Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Мамочки детей "знайки" садика давайте общаться  (Прочитано 20701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Счастливая_ЯАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394
  • Город/Район: Октябрьский
  • My life - my rules.
    • Награды
Мамочки детей "знайки" садика давайте общаться
« Начало темы : 31 октября 2012, 23:40 »
Всем доброго времени суток, хотелось бы познакомиться с мамами- папами этого садика. К сожалению, времени на все не хватает, когда работаешь, а хочется максимально быть в курсе всего, что касается наших детишек, помогать решать организационные и другие вопросы в садике. Времени на встречи часто не хватает, поэтому предлагаю обсуждать тут разные вопросы, да и просто знакомиться!!!

 

Чеширский кот

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Катюшка
  • Ваши деточки: сын Данила, 23.03.2011г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Декабрьских событий
    • Награды
Ответ: Мамочки детей "знайки" садика давайте общаться
« Ответ #1 : 01 ноября 2012, 02:11 »
Здравствуйте Евгения,я только за.мы хотим быть в курсе всего)))

Счастливая_ЯАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394
  • Город/Район: Октябрьский
  • My life - my rules.
    • Награды
Ответ: Мамочки детей "знайки" садика давайте общаться
« Ответ #2 : 01 ноября 2012, 09:50 »
Здравствуйте Евгения,я только за.мы хотим быть в курсе всего)))
а вы чьего ребенка родитель будете?=) я - мама Саши Субачева, нам 3 года почти с половиной. На повестке дня НГ для наших любимых деток, ну и там может у кого вопросы, пожелания... кто камеры смотрит есть? а то у меня теперь нет доступа на работе к этому сайту=(

Татьяна))

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Город/Район: Октябрьский
  • Сижу сразу на трех диетах. По одной не наедаюсь.
    • Награды
Ответ: Мамочки детей "знайки" садика давайте общаться
« Ответ #3 : 01 ноября 2012, 10:33 »
Можно к вам присоединиться? ;)

Сегодня 2 года  "Знай-ке"! (я_счаслив)
Чуть больше трех лет назад мы открывали ясли-сад в центре города, параллельно обустраивали помещение на К Либкнехта 107 б под центр развития детей. В процессе, пришли к выводу, что наше сегодняшнее помещение более комфортное и приспособленное  для  создания в нем именно детского сада. В ДС "Знай-ка" перешли 10 детей ясельной группы из 11. Некоторые из "первопроходцев" ходят по сей день. Многие ребятишки перешли в муниципальные сады. Кто-то переехал в другой город. Но абсолютно каждый ребенок оставляет след в наших сердцах: Света Шушина, Гриша, Соня, Анфиса, Милана, Егор и мн. др.
С 1 ноября 2010 года в садике трудятся администратор Анна и няня-повар Яна. (цветы) Невозможно не вспомнить и о нашем дорогом педагоге-воспитателе Юлии Белоусовой, она также работала со дня открытия сада. Не так давно обновился педагогический состав "Знай-ки". Сегодня наряду с Анной и Яной работают замечательный молодые воспитатели Светлана и Ирина, а также логопед Ирина Александровна. Курирует работу педагогов "боец невидимого фронта" - наш несменный методист.
 Я желаю всем сотрудникам крепкого здоровья и процветания; Нашим детям - яркого детства, добрых друзей, расти здоровыми, талантливыми и добрыми; Родителям желаю семейного счастья, благополучия и меньше поводов для переживаний.
2 года - надеюсь, это только начало. Впереди много планов и идей. Ветка про наш садик здесь - отличная возможность познакомиться, общаться, делиться мыслями и идеями. Евгения, спасибо, за тему (шарик)
 
С уважением,
руководитель ДС "Знай-ка"
Татьяна

OLЬKA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: сын -2012, дочь-2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: к/т "Баргузин"
    • facebook
    • Награды
Ответ: Мамочки детей "знайки" садика давайте общаться
« Ответ #4 : 01 ноября 2012, 11:16 »
Мы к вам тоже присоединимся (стеснительный) Как раз подискиваем уютный садик,с хорошими воспитателями и интересной программой развития.
 (цветы) И С Днем Рождения ваш садик! Развития ему, сил всем сотрудникам и реализации своих способностей детишкам (цветы)
Делать мир ярче просто :)

Счастливая_ЯАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394
  • Город/Район: Октябрьский
  • My life - my rules.
    • Награды
Ответ: Мамочки детей "знайки" садика давайте общаться
« Ответ #5 : 01 ноября 2012, 11:19 »
Татьяна, от всей души поздравляю и благодарим за все, что Вы делаете для наших детишек!

