Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Скоро Новый Год! есть идеи???  (Прочитано 4345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Mamul4ikАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое замечательных карапузиков
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • 89пять014одын8224 - на связи
    • Награды
Скоро Новый Год! есть идеи???
« Начало темы : 19 ноября 2009, 11:58 »
  (цветы)Спасибо, что заглянули в мою темку! (цветы)
собственно, решила открыть ее, потому как начала писать мысли в чужой... а там в общем-то, надо про костюмы... хотя, пусть здесь будет все... Итак, перенеся все из той темы сюда, могу сказать, что если у кого-то возникают трудности по подготовке Н, написанию сценария или поздравления - можете обращаться.. правда, о поздравлениях подробнее - в разделе Акции, распродажи...
Итак, начнем!!!


Добавлено: 19 ноября 2009, 12:02
мне кажется, все ангелочки-пираты уже поднадоели всем.. надо придумать тему праздника... или, раз уж Новый Год - сказочный все-таки день (вернее, сказочная ночь), так и организовать любимую сказочку... во взрослой интерпретации... 1000 и одна ночь, например... или, может,у кого-то есть знакомый со сказочным прозвищем, от него и пляшите...  мы когда еще были студентами, правда, на 4 курсе, в Новый Год устраивали королевство кривыхзеркал... вот прикольно-то было!!! называли друг друга наоборот... это я Яной получилась, а вот Руфа-Афурой... Вова-Авовом и т.д. кстати, Авов был придворным звездочетом, он читал нам предсказания, которые мы вытягивали... ржачные, канеш... кто-то был королем и королевой... была и капризная принцессаи принц... короче, веселье!!!! ну, это так, идейка...


Добавлено: 19 ноября 2009, 12:05
можно например поставить перед гостями корзину с кучей всяких вещей... и за 30 сек они должны нарядиться (не снимая своих костюмов) так,чтобы перевоплотиться в другого персонажа! у кого это получится лучше - победитель!  надо еще подумать...


Добавлено: 19 ноября 2009, 12:05
а еще есть прикольная игра "Голубая корова"! тоже можно с костюмами ее связать - весело получится!! суть игры заключается в том, чтобы объяснить слово или словосочетание, предложенное гостю(игроку, участнику) без слов, исключительно жестами и мимикой!!!!. для конкретной вечеринки, в истории с костюмами можно например, на листочках бумаги написать что-то типа предсказаний, что ли... и предложить гостям самим почувствовать себя Оракулами(смешное слово какое выбралось из моей головы)... короче, когда 3 чела соглашаются играть, им дается по листку бумаги с заданием. Ведущий предлагает остальным гостям погадать... выбирает жен,муж или пару и просит Оракула дать прогноз на предстоящий год... Например: Вас ожидает не только прибавление в семействе, но и покупка новой стиральной машинки!-конечно, первое объяснить жестом будет не трудно, зато словосочетание "стиральная машинка" - хахахаха!!!!   или, Вам предстоит карьерный рост, остерегайтесь улыбчивых коллег, они Вам завидуют! - я  как представлю, как я бы объясняла все это жестами!!!! - короче, что-то в этом роде...


Добавлено: 19 ноября 2009, 12:06
а еще придумала!! можно организовать конкурс Сказочного рисунка! мужьям завязать глаза и попросить нарисовать своих жен, так сказать, в образе - Русалочки, Бабы-Яги или кого-то еще, пусть придумают сами... а потом оценить у кого больше портрет соответствует реальности (ржу)


Добавлено: 19 ноября 2009, 12:06
подумала, что если НГ у нас тигриный, так можно сильно и не заморачиваться с костюмами..хотя тигры, как известно, живут в саванне... вот и устроить НГ можно под названием "Ах, саванна, тигриная исторья!" (на мотивчик песни "Ах, ОДесса, жемчужина у моря!" пропела я)... короче, костюмы можноживотныхразны, живуих в саванне, а можно всем добавить просто тигриных аксессуаров - браслеты, ремни, накидки, чулочки и т.д. короче, когда все тигры и тигрицы в сборе, можно устроить такие конкурсы: кто громче зарычит (причем участвовать может и М, и Ж, зато можно приколоться, мол Сразу видно, кто в доме хозяин!" ) Можно провести конкурс "Полосатый кейс"Например, распрятать по комнате много-много черных полосочек, можно кусочков ткани тигриной расцветки расклеить везде... смысл в том, что кто больше соберет их в кейс-коробочку - тот победитель,участника 2-3, не больше... Можно конкурс провести "Раз полоска,два полоска" - дать троим участникам по шарику -белого, желтого и оранжевого цвета... пусть рисуют за 30 сек как можно полосочек, чтобы шарик стал похож на тигрика...нов конце даже не посчитать их, потому как "ну, ваш желтенький полосатик похож на настоящего шмеля или пчелку, Ваш - беленький, на полешко от березы, и только Ваш, оранжевый, на тигрика"... но, гости не расходятся и требуют справедливости, ведущий говорит, что и конкурс-то не закончен, надо спеть песенку про свое творение... кто быстрее сориентирется и лучше споет, тот и победитель! еще подумаю... это я просто себе сценарий пытаюсь выдумать оригиальный, вот и делюсь своими идеями! может, кому-то приготится! я ведь постнятину не люблю...


