Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Нужен трихолог  (Прочитано 70197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

$Tatyanka$Автор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночек Назар
  • Род.дом: -МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: пер. Красный путь
    • Награды
Нужен трихолог
« Начало темы : 02 октября 2012, 16:35 »
срочно нужен хороший трихолог, девочки посоветуйте, кто ходил куда,кому  помогло лечение (не знаю не знаю) А то скоро лысой стану(плачу)

 

marusja

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 151
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Нужен трихолог
« Ответ #1 : 03 октября 2012, 22:53 »
я ходила к двум трихологам ( в МНТК и в Профи). По-моему их всего двое на Иркутск и есть.
В МНТК настойчиво рекомендавали делать мезо. Диагноз я толком не поняла.
В Профи сделали трихограмму. Диагноз андрогенная алопеция. Но так как гормоны в норме, то лечение только наружное  (миноксидилом). У него эффект отмены: то есть пока пользуешься, процесс не прогрессирует, а как отменил - начинает выпадать все что на нем наросло. А при беременности и кормлении его нельзя. В итоге я не решилась его начать применять, т.к. в ближайшем времени планирую деток.
Заказала лазерную расческу. Пока ей пользуюсь.
Мой пристрой:
Женская одежда Бурвин, Next, Сharuel, HM, Бестия: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=402867.new#new
Мужская одежда Кетрой: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=402917.msg14607459#msg14607459

$Tatyanka$Автор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночек Назар
  • Род.дом: -МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: пер. Красный путь
    • Награды
Ответ: Нужен трихолог
« Ответ #2 : 05 октября 2012, 12:48 »
marusja, помогает она? какие у нее свойства?

marusja

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 151
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Нужен трихолог
« Ответ #3 : 05 октября 2012, 14:33 »
помогает - нет, пока не могу сказать, потому как пользуюсь не особо регулярно.
Но воообще расческа Hair max (поищите в интернете) должна стимулировать луковицы. (вроде как сертифицирована). Я покупала в СП у Vogel, но можно и в интернете заказать.


$Tatyanka$Автор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночек Назар
  • Род.дом: -МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: пер. Красный путь
    • Награды
Ответ: Нужен трихолог
« Ответ #4 : 04 декабря 2012, 14:28 »
marusja, А кому именно ходили фамилию не подскажете? и как вам врач стоит обращаться к такому?

Катастрофа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +122/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Род.дом: Шелеховский
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 1 мкр-н
  • 8-908-шесть-68-56-78
    • Награды
Ответ: Нужен трихолог
« Ответ #5 : 04 декабря 2012, 14:36 »
срочно нужен хороший трихолог, девочки посоветуйте, кто ходил куда,кому  помогло лечение (не знаю не знаю) А то скоро лысой стану(плачу)
про трихолога не скажу..не была ни у кого...
скажу про маски: я в пятницу первый раз делала себе горчичную..обещают рост волос чуть ли по 4-6см в месяц))) ну и..хочу сказать про шампуни... у меня ОЧЕНЬ сильно лезли волосы((до лысин, в прямом смысле этого слова!... я прямо уже была готова идти и искать трихолога... но !! пропила курс витаминок Виташарм...и мою голову шампунями серии Золотой шелк.. и девочки...реально помогает!... я чередую: беру Укрепитель корней и Активатор роста... счас ее бальзам добавила...
так что, попробуйте..стоят они недорого...я брала первый раз по 137, что ли рэ (250мл)...а последний раз вообще по 92 рубля...
04 декабря 2012, 14:34
если еще месяц назад...по полной расческе при каждом расчесывании... о мытье головы я вообще молчу(((... то сейчас... прямо душа радуется... положенных 5-6 волосинок)) 

$Tatyanka$Автор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночек Назар
  • Род.дом: -МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: пер. Красный путь
    • Награды
Ответ: Нужен трихолог
« Ответ #6 : 05 декабря 2012, 10:54 »
про трихолога не скажу..не была ни у кого...
скажу про маски: я в пятницу первый раз делала себе горчичную..обещают рост волос чуть ли по 4-6см в месяц))) ну и..хочу сказать про шампуни... у меня ОЧЕНЬ сильно лезли волосы((до лысин, в прямом смысле этого слова!... я прямо уже была готова идти и искать трихолога... но !! пропила курс витаминок Виташарм...и мою голову шампунями серии Золотой шелк.. и девочки...реально помогает!... я чередую: беру Укрепитель корней и Активатор роста... счас ее бальзам добавила...
так что, попробуйте..стоят они недорого...я брала первый раз по 137, что ли рэ (250мл)...а последний раз вообще по 92 рубля...
04 декабря 2012, 14:34
если еще месяц назад...по полной расческе при каждом расчесывании... о мытье головы я вообще молчу(((... то сейчас... прямо душа радуется... положенных 5-6 волосинок))
возможно стоит попробывать, пока не хрдить на прием, я еще настойкой перца мажу... просто переживаю уже залысина появилась (плачу)

