Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Как вы реагируете на нытье и ор ребенка?  (Прочитано 10939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Как вы реагируете на нытье и ор ребенка?
« Начало темы : 10 июня 2008, 04:03 »
 (пардон) У меня сразу случаеца паника в душе... причом я сразу подхватываю его начинаю либо целовать либо титю сувать :))
Иногда када скажем я занита то у меня проходит минута наеврное до того как воспроизвести действия вышеописанные..
ну это я тормоз? или как?
а иногда и бывает даже злость или ишо хуже гнев... но я стараюсь одёргивать себя потому что понимаю что малыш не при чём ему просто плохо или некомфортно...

какая у вас реакция? что вы делаете как ваш малыш начинает плакать или кричать?

 

отмычка

  • дай бог здоровья нашим деткам!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У меня любимый сынуля по имени Илья:)Родился 9 января 2008 года весом 2640 ростом 51 см в 36 недель.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Санкт-Петербург
  • Улица: Выборгский район
  • переехала на пмж в Спб.
    • Награды
Re: Как вы реагируете на нытье и ор ребенка?
« Ответ #1 : 10 июня 2008, 12:04 »
(пардон) У меня сразу случаеца паника в душе... причом я сразу подхватываю его начинаю либо целовать либо титю сувать :))
Иногда када скажем я занита то у меня проходит минута наеврное до того как воспроизвести действия вышеописанные..
ну это я тормоз? или как?
а иногда и бывает даже злость или ишо хуже гнев... но я стараюсь одёргивать себя потому что понимаю что малыш не при чём ему просто плохо или некомфортно...

какая у вас реакция? что вы делаете как ваш малыш начинает плакать или кричать?
Мой капризный шиПко стал.  А еще я заметила, когда я занимаюсь какой-нибудь фигнёй (например в инете шарюсь) , он начинает сильно капризничать!!!!. А когда я готовлю или убираюсь, то вроде нормально все
если бы мне нравилось доставать людей, я бы работала акушером
номер моей машинки:)

Зефир

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька Полинка родилась 7 июля 2006г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 4 Железнодорожная
  • Мой день рождения в Аквапарке Коктебель. 01.08.09
    • Награды
Re: Как вы реагируете на нытье и ор ребенка?
« Ответ #2 : 10 июня 2008, 12:28 »
А вот у меня наоборот. Пока фигней занимаюсь - все нормально,только начинаю гладить, готовить, сразу все. Поля срочно требует маму.

Плка мелкая совсем была, я тоже сразу подрвалась на любой писк, титю давала. Сейчас пытаюсь выяснить сначала, на сколько действительно я нужна.
Я отчалила в отпуск!

Marie.G

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: центр
  • Silentium!
    • Награды
Re: Как вы реагируете на нытье и ор ребенка?
« Ответ #3 : 10 июня 2008, 12:44 »
Ну невозможно все время быть начеку, чтобы малыш не плакал. Да и не нужно. Вот ходим мы с Аней, ходим по квартире, общаемся, изучаем, трогаем все, игрушками играем, только мне нужно отойти - кладу, ее - все, закатилась.. что ж мне, в туалет ее с собой тащить?? Сначала хватала на руки и опять занимала, а сейчас она и сама понемногу успокаивается. И да, обязательно мне надо быть в поле ее зрения и что-то ДЕЛАТЬ. Сидеть нельзя!))

Финтифлюшка в розовом

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3287
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Примеряю то, что посоветовали. А мне идет ;)
    • Награды
Re: Как вы реагируете на нытье и ор ребенка?
« Ответ #4 : 10 июня 2008, 13:27 »
Когда уже совсем сил нету, обнимаю его крепко и говорю - Сынуля я тебя тоже люблю!
Мотаю нервы, клубочками.
Вам сколько клубочков?

