Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Мазня и боли на 38 неделе  (Прочитано 3534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Анютка.76Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 41
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Мазня и боли на 38 неделе
« Начало темы : 07 октября 2011, 20:09 »
Девочки, были ли у кого перед родами такие симптомы? я приехала в перинатальный, КТГ в норме, живот говорят мягкий, спина только отваливается капитально((( врач говорит- типа- это всё ок, приходите через неделю, типа - это слизистая кровит слегка перед родами, а меня от ужаса трясёт - вдруг чо то страшное и меня ложить в патологию пора???????????????? чо делать то????

 

Трынделка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сыночек Макар 23.09.2009
  • Род.дом: ОПЦ Макагон С.Г
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Мазня и боли на 38 неделе
« Ответ #1 : 07 октября 2011, 20:15 »
Может у вас пробка выходить начала?

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Мазня и боли на 38 неделе
« Ответ #2 : 07 октября 2011, 20:20 »
по-моему это у вас подготовка полным ходом идет к родам, и похоже, что пробка выходит, но это совсем не значит, что вы прямо завтра родите, можете так и две недели проходить с мазней и болями, а может и завтра родите




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

мамулька

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Четыре красавицы дочки и лапочка сыночек Алена 2001, Даша 06.10.2008, Настя 20.12.10, Викторечка 29.10.15 , Ванечка 29.10.19
  • Род.дом: На бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: проспект М.Жукова
    • Награды
Ответ: Мазня и боли на 38 неделе
« Ответ #3 : 07 октября 2011, 20:32 »
точно точно это пробка выходит, а живот и спина перед родами начинает болеть. Я например третью родила через неделю как вышла пробка. Только ты смотри если воды будут отходить то в больницу, будь бдительна, я со второй вообще не почувствовала как воды отошли, просто в туалет сходила пописать. А пробка она темноватая, у вас какая?

Анютка.76Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 41
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мазня и боли на 38 неделе
« Ответ #4 : 07 октября 2011, 21:50 »
Маша,Спасибо за инфу!)))- а я и не знала- что без пробки можно ходить неделю- я б наверное - со страху бы обмерла и истерить начала- если б увидела такое)))) немного отлегло аж...в книжках пишут - что как пробка отойдёт-типа инфекцию цапануть можно- и нужны анализы ежедневные и тп - но по опыту на Бограда- вижу - фиг там чо выпросишь, пробки нету - по утрам после туалета мажет слегка - розоватым слизь прозрачная- если тягану сумку или ведро - тогда чуть чуть алого добавляется и боль как при месячных- тянущая и неясная, а вообще ощущение- что куда то в промежность засунули шар- т.к хожу как утка в памперсах, кости при походке трещат - настоящий кастаньет, пробка на что похожа? как сгусток? и большая или не очень? а как всё таки без пробки то??? по идее - должно вытечь - как с бутылки жидкость? я чо то совсем запуталась уже((((
07 октября 2011, 21:45
а, вот ещё спросить хотела- Маша, вот воды у вас отошли незаметно- а как обнаружилось- что они вышли? живот меньше стал? или потом схватки начались - и при осмотре выяснилось- что вод нету??? а то я бегаю в туалет часто - уже и не слежу- в банке - сколько да что вышло- моча прозрачная идёт, потому что пью безостановочно, и как долго можно без вод "тусоваться"? у меня подруга жила без них с 3 утра до 7 вечера в ожидании врача на Бограда, я слышала- без вод не больше 2 часов ребёнку можно жить- у неё правда- нормальный малыш 2 года - до сих пор сидим гадаем - нормально без вод так долго быть или нет????

இALiSa15210இ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 677
  • Настоящее имя: Надя
  • Ваши деточки: Алиса, родилась 15.02.10
  • Род.дом: На бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: Мазня и боли на 38 неделе
« Ответ #5 : 07 октября 2011, 21:59 »
Пробка, на сколько помню, темная слизистая, не знаю у кого как, а у меня она по частям, что ли, вышла, в смысле у меня воды отошли, я подумала что чихнула и немного не сдержалась (стеснительный) и побежала в туалет, и увидела слизь, потом еще перу раз ходила и тоже слизь была кровянистая... Живот меньше не стал, при осмотре сказали, что воды уже отошли (я_упала)
Полейте, пожалуйста мое деревце http://treeofmoney.ru/pour.php?id=165848
http://happy-rest.ru/?id=230545
 

NerpochKa

  • Мой сын - моё всё!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын Саша 03.06.2009.
  • Род.дом: ОПЦ (Самчук)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Партизанская
  • я счастлива, потому что у меня есть ты, малыш!!!
    • Награды
Ответ: Мазня и боли на 38 неделе
« Ответ #6 : 07 октября 2011, 22:04 »
у меня после осмотра на кресле весь день мазало, к вечеру ныть начало поясница, приехала в роддом от переживаний все прошло, но время было 5 утра и мне прокололи пузырь (живот по-моему такой же остается), ну мне прокололи так как на 1 день я уже перехаживала, так что мамочка, не переживайте, все у вас как надо, готовьте все к родам малыша, высыпайтесь и берегите силы перед родами!

bulochka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 118
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Мазня и боли на 38 неделе
« Ответ #7 : 07 октября 2011, 22:04 »
с первым у меня тоже воды отошли в 3 утра а родила в 20-45 и то стимулировали, а то что живот болит это могут быть тренировочные схватки ты попробуй когда чувствуешь боль ванну теплую принять 38градусов, если боль проходит значит точно тренеровочные схватки, а если наоборот нарастает то это схватки самые настоящие  и промежутки засекать надо со вторым у меня тренеровочные схватки месяц были я уже как-то и привыкать стала, что болит особенно вечером ближе к ночи, а потом так сильно заболело, что никакая ванна не помогла и родила через пол часа как в роддом приехала (смех_оскал)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!