Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Кирби (Kirby), Rainbow и иже с ними… . А у вас были? И как?  (Прочитано 12014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ВивьенАвтор темы

  • 8-965--915--03--07 пишем смс
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 372
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Максим 23.11.07
  • Род.дом: ОПЦ
  • Улица: Красноярск
    • Награды
Кирби (Kirby), Rainbow и иже с ними… . А у вас были? И как?
« Начало темы : 30 января 2009, 18:36 »
 (пацталом)Женя....я рыдаю....

Кстати о нае..... про новый супер пупер пылесос по моему "кибер" ходють  по домам предлагають купить за 118 тыщ и он через три дня ломается, а сервисн службы нету.... и натоптанная дорога в "защиту прав потребителей".  а концов нет....а продажи растут...

 

Олеся*

  • Улыбайтесь и приобретете много друзей, хмурьтесь и у вас появятся морщины
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1531
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: У меня 2 лапочки дочки
  • Род.дом: ОПЦ; Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: НГ 7
    • Награды
ЧУДО пылесос!!!
« Ответ #1 : 30 января 2009, 19:12 »
о.. про пылесос кирби... к подруге с презентацией его приходили, показали все возможности... так то конечно впечатляет... но цена конечно космическая.. 100-120тр..
а потом я нашла в интернете информацию про него, кучу всего.. и выяснил что стоит он а штатах в 4-5 раз дешевле чем у нас...
подруге решила ничего не говорить, дабы не расстраивать.
чувствую себя виноватой в том что в тот момент не было интернета в телефоне и не смогла прямо во время презентации про эту штуковину выяснить(((

хотя у нее штука вроде работает, исправно, подруга довольна... еще у знакомых пашет уже несколько месяцев, посему ршила их реальным ценником не расстраивать(
да девы пылесос это вещь конечно зашибенная я досиз пор под впечатлением....я про него кучу инфы нашла. Стоит он действительно раза в 3 дешевле. Да и способ купить абсолютно новый я нашла почти в 3 раза дешевле. Но надо видеть как они работают, вот действительно психологи с ними работали дней 10 с каждой. После из 3 часовой презентации ты готов выложить деньги, которых у тебя даже и нет. Потом с холодной головой залезть надо в инет и почитать.....и сделать правильный выбор. Знакомая такой купила, работает,не ломается, уже месяца как 3 (ржу)
[реклама удалена]
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

fidelity

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 856
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Два сына - Женечка и Данечка
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
ЧУДО пылесос!!!
« Ответ #2 : 30 января 2009, 20:26 »
о.. про пылесос кирби... к подруге с презентацией его приходили, показали все возможности... так то конечно впечатляет... но цена конечно космическая.. 100-120тр..
а потом я нашла в интернете информацию про него, кучу всего.. и выяснил что стоит он а штатах в 4-5 раз дешевле чем у нас...
подруге решила ничего не говорить, дабы не расстраивать.
чувствую себя виноватой в том что в тот момент не было интернета в телефоне и не смогла прямо во время презентации про эту штуковину выяснить(((

хотя у нее штука вроде работает, исправно, подруга довольна... еще у знакомых пашет уже несколько месяцев, посему ршила их реальным ценником не расстраивать(
наподобе однако пылесос в белом коте есть, ценник реально ниже еще и скидку можно сделать ;)

Zamsha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Львята: Арина, 2002; Артемий, 2005.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
ЧУДО пылесос!!!
« Ответ #3 : 30 января 2009, 20:50 »
Скока? 100-120 тысяч?! ЗА ПЫЛЕСОС??? ДЕ-ВОЧ-КИ, отдайте их МНЕ, я лучше пылесоса! Сосу за копейки Убираюсь. в смысле! За такие-то деньги могу на два раза. От и до.

Неплохо такой агрегат иметь, если у тебя клининговая компания. Окупится. Ну, вызываю я чистильщиков раз в 4 месяцев для чистки дивана, кресла и пары ковриков. 800 рэ. Но не 120 тыщ, а?

Запись на тренинг "Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров".