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Как вы реагируете на нытье и ор ребенка?
« Ответ #5 : 10 июня 2008, 14:19 »
Я не всегда обращаю внимание на нытье дочи, потому что отлично ее знаю, что она может иногда и просто так поныть ради разнообразия, если я не реагирую никак на наытье, оно тут же прекращается)))
Но есть моменты, когда действительно стоит подойти, взять на ручки, поцеловать, успокоить)) (слингомама)

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

PinkPanther

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Re: Как вы реагируете на нытье и ор ребенка?
« Ответ #6 : 10 июня 2008, 23:19 »
Сейчас все проще, сейчас можно выяснить что не так, он уже может сказать например что ему плохо или плющит:) Стараюсь занять чем то, иногда когда занята очень могу прирявкнуть, не помогает совсем, но это уж когда совсем не ко времени нытье. Чаще нытье начинается от скуки, поэтому предлагаю что сделать, либо облегчить страдание, обнять, помазать зубы, если причина в них. Еще недавно страшно нервничала от каждой слезинки, теперь отношусь проще, ноет, обиделся, ушел в спальню -  ничего, через 5 минут вернется улыбаясь как будто ничего не было. Бывают сложные дни, когда ныть хочется обоим, главное чтоб папы не было рядом, а то и они расстраиваться и тогда день испорчен. А так обнимемся, всплакнем вместе, включим любимый мульти и в обнимку поглядим:)

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Как вы реагируете на нытье и ор ребенка?
« Ответ #7 : 10 июня 2008, 23:59 »
Смотря по какому поводу. Иногда ему просто скучно, тогда завожу мобиль или кладу на коврик. Тут заметила, как смотрел на дугу в гостях у моей тети, захотела такую же.
Бывает, есть хочет, но я стараюсь до такого не доводить. Как-то не смогла проснуться утром, когда закряхтел во сне(это он когда есть хочет, начинает покряхтывать) - глаза открываю, а они не открываются (ржу) - вякнул, я тут же проснулась.
А бывает, у ре настоящее горе. Он тогда так обиженно плачет, тут уж беру на руки, укачиваю, разговариваю.

Натусик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +114/-0
  • Сообщений: 4400
    • Награды
Re: Как вы реагируете на нытье и ор ребенка?
« Ответ #8 : 16 ноября 2008, 23:31 »
Пока Ариша маленькая была я тоже паниковала и подрывалась по любому ее крику, прямо какой-то неврастеничкой стала. И в определенный момент до меня, тормознутика, дошло - это она меня пытается под себя подстроить. И теперь, если у нас нытье, а тем более оры и крики, никак не реагирую, продолжаю заниматься своими делами, и она успокаивается. А после этого, стараюсь, чтобы она мне спокойно объясняла в чем причина скандала.
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

Гость

  • Гость
Re: Как вы реагируете на нытье и ор ребенка?
« Ответ #9 : 16 ноября 2008, 23:42 »
 стараюсь не реагировать, но иногда веду себя так, ка к100% нельзя... начинаю орать в ответ :( Хотя, в последнее время, все лучше себя сдерживаю :)

Confetteria

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Иркутск-Краснодар
    • Награды
Re: Как вы реагируете на нытье и ор ребенка?
« Ответ #10 : 16 ноября 2008, 23:58 »
ох эта темка для меня как раз сейчас актуальна

просто не знаю,  (убьюсь_об_стену)нам 10 месяцев, и что происходит,
 не то чтобы оставить одну, просто поставить в кроватку нельзя,и допустим одеться рядом, сразу РЫДАНИЕ со слезами, душа разрывается,
готовить на кухне начинаю,она в стульчике-рёв,
 играем, что то не устроило (закончились сегодня батарейки в пульте от машинки)-плач.
За комп-вы что? загружаю утром инет, он сам с собой весь день и общается, Соня в истерике если захожу в кабинет.
Родичи говорят, вот видишь как избаловали.
Да, действительно, Соня ручкина девчонка, старались практически на 100% исключить слезы ребенка все 10 месяцев. Но сейчас то я вижу, что она эти слезы сама выдавливает, а потом, от обиды что не обращают внимания на каприз, заводится в огромный плач.

