Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Аппендицит?  (Прочитано 3293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Елена Хульевна Санта-Мария ГерраАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1274
  • Страстная и немного инопланетная.
    • Награды
Аппендицит?
« Начало темы : 20 мая 2010, 18:01 »
скажите, если заболел аппендицит, то какая боль: постоянно ноющая, или периодически возникающая?
20 мая 2010, 17:39
ни у кого не было?

 

Викуся

  • Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 764
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Принцесса София 3200 кг, 50 см. Богатырь Никитушка 2220 кг, 45 см. Ягодка Полинка 3330 кг, 50см.
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И.В., Стэмпковская Н.А
  • Улица: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - ...
  • Подарите улыбку всему миру! И мир улыбнётся вам :)
    • Награды
Ответ: Аппендицит?
« Ответ #1 : 20 мая 2010, 18:12 »
Острая , колющая боль в правом боку !

Kelita

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1592
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Снегири
    • Награды
Ответ: Аппендицит?
« Ответ #2 : 20 мая 2010, 18:17 »
Не обязательно острая и не обязательно в правом боку...
У меня вообще заболело в районе желудка в районе 9 вечера, постепенно боль нарастала и в 3 часа вызвали скорую, в 6 утра в областной сделали операцию и уже был абсцесс...
Боли в правом боку небыло вообще! Диагноз ставили по другим признакам.

Викуся

  • Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 764
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Принцесса София 3200 кг, 50 см. Богатырь Никитушка 2220 кг, 45 см. Ягодка Полинка 3330 кг, 50см.
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И.В., Стэмпковская Н.А
  • Улица: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - ...
  • Подарите улыбку всему миру! И мир улыбнётся вам :)
    • Награды
Ответ: Аппендицит?
« Ответ #3 : 20 мая 2010, 18:19 »
я пишу так как было лично у меня! (шарик)

Елена Хульевна Санта-Мария ГерраАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1274
  • Страстная и немного инопланетная.
    • Награды
Ответ: Аппендицит?
« Ответ #4 : 20 мая 2010, 18:27 »
боль периодически утихала, или как заболело, так и без перерывов до самой операции?

Kelita

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1592
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Снегири
    • Награды
Ответ: Аппендицит?
« Ответ #5 : 20 мая 2010, 18:32 »
Нет, не утихала.Только усиливалась со временем

Наталинка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1931
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Наша лапочка Валерия родилась 24 февраля 2008 г. Сынок Макар родился 27 июля 2011 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Новосибирск
  • Детки - сладкие конфетки ))
    • Награды
Ответ: Аппендицит?
« Ответ #6 : 20 мая 2010, 18:40 »
У меня тоже сначала заболел жилудок, постепенно всё ниже спускалось. Заатем было прямо пара приступов, скрючилась  в букву "зю", побледнела. Поехали в больницу, а у меня всё затихло.  (пардон)  Но там взяли анализы (кровь, осмотр, естественно), через какое-то время опять сдала анализы. Сказали оставайтесь, аппендицит  :(

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Аппендицит?
« Ответ #7 : 20 мая 2010, 22:21 »
У меня тоже сначала заболел жилудок, постепенно всё ниже спускалось. Заатем было прямо пара приступов, скрючилась  в букву "зю", побледнела. Поехали в больницу, а у меня всё затихло.  (пардон)  Но там взяли анализы (кровь, осмотр, естественно), через какое-то время опять сдала анализы. Сказали оставайтесь, аппендицит  :(
А у меня в детстве заболел живот. Очень сильно. Вызвали скорую. Пока везли меня до больницы, все прошло. Мне живот пощупали. Спросили, где больно. А у меня уже ничего не больно. И отправили домой. сказали, что, если еще раз такое повторится, будут операцию делать.  (удивленный)

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Аппендицит?
« Ответ #8 : 21 мая 2010, 07:21 »
Острая , колющая боль в правом боку !
Бок - это где?  (удивленный)
С подозрением на аппендицит, точно, лучше во врачей не играть.  (убьюсь_об_стену)
"Скорая помощь" работает круглосуточно. (слингобег)
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".

Викуся

  • Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 764
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Принцесса София 3200 кг, 50 см. Богатырь Никитушка 2220 кг, 45 см. Ягодка Полинка 3330 кг, 50см.
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И.В., Стэмпковская Н.А
  • Улица: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - ...
  • Подарите улыбку всему миру! И мир улыбнётся вам :)
    • Награды
Ответ: Аппендицит?
« Ответ #9 : 21 мая 2010, 09:46 »
Бок - это где?  (удивленный)

Там где бок!!!!

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Аппендицит?
« Ответ #10 : 21 мая 2010, 11:13 »
У моей подруги болело, как по-женски, как будто месячные пришли. А пото оказалось, что аппендицит. Так что лучше проконсультироваться с врачом.

zayka1986

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 349
  • Настоящее имя: Анютка
  • Город/Район: Sydney
  • обнимашки ;)
    • Награды
Ответ: Аппендицит?
« Ответ #11 : 25 мая 2010, 00:33 »
аппендицит - это не шутка! очень серьезно! может скрываться под маской многих заболеваний! нужно немедленно скорую вызывать и не ждать пока боли пройдут или таблетка поможет!

