Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Бульмастиф насмерть загрыз хозяина  (Прочитано 2558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Свит.МамаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 427
  • Город/Район: За городом.....
    • Награды
Бульмастиф насмерть загрыз хозяина
« Начало темы : 20 марта 2012, 19:58 »
В Иркутске бульмастиф насмерть загрыз пенсионера

     3

Екатерина Агафонова, Life News Online
05:36, Вторник Март 20, 2012

Пса смогли оттащить от хозяина, только когда несчастный скончался.

Трагедия произошла ночью в одной из квартир в многоэтажке на улице Некрасова.

По словам очевидцев, мужчина начал играть с собакой в состоянии алкогольного опьянения.

Запах алкоголя разозлил бульмастифа. Обычно спокойная и дружелюбная собака перестала реагировать на команды и набросилась на хозяина.

Обезумевшего пса смогли оттащить от мужчины только после того, как несчастный уже не подавал признаков жизни.

- Сотрудники полиции, которые прибыли на место, обнаружили тело мужчины со множественными рваными ранами. Собака буквально перегрызла горло своему хозяину. Кинологи связали собаку и вызвали ветеринаров, – рассказали Life News в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

Прибыв на место трагедии, ветеринары тут же усыпили собаку.
Как страшно (плачу)А я собираюсь завести большую собачку,все родственники отговаривают...особенно от кавказца...да и ребенок маленький

 

Svetik80

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 295
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доченька Кристина, родилась 12.04.2010
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ЖК Сибирский
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Бульмастиф насмерть загрыз хозяина
« Ответ #1 : 20 марта 2012, 20:19 »
Я вообще с трудом понимаю, зачем нужна собака в квартире (удивленный)

Дэя

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: доченька Дашутка 2006г.р.
  • Род.дом: ОПЦ
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Бульмастиф насмерть загрыз хозяина
« Ответ #2 : 20 марта 2012, 20:33 »
Я вообще с трудом понимаю, зачем нужна собака в квартире (удивленный)
Света, собака в квартире нужна, если есть любовь к собакам - это всякие пудели, йоркширы, всякие другие маленькие собаки, но не огромная и бойцовская... Тем более нрав у таких собак весьма непредсказуем, что и получилось... Хотя это очевидно - собаки пьянных не выносят.

Gesundheit

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4549
  • Do, what you LOVE, LOVE what you do
    • Награды
Ответ: Бульмастиф насмерть загрыз хозяина
« Ответ #3 : 20 марта 2012, 20:35 »
Хорошо, что посторонние не пострадали.
А хозяина собаки мне не жаль.

Дэя

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: доченька Дашутка 2006г.р.
  • Род.дом: ОПЦ
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Бульмастиф насмерть загрыз хозяина
« Ответ #4 : 20 марта 2012, 20:35 »
Как страшно (плачу) А я собираюсь завести большую собачку,все родственники отговаривают...особенно от кавказца...да и ребенок маленький
Ксюша, а зачем вам большая собачка? да еще и с маленьким ре... Мне кажется хотите собаку - возьмите чисто семейную, домашнюю собаку - для души и игр, а не вот таких бойцов... Кавказец - это ваще чисто для двора собака...

Свит.МамаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 427
  • Город/Район: За городом.....
    • Награды
Ответ: Бульмастиф насмерть загрыз хозяина
« Ответ #5 : 20 марта 2012, 20:54 »
Мне для улицы собака нужна,потому что у меня 2 пустолайки во дворе сидят.Так почитаешь и не знаешь что страшнее-иметь или не иметь хорошую большую собаку.

Нора

  • Что наша жизнь? Игра?!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 786
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дочь 10 лет
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: Бульмастиф насмерть загрыз хозяина
« Ответ #6 : 20 марта 2012, 22:49 »
А меня удивляет, что хозяин был пьяный! Неужели он не знал собачью нелюбовь к таким людям? У меня в детстве маленькая дворняжка жила, любила отца безумно, но когда он пьяный приходил, она даже к нему близко не подходила, причем демонстративно! У меня была овчарка и когда муж приходил пьяный, он на мужа залазил и всегда старался его "полюбить", т.е. показывал свое превосходство всегда!!! Это ужас, конечно, но хозяин тоже не прав! :(

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу...
Дъяволу служить или пророку каждый выбирает для себя....