Чеширский кот

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Катюшка
  • Ваши деточки: сын Данила, 23.03.2011г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Декабрьских событий
    • Награды
Ответ: Мамочки детей "знайки" садика давайте общаться
« Ответ #6 : 01 ноября 2012, 11:27 »
Татьяна поздравляем вас (цветы). нам очень нравиться этот садик,а особенно его работники (да) Татьяна ,а вы бы могли написать когда дни рождения у работников,что бы можно было поздравить :)    Евгения я мама Чагина Данилы,нам 1,7.Знаете,а я даже и не брала этот код,что бы камеры смотреть,сначала забывала,а сейчас я настолько доверяю своего ребенка Анне,Светлане и Яне  (я_счаслив).,если только подглядеть как он там играет с другими детками)))

Татьяна))

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Город/Район: Октябрьский
  • Сижу сразу на трех диетах. По одной не наедаюсь.
    • Награды
Ответ: Мамочки детей "знайки" садика давайте общаться
« Ответ #7 : 01 ноября 2012, 11:52 »
Как же приятнооо!!! Спасбо всем огромное и за пожелания и за доверие! Понимаем всю степень ответственности за развитие, безопасность, за настроение вашнаших детей, будем и дальше работать с полной отдачей!
Дни рождения сотрудников и детей увидете в ближайшее время на новых стендах в садике. Ближайший день рождения у Анны - 28 декабря (да)
Еще раз СПАСИБО (цветы) (цветы) (цветы)

Счастливая_ЯАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394
  • Город/Район: Октябрьский
  • My life - my rules.
    • Награды
Ответ: Мамочки детей "знайки" садика давайте общаться
« Ответ #8 : 01 ноября 2012, 15:00 »
а мы сегодня вновь ушли в хорошем настроении, так что уже вижу прогресс, что сын начал привыкать, а главное сдруживаться с ребятишками, в фаворитах у него Тимофей, Максим, Артем, ну и девочки конечно=) (сердце) я тут подумала может раз много новеньких сдружить детей больше, может совместные походы в театр кукол, зоопарк, цирк??? (идея)

Татьяна))

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Город/Район: Октябрьский
  • Сижу сразу на трех диетах. По одной не наедаюсь.
    • Награды
Ответ: Мамочки детей "знайки" садика давайте общаться
« Ответ #9 : 01 ноября 2012, 15:26 »
Очень даже можно!)) Мы вчера буквально общались со Светой по поводу выезда в театр. Например, сначала старших вывезти в Аистенок, а младшим в садике показать теневой или кукольный театр, потом наоборот.

Счастливая_ЯАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394
  • Город/Район: Октябрьский
  • My life - my rules.
    • Награды
Ответ: Мамочки детей "знайки" садика давайте общаться
« Ответ #10 : 01 ноября 2012, 17:14 »
у меня Саша был в восторге, мы недавно ходили на прыгающую принцессу, правда под конец уже устал немного, но понравилось, еще садиться не захотел на высокую посадку сиденья, сидел на низкой, кое-как уговорила повыше сесть.

masechka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: сынуля Максим 08.2008, доченька Варенька 02.06.2011
  • Род.дом: ОПЦ Коренных С.А., ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мамочки детей "знайки" садика давайте общаться
« Ответ #11 : 01 ноября 2012, 19:08 »
Всем привет! Я мама Максима, нам 4,2. Поход совместный - отличная идея!  (хлопаю) Мы как раз давно нигде не были! Давайте обсуждать!  (болталки)

Татьяна! Примите, от всей нашей семьи, искренние поздравления с Днём рождения! У Вас (у нас) самый замечательный садик! (малыш) Желаем Вам процветания, благополучия и всего самого доброго и светлого!!!  (цветы) (цветы) (цветы)  Побежала стряпать вам тортик!!!  (сердце)
Мой hand-maid. Деревья счастья и не только. Необычные подарки http://38mama.ru/forum/index.php?topic=211635.0
Обувь детская НОВАЯ http://38mama.ru/forum/index.php?topic=207448.new#new

samalepila

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: мущщина Владимир 05.05.2011
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 1-я Советская
    • Награды
Ответ: Мамочки детей "знайки" садика давайте общаться
« Ответ #12 : 01 ноября 2012, 19:09 »
Добрый день! Мы тоже уже месяц как ходим "на работу" в Знай-ку. Я мама Вовы, ему 1год и почти 6 месяцев. Буду рада и внесадовскому общению детей, потому как мы долго адаптируемся в безмамовом режиме и если детки будут больше общаться, то в садик будет ходить еще веселее. (хлопаю)
Татьяна, огромное спасибо за уютное место для наших ребят, за замечательный коллектив.