я, короче в ступоре, как себя вести (удивленный)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!
« Последнее редактирование: 01 декабря 2008, 15:09 от СофИна »

Vankova

  • Участвую в СП! :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 843
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Ксю 25.12.2оо7, Андрюша 17.07.2014
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Баррикад
    • Награды
Re: Как вы реагируете на нытье и ор ребенка?
« Ответ #11 : 01 декабря 2008, 13:56 »
Ну невозможно все время быть начеку, чтобы малыш не плакал. Да и не нужно. Вот ходим мы с Аней, ходим по квартире, общаемся, изучаем, трогаем все, игрушками играем, только мне нужно отойти - кладу, ее - все, закатилась.. что ж мне, в туалет ее с собой тащить?? Сначала хватала на руки и опять занимала, а сейчас она и сама понемногу успокаивается. И да, обязательно мне надо быть в поле ее зрения и что-то ДЕЛАТЬ. Сидеть нельзя!))
Вот и мы тоже, бывает и такое, что попросится на руки, возишься, играешь, а потом посадишь/поставишь на пол, а она как закатится... Я стараюсь переждать, пока проорет, а свекровь сразу опять на руки берет... Бесит... А потом думаю, ну и пускай теперь носится с ней, вместо того, чтобы воспитыватьь, учить играть самостоятельно хоть маленько... А вообще, когда она орет, и я злая, у меня какой-то стопор срабатывает, я либо начинаю тоже на нее орать, либо вообще молчу, чтоб не орать, остальное у меня просто отрубается почему-то... И когда ударится и плачет, я просто беру ее на руки и просто немного качаю, и говорю "А зачем туда полезла?? Ну все, успокаивайся, не больно уже", а свекровь "ой Ксюшечка, ударилась больно, ой больно маленькой девочке".......... Бесит......

Совсем уже большая!
« Последнее редактирование: 01 декабря 2008, 13:58 от Vankova »

Любаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1620
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Re: Как вы реагируете на нытье и ор ребенка?
« Ответ #12 : 01 декабря 2008, 13:58 »
пока говорить не умеет - ну как ребенку еще обратить на себя внимание? вот и кричит, и за ноги цепляется!
я все-таки сразу все дела откладываю и занимаюсь ребенком.

Vankova

  • Участвую в СП! :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 843
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Ксю 25.12.2оо7, Андрюша 17.07.2014
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Баррикад
    • Награды
Re: Как вы реагируете на нытье и ор ребенка?
« Ответ #13 : 01 декабря 2008, 14:04 »
А вот например, ре  есть хочет, а я ему быстро-быстро готовлю, а она за ноги цепляется... Иногда в этой ситуации я даю кусочек хлеба/сушку/печенье и сажу за ее стол, сидит, ждет...
А когда приступы цепляния за ноги совершенно не обоснованы, тогда я не реагирую на них...

Анастасия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Лесной
    • Награды
Re: Как вы реагируете на нытье и ор ребенка?
« Ответ #14 : 01 декабря 2008, 14:14 »
Если я знаю, что ребенок болеет или просто плохо себя чувствует и поэтому ведет себя подобным образом, конечно, делаю все, чтобы как-то помочь доче, отвлечь, развеселить.Ну у нас частенько  так бывает еще из-за вредности просто. В таком случае стараюсь не реагировать на провокации.

Ланфир(taan)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 707
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ост. Курорт Ангара
    • Награды
Re: Как вы реагируете на нытье и ор ребенка?
« Ответ #15 : 01 декабря 2008, 14:53 »
А я в любом случае беру на ручки , или сажусь рядом , пытаюсь понять, что  не так, что хочет. Доча знает, всегда найдет помощь и поддержку , поэтому, я думаю,  кричим и вредничаем не часто (yes), (правда , когда зубы режутся ...(крейзи) бывает мне хочется (убьюсь_об_стену))

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Как вы реагируете на нытье и ор ребенка?
« Ответ #16 : 01 декабря 2008, 15:04 »
Пока Ариша маленькая была я тоже паниковала и подрывалась по любому ее крику, прямо какой-то неврастеничкой стала. И в определенный момент до меня, тормознутика, дошло - это она меня пытается под себя подстроить. И теперь, если у нас нытье, а тем более оры и крики, никак не реагирую, продолжаю заниматься своими делами, и она успокаивается. А после этого, стараюсь, чтобы она мне спокойно объясняла в чем причина скандала.
Такая же история. На сегодняшний день, если вижу, что ребенок просто капризничает  или пытается заставить меня сделать так как ему надо, то я его игнорирую и все крики и истерики прекращются. А чтобы самой не сорваться на крики и не уподобится моему двух-летнему чаду - ухожу в ванну и начинаю делать маникюр (данное заняте тербует полной концентрации, особенно если начать ногти красить). Проходит минут 10 и все впорядке - ребенок спокойный и мама тоже.

