Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: очень хочу лишить бывшго мужа род. прав  (Прочитано 2671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

lily.НатаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 132
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Данилочка (14.11.2008) и Полюшка (04.03.2013)
  • Род.дом: ГПЦ и МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
очень хочу лишить бывшго мужа род. прав
« Начало темы : 14 января 2011, 13:50 »
Здравствуйте! Девочки, подскажите пожалуйста, может кто был хотя бы в подобной ситуации, может кто из юристов подскажет. Вообщем мой бывший муж, пока я ходила беременная начал колоться, когда я родила его выгнала из дома,но так как мы были в законном браке, то ребенок записан на него, через пару месяцев его посадили за попытку сбыта наркотиков, сейчас он сидит. Я сейчас проживаю с гражданскии мужем, мы хотим расписаться, муж очень хочет усыновить ребенка. Я не знаю, смогу ли я его лишить родительских прав, справки из наркологоческого диспансера у меня нет, лишат или не лишат? Не знаю,что делать!
Мои цветочки и бантики http://38mama.ru/forum/index.php?topic=276847.0

 

барсетка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 420
  • Настоящее имя: светлана
  • Ваши деточки: Владимир-сын-инвалид детства, родился 5 февраля 1998года,.Добрый хороший мальчик.
  • Род.дом: г.Иркутск
  • Город/Район: Глазково
  • Улица: -
  • 8964-741-52-56
    • Награды
Ответ: очень хочу лишить бывшго мужа род. прав
« Ответ #1 : 14 января 2011, 17:20 »
Если срок более 3-ёх лет, то пишите заявление, они делают в колонию запрос и не имеет значения что он там напишет-согласен или нет- Вас разведут. Какой суд его судил? Пойдите в концелярию суда и возмите там копию приговора с печатью о том, что приговор вступил в законную силу, а он наркоман или только сбытчик? Если сам употреблял Вам будет проще. Ещё возмите справку о том какой образ жизни он вёл. Чем больше бумажек про Вашего бывшего, тем лучше.

lily.НатаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 132
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Данилочка (14.11.2008) и Полюшка (04.03.2013)
  • Род.дом: ГПЦ и МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: очень хочу лишить бывшго мужа род. прав
« Ответ #2 : 14 января 2011, 18:38 »
Развестись то я с ним развелась, интересует именно лишение род. прав. Вообщем надо пробовать, а там видно будет... Вообще он конечно употреблял, но следствие это не устанавливало, доказывали именно сбыт. Так что то, что он употреблял мне доказать очень сложно.

барсетка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 420
  • Настоящее имя: светлана
  • Ваши деточки: Владимир-сын-инвалид детства, родился 5 февраля 1998года,.Добрый хороший мальчик.
  • Род.дом: г.Иркутск
  • Город/Район: Глазково
  • Улица: -
  • 8964-741-52-56
    • Награды
Ответ: очень хочу лишить бывшго мужа род. прав
« Ответ #3 : 14 января 2011, 21:53 »
А по согласию он не хочет отказаться от ребёнка? Пока он сидит - всё в твоих руках. Нужен хороший юрист именно в этих вопросах. Думаю, что письмо в колонию не помешает. Напиши на нач. колонии где он сидит, и в письмо вложи заявление которое он должен будет подписать. Что я, такой-та такой-та нахожусь в ИК/272-..., осужден по ст. ....., на срок.......лет, в связи тем-то и тем-то отказывюсь от сына ......... Попробуй написать, может что и получится. Да, к стати, где он сидит?

Sannу

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-2
  • Сообщений: 665
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Сынок
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: МНТК
  • 89оч1589з6ч
    • Награды
Ответ: очень хочу лишить бывшго мужа род. прав
« Ответ #4 : 15 января 2011, 17:28 »
Никаких особых трудностей в этом нет. ИМХО, можно даже обойтись без юриста. Соберите доказательства, что бывший супруг не занимается воспитанием и содержанием ребенка (справка из детсада\школы, справка из колонии об отбывании наказания и т.д.), приложите к иску копии свид-ва о рождении, свид-ва о расторж-и брака, справку о составе семьи из пасп. стола, ходатайство о вызове свидетелей (соседи, знакомые) и вперед. Иск для образца могу скинут в личку.
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершённые от имени его народа."
© А. Михник

assol15

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96
  • Настоящее имя: настя
  • Ваши деточки: сынуля,5 мысяцев
  • Род.дом: второй иркутск
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: университетский
    • Награды
Ответ: очень хочу лишить бывшго мужа род. прав
« Ответ #5 : 16 января 2011, 16:18 »
Статья 69. Лишение родительских прав