Татьяна))

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Город/Район: Октябрьский
  • Сижу сразу на трех диетах. По одной не наедаюсь.
    • Награды
Ответ: Мамочки детей "знайки" садика давайте общаться
« Ответ #13 : 01 ноября 2012, 21:25 »
Спасибо, дорогие мамочки! Ой, как приятно :-)  (сердце)
 
На кабинке увидела репертуар кукольного театра, давайте тогда определимся завтра с постановкой, датой и осуществим поход  (мама с детьми) У меня есть знакомый водитель на микроавтобусе, можно будет его привлечь.

Дарья, я поняла, Вову легко отвлечь чем-нибудь вкусным)))

Сегодня ребятишкам показывали  театр теней, им ОЧЕНЬ понравилось. Расспросите :)

Poli

  • Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2257
  • Настоящее имя: Ирина
    • Награды
Ответ: Мамочки детей "знайки" садика давайте общаться
« Ответ #14 : 01 ноября 2012, 21:49 »
Здравствуйте всем! Мы хоть и не ходим в детский сад Знай ка, но были первыми учениками в школе развития, видели как всё начиналось. Очень долго вспоминали Юлию Белоусову и Анастасию Николаевну. Был просто превосходный первый Новый год, спасибо большое всем сотрудникам Знайки! Успехов в дальнейшем развитии! Расширяйтесь, в нашем районе просто катастрофически не хватает школы раннего развития.  (да)
Награды
Многодетная  мама форума

samalepila

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: мущщина Владимир 05.05.2011
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 1-я Советская
    • Награды
Ответ: Мамочки детей "знайки" садика давайте общаться
« Ответ #15 : 01 ноября 2012, 21:50 »
Дарья, я поняла, Вову легко отвлечь чем-нибудь вкусным)))
Да, заедает стресс :) Он и дома в районе кухни постоянно возюкается, то кастрюли вытащит, то вилки-ложки.
Эх, нам, наверное, в кукольный еще рановато. Хотя, можно и попробовать.

Счастливая_ЯАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394
  • Город/Район: Октябрьский
  • My life - my rules.
    • Награды
Ответ: Мамочки детей "знайки" садика давайте общаться
« Ответ #16 : 01 ноября 2012, 22:43 »
Так поход без мам в театр?

Татьяна))

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Город/Район: Октябрьский
  • Сижу сразу на трех диетах. По одной не наедаюсь.
    • Награды
Ответ: Мамочки детей "знайки" садика давайте общаться
« Ответ #17 : 01 ноября 2012, 22:57 »
Poli, Ирина, мы Вас помним:-) да и на наших фотографиях Ваши девочки есть:) Приходите к нашему логопеду- он и к школе подготовит, и комплексное занятие проведет:) я за ним "охотилась" давно))) Благодарю за теплые слова!!!

Женя, если представление в дневное время (а скорее всего, это так) и кто-то из мам не сможет, не страшно. А если есть время и желание, то это вообще супер! И тем более если кто-то на машине будет)))) Хотя, я уже мужа трясу, как сопровождение для авто с детьми придумать))))

Счастливая_ЯАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394
  • Город/Район: Октябрьский
  • My life - my rules.
    • Награды
Ответ: Мамочки детей "знайки" садика давайте общаться
« Ответ #18 : 01 ноября 2012, 23:18 »
представления кажется только по выходным, вроде так... сб-вс... может я ошибаюсь, конечно. в рабочий день, я, конечно, не смогу, просто справитесь ли Вы со всеми ребятишками? или только старшие поедут? тут ехать-то совсем ничего на самом деле, больше вопрос безопасности так сказать

masechka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: сынуля Максим 08.2008, доченька Варенька 02.06.2011
  • Род.дом: ОПЦ Коренных С.А., ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мамочки детей "знайки" садика давайте общаться
« Ответ #19 : 02 ноября 2012, 00:12 »
Девочки, представления действительно только по выходным, если правильно помню в 11 и в 14, НО на спектакль пустят только 3 леток максимум! потому что у каждого спектакля есть возрастной порог! поэтому малыши, к сожалению не смогут пойти! У меня есть еще предложение по поводу совместного похода, чтоб уж все смогли (без дискриминации :))  либо ЦИРК, либо ИГРОВАЯ КОМНАТА, можно например в Ладогу, т.к. там есть парк развлечений, и на паровозике покататься и на карусельке, опять же игровая рядом. И кафе есть, где можно посидеть, пообщаться, кофейку выпить!  ;)