Добавлено: 19 ноября 2009, 12:07
о! только что придумала!!! для Тигриного НГ!! короче, когда все за столом, можно провести такую игру - "Что на завтрак тигр ел?" все перчисляют поочереди, насколько хватит фантазии... когда варианты иссякнут, и кто-то задерживает ответ более, чем на 3 счета - говорит тост или пьет за здоровье всех присутствующих! продолжатьможно до момента, пока не останетсяодин - самый эрудированный!

так как тигр все-таки дикое животное, так сказать - настоящий хищник, и добычу свою он все-таки ищет по запаху и , то можно предложить гостям поиграть в игру "ААромаподарок". заранее подготовьте 4-5 небольших сувенирчиков (расческа, жвачка, презерватив, лимон, и все то, что позволит ваша фантазия, прикрепите на ниточки к дверному проему или к люстре. каждый участник должен с закрытымиглазами, только по запаху определить свой подарок... в начале нужно сказать, что только в случае правильного ответа участник может забрать свой приз. кстати, можно вешать на своего рода удочку презенты, и водить ею в разные стороны...! включить музыку заводную и пусть... да, задачка не из легких, но потом вы на видео будете лицезреть такую гибкость и пластику своих гостей - капец! и даже если участник не угадает, то только за оптимизм и тягу к победе он приз свой должен получить... можно вставить фразочки, типа Он только о деньгах и думает! (и заранее подвесив полтинник) или Ему везде мерещится сладкая жизнь! (подвешать конфету или шоколадку и т.д.

 А если у вас есть желание сделать новогодний стихо-сюрприз своим родным, коллегам или друзьям, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ сюда!!!! http://38mama.ru/forum/?topic=31507.0#lastPost
[реклама удалена]
« Последнее редактирование: 22 ноября 2009, 00:23 от Mamul4ik »

 

Мама Севы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 688
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: У меня сынок Всеволод 19.08.2007
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Помяловского
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #1 : 19 ноября 2009, 15:19 »
Отмечусь, чтоб не потерять. Классная темка. (ёлочка гори)

ОСЯ

  • )))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1464
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Кируля и Сашуля!
  • Род.дом: ОПЦ и МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • Мамулька в квадрате с полным комплектом))
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #2 : 19 ноября 2009, 15:25 »
Ага, и я послежу! (стеснительный)

Крёстная

  • Всегда есть, что сказать. Но обычно лень :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1785
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Крылатый
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #3 : 19 ноября 2009, 15:45 »
И тут напишу (заодно зафиксируюсь) - праздничный мега-мозг наш Mamul4ik  (гуд)
Даже подпись придумывать лень)

Mamul4ikАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое замечательных карапузиков
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • 89пять014одын8224 - на связи
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #4 : 19 ноября 2009, 15:47 »
И тут напишу (заодно зафиксируюсь) - праздничный мега-мозг наш Mamul4ik  (гуд)
  (стеснительный) девочки, вы подкидывайте мне хоть свои какие-то идеи, мысли... может, на какую тему вы хотите НГ провести, а я подмогу чем смогу! ;)

Финтифлюшка в розовом

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3287
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Примеряю то, что посоветовали. А мне идет ;)
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #5 : 19 ноября 2009, 15:49 »
отмечусь  (елка)
Мотаю нервы, клубочками.
Вам сколько клубочков?

Крёстная

  • Всегда есть, что сказать. Но обычно лень :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1785
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Крылатый
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #6 : 19 ноября 2009, 15:49 »
Ога, ога, подкинем как появятся  (окей)

елена)))

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 121
  • Настоящее имя: елена
  • Ваши деточки: Мальчик и .... мальчик
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #7 : 19 ноября 2009, 15:51 »
 ;)
ПОСМОТРИТЕ МОИ ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ  http://38mama.ru/forum/?topic=32702.msg982312#new

БУДУ РАДА, ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИТСЯ!

