Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: ЧЕРНЫЙ СПИСОК номеров а/м наглых водителей.  (Прочитано 85360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЛюнЯАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +192/-4
  • Сообщений: 1851
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь, пусть раздражаются-это ИХ трудности!
    • Награды
ЧЕРНЫЙ СПИСОК номеров а/м наглых водителей.
« Начало темы : 14 марта 2011, 18:13 »
У меня сегодня ,после прогулки с ребёнком, возникла такая мысль: давайте здесь оставлять номера авто тех водителей, которых ведут себя нагло с пешеходами или с др. участниками движения. На Дроме есть такая тема, но я думаю эти горе-водители или их родственники ,знакомые здесь бывают и есть хоть какая-то надежда , что они задумаются в следующий раз. Я в силу того, что стала сейчас чаще ходить ногами( сижу с мал.ребёнком), просто каждый день удивляюсь наглости ,причём чаще девушек-женщин!!!.
 Живу на ул.Байкальской, гулять по ней же , ходим на фонтаны напротив Баргузина. Позавчера мадам на Шевроле намертво перегородила тротуар своей машиной и ушла в магазин. В это время, мамы с колясками, пожилые люди и просто прохожие вынуждены были пролазить через кусты либо выходить прямо на полосу движения машин на Байкальской! (кто ездит ,тот знает, что там все несутся со светофора)
Сегодня другая дама, на RAV4 м 877ск , перегородила так, что ТОЛЬКО!! по автодороге можно было её обойти. На просьбы пожилой женщины отъехать, она вообще голову от телефона не подняла, мне пришлось выезжать с коляской на дорогу. Вот просто ДОСТАЛИ!
Давайте не стесняться, ведь они же не стесняются!

 

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Ответ: ЧЕРНЫЙ СПИСОК номеров а/м наглых водителей.
« Ответ #26 : 15 марта 2011, 09:21 »
Знакомая ситуация. Только меня в подобном случае еще и оштрафовали. Остановилась перед пешеходным переходом пропустить бабульку, а она стоит себе и не двигается. Постояли мы с ней, я поехала, а через 50 метров гаишники. И за то, что пешехода не пропустила 100 рублей. Сумма-то небольшая, но обидно жутко. Главное, пока мы с ними разбирались бабульки и след простыл. А может подставная была?

К@тёна

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 326
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Свердловский
  • 89021776162
    • Награды
Ответ: ЧЕРНЫЙ СПИСОК номеров а/м наглых водителей.
« Ответ #27 : 15 марта 2011, 09:29 »
А пешеходам невменяемым какие номера присваивать?! Тем, которые морды в телефон воткнув прутся через дорогу где попало! Я оч внимательный и вежливый водитель. Пропускаю всегда и всех.  Вот только нервов уже не хватает терпеть хамство от пешеходов. А наблюдать, как мамаши дурные переходя через дорогу тащат за собой на 2-х метровой веревке санки с ребенком, так вообще,  (крейзи). Чтоб номера друг у друга не запоминать, надо взаимовежливыми!

Птица Феникс

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Настоящее имя: Просто Феникс
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ИГПЦ
    • Награды
Ответ: ЧЕРНЫЙ СПИСОК номеров а/м наглых водителей.
« Ответ #28 : 15 марта 2011, 09:34 »
А пешеходам невменяемым какие номера присваивать?! Тем, которые морды в телефон воткнув прутся через дорогу где попало! Я оч внимательный и вежливый водитель. Пропускаю всегда и всех.  Вот только нервов уже не хватает терпеть хамство от пешеходов. А наблюдать, как мамаши дурные переходя через дорогу тащат за собой на 2-х метровой веревке санки с ребенком, так вообще,  (крейзи). Чтоб номера друг у друга не запоминать, надо взаимовежливыми!
Давайте мы не будет эту тему, как и многие другие, переводить в разряд "противостояние водителей и пешеходов". Здесь пишем номера  ;)
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как ни поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой херни.
И. Губерман
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