Все! Ухожу из дурки! Так будет лучше для меня обоих!
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
ЧУДО пылесос!!!
« Ответ #4 : 30 января 2009, 21:15 »
Девочки, я как эксперт по пыликам скажу вам - есть в этом кирби хорошие задумки, но в целом - 200 баксов ему цена. Были у нас демонстраторы (кирбаноиды) - но  мы намеренно его пригласили, у нас в околотке небедные граждане приглашают их как халявных чистильщиков мебели и ковров.
А вообще - америкосные пылики для нас не катят, мощность маловата, да и доходы ;-)

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Модератор
  • Мегародитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
ЧУДО пылесос!!!
« Ответ #5 : 30 января 2009, 21:39 »
Ой. я уже тоже была готова купится этот пылесос за любые деньги, хорошо муж успокоил, да и илья у нас оч боится пылесоса, а потом залезла в инет начиталась и решили купить обычный пылесос, но позже, когда илья подрастет :) нам они ковер не дочистили кстати, мы сами отказались, потому что время уже почти 12ночи было (крейзи)
Женя, а ты какой организацией пользуешься, если не секрет? :)

Гость

  • Гость
ЧУДО пылесос!!!
« Ответ #6 : 30 января 2009, 22:10 »


да... я потом отзывы читала и как демонстратору мозг ломали... проводили тесты - сами придумывали кто приглашал на демонстрацию, и в общем сломался.. сломался кирби на русских умельцах (пацталом) - кому интересно - это тут http://www.znak-kachestva.ru/?action=view_news&id=129
« Последнее редактирование: 09 сентября 2009, 23:59 от Рыжая Бестия »

VVV

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 800
    • Награды
ЧУДО пылесос!!!
« Ответ #7 : 30 января 2009, 22:11 »
 К нам должны на следующей неделе прийти чистить ковры и диван. Супер-пупер глубинная чистка, бесплатная демонстрация чуда-пылесоса. Спасибо Даше Беаромке :)) Потом их хочу к маме отправить. Надеюсь, что не побегу потом после психобработки с сумашедшими глазами срочно покупать чудо техники это (ржу)

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Модератор
  • Мегародитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
ЧУДО пылесос!!!
« Ответ #8 : 30 января 2009, 22:18 »
мы с мужем вобще всю ночь плохо спали после этого прессинга, и сын кстати тоже плакал ночью несколько раз

Гость

  • Гость
ЧУДО пылесос!!!
« Ответ #9 : 30 января 2009, 22:19 »
 (не знаю не знаю)
« Последнее редактирование: 10 сентября 2009, 00:00 от Рыжая Бестия »

VVV

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 800
    • Награды
ЧУДО пылесос!!!
« Ответ #10 : 30 января 2009, 22:20 »
Нет, к маме думаю не стоит их отправлять, а то точно купит(я_упала)

Lika

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 773
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Доча Ариша и сынок Андрюша
  • Род.дом: Юбилейный, 2-ой Иркутск
  • Город/Район: Зеленый берег
  • Улица: Сибирская
    • Награды
ЧУДО пылесос!!!
« Ответ #11 : 30 января 2009, 22:28 »
К нам должны на следующей неделе прийти чистить ковры и диван. Супер-пупер глубинная чистка, бесплатная демонстрация чуда-пылесоса. Спасибо Даше Беаромке :)) Потом их хочу к маме отправить. Надеюсь, что не побегу потом после психобработки с сумашедшими глазами срочно покупать чудо техники это (ржу)

Мне тоже предлагали такую презентацию, но я, предвидя, чем это может кончится, вежливо отказалась. Мол, хороший у нас пылесос и другого не надо. Пришлось, конечно,  не раз это повторить и в разном тоне и в разной интерпретации, но я собой довольна. Никто ко мне не придет и ничего навязывать не будет. Кстати, надо мужу рассказать, пусть мной гордится.  (смех_оскал)
А то как-то раз меня развели прям на его глазах. Вот дура-то была.  :(


Zamsha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Львята: Арина, 2002; Артемий, 2005.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
ЧУДО пылесос!!!
« Ответ #12 : 30 января 2009, 22:35 »
Вилма, глянь, клевая ссылка! Парочка незапланированных тестов, и фокус не удался! : )))