Марго

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 830
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Два сыночка - Даня 02.10.2006г.р. и Никита 26.03.2013г.р., только лапочки дочки пока не хватает))
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Как вы реагируете на нытье и ор ребенка?
« Ответ #17 : 01 декабря 2008, 19:58 »
Пока Ариша маленькая была я тоже паниковала и подрывалась по любому ее крику, прямо какой-то неврастеничкой стала. И в определенный момент до меня, тормознутика, дошло - это она меня пытается под себя подстроить. И теперь, если у нас нытье, а тем более оры и крики, никак не реагирую, продолжаю заниматься своими делами, и она успокаивается. А после этого, стараюсь, чтобы она мне спокойно объясняла в чем причина скандала.
Такая же история. На сегодняшний день, если вижу, что ребенок просто капризничает  или пытается заставить меня сделать так как ему надо, то я его игнорирую и все крики и истерики прекращются. А чтобы самой не сорваться на крики и не уподобится моему двух-летнему чаду - ухожу в ванну и начинаю делать маникюр (данное заняте тербует полной концентрации, особенно если начать ногти красить). Проходит минут 10 и все впорядке - ребенок спокойный и мама тоже.
Прикольный метод.
А у нас сейчас сложный период, тема очень для нас актуальная. Видимо начался переходный возраст. Ре капризничает по любому поводу, на улицу его порой невозможно одеть, обратно невозможно затащить, чувствую, что пытается манипулировать мной.Стараюсь его переключить на что-нибудь другое, но не всегда помогает. А если не обращать на нытье внимание, то оно может продолжаться весь вечер (у нас часто капризы и нытьё вечером начинаются).  А какие мы стали пакостные, только отвернёшься, он уже что-нибудь натворил. Иногда я не выдерживаю, начинаю ругать его, могу шлепнуть по попе, хотя я не люблю такое наказание. У нас сейчас такой момент, когда я ещё не могу найти нужный метод, который бы безотказно действовал. Иногда даже не знаю, как себя вести. Думаю, что всё же надо как-то учиться договариваться...
[реклама]

Натусик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +114/-0
  • Сообщений: 4400
    • Награды
Re: Как вы реагируете на нытье и ор ребенка?
« Ответ #18 : 01 декабря 2008, 23:51 »
Пока Ариша маленькая была я тоже паниковала и подрывалась по любому ее крику, прямо какой-то неврастеничкой стала. И в определенный момент до меня, тормознутика, дошло - это она меня пытается под себя подстроить. И теперь, если у нас нытье, а тем более оры и крики, никак не реагирую, продолжаю заниматься своими делами, и она успокаивается. А после этого, стараюсь, чтобы она мне спокойно объясняла в чем причина скандала.
Такая же история. На сегодняшний день, если вижу, что ребенок просто капризничает  или пытается заставить меня сделать так как ему надо, то я его игнорирую и все крики и истерики прекращются. А чтобы самой не сорваться на крики и не уподобится моему двух-летнему чаду - ухожу в ванну и начинаю делать маникюр (данное заняте тербует полной концентрации, особенно если начать ногти красить). Проходит минут 10 и все впорядке - ребенок спокойный и мама тоже.
Kapak! Действительно, надо тоже попробовать чего-нибудь полезного для себя любимой в данные "истеричные Аришкины" моменты сделать, а то я просто ухожу в др.комнату и все!!!
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