АртНика

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 392
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: У меня две девочки. Марина - 15.07.2006 Татьяна - 21.01.2010
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Зелёный
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: ЧЕРНЫЙ СПИСОК номеров а/м наглых водителей.
« Ответ #29 : 15 марта 2011, 09:35 »
У меня случай был с пешеходом. Еду я по Ново-ленино, время часов 11 дня, светло и машин практически нет, получается я еду, а за мной машина наверно метров за 30 от меня, я ее еле видела в зеркало, еду километров 40, там же на каждом шагу пешеходные переходы, проехав очередной, смотрю дальше пешеходного перехода девушка идет с ребенком (около годика ему), ну и идет себе по тратуару, ну и ладно, она мне не мешает, я ей, но не так все просто. Вдруг вижу она оборачивается и хватает ребенка и мне под колеса, как побежит, я на тормоз естественно машина резко останавливается, она как ни в чем не бывало побежала дальше, хотя могла перейти после меня, машины там были все далеко, да и встречки там не было. Я так испугалась, у меня у самой в машине была дочка 10 месяцев, расплакалась от испуга, что собью. Теперь я к пешеходам отношусь как к сумашедшим ( мало что ему в голову придет), пусть себе идет, только не бегает перед машиной. Вот такая история.



К@тёна

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 326
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Свердловский
  • 89021776162
    • Награды
Ответ: ЧЕРНЫЙ СПИСОК номеров а/м наглых водителей.
« Ответ #30 : 15 марта 2011, 09:36 »
Так вот и интересуюсь на счет номеров пешеходов

Птица Феникс

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Настоящее имя: Просто Феникс
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ИГПЦ
    • Награды
Ответ: ЧЕРНЫЙ СПИСОК номеров а/м наглых водителей.
« Ответ #31 : 15 марта 2011, 09:37 »
Так вот и интересуюсь на счет номеров пешеходов
Это отдельную тему нужно создавать - истории про бешенных пешеходов  (пацталом)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

ЛюнЯАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +192/-4
  • Сообщений: 1851
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь, пусть раздражаются-это ИХ трудности!
    • Награды
Ответ: ЧЕРНЫЙ СПИСОК номеров а/м наглых водителей.
« Ответ #32 : 15 марта 2011, 09:46 »
Давайте мы не будет эту тему, как и многие другие, переводить в разряд "противостояние водителей и пешеходов". Здесь пишем номера  ;)
Света, у нас народ такой: прежде чем, что-то сделать зададут кучу вопросов: а зачем, а почему, а что это даст? Вот, млин, потом эти водилы и ср.т пешеходам на головы и пешеходы водителям!
 Ещё раз : дамы,прочитайте название темки и если есть что написать -пишите. Есть претензии к пешеходам-в другую тему.

Птица Феникс

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Настоящее имя: Просто Феникс
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ИГПЦ
    • Награды
Ответ: ЧЕРНЫЙ СПИСОК номеров а/м наглых водителей.
« Ответ #33 : 15 марта 2011, 09:55 »
Света, у нас народ такой: прежде чем, что-то сделать зададут кучу вопросов: а зачем, а почему, а что это даст? Вот, млин, потом эти водилы и ср.т пешеходам на головы и пешеходы водителям!
 Ещё раз : дамы,прочитайте название темки и если есть что написать -пишите. Есть претензии к пешеходам-в другую тему.
Вот именно. Поэтому и попросила  (не отходи от темы) (не флуди)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