 
Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:

уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов;

отказываются без уважительных причин взять своего ребенка из родильного дома (отделения) либо из иного лечебного учреждения, воспитательного учреждения, учреждения социальной защиты населения или из аналогичных организаций;

(в ред. Федерального закона от 24.04.2008 N 49-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

злоупотребляют своими родительскими правами;

жестоко обращаются с детьми, в том числе осуществляют физическое или психическое насилие над ними, покушаются на их половую неприкосновенность;

являются больными хроническим алкоголизмом или наркоманией;

совершили умышленное преступление против жизни или здоровья своих детей либо против жизни или здоровья супруга.

 
Статья 70. Порядок лишения родительских прав

 
1. Лишение родительских прав производится в судебном порядке.

Дела о лишении родительских прав рассматриваются по заявлению одного из родителей или лиц, их заменяющих, заявлению прокурора, а также по заявлениям органов или организаций, на которые возложены обязанности по охране прав несовершеннолетних детей (органов опеки и попечительства, комиссий по делам несовершеннолетних, организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и других).

(в ред. Федерального закона от 24.04.2008 N 49-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Дела о лишении родительских прав рассматриваются с участием прокурора и органа опеки и попечительства.

3. При рассмотрении дела о лишении родительских прав суд решает вопрос о взыскании алиментов на ребенка с родителей (одного из них), лишенных родительских прав.

4. Если суд при рассмотрении дела о лишении родительских прав обнаружит в действиях родителей (одного из них) признаки уголовно наказуемого деяния, он обязан уведомить об этом прокурора.

5. Суд обязан в течение трех дней со дня вступления в законную силу решения суда о лишении родительских прав направить выписку из этого решения суда в орган записи актов гражданского состояния по месту государственной регистрации рождения ребенка.

 
Статья 71. Последствия лишения родительских прав

 
1. Родители, лишенные родительских прав, теряют все права, основанные на факте родства с ребенком, в отношении которого они были лишены родительских прав, в том числе право на получение от него содержания (статья 87 настоящего Кодекса), а также право на льготы и государственные пособия, установленные для граждан, имеющих детей.

2. Лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержать своего ребенка.

3. Вопрос о дальнейшем совместном проживании ребенка и родителей (одного из них), лишенных родительских прав, решается судом в порядке, установленном жилищным законодательством.

4. Ребенок, в отношении которого родители (один из них) лишены родительских прав, сохраняет право собственности на жилое помещение или право пользования жилым помещением, а также сохраняет имущественные права, основанные на факте родства с родителями и другими родственниками, в том числе право на получение наследства.

5. При невозможности передать ребенка другому родителю или в случае лишения родительских прав обоих родителей ребенок передается на попечение органа опеки и попечительства.

6. Усыновление ребенка в случае лишения родителей (одного из них) родительских прав допускается не ранее истечения шести месяцев со дня вынесения решения суда о лишении родителей (одного из них) родительских прав.

вот перечень оснований, по которым ваш муж может быть лишен родительских прав, если  хоть одного из этого оснований нет, то лишить практически не возможно.
после того, как определитесь по какому основанию будете лишать прав, соберите все требующиеся документы, затем с ними в суд. (я юрист, если захотите больше узнать, спрашивайте))))

Аленький цветочек

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! (с) Винни-Пух
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +138/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3639
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Так вот ты какой, цветочек аленький...
    • Награды
Ответ: очень хочу лишить бывшго мужа род. прав
« Ответ #6 : 16 января 2011, 16:34 »
у меня была подобная ситуация лет 15 назад. правда, с тех пор законодательство могло поменяться. у нас даже суда на лишение прав не было. был суд на усыновление. я просто взяла справку о том, что такой-то в Иркутской области не зарегистрирован. раньше эту справку выдавали на Урицкого, как организация называется - не помню. он у нас был прописан и моя мама его выписала после развода. тогда еще так можно было сделать. то, что он прописался еще где-то - шанс был минимальный. так оно и оказалось. тогда его согласие не нужно.

