Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: А вы лежали на сохранении во время беременности.  (Прочитано 21122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
А вы лежали на сохранении во время беременности.
« Начало темы : 05 апреля 2008, 00:47 »
Девочки давайте поделимся мнением кто где лежал на сохранении во время беременности?

Я вот лежала на 12 неделях в 8 больнице а потом уже на 34 на Бограда..
Хочу сказать шо на Бограда мне понравилось больше отношение гораздо лучше.. да и там все с пузиками уже были... а  в 8 беременюшечки лежат рядом с теми кто приходят на аборты..оч не приятно знаете ли.. :( и мед персонал как то злостнее относился мне кажеца :(

 

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Re: А вы лежали на сохранении во время беременности.
« Ответ #1 : 05 апреля 2008, 02:45 »
Ага, то же самое могу сказать про Областную Клиническую больницу №1, на Волжской. Тоже лежат все вперемешку, и на сохранении и на аборты и на операции всякие. Неприятно, как беременным так и абортницам.
Кормили ужасно просто, по сравнению с этой больницей Бограда показалось раем (в плане кормежки). Ну разве нормально беременных кормить: пустой суп с макаронами и картошкой и картофельное пюре - это такой обед, и все. Ладно кому-то приносят из дома, а кому-то ведь и нет...
Улеглась туда в 18 недель, и две недели отлежала.
Раздражало курение в сортире - он общий на две палаты, во второй лежали в основном абортницы, им пофиг, а мы пузатые вообще с ними ругались. И персоналу жаловались, без толку.
Отношение местами хамское, местами доброжелательное, на какую смену нарвешься. Медсестра одна, стервь, в ее смену боялись попадать - ни фига не умеет капельницы ставить, мне колола-колола, то одну руку - дует, то другую - дует. Пять дырок на одну систему - руки разбарабанило. Кое как поставила - пластыря нет, чтоб иглу зафиксировать. Сидела, держала, так все равно поддуло, потом компресс из вонючей протирки спиртовой делала. И ладно бы начинающая она - нет, со стажем.
А девочка-практикантка, они ее туда сюда пихают, подай-принеси - ставила идеально просто, что системы, что уколы. Вообще не больно. Мы ей потом дружно спасибо говорили.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: А вы лежали на сохранении во время беременности.
« Ответ #2 : 05 апреля 2008, 02:50 »
во во у нас также было абортницы сделают аборт и несуца курить на площадку а мы там ходи нюхай их.. и медсестра была тож один раз укол сделал чуть ли не в почку я так орала :(
А вот про капельницы..у меня после МЕСЯЦА (легла 1 марта вышла 1 апреля) в больнице уже истерия началась я не давала колоть себя ни в вену на сгибах ни в вены на руках всё было синим :( Отказалась напрочь..

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Re: А вы лежали на сохранении во время беременности.
« Ответ #3 : 05 апреля 2008, 02:56 »
И куда кололи в итоге - в мягкое место? Там тоже жутко больно. У меня к середине лета только сошли следы :(
А 8 где больница, в Ново-Ленино?

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: А вы лежали на сохранении во время беременности.
« Ответ #4 : 05 апреля 2008, 03:00 »
ага в Н-Л на конечке 30 :( ..никуда не кололи я наотрез отказалась с врачом поговорила та сняла все уколы....мне ишо одна медсестра умудрилась воткнуть мимо вены естественно нам надулось все так что рука болела так что я плакала и согнуть её не могла... потому что реально колоть уже некуда было  (плачу)

Николь

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1748
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Женя (13.12.2005)
  • Улица: Москва, Зеленоград
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
Re: А вы лежали на сохранении во время беременности.
« Ответ #5 : 05 апреля 2008, 03:14 »
Лежала два раза, в 8-й в конце Ново-Ленино  (началось кровотечение на ранем сроке) и на Бограда уже в районе 28 недели, 3 недели. В 8-й намного хуже и отношение, и условия, всё! На Бограда - нормально.
[реклама удалена]

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: А вы лежали на сохранении во время беременности.
« Ответ #6 : 05 апреля 2008, 03:18 »
 (пис) меня особенно бесило название отделения ща точно не вспомню его но от одного названия хотелось бежать оттуда сломя голову.. (плачу)

Николь

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1748
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Женя (13.12.2005)
  • Улица: Москва, Зеленоград
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
Re: А вы лежали на сохранении во время беременности.
« Ответ #7 : 05 апреля 2008, 04:05 »
И вопрос перед первым осмотром на кресле, так презрительно: "Муж есть? Ребенок желанный?"