МИДАНА

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 356
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Дочка Даша 03.06.2003. Сынулька Миша 19.07.2009
  • Род.дом: Бограда, врачи Чумаченко С.Д., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Старо-Кузьмихинская, ЖК "Кузьминки"
  • 8 964 54 20 394
    • Награды
Ответ: ЧЕРНЫЙ СПИСОК номеров а/м наглых водителей.
« Ответ #34 : 15 марта 2011, 10:10 »
Клевая темка! Сегодня и начнем записывать на улице. Случаев море!!! Постоянно мужа сдерживаю за рулем. Как начнет ругаться на  "водителей". Это же ужас. Едешь, никому не мешаешь, а тут на тебе, какой-нибудь кадр нарисуется. Особенно мне нравится, когда едешь, и у стоящей на дороге машины начинают открываться двери. И люди не смотрят, едут машины или нет. Это недавно у нас случай такой был. Ехали в р-не Декабрьских событий.  Проезжаем мимо этой стоящей машины. У нее открываются двери, прямо перед нами, муж начинает сигналить, типа смотри по сторонам. Так его еще и обматерили, показав средний палец. Муж нажимает на тормоз, чтобы разобраться...я начинаю орать: Поехали дальше!!!  Кстати, мне еще потом и попало, что я не дала разобраться. Я мужу говорю, а если бы пистолет какой-нибудь достали и выстрелили. Люди всякие, откуда знаешь, что у них на уме. А жизнь дороже. Проглотил, и поехал дальше. Ну это я такого мнения.
Так что тема хорошая. Будем писать!!!
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит!!!За игрушку уцепилось,носиком сопит!!!


vali04051

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
  • Настоящее имя: валентина
  • Ваши деточки: Моя принцеса Анастосия родилась 28.02.2005 Костя 03.05.2010 Игорь 03.05.2010
  • Род.дом: г. Андреаполь, а 2-ой раз на Бограда
  • Город/Район: Западный (хомутово)
  • Улица: Высоцкого
    • Награды
Ответ: ЧЕРНЫЙ СПИСОК номеров а/м наглых водителей.
« Ответ #35 : 15 марта 2011, 10:35 »
Вчера был случай на дороге, ехали по сурнова в левом ряду, какой-то продурок на марковнике номер 508 залез в левую полосу и поравнявшись с водителем машины из правой полосы не давал возможности обогнать, а когда близко подъезжали начинал тормозит. он видимо пытался подставится. В районе города мостеров чуть не спровоцировал аварию. Нужно ставить авторегистраторы на машины, а потом таких придурков сдавать в ГАИ!!!!
Награды
Многодетная  мама форума

Птица Феникс

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Настоящее имя: Просто Феникс
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ИГПЦ
    • Награды
Ответ: ЧЕРНЫЙ СПИСОК номеров а/м наглых водителей.
« Ответ #36 : 16 марта 2011, 11:04 »
Красная Мазда Трибьют - р534(543)см - вчера шла домой с магазинчика с ребенком, а этот горе-водитель встал на тротуаре во дворе у нас, справа дорога с лужей по щиколотку, слева бывшый сугроб, а нынче ледяная гора...Вот и пришлось мне, с костылем в одной руке и таща за собой ребенка, лезть по этому льду, боясь сломать вторую ногу... Так и хотелось треснуть костылем по машине, а водитель сидел, как ни в чем не бывало...
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

ЛюнЯАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +192/-4
  • Сообщений: 1851
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь, пусть раздражаются-это ИХ трудности!
    • Награды
Ответ: ЧЕРНЫЙ СПИСОК номеров а/м наглых водителей.
« Ответ #37 : 16 марта 2011, 11:15 »
Свет, так попросила бы отъехать....или как в моём случае?)))

Птица Феникс

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Настоящее имя: Просто Феникс
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ИГПЦ
    • Награды
Ответ: ЧЕРНЫЙ СПИСОК номеров а/м наглых водителей.
« Ответ #38 : 16 марта 2011, 11:19 »
Свет, так попросила бы отъехать....или как в моём случае?)))
Он был очень занят разговором, а мне было сложно балансировать на льду - здоровье не позволяет (ржу) - чтоб еще и остановиться напротив его окна, постучать... Да ну его, тьфу просто  (по_жпа)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Ирина Петровна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161
  • Настоящее имя: Ирина
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: ЧЕРНЫЙ СПИСОК номеров а/м наглых водителей.
« Ответ #39 : 16 марта 2011, 11:31 »
Хонда О484СТ. Встречаю его почти каждое утро. Сначала завозит он свою подругу/жену в налоговую, что в Байкальском находится, дальше выскакивает на Байкальскую, а дальше несется, подрезая других. В половине девятого движение на Байкальской достаточно плотное. Зачем он суетится, не понятно... Сигналит, проезжает на желтый... Причем вместе со всеми стоит потом на светофоре.