Гамми

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Сын Сереженька. Родился весом 3850, ростом 54 см в АГПЦ.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Аппендицит?
« Ответ #12 : 28 июня 2010, 01:22 »
аппендицит - это не шутка! очень серьезно! может скрываться под маской многих заболеваний! нужно немедленно скорую вызывать и не ждать пока боли пройдут или таблетка поможет!

(гуд) Очень правильно!!! 5+

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Ответ: Аппендицит?
« Ответ #13 : 28 июня 2010, 02:05 »
У мужа началось как расстроиство желудка, диарея. Через пару дней совсем скрючило, и к вечеру боль уже локализовалась в правый бок, скорая увезла, анализы в норме , узи, фгс, все в норме. Только, когда уже лапароскопию сделали-выяснили, что аппендикс. Но при том что он еще дня три четыре промучился до операции, слава богу не успел начаться абцесс и его выписали уже через 4-5 дней, ттт

Ирина Кн

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 113
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: сынуля 11.02.2009 г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 4-я Советская
  • СП SES creative
    • Награды
Ответ: Аппендицит?
« Ответ #14 : 28 июня 2010, 02:10 »
Как повезло то, а в какой больнице делали лапароскопию, мне в марте вырезали на 8 Советской, операция полостная была, просила лапру сказали что такого не делают. И вообще диагноз мне долго не ставили, положили с поджелудочной, на следующий день чуть в гинекологию не перевели и потом решили меня разрезать и посмотреть, оказывается не зря, уже был аппендицит какой то не простой.
Сп "Все для детского творчества торговых марок SES creative (Голландия),    KSG (Англия),    THE BEADERY (США),   Folia  (Германия),  Schipper  (Германия)" здесь http://sp.38mama.ru/asp/sbor.php?brend=SES%20creative

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Ответ: Аппендицит?
« Ответ #15 : 28 июня 2010, 12:07 »
Нее, его тоже полоснули, т.к. Не смогли с пом. лапароскопии достать(какой то особенный случай, не помню уже точно)
На 8 советской(волжская?) такой еще разрез некрасивый- неровный, будто тупым ножом разрезали :-(

Ирина Кн

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 113
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: сынуля 11.02.2009 г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 4-я Советская
  • СП SES creative
    • Награды
Ответ: Аппендицит?
« Ответ #16 : 28 июня 2010, 12:57 »
Не у меня ровный шовчик маленький, видимо к моему приезду нож наточили (умора).

Звезда в Шоке

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +168/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5476
  • Настоящее имя: KIRA
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Центральный
  • 89501301188 viber
    • Награды
Ответ: Аппендицит?
« Ответ #17 : 28 июня 2010, 13:12 »
о, блин, только про аппендикс думала вчера и на тебе, тема такая (не знаю не знаю) . Вещь неприятная, думаю про него всегда когда куда-то еду отдыхать, в другой город, заграницу, да на тот же Аршан и Байкал. Если прихватит, что делать, расстояние большое, если природа, ладно в в городе, помереть не дадут, а может и дадут, щас такие везде правила (крейзи) ....ттттттттттттттттттт

Вчера я бежала запломбировать зуб и смех меня брал на бегу: всю жизнь я таскаю свой будущий труп и рьяно его берегу

krupinka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 263
  • Настоящее имя: яна
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Р.Люксембург
    • Награды
Ответ: Аппендицит?
« Ответ #18 : 28 июня 2010, 14:22 »
вот и мы на братское ездили дней 10 назад, у старшего сына живот к вечеру разболелся, утром рано в город уехали, боль не прошла, и температура поднялась, вызвали сразу же скорую,  увезли в ивано матренинскую,  там поставили острый аппендицит по ? , на следующее утро сделали лапароскопию оказалось, что воспаление лимфоузлов, аппендицит не удаляли, а сейчас думаю может и нужно было заодно и аппендицит удалить..

Звезда в Шоке

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +168/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5476
  • Настоящее имя: KIRA
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Центральный
  • 89501301188 viber
    • Награды
Ответ: Аппендицит?
« Ответ #19 : 28 июня 2010, 14:24 »
ого, ну кто его знает как лучше....давно слышала, в какой то европейской стране младенцам сразу после роджения аппендикс удаляли.

Мечта

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 849
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: доченька Мирослава 09.04.2011г., сыночек Михаил 13.03.2016г.
  • Род.дом: дочка - ГПЦ, Дорошенко Е.Ю., сыночек - ГПЦ, Дорошенко Е.Ю. и акушер Дмитрий
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ЖК Южный
  • Мечта!!!
    • Награды
Ответ: Аппендицит?
« Ответ #20 : 28 июня 2010, 14:35 »
У моего мужа заболел просто живот, не конкретно справа, а вообще в целом...боль не проходила...он пытался уснуть, но не вышло...ночью вызвали скорую, его пощупали, ничего не поняли...утром он сам поехал в больницу на прием к хирургу, там  врач осмотрев его срочно вызвал скорую и увезли в первую клиническую на операцию...был гнойный аппендицит.