Катастрофа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +122/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Род.дом: Шелеховский
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 1 мкр-н
  • 8-908-шесть-68-56-78
    • Награды
Ответ: Нужен трихолог
« Ответ #7 : 05 декабря 2012, 11:01 »
возможно стоит попробывать, пока не хрдить на прием, я еще настойкой перца мажу... просто переживаю уже залысина появилась (плачу)
у меня не то, что залысина... (убьюсь_об_стену) но просто это же не сиюминутный процесс..ждать надо)

$Tatyanka$Автор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночек Назар
  • Род.дом: -МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: пер. Красный путь
    • Награды
Ответ: Нужен трихолог
« Ответ #8 : 05 декабря 2012, 13:55 »
у меня не то, что залысина... (убьюсь_об_стену) но просто это же не сиюминутный процесс..ждать надо)
Конечно процесс продолжительный, еще почитала у нас всего в ирке 2 трихолога принимают, вот думаю что наверное больше денег сдирают "специалисты".(если конечно действительно специалисты)

Vogel

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1990
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Сыновья, д.р. ноябрь 2006 и апрель 2004
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 89I4895IIO5
    • Награды
Ответ: Нужен трихолог
« Ответ #9 : 22 декабря 2012, 20:44 »
Девушки, извините, немного рекламы. Я наконец-то перенесла на новый сайт СП по трихологическим препаратам.
http://sp.38mama.ru/forum/index.php?topic=1913.0
У нас там минималка еле набирается, ждем подолгу, доставка высоковата на человека, поэтому пиарюсь в темах, где речь шла про трихологов. А вообще СП хорошее, цены ощутимо ниже розничных, наличие хорошее. Средства по результатам обалденные, не сравнить с "магазинскими" марками.
Поставщик работает с трихологами и клиниками, а не на розницу, у него есть почти все, что сейчас у профессионалов в этой части применяется. Если чего нет в каталоге, добавлю - смотрите на сайте http://tricholog.ru/
Вот таблица подбора препаратов у них есть, т.к. просто "волосы выпадают" или "волосы плохие" - не диагноз, а тут хоть какая-то самодиагностика :) и раздел с ответами врача есть на этом же сайте, т.е. выбрать можно и самому, если нет возможности к врачу. Хотя подбирать лучше у врача, конечно.
http://tricholog.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=137&Itemid=80
http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2134/ кровати и не только из массива дуб,бук,сосна по приемлемым ценам
http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2135/ проф.средства Simone (Испания) для здоровья волос и борьбы с выпадением
http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2797/ косметика для ухода за лицом и телом Певония, Медер, Селлкосмет, Тальго и многое другое

ShokoMargo

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Маргарита
  • Ваши деточки: детей нет
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Нужен трихолог
« Ответ #10 : 07 января 2013, 23:21 »
Была в прошлом году диффузная аллопеция, долго не заростала. Обратилась в центр для всей семьи к трихологу Антипенко О.В. Назначила физиолечение, в/в тиосульфат с глюконатом кальция, витамины. Постепенно лысина заросла. Я довольна, пока ттт с волосами проблем нет.

$Tatyanka$Автор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночек Назар
  • Род.дом: -МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: пер. Красный путь
    • Награды
Ответ: Нужен трихолог
« Ответ #11 : 10 января 2013, 21:35 »
Была в прошлом году диффузная аллопеция, долго не заростала. Обратилась в центр для всей семьи к трихологу Антипенко О.В. Назначила физиолечение, в/в тиосульфат с глюконатом кальция, витамины. Постепенно лысина заросла. Я довольна, пока ттт с волосами проблем нет.
а какие анализы сдавали у трихолога, и очень дорого лечение обошлось?