Kelita

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1592
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Снегири
    • Награды
Re: А вы лежали на сохранении во время беременности.
« Ответ #8 : 05 апреля 2008, 10:32 »
(пис) меня особенно бесило название отделения ща точно не вспомню его но от одного названия хотелось бежать оттуда сломя голову.. (плачу)
Абортно-Септическое отделение  :( Я там два раза лежала. Первый раз, в 2004 г., беременность не удалось сохранить. Второй раз - в эту беременнось, в 2006г. конец ноября-начало декабря. Персонал конечно тактичностью и вежливостью не отличается, главная медсестра - так вообще бьет все рекорды грубости и хамства. У врачей толком никаких объяснений о своем состоянии не добьешься. Но там была такая чудесная дневная медсестра, а дежурные - попадались нормальные, а были и воообще (фу) Хотя мне грех жаловаться - моя врачиха хоть и молчала как партизан, но в конце похлопотала, что бы меня отправить в санаторий Ангара в отделение реабилитации беременных абсолютно бесплпатно  (гуд)

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: А вы лежали на сохранении во время беременности.
« Ответ #9 : 05 апреля 2008, 10:33 »
 (плохо) вооо точно...

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: А вы лежали на сохранении во время беременности.
« Ответ #10 : 05 апреля 2008, 10:34 »
во а кто отдыхал на ангаре во время бер-ти?

Гость

  • Гость
Re: А вы лежали на сохранении во время беременности.
« Ответ #11 : 05 апреля 2008, 11:05 »
Я лежала вОКБ, ну лежала  - это громко сказано... я каждый вечер сбегала домой, а к 8 утра приезжала! т.к. на с в 5-ти местной палате 8 человек было! И от разговоров ихних мне плохо просто было! Лежит тетка, неделю не чесаная не мытая - а зачем?, и рассуждает: мне в молодости один яичник удалили, теперь у меня только девочки могут рождаться! Я в шоке...

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: А вы лежали на сохранении во время беременности.
« Ответ #12 : 05 апреля 2008, 11:14 »
Девчонки,какие ужасы вы рассказываете,брр
я лежать не лежала,просто приходила на дневной стационар в МСЧ#2,вобще мне там наблюдаться нравилось именно из за стационара,в принципе чистенько,аккуратно. Мне ставили капельницы в 1триместре из за Токсикоза. Медсестра такая взрослая тетка не злая,но небольшого ума-говорила красивая ты девка,нафига тебе это надо?!всю Б. будешь так мучиться

Kelita

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1592
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Снегири
    • Награды
Re: А вы лежали на сохранении во время беременности.
« Ответ #13 : 05 апреля 2008, 11:21 »
О! Я ж тоже в дневном стационаре МСЧ №2 "лежала". Меня эта медсестра - тетя Катя - боооольшая такая женщина, если честно, своим ля-ля-ля бесперерывным за-ко-ле-ба-ла, сил нет. Бесила она меня! (ругаюсь)

Любаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1620
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Re: А вы лежали на сохранении во время беременности.
« Ответ #14 : 05 апреля 2008, 11:44 »
я лежала, но не в больнице, а дома. Срок был 28 недель, в больницу меня не взяли, т.к. срок большой, а в роддом - потому, что срок маленький. После того, как я 2 дня моталась между роддомами и нигде меня не брали, врач сказала - ну ладно, лежи дома.

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Re: А вы лежали на сохранении во время беременности.
« Ответ #15 : 05 апреля 2008, 11:49 »
Я лежала вОКБ, ну лежала  - это громко сказано... я каждый вечер сбегала домой, а к 8 утра приезжала! т.к. на с в 5-ти местной палате 8 человек было! И от разговоров ихних мне плохо просто было! Лежит тетка, неделю не чесаная не мытая - а зачем?, и рассуждает: мне в молодости один яичник удалили, теперь у меня только девочки могут рождаться! Я в шоке...