Sannу

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-2
  • Сообщений: 665
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Сынок
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: МНТК
  • 89оч1589з6ч
    • Награды
Ответ: очень хочу лишить бывшго мужа род. прав
« Ответ #7 : 16 января 2011, 18:22 »
вот перечень оснований, по которым ваш муж может быть лишен родительских прав, если  хоть одного из этого оснований нет, то лишить практически не возможно.
после того, как определитесь по какому основанию будете лишать прав, соберите все требующиеся документы, затем с ними в суд. (я юрист, если захотите больше узнать, спрашивайте))))
Одна поправочка, но весьма существенная, исходя из смысла п.п. 11, 12 Постановления Пленума ВС РФ № 10 от 27 мая 1998 года "О применении судами законодательства при разрешении споров, связанных с воспитанием детей" для лишения родительских прав достаточно хотя бы одного основания, предусмотренного ст. 69 СК. Имеет значение только степень вины родителя. Мера эта действительно крайняя, но если помимо факта наркомании будет доказано, что родитель не принимал и не принимает участия в содержании и воспитании ребенка, этого будет вполне достаточно. Исхожу из практики, лишали род. прав и просто по факту неуплаты алиментов.
 
Автору темы: Если бывший супруг состоял на учете в наркдиспансере, неплохо бы все же и оттуда справку затребовать (можно через суд ходатайством), плюс приложите к иску запрос об истребовании приговора, по которому осужден муж (если у вас копии нет).


барсетка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 420
  • Настоящее имя: светлана
  • Ваши деточки: Владимир-сын-инвалид детства, родился 5 февраля 1998года,.Добрый хороший мальчик.
  • Род.дом: г.Иркутск
  • Город/Район: Глазково
  • Улица: -
  • 8964-741-52-56
    • Награды
Ответ: очень хочу лишить бывшго мужа род. прав
« Ответ #8 : 16 января 2011, 23:08 »
Он не принемает участие в воспитании ребёнка, и алименты, естественно он не платит. Ещё и наркота ко всему...какой он папа? Ведь сейчас делают всё во благо ребёнка.  Что может ребёнку дать отец, который связан с наркотиками? Да ничего! Думаю всё у Наташи получится!

Чудо-Надя

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
  • Настоящее имя: Надя
  • Ваши деточки: Кристюша-9 февраля 2006г.,и Марик-26 февраля 2009г.Моё-всё,очень их люблю)
  • Род.дом: МСЧ ИАПО;№4 г.Новосибирска
  • Город/Район: Иркутск-II
  • .•°*”˜˜”*°• •●Чтобы дойти до цели-надо идти♥●•°*”˜
    • Награды
Ответ: очень хочу лишить бывшго мужа род. прав
« Ответ #9 : 18 января 2011, 17:42 »
Девочки,подскажите-я правильно поняла,если отец алименты не платит,его можно лишить прав ?Но при этом сохраняется право на наследство? И куда идти,чтоб его лишили родит.прав?


точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: очень хочу лишить бывшго мужа род. прав
« Ответ #10 : 18 января 2011, 17:55 »
Никаких особых трудностей в этом нет. ИМХО, можно даже обойтись без юриста. Соберите доказательства, что бывший супруг не занимается воспитанием и содержанием ребенка (справка из детсада\школы, справка из колонии об отбывании наказания и т.д.), приложите к иску копии свид-ва о рождении, свид-ва о расторж-и брака, справку о составе семьи из пасп. стола, ходатайство о вызове свидетелей (соседи, знакомые) и вперед. Иск для образца могу скинут в личку.
можно и мне  иск для образца в личку?
у меня проблема в том, что бывший платит алименты 1 раз в 4 месяца по 1 тыс рублей, только чтобы не считаться злостным не плательщиком и его бы не привлекли к уголовной ответственности.
уже долг с 2008 года около 75 тыс рублей.
живет в Коврове Владимирской области, сыном вообще не интересуется уже 8 лет!!! не звонит, не пишет, сын его и не помнит, не видел его с 4 летнего возраста.
и как мне его лишить род. прав????
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