Юлишна

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Диана 16 марта 1999 г., Илья 8 сентября 2007 г.
  • Род.дом: Бограда/ОПЦ
  • Город/Район: Университетский
  • Детский, семейный психолог 89149193895
    • Награды
Ответ: Бульмастиф насмерть загрыз хозяина
« Ответ #7 : 20 марта 2012, 23:20 »
Большая собака при правильном воспитании, соответствующей дрессировке и занятости гораздо предсказуемее маленьких собачек. Маленькие собачки чаще бывают нервными, агрессивными, кусать могут со страха, от раздражительности. Маленькие собачки чаще не любят маленьких детей, большие терпеливее гораздо. У нас немецкая овчарка, с нами он может позволить себе грубые игры, если видит, что мы не против побеситься, особенно с мужем, но от Ильи он терпит буквально все, никогда не позволяет себе ни толкануть, ни прикусить, прижать. Слушается его так же, как и нас, все команды 4-летнего ребенка выполняет. Надо просто заниматься с собакой, регулярно, с опытным инструктором, а не так что на поводке ходить научился, садится-подходит через раз и ладно. Покусать и мелкая может ничуть не слабее крупной. По статистике, чаще всего кусаются спаниели и таксы. Был, кстати, случай, помню, когда таксы хозяйку свою погрызли.
А пьяных ни одна собака не любит, стараются избегать взаимодействия. А пьяным мужикам хочется показать свое превосходство над собакой, да как она его слушается, да какой он молодец, такую собаку воспитал. Папа, помню, аж из-под дивана пса вытаскивал, тот забьется подальше, а этому надо командовать было.
А чтобы бульмастифа до такого состояния довести, это надо очень сильно постараться, флегму такую расшевелить. Зато теперь собака виновата.
Песочная терапия, сказкотерапия, арт-терапия, метафорические ассоциативные карты. Работа с детьми и их родителями. 89149193895

гордеич

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-4
  • Сообщений: 112
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Бульмастиф насмерть загрыз хозяина
« Ответ #8 : 21 марта 2012, 09:08 »
Логичное завершение ((( Люди бывают впадают в такую агрессию, что не дай Бог. А что говорить о звере... Надо скорее чтоб приняли закон - ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ДЕРЖАТЬ И РАЗВОДИТЬ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ НА ТО БОЛЬШИХ И БОЙЦОВСКИХ СОБАК. Представьте а если бы этой собачке попалась в подъезде навстречу выдвыпившая девушка после праздника 8 марта например???? не единичный случай, когда хозяина загрызают или членов его семьи. А сколько невинно пострадавших окружающих????? я всегда прошу хозяев, уберите собаку подальше, отведите и т.п. А на их слова: она у меня не кусается, так и хочется сказать: вы это своей собачке скАжите, когда она вас кушать будет. Я не говорю, что все собаки такие - но кроме крупных собак, часто и пудели нападаю. Да мне кажется и любая порода. Я считаю, собак нужно держать только в частных домах - никто не обязан встречаться с такими "ПСИНКАМИ"  в своих подъездах или в лифте. И слушать унывное завывание , когда псиночка скучает по хозяину
Ой не могу, много бы еще написала((((((
21 марта 2012, 09:05

А чтобы бульмастифа до такого состояния довести, это надо очень сильно постараться, флегму такую расшевелить. Зато теперь собака виновата.

А другие случаи, когда никто специально собачку не настраивает на агрессию а она возьми и набросьсся. А потом причитают: с чего бы, она у нас такя хорошая была , ни разу зубки не показала!!!
Ничего нет дороже, чем детские ручонки на твоей шее и возглас" Привет, Лофафка!!!"
http://treeofmoney.ru/pour.php?id=175675

Дэя

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: доченька Дашутка 2006г.р.
  • Род.дом: ОПЦ
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Бульмастиф насмерть загрыз хозяина
« Ответ #9 : 21 марта 2012, 09:46 »
ох, девочки(( это во всяком случае все очень страшно... Сама стала боятся собак (даже мелких), когда на меня один козлина натравил своего ротвейлера (печальная история была давно и на 8 марта, мы были трезвые).
А тут, конечно, хозяин виновен в своей же смерти только в том, что он выпил в этот вечер. Собаки не выносят пьяных, но я знаю информацию уже по этому несчастью, что он просто с ней поиграл, не злил ее, не бил и не издевался, как это описывают, она его подкараулила в комнате и набросилась на него сразу в горло, перегрызла сонную артерию. Тут уже ни с кого не спросишь, конечно. Это трагедия коснулась моей приятельницы, а у нее накануне был День рождения, папа за ее здоровья поднял рюмку, сам он летчик и через месяц ему предстояли полеты, он не был пьяницей, как это опять же пишут все СМИ(((  Главное, что не пострадали никто из других людей или детей (не дай Бог)...
« Последнее редактирование: 21 марта 2012, 10:36 от Дэя »