Мне два раза звонили на сотовый. Первый - по наводке подруги, которую я отругала, потому что не люблю "писем счастья-разошлите десяти адресатам". Во второй раз приятный женский голос весело начал ворковать, что, де, мы вам звоним по рекомендации ваших друзей, которым были продемонстрированы космические технологии на презентации прямо в их доме, называет совершенно незнакомую фамилию и интересуется: знаете таких? Нед, - говорю, - откуда у вас мой номер телефона, я сейчас в милицию позвоню!  И - р-р-раз! - короткие гудки. Жаль. В нашей семье еще много страшных слов знают.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012
« Последнее редактирование: 31 января 2009, 02:53 от Zamsha »

Фиби

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1263
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: сыночек и доченька
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
ЧУДО пылесос!!!
« Ответ #13 : 30 января 2009, 22:39 »
Были у нас демонстраторы (кирбаноиды) - но  мы намеренно его пригласили, у нас в околотке небедные граждане приглашают их как халявных чистильщиков мебели и ковров.

Подскажите их  телефончик,  пусть  и мне придут почистят (пацталом) (пацталом) (пацталом)

VVV

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 800
    • Награды
ЧУДО пылесос!!!
« Ответ #14 : 30 января 2009, 22:41 »
Я уже давно привыкла ставить железобетонную воображаемую преграду для всех распространителей любого ранга и товара. К нам раньше в офис пачками ходили. Я непрошибаемая теперь. (девочка_куул)

VVV

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 800
    • Награды
ЧУДО пылесос!!!
« Ответ #15 : 30 января 2009, 22:42 »
Были у нас демонстраторы (кирбаноиды) - но  мы намеренно его пригласили, у нас в околотке небедные граждане приглашают их как халявных чистильщиков мебели и ковров.

Подскажите их  телефончик,  пусть  и мне придут почистят (пацталом) (пацталом) (пацталом)

Давай мне свои контакты в личку, ко мне придут - могу тебя порекомендовать (пацталом) (пацталом) (пацталом)

Знарик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4183
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Ярослав 16.06.2008, Вероника 29.11.2013, Пахом
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М., ГПЦ Ковпак В.Ю., Рязанова О.А., ГПЦ Высотина О.Н.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
    • Награды
ЧУДО пылесос!!!
« Ответ #16 : 30 января 2009, 22:50 »
Были у нас демонстраторы (кирбаноиды) - но  мы намеренно его пригласили, у нас в околотке небедные граждане приглашают их как халявных чистильщиков мебели и ковров.

Подскажите их  телефончик,  пусть  и мне придут почистят (пацталом) (пацталом) (пацталом)

Давай мне свои контакты в личку, ко мне придут - могу тебя порекомендовать (пацталом) (пацталом) (пацталом)
Девочки, я тоже хочу (молюсь) У меня мебель не чищенна... Да и ковру чистка не повредит (ржу)

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
ЧУДО пылесос!!!
« Ответ #17 : 30 января 2009, 22:54 »
наподобие однако пылесос в белом коте есть, ценник реально ниже еще и скидку можно сделать ;)

А можно поточнее?
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
ЧУДО пылесос!!!
« Ответ #18 : 30 января 2009, 22:58 »
Были у нас демонстраторы (кирбаноиды) - но  мы намеренно его пригласили, у нас в околотке небедные граждане приглашают их как халявных чистильщиков мебели и ковров.

Подскажите их  телефончик,  пусть  и мне придут почистят (пацталом) (пацталом) (пацталом)

Давай мне свои контакты в личку, ко мне придут - могу тебя порекомендовать (пацталом) (пацталом) (пацталом)
Девочки, я тоже хочу (молюсь) У меня мебель не чищенна... Да и ковру чистка не повредит (ржу)

вот это правильный подход - и они презентацию провели ))), и дома ковер чистый (ржу), ну тока записочку себе где писаните - НЕ ПОКУПАТЬ!!!!, а то вдруг уговорят (ржу)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

VVV

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 800
    • Награды
ЧУДО пылесос!!!
« Ответ #19 : 30 января 2009, 22:58 »
Были у нас демонстраторы (кирбаноиды) - но  мы намеренно его пригласили, у нас в околотке небедные граждане приглашают их как халявных чистильщиков мебели и ковров.