Sannу

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-2
  • Сообщений: 665
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Сынок
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: МНТК
  • 89оч1589з6ч
    • Награды
Ответ: очень хочу лишить бывшго мужа род. прав
« Ответ #11 : 19 января 2011, 01:52 »
Девочки,подскажите-я правильно поняла,если отец алименты не платит,его можно лишить прав ?Но при этом сохраняется право на наследство? И куда идти,чтоб его лишили родит.прав?
Есть нюансы, но в принципе можно, особенно если отец вообще ребенком не интересуется. У ре все права сохраняются, и на наследство, и на алименты. Идти с иском в суд общей юрисдикции по м\ж ребя.
19 января 2011, 01:38
можно и мне  иск для образца в личку?
Кинула.

Чудо-Надя

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
  • Настоящее имя: Надя
  • Ваши деточки: Кристюша-9 февраля 2006г.,и Марик-26 февраля 2009г.Моё-всё,очень их люблю)
  • Род.дом: МСЧ ИАПО;№4 г.Новосибирска
  • Город/Район: Иркутск-II
  • .•°*”˜˜”*°• •●Чтобы дойти до цели-надо идти♥●•°*”˜
    • Награды
Ответ: очень хочу лишить бывшго мужа род. прав
« Ответ #12 : 19 января 2011, 08:43 »
Александра,спасибо за ответ (цветы)А можно иск тоже?Спасибо заранее (шарик)

lily.НатаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 132
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Данилочка (14.11.2008) и Полюшка (04.03.2013)
  • Род.дом: ГПЦ и МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: очень хочу лишить бывшго мужа род. прав
« Ответ #13 : 19 января 2011, 22:32 »
Большое спасибо всем за ответы и советы! Что касается справки из наркдиспансера, то у меня ее конечно же нет, какой наркоман туда пойдет! Что касается его добровольного отказа, то он врядли согласится, уверена, что именно в колонии у него отцовские чувства выражены более, чем на свободе. Что касаетсязлостного не плательщика алиментов, то на алименты я не подавала, просто времени на это нет. Получается, что все что у меня есть, это копия приговора суда!!!
Sannу, можно мне образец искового.

Sannу

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-2
  • Сообщений: 665
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Сынок
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: МНТК
  • 89оч1589з6ч
    • Награды
Ответ: очень хочу лишить бывшго мужа род. прав
« Ответ #14 : 20 января 2011, 23:44 »
Девочки, Наташа и Надя, по подсудности, прошу прощения, спутала со взысканием алиментов. Иск надо предъявлять в суд по м\ж ответчика (ст. 28 ГПК). У меня оба раза истец с ответчиком жили в одном районе, поэтому не заострила внимание. Если отец в другом городе и вы не хотите ехать, пишите сразу заявление о рассмотрении в вашем отсутствии (п. 5 ст. 167 ГПК). Изменить подсудность можно только если м\ж ответчика неизвестно, тогда иск подается по последнему известному м\ж ответчика. Иск попросила кинуть Наташу-точку, у меня проблемы с трафиком в этом месяце.

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: очень хочу лишить бывшго мужа род. прав
« Ответ #15 : 21 января 2011, 00:23 »
девочки, я отправила, кому еще надо пишите.

lily.НатаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 132
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Данилочка (14.11.2008) и Полюшка (04.03.2013)
  • Род.дом: ГПЦ и МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: очень хочу лишить бывшго мужа род. прав
« Ответ #16 : 26 января 2011, 16:59 »
Большое спасибо, иск получила. Насчет подсудности, хотела спросить, а если бывший муж находится в исправительном учреждении, куда иск подавать. Тем более, что я точно не знаю, где именно находится, раньше был а Ангарске, а сейчас точно не знаю, вдруг его перевели. Я думала, что можно подать по месту нашего жительства, ну не тащить же свидетелей в Ангарск.

sigmachi

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48
  • Настоящее имя: Анна
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: очень хочу лишить бывшго мужа род. прав
« Ответ #17 : 22 февраля 2011, 11:02 »
девочки ,а можно и мне иск для образца? и еще может кто знает-сталкивался: может ли отец ребенка написать доверенность согласие на усыновление его ребенка другим человеком? где то слышала про такое? и меняется ли фамилия отчество при этом? заранее спасибо.
Главное для женщины – придумать себе оправдание, и можно делать все, что душе угодно.