мама дочек

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 484
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: Бульмастиф насмерть загрыз хозяина
« Ответ #10 : 21 марта 2012, 15:14 »
да уж очень страшно... :(
у меня соседка, девчонка молодая, держала собаку, уж не знаю породу (не знаю не знаю), но большая и очень злая, даже на вид, всё прогуливалась с ней с поводком мимо дома... А в прошлом году, смотрю стоит возле дома "скорая" и девчонку эту выводят: вместо лица- кровавое месиво. оказалось- любимая дрессированная собачка прямо в лицо её тяпнула. месяца 4 девочка ходила в маске медицинской, лицо прятала; а теперь, смотрю, нос-то видно чуть не откушен был, весь в шрамах, пришит на место, но внешность изрядно подпорчена. и собачку ту с тех пор не видно.
я, лично, боюсь любых собак: и маленьких и больших, и породистых и дворняжек... это непредсказуемое животное...
Мужчину очень жаль. Соболезную родственникам (плачу).

Sweety

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Сообщений: 2148
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: любимые солнышки
    • Награды
Ответ: Бульмастиф насмерть загрыз хозяина
« Ответ #11 : 21 марта 2012, 21:38 »
Большая собака при правильном воспитании, соответствующей дрессировке и занятости гораздо предсказуемее маленьких собачек. Маленькие собачки чаще бывают нервными, агрессивными, кусать могут со страха, от раздражительности. Маленькие собачки чаще не любят маленьких детей, большие терпеливее гораздо.
А чтобы бульмастифа до такого состояния довести, это надо очень сильно постараться, флегму такую расшевелить. Зато теперь собака виновата.
А уровень повреждений-то при нападении??? Одинаковый от большой и маленькой собаки? Маленькая собака может откусить пол лица или загрызть заживо? Тут уж дело не в нервозности и агрессивности отдельных пород. Большая собака все равно всегда будет опаснее мелкой.

Yancha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 564
  • Настоящее имя: Яна
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь чаще:)
    • Награды
Ответ: Бульмастиф насмерть загрыз хозяина
« Ответ #12 : 22 марта 2012, 13:21 »
да уж очень страшно... :(
у меня соседка, девчонка молодая, держала собаку, уж не знаю породу (не знаю не знаю), но большая и очень злая, даже на вид, всё прогуливалась с ней с поводком мимо дома... А в прошлом году, смотрю стоит возле дома "скорая" и девчонку эту выводят: вместо лица- кровавое месиво. оказалось- любимая дрессированная собачка прямо в лицо её тяпнула. месяца 4 девочка ходила в маске медицинской, лицо прятала; а теперь, смотрю, нос-то видно чуть не откушен был, весь в шрамах, пришит на место, но внешность изрядно подпорчена. и собачку ту с тех пор не видно.
я, лично, боюсь любых собак: и маленьких и больших, и породистых и дворняжек... это непредсказуемое животное...
Мужчину очень жаль. Соболезную родственникам (плачу).

Непредсказуемым животным собака является лишь в том случае, если ей как следует не занимаются - не дрессируют, не воспитывают.
Бойцовские, охранные и охотничьи породы собак - это вообще "особо тяжелые собаки", чтобы владеть и правильно управлять такой собакой, надо как минимум обладать определенным складом характера, быть лидером, иметь определенную подготовку по содержанию и дресировке такой собаки.
 Такой собаке нужно постоянно давать сообразную ее энергии физическую и умственную нагрузку (дрессировку). Ей нужна жесткая дисциплина, и только потом ласка и поощрения. А иначе - неуправляемость, агрессия, и те последствия, которые получили в данном случае хозяева.
Если не уверен в своих силах - купи плюшевую. Не будет никаких забот и проблем, 100%.
Лично мне в этой ситуации жалко только собаку. Ей не повезло с хозяевами.