Enigma

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2413
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: род.дом на Бограда
    • Награды
Ответ: Аппендицит?
« Ответ #21 : 28 июня 2010, 15:24 »
Мне вырезали аппендицит когда я была в лагере на отдыхе,мне тогда 7 лет было.С утра заболел правый бок,все вожатые с ребятами ушли на речку,поэтому сначала я потерпела немного,потом все-таки пошла в мед.пункт,там медсестра мне сначала клизму поставила (наверное думала что запор :))),сказала что если боли не пройдут то прийти к ней через час,боли не прошли- я опять к ней - она вызвала с города скорую, скорая приехала только к вечеру (бедная я (плачу)),повезли меня в больницу- дорога не асфальтированная,одни кочки-  мне так больно было каждый раз подпрыгивать, а в больнице все быстро произошло- надели маску на лицо и все....я провалилась......просыпаюсь операция уже прошла и мама рядом со мной сидит.Потом быстро все зажило,сняли швы и отправили домой

Miss Quest

  • ***Miss Quest***
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 372
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Полинка-чиполинка родилась 07.11.11 г. Юлена-Маслена - 01.03.2020г.
  • Род.дом: ОПЦ - Шапошникова М.А. (Полина). Афаасьев Э.Б и Данилова (ОПЦ Юля)
  • Город/Район: М-Топка
  • Улица: Малая Топка
  • счастье есть
    • Награды
Ответ: Аппендицит?
« Ответ #22 : 13 августа 2010, 20:16 »
мне осенью прошлого года сделали апендектомию (операцию), так вот у меня заболел просто живот в области чуть ниже солнечного сплетения, - думала отравилась компотом почему-то  (удивленный), мы с мужем поле перекопали в это день, я пришла домой - приняла очень горячую ванную, и легла, думала пройдет...напилась всякого НОРБАКТИНА, БАКТИСУПТИЛА, боль была такая к вечеру, что я думала, что она не пройдет, если со мной чегой-нить не сделают, мой мне сунул анальгин (ржу) (ржу) (ржу) (ржу) (ржу), и я дура - выпила...(надо мной потом ржали все врачи...), так вот ближе к 11 вечера вызвали скорую, приехали осмотрели, увезли, на волжскую, там взяли анализы, мочу, кровь,
  (оффтопик) (оффтопик)посадили в палату, ко мне подходили несколько раз, все осматривали, расспрашивали и молча уходили)))).......................
потом зашел парень в голубом халате...и тут я поняла, ну все точно аппендицит!!!!хирург нарисовался....тоже все расспросил. и сказал, ну что бум оперировать...поставили укол обезболивающий, я сдала вещи, и пока поднималась в операционную, у меня вся боль прошла, (я даже хотела сбежать (ржу)), - разделась, легла на оп.стол, мне вкололи релаксанты,(когда врач у меня после пощечины спросил после операции, как меня зовут - почему то назвалась СВЕТОЙ, потом НАСТЕЙ) и проснулась я в реанимации, сильно болело все, везли  на кушетке под мокрой простыней(сильно пропотела и лекарства наверное жидкие...растворы там...), потом замерзла, а потом я еще и сама должна была перебраться на кровать (удивленный) (удивленный), чего я сделать просто не смогла...

в палате было чисто, комфортно, еда соответствующая!отношение у врачей тож ничего, только вот когда мне стало плохо и у меня поднялось давление, дежурный врач сказал, чтоя все придумываю (удивленный), хотя мне сама медсестра мерила, меня сильно тошнило, потом два дня рвало сутра до вечера - кормили через капельницу, я ходить сама начала только на 4 день (а все остальные на след.день или уже через несколько часов)и то - еле-еле, почему-то задыхалась когда выпрямлялась, оказалось, что я плохо переношу релаксанты(наркоз), да еще и антибиотики мне ставили из группы, что  рядом стоит с пенициллиновой (что мне противопоказано!!!), на 13 день выписали, месяц на больничном!
так что у всех по-разному и боль начинается, действительно маскируется под всякое разное...и переносят все по - разному!
вот что интересно, мне не делали лапароскопию, даже не спросили, может я бы заплатила и было бы все намного лучше, а так как операция была полосная, дольше заживало...вот так вот девы...бдите
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года

Юльчик

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 43
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Девочка, зовут Алиса, 6.03.2010
  • Род.дом: Иркутск, ул. Сурикова 16
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: Аппендицит?
« Ответ #23 : 20 августа 2010, 11:19 »
Боль ужасная и кажется сначало что по всему животу!!! но болит справа!!! :(

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Аппендицит?
« Ответ #24 : 20 августа 2010, 11:35 »
Боль ужасная и кажется сначало что по всему животу!!! но болит справа!!! :(
Приложите мышку к этому месту, или вызывайте "Скорую помощь"!  (ляля3)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!