КонФФетка

  • ...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Любимый сыночек!
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: ЧЕРНЫЙ СПИСОК номеров а/м наглых водителей.
« Ответ #40 : 16 марта 2011, 14:17 »
  (оффтопик) Я так однажды 12 лет назад познакомилась! Меня облили из лужи, я ела подгнивший (люблю такие) банан и бросила его с дуру в заднее стекло дорогого авто. Машина остановилась, я думала, мне конец! (крейзи) Но оказался ооочень симпатиШный мужчинка..... (смех_оскал)
(смех_оскал)

Чижонок

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 109
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: доча Александра, 21.10.2013 г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Ответ: ЧЕРНЫЙ СПИСОК номеров а/м наглых водителей.
« Ответ #41 : 16 марта 2011, 17:29 »
 Всем привет) Вожу машину с октября месяца и реально каждая поездка - это стресс  (крейзи) причем чем дальше, тем  страшнее. Яйца, помидоры и бананы))) конечно могут послужить разрядкой, но к сожалению...не решат проблем (а могут и добавить). Но к еще большему сожалению...не могу придумать, как же все урегулировать - кароч-надо премию пообещать (как минимум Нобелевскую) тому, кто придумает способ наказания для нерадивых водителей. А пешеходам совет - встал на пешеходную дорожку - водитель тебя видит - иди, иначе дальше логика пропадает.. и не знаешь что делать ни ты ни пешеход..
Мое минимальное предложение - не пользоваться телефоном за рулем, это ужасно отвлекает внимание!

julia_vvs

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: опц, самчук
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: первомайский
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: ЧЕРНЫЙ СПИСОК номеров а/м наглых водителей.
« Ответ #42 : 16 марта 2011, 17:35 »
сегодня еду по к.маркса, на перескрестке с ленина как обычно заторы, пешеходный переход, горит красный пешеходам, нам тоже красный (только стрелка зеленая). Идет медленно с очень важным видом женщина очень бальзаковского возсраста, идет и встает напротив моего окна, я молчу смотрю на нее, она на меня, постояла, давай стучать в стекло, показывая типа тут зебра, я ей в ответ показываю на красный светофор, она мне опять за зебру :))) короче, загорелся зеленый и эта тетя осталась стоять посреди дороги, а водители которые явно не хотели ее объезжать сигналить ей.... ну вот что это? либо меня в черный список, либо пешеходам ходить только на зеленый!

marime

  • Мечты сбываются!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +136/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2263
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Ксюша 2005г, Соня 2009г, Лиза 2016г
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова, Мадалиева
  • Улица: Селиваниха
    • Награды
Ответ: ЧЕРНЫЙ СПИСОК номеров а/м наглых водителей.
« Ответ #43 : 16 марта 2011, 17:48 »
сейчас снова с дочами переходили на нашей остановке по пешеходу... мчится Космос, я ему показываю на зебру, а он мне фак в ответ. и это при том, что я иду с детьми, и старшая уже все понимает! ладно неуважение с его стороны, проглотила, но правила-то соблюдать не отменяли((( номер пока шла забыла с обиды)))

rainbow_julia

  • «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми » А.Линкольн
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1065
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мишутка - родился 25 июня 2004 г. Самый симпатичный и умный сыночек. Димулька - родился 24 марта 2010 г. - самая сладкая ягодка!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Старокорсунская.
  • дадада!!!
    • Награды
Ответ: ЧЕРНЫЙ СПИСОК номеров а/м наглых водителей.
« Ответ #44 : 16 марта 2011, 18:07 »
Чего писать-то? Делайте фото горе-водителей на сотовый, особенно "мастеров парковки". Можно рубрику такую открыть: "я паркуюсь как урод" и иллюстрации.


Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Татьяна Бойко

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: владимирского
    • Награды
Ответ: ЧЕРНЫЙ СПИСОК номеров а/м наглых водителей.
« Ответ #45 : 16 марта 2011, 19:58 »
Теперь я к пешеходам отношусь как к сумашедшим ( мало что ему в голову придет), пусть себе идет, только не бегает перед машиной. Вот такая история.
не дай бог  ЧП на дороге и потом как у меня муж говорит: дурак, а сидеть потом как за нормального

Леопольд

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 888
  • Ваши деточки: дочки
  • Род.дом: Род.дом в Иркутске 2 и городской перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
  • Ребята, давайте жить дружно!
    • Награды
Ответ: ЧЕРНЫЙ СПИСОК номеров а/м наглых водителей.
« Ответ #46 : 16 марта 2011, 20:04 »
Иномарка темная У388ВР за рулем женщина мало того, что не пропустила меня на середине зебры, так еще и чуть по ногам не проехала. При этом она очень оживленно разговаривала по телефону.
[реклама удалена]

Кьянти

  • Марафон стройности
  • Суперродитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +63/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2895
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек Матвей 04.07.2010
  • Род.дом: ОПЦ Никифорова Е.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
    • Награды
Ответ: ЧЕРНЫЙ СПИСОК номеров а/м наглых водителей.
« Ответ #47 : 16 марта 2011, 20:05 »
как то видела в Москве акция была, и им стикеры на лобовое клеили как раз примерно с таким же текстом "я паркуюсь как урод"
жалко затратно, я б себе такие сделала и обклеила всех на улан-баторской.
хожу на стоянку, так улица вся забита, с одной стороны знак стоит "остановка запрещена", с другой стороны тротуар, пофиг все машинами заставлено. Иногда с коляской приходится прямо по проезжей части идти... да и без коляски тоже, тк из-за снега, между машиной и заборчиком не протиснешься

Irk_Nataly

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1538
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Егор, 2006 год
  • Род.дом: Бограда Городской ПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
  • Я записываю.....
    • Награды
Ответ: ЧЕРНЫЙ СПИСОК номеров а/м наглых водителей.
« Ответ #48 : 16 марта 2011, 20:30 »
А знает кто-нибудь куда звонить если автомобиль паркуются не там где надо?
А то такие наглые ставят машины, а ты летай по сугробам, или на перегонки с машинами по проезжей части....

барсетка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 420
  • Настоящее имя: светлана
  • Ваши деточки: Владимир-сын-инвалид детства, родился 5 февраля 1998года,.Добрый хороший мальчик.
  • Род.дом: г.Иркутск
  • Город/Район: Глазково
  • Улица: -
  • 8964-741-52-56
    • Награды
Ответ: ЧЕРНЫЙ СПИСОК номеров а/м наглых водителей.
« Ответ #49 : 16 марта 2011, 21:23 »
Чего писать-то? Делайте фото горе-водителей на сотовый, особенно "мастеров парковки". Можно рубрику такую открыть: "я паркуюсь как урод" и иллюстрации.

 +100

Sashulka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 279
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Сын - Егорка 28.02.2009
  • Род.дом: г. Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Моё счастье в моих руках
    • Награды
Ответ: ЧЕРНЫЙ СПИСОК номеров а/м наглых водителей.
« Ответ #50 : 17 марта 2011, 00:31 »
Сегодня перехожу дорогу и летит водила, один ряд остановился, а он по другому, припипикнул, чтобы я не шагала дальше, он же торопился, я даже с ребенком назад отскочила! Номера замазаны, погода у нас такая!!!
Я и так вижу мир в ярких красках, у меня и справка есть ©

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!