Ирина_irk

  • Спокойная, не лезу вон из кожи, те кто меня не любят - успокойтесь, я не люблю вас тоже!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алиса 22.06.2015
  • Род.дом: ГПЦ,Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Бульмастиф насмерть загрыз хозяина
« Ответ #13 : 22 марта 2012, 13:29 »
А уровень повреждений-то при нападении??? Одинаковый от большой и маленькой собаки? Маленькая собака может откусить пол лица или загрызть заживо? Тут уж дело не в нервозности и агрессивности отдельных пород. Большая собака все равно всегда будет опаснее мелкой.

полностью согласна! какой вред может нанести маленькая собака и какой  бойцовая?  (патцак) И немецкая овчарка это совсем не бульмастиф (удивленный) немки очень умные собаки и нет в них столько агрессии! если уж   такая любовь к собакам,то есть сотни безопасных пород,заведи и люби себе на здоровье!
Всегда была против бойцовых пород в квартире или доме, добром это не заканчивается  (шарик)

пусси

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 128
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сыночек Сёмочка 13.02.2015
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Култукская
    • Награды
Ответ: Бульмастиф насмерть загрыз хозяина
« Ответ #14 : 22 марта 2012, 22:14 »
Большая собака при правильном воспитании, соответствующей дрессировке и занятости гораздо предсказуемее маленьких собачек. Маленькие собачки чаще бывают нервными, агрессивными, кусать могут со страха, от раздражительности. Маленькие собачки чаще не любят маленьких детей, большие терпеливее гораздо. У нас немецкая овчарка, с нами он может позволить себе грубые игры, если видит, что мы не против побеситься, особенно с мужем, но от Ильи он терпит буквально все, никогда не позволяет себе ни толкануть, ни прикусить, прижать. Слушается его так же, как и нас, все команды 4-летнего ребенка выполняет. Надо просто заниматься с собакой, регулярно, с опытным инструктором, а не так что на поводке ходить научился, садится-подходит через раз и ладно. Покусать и мелкая может ничуть не слабее крупной. По статистике, чаще всего кусаются спаниели и таксы. Был, кстати, случай, помню, когда таксы хозяйку свою погрызли.
А пьяных ни одна собака не любит, стараются избегать взаимодействия. А пьяным мужикам хочется показать свое превосходство над собакой, да как она его слушается, да какой он молодец, такую собаку воспитал. Папа, помню, аж из-под дивана пса вытаскивал, тот забьется подальше, а этому надо командовать было.
А чтобы бульмастифа до такого состояния довести, это надо очень сильно постараться, флегму такую расшевелить. Зато теперь собака виновата.
+1000..любой собакой, бойцовой ли породы или "диванной" собачкой надо заниматься! вот моего друга покусала маленькая такса, да так покусала, что кучу швов на ноге наложили, при том, что мой друг высокий здоровый лоб, никак не мог оторвать это существо от ноги..а насчет породы бульмастиф-это очень уравновешенная порода и ее действительно надо очень постараться довести до такого поступка (пис)

мама дочек

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 484
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: Бульмастиф насмерть загрыз хозяина
« Ответ #15 : 22 марта 2012, 22:47 »
Непредсказуемым животным собака является лишь в том случае, если ей как следует не занимаются - не дрессируют, не воспитывают.
Бойцовские, охранные и охотничьи породы собак - это вообще "особо тяжелые собаки", чтобы владеть и правильно управлять такой собакой, надо как минимум обладать определенным складом характера, быть лидером, иметь определенную подготовку по содержанию и дресировке такой собаки.
 Такой собаке нужно постоянно давать сообразную ее энергии физическую и умственную нагрузку (дрессировку). Ей нужна жесткая дисциплина, и только потом ласка и поощрения. А иначе - неуправляемость, агрессия, и те последствия, которые получили в данном случае хозяева.
Если не уверен в своих силах - купи плюшевую. Не будет никаких забот и проблем, 100%.
Лично мне в этой ситуации жалко только собаку. Ей не повезло с хозяевами.


