплачивается дополнительно порядка 250 руб с человека.
В общем я рекомендую не только для дней рождения, но и просто для семейного отдыха, либо отдыха с друзьями.
Телефон: 89148951793

IrishaIrk

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Анюта 1996 г.р, Паша 2004 г.р
  • Род.дом: Юбилейный и Баграда
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Уткина
    • Награды
Ответ: Где лучше отмечать 10 лет мальчику?
« Ответ #27 : 20 августа 2013, 15:51 »
А в антикафе интересно будет 9 летним?
20 августа 2013, 15:49
Мы отмечали ДР в боулинге в Звездном. Заказали пару дорожек, пиццу, и пр. в кафэшке. Детям понравилось:-) и набесились, и наобщались, и голодными не остались:-)

MirochkA

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1128
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сыночек Влад (03.04.05)
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Иркутск
  • Чудо всегда где-то рядом
    • Награды
Шутка: Ответ: Где лучше отмечать 10 лет мальчику?
« Ответ #28 : 01 апреля 2015, 17:00 »
А в антикафе интересно будет 9 летним?
20 августа 2013, 15:49
Мы отмечали ДР в боулинге в Звездном. Заказали пару дорожек, пиццу, и пр. в кафэшке. Детям понравилось:-) и набесились, и наобщались, и голодными не остались:-)
я думаю в таком кафе детям до 10 лет  не очень будет интересно, в приставку или другие настольные игры и дома можно поиграть. Идеальные места Это Лазерные арены и боулинг, пока ,к сожалению ,в нашем городе ничего интереснее не придумали. А в этих заведениях и детям и взрослым интересно.
Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - это смертельно. П.Коэльо

businka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Сын Максим, д.р. 07.07.2006
  • Род.дом: г. Братск
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: Декабрьских Событий
  • Любите друг друга.....
    • Вариант Тур
    • Награды
Ответ: Мальчику - 10 лет Где отметить юбилей?
« Ответ #29 : 10 апреля 2015, 17:55 »
Всем приветик!

Тоже постою послушаю... Нам будет 9, и не за горами 10... Отмечаем каждый год как настоящий юбилей  (смех_оскал)
Вообще всегда в боулинге отмечали... Но вот в этом году был классный выход в лазертаг, и я так поняла, что на ДР мы пойдем именно туда... Хотя я узнавала в прошлом году... Да... Накладно очень получается  (я_упала) Плюс всех туда не позовешь, родители мои и мужа бегать стрелять не будут... Будут сидеть с кислыми минами...  (zagruz) Они и в боулинге все сидели не играли...  (пардон)
Так как ДР летом,я решила заморочится с праздником на природе. Сделать тематическую вечеринку со сценарием типа пиратского или ковбойского.

"Вариант Тур" - туры по всему миру любой сложности! Горящие туры!

MirochkA

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1128
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сыночек Влад (03.04.05)
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Иркутск
  • Чудо всегда где-то рядом
    • Награды
Ответ: Мальчику - 10 лет Где отметить юбилей?
« Ответ #30 : 14 апреля 2015, 11:25 »
Маленько расскажу как мы отмечали 10 лет: С утра я встала и украсила всё дома-шарики,скатерьти,тарелочки и т.д...Ну как полагается (шарик) Позвонила в доставку суши Мэси и пиццерию Сбарро, заказала в Мэси детские сэты (один на двоих примерно хватает+ пицца)

Взрослым заказывала там-же большой набор суши.
Еще три пиццы +  пирог (закрытая пицца с курицей)

(еды очень много получилось...было 7 детей и 8 взрослых)
В общем заказала я это всё и поехали в Лазер таг большой командой к 15:00
Играли ВСЕ от 7 лет до 60- и бабушки и дедушки, всем очень понравилось, играли 1,5 часа-вполне достаточно,  2 часа было бы много...итак все вымотались. Водичку попить можно купить там в кафе. Стоимость в выходной день 10500 за 1,5 часа минус 15% скидки имениннику  - в итоге получилось 8925 руб.
После дети поиграли в аэрохоккей, там и в тир еще можно поиграть и к 18 00 поехали домой, немного отдохнули и привезли угощения , все плотненько поели,поиграли в приставку " Праздник спорта "


и в 19:30 все по домам. Было весело!!!
P.S: Торт стряпала сама

Мама Дашеньки и Пашеньки

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Дочка Даша родилась7.01.2007г.; Сыночек Паша родился 20.01.2014г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ИВВАИУ
    • Награды
Ответ: Мальчику - 10 лет Где отметить юбилей?
« Ответ #31 : 10 июля 2015, 21:26 »
Скажите никто не пробовал отмечать Д.Р в Квест комнатах? Можно ли детям 8-9лет?
url=http://www.metricline.ru][/url]

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!