Mamul4ikАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое замечательных карапузиков
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • 89пять014одын8224 - на связи
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #8 : 19 ноября 2009, 15:52 »
наверное, буду все мысли свои в первый пост добавлять, чтобы не терять смысл моей темы.. согласны?? а уж когда он будет лопаться от написанного, бум думать дальше... ;) Итак, читайте обновление! (шарик)

Мама Севы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 688
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: У меня сынок Всеволод 19.08.2007
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Помяловского
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #9 : 19 ноября 2009, 15:55 »
Мне про тигриный Новый год понравилось. Скорее всего, буду проводить что-то в этом направлении. Очень актуально.  (праздник)


Добавлено: 19 ноября 2009, 15:58
Мне кажется, в первый пост - это не очень удобно. Пиши дальше, смысл не потеряется. :)

Натусик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +114/-0
  • Сообщений: 4400
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #10 : 19 ноября 2009, 16:03 »
отмечусь (шарик) актуальная темка
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

Mamul4ikАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое замечательных карапузиков
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • 89пять014одын8224 - на связи
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #11 : 19 ноября 2009, 16:04 »
да, в первый ваПЩе не удобно... :( добавила, но в последний раз...


Добавлено: 19 ноября 2009, 16:14
кстати, подобно последнему конкурсу можно провести эстафету конкурс "Настоящих тигриц" - ну, это уже для разгоряченных дам, наверное... 1- по запаху определить банкноту наибольшего значения, "тигрица-главбух!" - (можно сделать медальку); 2 - "мадам-мягкие лапки" - в варежках завернуть подарок в упаковочную бумагу (смешно смотрится!); 3 - "Главная Мурка!" - участницам выдать листики с написанным текстом песни, пусть промурлыкают ее! в общем, по итогам всех конкурсов можно выявить побудительницу - коротигру - по аналогии с королевой!  (ржу)
« Последнее редактирование: 20 ноября 2009, 00:13 от Mamul4ik »

Пулька

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: дочь Василина, 30 июня 2009 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова (ост. Жуковского)
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #12 : 19 ноября 2009, 16:51 »
отмечусь-ка и я (шарик)
                              
   
Возраст   0 мес.   1 мес.   2 мес.   3 мес.   4 мес. 5 мес. 6 мес. 7 мес. 8 мес. 9 мес. 10 мес. 11 мес.
Вес          3080     4000    5400     6350    7000    7650    8100    8300    8600    9100    9400    9600     
Рост            50        52         57         61        63        65        67        68        70        71        71        72

ЯмайкА

  • Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +137/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 богатыря :)
  • Род.дом: Все в ОПЦ. Портнягина Т.В. и Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ал.Невского
  • Лето-это маленькая жизнь!
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #13 : 19 ноября 2009, 16:56 »
 (гуд) (хлопаю) (шарик)




Самая прекрасная из женщин-женщина с ребенком на руках!...
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Mamul4ikАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое замечательных карапузиков
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • 89пять014одын8224 - на связи
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #14 : 20 ноября 2009, 00:18 »
Девы,еще придумала, за столом можно поиграть в игру "Усатый-полосатый или Полосатый - волосатый :))" - кому как нравится...суть игры, думаю, ясна... называть нужно одушевленные и не очень предметы по очереди.. на ком цепочка прерывается, тот достает "фант" (заранее приготовьте шляпу или коробочку с бумажечками, на которых написано задание) и : танцует, как добыча перед тигром, облизывается, как тигр, рычит-мяукает как тигр, показывает, как тигр умывается, как готовится к прыжку и т.д. ;)

Совунья

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +112/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 422
  • Город/Район: Кировский
  • Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #15 : 20 ноября 2009, 00:27 »
Аня, молодец! Кладезь идей (хлопаю)
Награды
Многодетная  мама форума

Натусик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +114/-0
  • Сообщений: 4400
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #16 : 20 ноября 2009, 00:29 »
Аня, идейки - супер (хлопаю)
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

Mamul4ikАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое замечательных карапузиков
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • 89пять014одын8224 - на связи
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #17 : 20 ноября 2009, 00:33 »
Спасибо, мои дорогие!!! жду от вас наметочек, ваших вариантов и самых смелых идей, задумок! если проблемы какие-то возникают, постараюсь помочь! ;) ПИШИТЕ!!!