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: очень хочу лишить бывшго мужа род. прав
« Ответ #18 : 22 февраля 2011, 16:33 »
Я после развода с первым мужем тоже хотела лишить его родительских прав, но не успела, он спился и умер.

Ho нет худа без добра - моя дочь теперь получает пенсию по утрате кормильца. К ее совершеннолетию накопится немалая сумма - хватит оплатить ей высшее образование.

И у моей подруги точно такая же история, только ee муж был наркоманом, умер в тюрьме.

Так что не торопитесь, обдумайте хорошенько все перспективы. Какие в этом преимущества, кроме желания отомстить...

Sannу

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-2
  • Сообщений: 665
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Сынок
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: МНТК
  • 89оч1589з6ч
    • Награды
Ответ: очень хочу лишить бывшго мужа род. прав
« Ответ #19 : 25 февраля 2011, 00:49 »
Если ребенок не будет впоследствии усыновлен, право на пенсию по потере кормильца за ним сохраняется независимо от лишения умершего родителя родительских прав (п.п. 1, 4 ст. 9 ФЗ № 173-ФЗ).

lily.НатаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 132
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Данилочка (14.11.2008) и Полюшка (04.03.2013)
  • Род.дом: ГПЦ и МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: очень хочу лишить бывшго мужа род. прав
« Ответ #20 : 26 февраля 2011, 23:09 »
Я после развода с первым мужем тоже хотела лишить его родительских прав, но не успела, он спился и умер.

Ho нет худа без добра - моя дочь теперь получает пенсию по утрате кормильца. К ее совершеннолетию накопится немалая сумма - хватит оплатить ей высшее образование.

И у моей подруги точно такая же история, только ee муж был наркоманом, умер в тюрьме.

Так что не торопитесь, обдумайте хорошенько все перспективы. Какие в этом преимущества, кроме желания отомстить...

Я мсить никому и не собиралась!!! Мне как раз нужно, чтобы нынешний муж его усыновил, так как ребенок его отцом считает, он его воспитывает с годика, хочу, что бы ребенок был на него записан, так как бывают трудности, например он не может на больничный с ребенком пойти.

Johnik

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Старший - Данилка, младшая - Киришечка.
  • Род.дом: Ангарский роддом
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: "квартал"
  • Любовь спасёт мир!
    • Награды
Ответ: очень хочу лишить бывшго мужа род. прав
« Ответ #21 : 03 марта 2011, 20:02 »

03 марта 2011, 20:00
девочки, я отправила, кому еще надо пишите.


Мне-мне-мне!!! (шарик)

семаргл

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 12
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: сын Алёша 10.12.2002
  • Улица: Омулевского
    • Награды
Ответ: очень хочу лишить бывшго мужа род. прав
« Ответ #22 : 06 апреля 2011, 08:12 »
и мне пожалуйста иск скиньте! тоже давно хочу решить эту проблему!

причуда

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11
  • Настоящее имя: Ирина
  • Род.дом: Г.ШЕЛЕХОВ
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: очень хочу лишить бывшго мужа род. прав
« Ответ #23 : 06 апреля 2011, 17:47 »
Можно мне тоже этот иск..... я тоже слышала что у ребенка остаются все права на наследство а так же на ту самую пенсию....

семаргл

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 12
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: сын Алёша 10.12.2002
  • Улица: Омулевского
    • Награды
Ответ: очень хочу лишить бывшго мужа род. прав
« Ответ #24 : 07 апреля 2011, 11:26 »
Эй! у кого уже есть образец иска - ну скиньте пожалуйста мне! поделитесь!
 (кланяюсь)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!