Подскажите их  телефончик,  пусть  и мне придут почистят (пацталом) (пацталом) (пацталом)

Давай мне свои контакты в личку, ко мне придут - могу тебя порекомендовать (пацталом) (пацталом) (пацталом)
Девочки, я тоже хочу (молюсь) У меня мебель не чищенна... Да и ковру чистка не повредит (ржу)

Наташа твои тоже могу дать контакты. Кстати завтра муж обещал клятвенно привезти коляску. Но завтра у меня у невестки Веры Хомыч день рождения. Поэтому если что в воскр посмотришь. Если еще актуально конечно. ВСем: незабудьте поздравить Веруську С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Ей приятно будет!

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
ЧУДО пылесос!!!
« Ответ #20 : 30 января 2009, 23:01 »
Ага и наши приятели это чудо-техники приобрели, радостные вроде, а что еще остается. А к подруге моей тоже приходили, действительно, говорит, как навождение, притом она за месяц до этого Томас моющий с аквафильтром купила, так она его в этот же день кому-нибудь продать решила и Кирби купить, слава Богу морок слетел, прозрела, да и я ее отрезвляла, тоже про Кирби прочла много, мне по специфики образования оч. интересно.

Вообще мы недавно купили Керхер немецкий, тоже с аквафильтром, классный пылесос, рекомендую. Да и фирма уважение заслуживает.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Фиби

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1263
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: сыночек и доченька
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
ЧУДО пылесос!!!
« Ответ #21 : 30 января 2009, 23:15 »
вот это правильный подход - и они презентацию провели ))), и дома ковер чистый (ржу), ну тока записочку себе где писаните - НЕ ПОКУПАТЬ!!!!, а то вдруг уговорят (ржу)

А у меня столько  денег дома нет,  чтобы сразу им выложить)))))

Мне вот кстати интересно: что,  у всех дома 120 тыс. лежат наличными? Или они какую-то  рассрочку предлагают?  Но можно ведь  и раздумать за это  время покупать? Или часть денег уже отдаёшь?  Расскажите!

fidelity

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 856
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Два сына - Женечка и Данечка
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
ЧУДО пылесос!!!
« Ответ #22 : 30 января 2009, 23:19 »
наподобие однако пылесос в белом коте есть, ценник реально ниже еще и скидку можно сделать ;)

А можно поточнее?
Инна http://www.beliykot.ru/96.html здесь глянь правда совсем мало инфы но все же, поищи через яндес про него. если заинтересует пиши в личку спрошу у мамы есть ли  про него инфа, ну и скидку попробую поболе выбить ;)

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
ЧУДО пылесос!!!
« Ответ #23 : 30 января 2009, 23:23 »
Девочки, а зачем покупать ? Почитили, посмотрели, поудивлялись и гуд бай!
Если убрать всю трейд-маркетинговую пургу, которую несут эти демонстраторы техники - реально по существу
ответить на ваши вопросы по начинке они не могут - спросите хотя бы - какова мощность всасывания или мощность на входе ? не могут сказать - скоре всего нечем хвалиться. зачем этому монстру в ооогромных коробках - корбка передач? А щетки там кстати стандартные. Да если честно - прикрылись именем Кирби - первого изобретателя пылесоса.. Такого типа пылики есть у Dyson, кажется в электроне видела -  в желтом дизайне на поддоне стояли. Только поверьте - в эксплуатации они мне кажутся жутко неудобными.
Тел Дмитрия, который к нам приходил -8*902пять788пять81. Может сумеет приехать на демонстрацию помимо рекомендованного листа.

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
ЧУДО пылесос!!!
« Ответ #24 : 30 января 2009, 23:37 »
вот это правильный подход - и они презентацию провели ))), и дома ковер чистый (ржу), ну тока записочку себе где писаните - НЕ ПОКУПАТЬ!!!!, а то вдруг уговорят (ржу)

А у меня столько  денег дома нет,  чтобы сразу им выложить)))))

Мне вот кстати интересно: что,  у всех дома 120 тыс. лежат наличными? Или они какую-то  рассрочку предлагают?  Но можно ведь  и раздумать за это  время покупать? Или часть денег уже отдаёшь?  Расскажите!
Конечно в россрочку предлагают, примерно18-20 тщ сразу, а потом по 6 ежемесячно. Вообще в шататх весь маркетинг-план Кирби рассчитан даже не на средний класс, а на более низкий. И при этом он работает, очень, кстати, интересный эффект.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!