Фу, на сопалатниц еще как повезет. Мне слава Богу повезло с соседками, и на сохранении и в роддоме - подружились даже, созваниваемся.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: А вы лежали на сохранении во время беременности.
« Ответ #16 : 05 апреля 2008, 13:55 »
я тоже со всеми беременюшками с кем лежала со всеми общаюсь вижусь  (язычёк) :))

Rыжиk

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Нашему единственному ребенку сыночку Юрочке 19 апреля исполнилось 7 месяцев.
  • Дети любят все ломать-особенно правила
    • Награды
Re: А вы лежали на сохранении во время беременности.
« Ответ #17 : 09 апреля 2008, 22:17 »
Я лежала целых три раза. Первый раз в 11 недель в Академгородке - просто надо было полежать, даже ниче не ставили и не делали.
Второй раз в 8 больнице на сроке 16 недель - перенервничала и заболела спина. Привезли блин туда. А для меня это как другой город, все боялась, что муж не найдет (смех_оскал)
Третий - на Горького в 22 недели на дневном стационаре. Че то немного кровью помазало и все, но ничего не нашли и так подержали для вида.
Хуже 8 больнице ниче нет.
Дети более склонны следовать вашему примеру, чем вашему совету

Rыжиk

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Нашему единственному ребенку сыночку Юрочке 19 апреля исполнилось 7 месяцев.
  • Дети любят все ломать-особенно правила
    • Награды
Re: А вы лежали на сохранении во время беременности.
« Ответ #18 : 09 апреля 2008, 22:19 »
(пис) меня особенно бесило название отделения ща точно не вспомню его но от одного названия хотелось бежать оттуда сломя голову.. (плачу)
Абортно-Септическое отделение  :( Я там два раза лежала. Первый раз, в 2004 г., беременность не удалось сохранить. Второй раз - в эту беременнось, в 2006г. конец ноября-начало декабря. Персонал конечно тактичностью и вежливостью не отличается, главная медсестра - так вообще бьет все рекорды грубости и хамства. У врачей толком никаких объяснений о своем состоянии не добьешься. Но там была такая чудесная дневная медсестра, а дежурные - попадались нормальные, а были и воообще (фу) Хотя мне грех жаловаться - моя врачиха хоть и молчала как партизан, но в конце похлопотала, что бы меня отправить в санаторий Ангара в отделение реабилитации беременных абсолютно бесплпатно  (гуд)
Чудесную дневную медсестру зовут наверное Ирина? ;)

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: А вы лежали на сохранении во время беременности.
« Ответ #19 : 09 апреля 2008, 22:25 »
во вспомнила ща..меня бесила тётка тама которая выписывает больничные листы ..высокая тётка такая..все ходила орала на нас что мы едим в палатах...  (крейзи)
мне вот допустим спину прихватило так что я думала помру ..на кресло с рёвом забиралась...не то что за едой сходить...пока укол не вкатили обезболивающий..а тут на второй этаж..одним словом  ненормальные..  (пардон) или када капельницу притащат блин перед обедом а ты ёп оставайся голодная потому что у тя капельница..а остальные сходят поедят..  (плачу)

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Re: А вы лежали на сохранении во время беременности.
« Ответ #20 : 09 апреля 2008, 22:34 »
Да уж, капельницы они везде тормознуто привозят, аккурат к обеду :(

Kelita

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1592
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Снегири
    • Награды
Re: А вы лежали на сохранении во время беременности.
« Ответ #21 : 09 апреля 2008, 22:43 »
(пис) меня особенно бесило название отделения ща точно не вспомню его но от одного названия хотелось бежать оттуда сломя голову.. (плачу)
Абортно-Септическое отделение  :( Я там два раза лежала. Первый раз, в 2004 г., беременность не удалось сохранить. Второй раз - в эту беременнось, в 2006г. конец ноября-начало декабря. Персонал конечно тактичностью и вежливостью не отличается, главная медсестра - так вообще бьет все рекорды грубости и хамства. У врачей толком никаких объяснений о своем состоянии не добьешься. Но там была такая чудесная дневная медсестра, а дежурные - попадались нормальные, а были и воообще (фу) Хотя мне грех жаловаться - моя врачиха хоть и молчала как партизан, но в конце похлопотала, что бы меня отправить в санаторий Ангара в отделение реабилитации беременных абсолютно бесплпатно  (гуд)
Чудесную дневную медсестру зовут наверное Ирина? ;)
Хоть убей - не помню...
во вспомнила ща..меня бесила тётка тама которая выписывает больничные листы ..высокая тётка такая..все ходила орала на нас что мы едим в палатах...  (крейзи)
Это и была главная медсестра  (фу)

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: А вы лежали на сохранении во время беременности.
« Ответ #22 : 09 апреля 2008, 22:59 »
вот убила бы чесно..  (молоточек)

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Re: А вы лежали на сохранении во время беременности.
« Ответ #23 : 09 апреля 2008, 23:03 »
 :)) Келиту или медсестру? :))

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: А вы лежали на сохранении во время беременности.
« Ответ #24 : 09 апреля 2008, 23:21 »
Медсестру конечно  (смех_оскал)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!