Крёстная

  • Всегда есть, что сказать. Но обычно лень :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1785
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Крылатый
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #18 : 20 ноября 2009, 08:44 »
Вот у меня всегда головоломка с фантами. Сколько раз хотели организовать чего-нить, а мозг ломался на придумывании заданий.

Совунья

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +112/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 422
  • Город/Район: Кировский
  • Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #19 : 20 ноября 2009, 08:50 »
Мне очень нравится игра в ассоциации . Один играющий называет одно слово, следующий - свою ассоциацию (тоже в одно слово), следующий - ассоциацию с предыдщим и так далее. Очень даже интересные цепочки получаются (да) Правда, как с Новым годом увязать :)) Если даже начать с определенной темы, потом все равно все отклоняются.


Добавлено: 20 ноября 2009, 08:51
Да, и играть очень удобно, не надо даже из-за стола вставать.
Награды
Многодетная  мама форума

Мама Севы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 688
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: У меня сынок Всеволод 19.08.2007
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Помяловского
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #20 : 20 ноября 2009, 09:25 »
Вот у меня всегда головоломка с фантами. Сколько раз хотели организовать чего-нить, а мозг ломался на придумывании заданий.
Да, кстати, какие прикольные задания можно придумать? Как вариант - прорычать песенку "В лесу родилась ёлочка"...Но не просто так, а как будто тигр(тигрица) очень голодны. Как-то так...  :)

Mamul4ikАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое замечательных карапузиков
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • 89пять014одын8224 - на связи
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #21 : 20 ноября 2009, 10:32 »
Да, кстати, какие прикольные задания можно придумать? Как вариант - прорычать песенку "В лесу родилась ёлочка"...Но не просто так, а как будто тигр(тигрица) очень голодны. Как-то так...  :)
  (гуд) молодцы, девочки!! а еще можно в задания включить: брачный танец тигрицы и тигра, помаши хвостиком(пусть представят, что он есть), съешь глазами все, что есть на столе, покажи царапки... ;)

Я одна такая

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 724
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У нас два сыночка: Артемий (26.05.2008) и Владислав (10.05.2011)
  • Род.дом: ГПЦ и МСЧ 2 Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ул. Баумана
  • Путь в тысячу миль начинается с первого шага...(Ла
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #22 : 20 ноября 2009, 10:36 »
ой, и я послежу  за темкой  (шарик) (ёлочка гори)


Достойное постельное белье http://www.ladis-home.ru

Mamul4ikАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое замечательных карапузиков
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • 89пять014одын8224 - на связи
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #23 : 20 ноября 2009, 10:40 »
Мне очень нравится игра в ассоциации . Один играющий называет одно слово, следующий - свою ассоциацию (тоже в одно слово), следующий - ассоциацию с предыдщим и так далее. Очень даже интересные цепочки получаются (да) Правда, как с Новым годом увязать :)) Если даже начать с определенной темы, потом все равно все отклоняются.


Добавлено: 20 ноября 2009, 08:51
Да, и играть очень удобно, не надо даже из-за стола вставать.
просто так и назови игру "Тигриный Новый Год" - и того, кто не в тему - штрафуй!! по очереди, короче! один ошибся - лимон безо всего ест, второй - рюмку водки запрокидывает, третий - снова лимон и т.д. ;)


Добавлено: 20 ноября 2009, 19:24
Девы мои дорогие, только чтопридумала еще одно развлечение!!! итак, к участию пригласим наших многоуважаемых и самых любимых тигров- мужей и друзей! конкурс назовем двусмысленно (пацталом) "У кого длинее хвост?!" заранееподготовить надо полосочки бумаги и клеевые карандаши. пусть наши благоверные из всего этого склеят себе хвостики, разуж не выросли у них настоящие... точнее, в том месте,где у правдашних тигров (я так немного пошлю, сори)... лучше вязять оранжево-черные полоски, чтобы они еще и по цвету подбирали изх, чередовали то есть... и на время пусть клеят в свое удовольствие.. в общем, у кого получится "хвост" длиннее, тот и молодец! как???
« Последнее редактирование: 20 ноября 2009, 19:24 от Mamul4ik »

Мама Севы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 688
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: У меня сынок Всеволод 19.08.2007
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Помяловского
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #24 : 20 ноября 2009, 19:44 »
конкурс назовем двусмысленно (пацталом) "У кого длинее хвост?!" ... точнее, в том месте,где у правдашних тигров (я так немного пошлю, сори)...   как???
(ржу)Идея - супер. Мне понравилось. (гуд)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!