ShokoMargo

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Маргарита
  • Ваши деточки: детей нет
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Нужен трихолог
« Ответ #12 : 15 января 2013, 12:34 »
а какие анализы сдавали у трихолога, и очень дорого лечение обошлось?

Точно не скажу какие анализы, т.к. уже не помню, гармоны точно сдавала и кровь. Физиолечение примерно тыс 6 вышло - это было УФО крови, и уколы тиасульфата с глюконатом кальция в/в тоже там ставила. И витамины пила. Хотя больше всего заметила улучшение от этих витаминов. Называются перфектил, в аптеке стоит примерно руб 500 на месяц. Я пила подряд месяца 3, потом сделала перерыв, и ещё пару месяцев пропила, и волосы на лысине хорошо заросли.

Катя счастливая

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
  • Настоящее имя: Катя
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Нужен трихолог
« Ответ #13 : 25 января 2013, 23:27 »
Очень интересно чем дело кончится! Я знаю про трихолога в областной косметологии, и на сайте кожвена указано, что лечат волосы... Но сама еще не была! Советовали хну - попробую, посмотрю - может от лекарств, и зима... Может станет получше)
25 января 2013, 23:26
P.S. в ДубльГисе указано пять мест по рубрике "услуги трихолога"

darka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: 13.09.2011 самый любимый сынуля
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Нужен трихолог
« Ответ #14 : 05 апреля 2013, 14:34 »
Я ходила к трихологу в Империя М, очень приятная там врач, все на компьютере посмотрела, сфотала, назначила кучу анализов. Первичный прием летом-осенью был 600 руб. Следующий бесплатно.

Тасипулька

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Доченька Таисия, 18 февраля 2009 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Триллисера
    • Награды
Ответ: Нужен трихолог
« Ответ #15 : 05 июня 2013, 08:34 »
Я ходила в Ново-мед, у них нет компьютерного тестирования, смотрит сама. Лечение помогло, волосы стали меньше выпадать, прошел зуд, стали объемнее.

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Нужен трихолог
« Ответ #16 : 03 августа 2013, 13:00 »
Я ходила в Ново-мед, у них нет компьютерного тестирования, смотрит сама. Лечение помогло, волосы стали меньше выпадать, прошел зуд, стали объемнее.
а как фамилия врача?
Ортопедические матрацы Сарма!!! Скидки для форумчан   http://38mama.ru/forum/index.php?topic=265265.new#new
мой тел 89025-76-81-76
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Hele-Rose

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Будут!
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лисиха
    • Награды
Ответ: Нужен трихолог
« Ответ #17 : 15 августа 2013, 15:44 »
Я ходила в Ново-мед, у них нет компьютерного тестирования, смотрит сама. Лечение помогло, волосы стали меньше выпадать, прошел зуд, стали объемнее.
какое лечение вам назначили в Ново-Меде?
15 августа 2013, 15:43
Девушки, извините, немного рекламы. Я наконец-то перенесла на новый сайт СП по трихологическим препаратам.
http://sp.38mama.ru/forum/index.php?topic=1913.0
У нас там минималка еле набирается, ждем подолгу, доставка высоковата на человека, поэтому пиарюсь в темах, где речь шла про трихологов. А вообще СП хорошее, цены ощутимо ниже розничных, наличие хорошее. Средства по результатам обалденные, не сравнить с "магазинскими" марками.
Поставщик работает с трихологами и клиниками, а не на розницу, у него есть почти все, что сейчас у профессионалов в этой части применяется. Если чего нет в каталоге, добавлю - смотрите на сайте http://tricholog.ru/
Вот таблица подбора препаратов у них есть, т.к. просто "волосы выпадают" или "волосы плохие" - не диагноз, а тут хоть какая-то самодиагностика :) и раздел с ответами врача есть на этом же сайте, т.е. выбрать можно и самому, если нет возможности к врачу. Хотя подбирать лучше у врача, конечно.
http://tricholog.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=137&Itemid=80

как вообще отзывы по таким средствам? я имею ввиду отзывы не на сайте, а ваши личные или ваших знакомых...