Ksen

  • Один сыночек - хорошо, два - намного лучше.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2762
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Тимур (03.03.08), Артем (29.03.12). Оба 3500, 54 см.
  • Род.дом: ОПЦ -Силина Н.В., ГПЦ - Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Академгородок
  • Малыши мои любимые!
    • Награды
Re: Как вы реагируете на нытье и ор ребенка?
« Ответ #19 : 02 декабря 2008, 09:56 »
У нас в последнее время просто УЖАС что творится. Ребенок стал настолько капризным, что я просто  (убьюсь_об_стену). Невозможно ни в кроватку поставить, ни на секунду из комнаты выйти. А если по какому-либо поводу на руках был-то если его отпустить с рук такая истерика начинается. Раньше такого не было. Зубы режутся, понимаю конечно. Но не до такой степени чтоб так орать. Даже если папа в комнате, а я выхожу из комнаты, начинает реветь как белуга, встает возле двреи и чуть ли не головой в дерь бьется. Если по комнате хожц дела какие нибудь дилеаю, ползает за мной попятам и за ногу цепляется. Я уже не знаю, что делать. ПРобовала не обращать внимания-не помогает, истерика набирает все новые и новые обороты. Иногда могу соравться и накричать  (убьюсь_об_стену) Ругаю потом себя, что так нельзя. Вот как быть то??? Когда это пройдет?


     Ребенок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего ее заслуживает!!!
     Все в этом мире уравновешивается. Возможно у других дела идут лучше, чем у нас, зато их дети намного хуже :)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Анастасия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Лесной
    • Награды
Re: Как вы реагируете на нытье и ор ребенка?
« Ответ #20 : 02 декабря 2008, 10:09 »
Ох, пройдет явно не скоро. Года в 4, наверное.  Но такое поведение не постоянно, ребятишки могут быть пару дней капризными, потом неделю послушными ангелочками. Может, вышего малыша, чего-нибудь беспокоит: погода, зубки, животик

Ksen

  • Один сыночек - хорошо, два - намного лучше.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2762
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Тимур (03.03.08), Артем (29.03.12). Оба 3500, 54 см.
  • Род.дом: ОПЦ -Силина Н.В., ГПЦ - Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Академгородок
  • Малыши мои любимые!
    • Награды
Re: Как вы реагируете на нытье и ор ребенка?
« Ответ #21 : 02 декабря 2008, 10:28 »
Ох, пройдет явно не скоро. Года в 4, наверное.  Но такое поведение не постоянно, ребятишки могут быть пару дней капризными, потом неделю послушными ангелочками. Может, вышего малыша, чего-нибудь беспокоит: погода, зубки, животик

зубки да, режутся сразу несколько. Но ведь когда я рядом они его не беспокоят??? Только когда я из комнаты выхожу. Даже не только я, а кто угодно-папа, бабушка, дед, сестра моя. вот тут начинается вселенское горе. Началось недавно это, но сразу очень резко. Ума не приложу (удивленный)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Vankova

  • Участвую в СП! :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 843
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Ксю 25.12.2оо7, Андрюша 17.07.2014
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Баррикад
    • Награды
Re: Как вы реагируете на нытье и ор ребенка?
« Ответ #22 : 02 декабря 2008, 10:47 »
Вот сейчас сидит, орет, садила ее за стол,дала сушку, сделала кашу, она ни ложки не съела, сразу стала отворачиваться, ну и все, иди значит играй, раз есть не хочешь....

Солнце

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Сообщений: 1351
  • Настоящее имя: Аня :)
    • Награды
Re: Как вы реагируете на нытье и ор ребенка?
« Ответ #23 : 02 декабря 2008, 10:52 »
я иногда не выдерживаю и тоже ору - ребенок замолкает

Vankova

  • Участвую в СП! :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 843
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Ксю 25.12.2оо7, Андрюша 17.07.2014
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Баррикад
    • Награды
Re: Как вы реагируете на нытье и ор ребенка?
« Ответ #24 : 02 декабря 2008, 10:54 »
ВОт я либо ору, либо вообще внимания не обращаю и сажусь за форум... Вот, поорала, успокоилась, занялась моими бусинками на джинсах...

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!