Еще по поводу театра, в Аистёнке есть очень интересный спектакль, называется "Тигрёнок в чайнике", так там весь смак, в том, что детки сидят на сцене, смотрят спектакль, участвуют, по-моему даже чай пьют, на него вход с 4х лет, мы еще не были, но мечтаем сходить, единственное НО, на ноябрь его не включили в репертуар, может будет в декабре, т.ч. можно будет скооперироваться и сходить, тем кто уже взросленький! (шарик)

Poli

  • Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2257
  • Настоящее имя: Ирина
    • Награды
Ответ: Мамочки детей "знайки" садика давайте общаться
« Ответ #20 : 02 ноября 2012, 08:27 »
Татьяна, спасибо. Про логопеда позвоню вам, узнаю. (да)
Награды
Многодетная  мама форума

Nelson

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247
  • Настоящее имя: Нелли
  • Ваши деточки: трое
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мамочки детей "знайки" садика давайте общаться
« Ответ #21 : 02 ноября 2012, 09:52 »
Поздравляю с Днем рождения! (цветы) Я  рада,что нашим первым садом стал "Знай-ка!  Тимофей ходит в этот сад с 2-х лет (с августа 2011 года). Поддерживаю идею с театром (пис)
English courses for children and teenagers!
English for young learners!

Счастливая_ЯАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394
  • Город/Район: Октябрьский
  • My life - my rules.
    • Награды
Ответ: Мамочки детей "знайки" садика давайте общаться
« Ответ #22 : 02 ноября 2012, 11:39 »
я против Ладоги, цены космос, кухня отвратная, мы там др в летом отмечали, оставили больше 10 тысяч, стол ужасный, аттракционов мало, так что я принципиально отказалась от данного заведения, еще и торт не разрешали свой на др, хорошо муж через знакомых договорился, так бы еще торт в обязаловку у них, короче не умеют люди работать с клиентами, да и игровая не знаю, мы за цирк тогда! давно проситься в цирк, там сейчас 7 чудес света цирк должен идти, но после 5 континентов боюсь он окажется ужасным, от гия эрадзе шоу мы с сыном под впечатлением до сих - ждем не дождемся когда еще раз приедут

masechka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: сынуля Максим 08.2008, доченька Варенька 02.06.2011
  • Род.дом: ОПЦ Коренных С.А., ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мамочки детей "знайки" садика давайте общаться
« Ответ #23 : 02 ноября 2012, 13:53 »
на вкус и цвет, как говорится......лично нам там нравится, для детишек 2-5 лет развлекаловок достаточно, десерты вкусные, а цены-на мой взгляд ни чем не выше, чем везде, они сейчас всюду космические.... ну да ладно. . . сейчас главное, что бы Татьяна или Анна донесли до всех остальных родителей идеи с цирком и театром и чтоб все определились куда в итоге и когда пойдем. Судя по всему это следующие выходные (если брать самое ближайшее время).

Счастливая_ЯАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394
  • Город/Район: Октябрьский
  • My life - my rules.
    • Награды
Ответ: Мамочки детей "знайки" садика давайте общаться
« Ответ #24 : 02 ноября 2012, 14:06 »
уж лучше Карамель лабиринт на верхнем этаже, там и пушки и чего только нет... и аттракционов масса, но я больше за цирк или театр, можно и то, и другое, еще нерпинарий как вариант, мы в листвянке ходили - саше нравится. еще зоопарк нам нравится, думаю другим ребятам - тоже.Предлагаю подумать о НГ, возможно пожелания по подаркам? предлагаю ребятишкам в садике днем делать различные игрушки на елку, для украшения комнат, может зеркала чтоб разрисовали снежинками...кто кем будет на НГ? Хочу подумать надо сценарием, может тематический праздник какой сделать на нг ребятишкам

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!