Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Требования при поступлении ре в дет. Лагерь  (Прочитано 1237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Мама-МаринаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 709
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: четверо:две лапочки-дочки и два мужичка-сыночка
  • Род.дом: Обл. в Юбилейном
  • Город/Район: Сергиев Посад
  • Улица: ул. Тенистая
  • 8девятьсот 50ноль762302
    • Награды
Требования при поступлении ре в дет. Лагерь
« Начало темы : 13 июня 2012, 17:35 »
Очень интересует какие требования в вашей практике предъявлялись при оформлении детей в лагеря - в основном медицинские-справка само собой,а вот какие анализы требовали? У разных лагерей разные порядки-дочь отправляю в инглишем на Ольхон-там полисы (обычный и энцефалитный)+справка,а сын в Ангасолку поедет - там целый список,в том числе бак-анализ и кал на лямблии...В поликлинике очень удивились,сказали,что второй ан. не делают,надо платно...
К маме всегда 100 вопросов в минуту: что надеть,что поесть,что купить...К папе всегда один: где мама? )
Награды
Многодетная  мама форума

 

ТаняЯ

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын есть))
  • Род.дом: Областной перинатальный центр (Юбилейный)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Волжская
    • Награды
Ответ: Требования при поступлении ре в дет. Лагерь
« Ответ #1 : 15 июня 2012, 13:17 »
у меня сын каждый год отдыхает в лагерях и всегда требования стандартные- кал на яйцеглист, соскоб  и справка формы у 79. В общем то ничего сложного и сверхъестественного делается все быстро и бесплатно в поликлинике. Ну и копию полиса сдаешь с документами

Джади

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 615
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Два чудесных мальчугана
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Требования при поступлении ре в дет. Лагерь
« Ответ #2 : 15 июня 2012, 13:25 »
у меня сын каждый год отдыхает в лагерях и всегда требования стандартные- кал на яйцеглист, соскоб  и справка формы у 79. В общем то ничего сложного и сверхъестественного делается все быстро и бесплатно в поликлинике. Ну и копию полиса сдаешь с документами
да в лагерь именно это и требуют... у меня на работе требовали страховку от клеща и несчастного случая, так как путевки от работы беру

Мама-МаринаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 709
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: четверо:две лапочки-дочки и два мужичка-сыночка
  • Род.дом: Обл. в Юбилейном
  • Город/Район: Сергиев Посад
  • Улица: ул. Тенистая
  • 8девятьсот 50ноль762302
    • Награды
Ответ: Требования при поступлении ре в дет. Лагерь
« Ответ #3 : 15 июня 2012, 14:41 »
вот и я тоже только о таком в курсе была,а тут ещё на лямблии сдавать...счас вот узаЮ где почём
Награды
Многодетная  мама форума

Машуля75

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 637
  • Настоящее имя: Mari
  • Ваши деточки: дочура
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: Требования при поступлении ре в дет. Лагерь
« Ответ #4 : 15 июня 2012, 14:51 »
у меня сын каждый год отдыхает в лагерях и всегда требования стандартные- кал на яйцеглист, соскоб  и справка формы у 79. В общем то ничего сложного и сверхъестественного делается все быстро и бесплатно в поликлинике. Ну и копию полиса сдаешь с документами
у нас еще ОАК и ОАМ. Сама ехала с детьми в качестве "сопровождающего" до лагеря, там у мед работников было еще пожелание видеть сертификат на прививки ( но копии были у единиц - и в памятке в путевке о нем ничего не говорилось - так что отмахались от сего требования). ппо прибытию перед распределением в отряды детей всех шерстили на предмет наличия вшей/гнид. Из 5 больших автобусов их обнаружили у более десятка детей ( дети из благополучных семей)

Мама-МаринаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 709
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: четверо:две лапочки-дочки и два мужичка-сыночка
  • Род.дом: Обл. в Юбилейном
  • Город/Район: Сергиев Посад
  • Улица: ул. Тенистая
  • 8девятьсот 50ноль762302
    • Награды
Ответ: Требования при поступлении ре в дет. Лагерь
« Ответ #5 : 15 июня 2012, 18:23 »
Машуля75, ого!надо будет своих покороче обстричь,чтоб не прицепилось чего :) узнала короче,что на лямблии в диагн. центре можно сдать и на след. день готово,а то я боялась,что долго будут делать,а дети у прабабушки гостят и неохота их рано оттуда выдёргивать.
Награды
Многодетная  мама форума

Машуля75

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 637
  • Настоящее имя: Mari
  • Ваши деточки: дочура
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: Требования при поступлении ре в дет. Лагерь
« Ответ #6 : 16 июня 2012, 16:37 »
Машуля75, ого!надо будет своих покороче обстричь,чтоб не прицепилось чего :) узнала короче,что на лямблии в диагн. центре можно сдать и на след. день готово,а то я боялась,что долго будут делать,а дети у прабабушки гостят и неохота их рано оттуда выдёргивать.
ну это для мальчишек покороче подстричь. а девчонкам то косы жалко резать. В нашем лагере медработник в течении сезона детей еще раза три осматривали на предмет гнид. Даже перед отправкой в лагерь предупредили родителей девочек чтоб в день отъезда девчонкам прически сложные не плели, потому как по прибытию всех заставляют расплетаться. В инете инфу по поводу вшей почитала - оказывается не так просто вывести - даже при наличии сооеменных препаратов - и кроме как стрижки налысо - обрабатывать и вычесывать неоднократно.

Мама-МаринаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 709
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: четверо:две лапочки-дочки и два мужичка-сыночка
  • Род.дом: Обл. в Юбилейном
  • Город/Район: Сергиев Посад
  • Улица: ул. Тенистая
  • 8девятьсот 50ноль762302
    • Награды
Ответ: Требования при поступлении ре в дет. Лагерь
« Ответ #7 : 16 июня 2012, 17:10 »
Да уж,про эту проблему знаю не по наслышке-подхватили в 1 классе,когда косы были,тогда вся школа эти страдала я подозреваю...короче намаялись конечно,зато теперь Мария знает что надо голову держать в порядке да и посматривать за девчёнками вокруг себя-чтоб никто не чесался :))  к лету постриглись под каре короткое от греха подальше
Награды
Многодетная  мама форума

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!