вот плюшевая собака- это как раз мой вариант.. (ржу)

Yancha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 564
  • Настоящее имя: Яна
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь чаще:)
    • Награды
Ответ: Бульмастиф насмерть загрыз хозяина
« Ответ #16 : 22 марта 2012, 22:51 »
пусси, +много
Такса при своем обманчивом декоративном внешнем виде тоже очень непростая собака, она же охотник:) Глотку кролику, который в 3 раза ее крупнее, перекусывает за минуту... Вот в этом и кроется большинство проблем - желающих взять таксу за милую мордашку очень много, а правильно с ней обращаться и нести всю полноту ответственности готовы немногие, увы. И в итоге страдают собаки.
У меня самой 2 таксопацана - одного из них я через девушку с форума забрала в годовалом возрасте как раз от таких хозяев, которые "наигрались"....
22 марта 2012, 22:50
мама дочек, абсолютно правильный выбор:) Это нормально, не всем же быть "собачниками". Если не уверены - лучше не стоит.

мама дочек

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 484
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: Бульмастиф насмерть загрыз хозяина
« Ответ #17 : 22 марта 2012, 22:54 »
Yancha, так я как раз уверена на все 100%, что живую собаку не хочу себе, хоть какая бы она хорошая ни была бы.

К@тёна

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 326
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Свердловский
  • 89021776162
    • Награды
Ответ: Бульмастиф насмерть загрыз хозяина
« Ответ #18 : 22 марта 2012, 23:29 »
Бульмастиф это не бойцовая порода. Не надо путать с бультерьером и питбулем. По характеру они, как правило очень доброжелательны. Бульмастиф никогда первым не проявляет агрессию, если он укусил, это была защита, ответ на нападение. Мы ж не знаем, что там на самом деле произошло, от чего собака бросилась. Любая собака, это ЗВЕРЬ, у нее есть инстинкты, и и их нужно уважать, тогда и общий язык с собакой будет. ↲
Прежде чем клеймить всех и вся разберитесь в ситуации, с вопросом глубже ознакомьтесь, а потом и поговорить можно.
22 марта 2012, 23:21
ПыСы: не считаю, что эта ситуация норма. Человека жалко. Собаку жальче еще больше, потому что она поплатилась за безответсвенность людей

Yancha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 564
  • Настоящее имя: Яна
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь чаще:)
    • Награды
Ответ: Бульмастиф насмерть загрыз хозяина
« Ответ #19 : 22 марта 2012, 23:46 »
Бульмастифы не бойцовые, да. Сторожевые. А значит, рабочие собаки. ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ. Энергия такой собаки должна быть четко направлена.
Эта ситуация безусловно не норма - трагедия, горе, даже не знаю, как еще выразиться. Чисто по-человечески мне жаль эту семью. Но еще больше жаль собаку. Она могла бы жить.
В любом случае, это пример того, чтобы сто раз подумать и все взвесить, оценить свои силы, прежде чем купиться на милую щенячью мордаху и привести какую бы то ни было собаку (да и вообще любое животное) в дом.

Свит.МамаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 427
  • Город/Район: За городом.....
    • Награды
Ответ: Бульмастиф насмерть загрыз хозяина
« Ответ #20 : 23 марта 2012, 00:09 »
В интернете одно пишут,а газетах и вовсе "украсили"(или нет?)-что хозяин постоянно бил собаку,соседи якобы видели,и что он пьяный запнулся и упал прямо на неё-из-за этого пёс и кинулся (пардон)И что жена пыталась оттащить-а ранее что жены не было,родственник дальний..
Но как бы там оно ни было,происшествие ужасное.Ужасная смерть хозяина,и пса жалко (плачу)
Я думаю мне такие породы не подходят..опыта нет, немец в самый раз  будет.Либо восточно-европейская,но их в Иркутске очень мало.

пусси

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 128
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сыночек Сёмочка 13.02.2015
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Култукская
    • Награды
Ответ: Бульмастиф насмерть загрыз хозяина
« Ответ #21 : 23 марта 2012, 01:11 »
действительно прежде чем заводить собаку, нужно всё взвесить, учитывать свои силы и возможности..и воспитывать нужно с щенячества, чтоб с возрастом собаки не возникали проблемы..мне такие породы тоже не подходят, но только в силу моих физических данных (маленький рост и вес), поэтому у меня английский бульдог (да) а вообще и мужчину и собакина его жаль

Roslova

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 528
  • Настоящее имя: Рослова
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Бульмастиф насмерть загрыз хозяина
« Ответ #22 : 23 марта 2012, 01:15 »
на самом деле жаль и хозяина...и собаку... :(

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!