Vogel

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1990
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Сыновья, д.р. ноябрь 2006 и апрель 2004
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 89I4895IIO5
    • Награды
Ответ: Нужен трихолог
« Ответ #18 : 19 августа 2013, 22:43 »
как вообще отзывы по таким средствам? я имею ввиду отзывы не на сайте, а ваши личные или ваших знакомых...
у меня общее впечатление, что отзывы очень хорошие,если есть реальная проблема
а если волосы чуток посеклись,или ломаются на фоне банального малокровия из-за кормления - то лучше купить тоники типа чуло-лукошка или золотого шелка (это весьма недорогие и,на мой взгляд, очень неплохие средства)
у меня когда реально облысение было - тоник фреш селлс симоне (я закупку,собственно,из-за него открыла) за пару применений кардинально улучшил ситуацию, а до этого уже можно сказать все перепробовано было, и лук и перец и желток и витамины во всех видах, грецкие орехи и печень,эфирные масла и просто касторка и т.п. С маслами, кстати, надо очень осторожно, если выпадение есть.
а сейчас проблемы особой, тьфу-тьфу, нет - ну и ощущения волшебства от средства тоже не возникло
хотя волосы после применения явно стали лучше, конечно,и отката не произошло после окончания применения
опять же я брала себе не фреш селлс (т.к. дороговато для профилактики, на мой взгляд), а намного попроще тоник
у меня просто очень плохие волосы от природы, и у мамы такие же, поэтому для меня густые,пусть и тонкие, вьющиеся волосы, не засаливающиеся к концу дня мытья - это просто невероятно приятно. А у кого своя грива от природы, те, наверное, и не поймут моей радости, волосы как волосы :)

Vaiva

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 288
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Ответ: Нужен трихолог
« Ответ #19 : 28 августа 2013, 20:41 »
Девочки, посоветуйте, чем любимому начинающую лысинку помазать? (шарик)
Саша, хочу к тебе в темку по этому вопросу и по поводу тех масок, что альтернатива инъекциям, в Москве на СП сайте не смогла найти эти наборы. Буду в Иркутске в конце сентября.
« Последнее редактирование: 28 августа 2013, 20:56 от Jennia »

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Нужен трихолог
« Ответ #20 : 29 августа 2013, 02:33 »
Девочки, посоветуйте, чем любимому начинающую лысинку помазать? (шарик)
Саша, хочу к тебе в темку по этому вопросу и по поводу тех масок, что альтернатива инъекциям, в Москве на СП сайте не смогла найти эти наборы. Буду в Иркутске в конце сентября.
А что лучше: лохматый импотент или мужик с лысинкой? Давать чаще надо, чтоб гормоны сжигались, а не разъезжать по гостям! (пацталом)
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".

Vaiva

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 288
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Ответ: Нужен трихолог
« Ответ #21 : 29 августа 2013, 22:37 »
Ой, Вадим, Вы не совсем в курсе моей истории  (умора)
Даю с удовольствием и мнооого и о внешнем виде любимого забочусь.

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Нужен трихолог
« Ответ #22 : 30 августа 2013, 10:05 »
Ой, Вадим, Вы не совсем в курсе моей истории  (умора)
Даю с удовольствием и мнооого и о внешнем виде любимого забочусь.
В курсе, в курсе! Чай не Вы спать по ночам не даете? К соседям сверху гости приехали!  (крейзи)
А вот красивая фотография лысин из современной статьи про рак предстательной железы, как из Атласа Тибетской Медицины.
Желающие могут почитать или перевести статью, чтоб знать, что ждёт любимых мужиков.
Cancer Epidemiol. 2010 Mar 3.
Male pattern baldness and prostate cancer risk in a population-based case-control study.

Кстати, эта статья со ссылкой на основной доказательный ресурс современной медицины, где депонированы несколько миллионов научных статей!
Если будет нормальный перевод, поверю, что мужика любите! М. б. что и посоветую.

Vaiva

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 288
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Ответ: Нужен трихолог
« Ответ #23 : 30 августа 2013, 15:49 »
Если будет нормальный перевод, поверю, что мужика любите! М. б. что и посоветую.
Я переведу :)
А про питание для альфасамцов поговорим? Правда, что молоко успокаивает любовный пыл и его даже в кофе не нужно добавлять мужчине?

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Нужен трихолог
« Ответ #24 : 30 августа 2013, 17:45 »
А про питание для альфасамцов поговорим? Правда, что молоко успокаивает любовный пыл и его даже в кофе не нужно добавлять мужчине?
Вы и так об этом уже разговариваете... В прошлом году я проголодал 60 дней!
Молоко - символ матери, она всегда самая любимая женщина!! Где-то есть мои статьи на эту тему.
А тут - трихология! Тьфу! Одно название некие ассоциации из молодости навевает!  (крейзи)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!