Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Мужчина и хлам  (Прочитано 3638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

НикольАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1748
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Женя (13.12.2005)
  • Улица: Москва, Зеленоград
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
Мужчина и хлам
« Начало темы : 30 июля 2008, 00:12 »
Муж отправил почитать такую статью...

http://www.superstyle.ru/hello/muzh_na_pomojke

Да уж, слов нет. У нас наоборот - всяческий хлам (то, чем долго не пользуемся) быстро оказывается вне дома, а тут такое! Сложно представить, что так бывает...
[реклама удалена]

 

Teddy Beer

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 1221
  • Настоящее имя: катя:)
  • Ваши деточки: Доченька Саша родилась 17 апреля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Мужчина и хлам
« Ответ #1 : 30 июля 2008, 00:34 »
я бы застрелилась... наверно у этого мужика с годами только усугубляться будет хламомания... фу ужасно, старье, да еще чужое, с чужими запахами,...фу

Гость

  • Гость
Re: Мужчина и хлам
« Ответ #2 : 30 июля 2008, 00:48 »
Ох, как я люблю выбрасывать!!! Вот только руки не всегда доходят, но уж если добралаааась!!! (крейзи) У мужа, прежде чем что -то ненужное выкинется, это что-то должно полежать некоторое время, как я говорю, в ненужном состоянии... Но потом я все равно это выброшу... (пацталом) Но т-т-т, в дом всякий хлам не тащит.

Зося

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 797
  • Настоящее имя: тетя Ноля она же Ольга
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Мужчина и хлам
« Ответ #3 : 30 июля 2008, 02:02 »
У меня у свекра и свекрови нечто подобное  :( Но чаще они не несут в дом (хотя бывает) а просто ничего не выбрасывают. В результате дома этого хлама скопилось! Моя свекровь наконец-то поняла, что ЭТО никому не надо и начала потихоньку от мужа избвляться. О чем говорить, если не выбрасывалсь даже рубашки нейлоновые! Вдруг на тряпки сгодиться? Свекровь втихую их на помойку унесла, пока свекор не заметил... да и как заметишь? если шкаф от барахла все равно не закрывается... (крейзи)

Аэлита )

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1887
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Мужчина и хлам
« Ответ #4 : 31 июля 2008, 10:48 »
я от мужа его ненужное барахло втихушку от него вытаскиваю на помойку... домой-то он ничего не тащит, но старые изодранные джинсы, ктрые вообще никуда, сам не выкинет (убьюсь_об_стену). потом я делаю большие глаза: "ничего не знаю, не видела, и вообще, у меня макароны кипят!"
"Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной". (А. Эйнштейн)

Гость

  • Гость
Re: Мужчина и хлам
« Ответ #5 : 31 июля 2008, 11:01 »
Я хлам выкидываю незадумываясь. Я потом, если вспомню, может и пожалею что выкинула... Но выкидываю ВСЕ!
Какая война была с мужем, когда он ко мне от мамы переехал... с каким скандалом я выкидывала старые футболки и рубашки безумных расцветок!
Теперь муж точно знает, что если я два раз сказала на вещь: ВЫКИНУ! и он ее не убрал, то третий раз я говорить не буду.

_Изменившаяся_

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2214
  • Настоящее имя: Ирена
  • Ваши деточки: Дочурка Вероничка (20.10.2006) и Сыночек Костя (12.01.2009)
  • Род.дом: На Бограда (у Абраменко Г.Г. и Сверкуновой Н.Л.)
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Мужчина и хлам
« Ответ #6 : 31 июля 2008, 11:12 »
У меня муж сам с удовольствием все ненужное (а порой, и нужное, как мне кажется) выбрасывает с удовольствием.
А вот папа собирает все, что можно, совершенно не нужное, и ничего не выбрасывает со времен своего детства (крейзи), поэтому вся квартира обросла хламом. Я когда-то пыталась проводить чистки, но это бесполезно, папа успевает накапливать новый мусор с невероятной скоростью :(

Зефир

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька Полинка родилась 7 июля 2006г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 4 Железнодорожная
  • Мой день рождения в Аквапарке Коктебель. 01.08.09
    • Награды
Re: Мужчина и хлам
« Ответ #7 : 31 июля 2008, 11:37 »
У меня свекры барахольщики. Тащут все на дачу в основном. Свекровь как-то увидела, что я сгоревшие кастрюли выбрасываю - забрала на дачу.

Дома у них тряпки еще совсем недавно были... Короче, бабушка которая больше десяти лет назад умерла - вот ее вещи они использовали на тряпки. Потом мы все дружно им голову промыли - половину выкинули.

Муж свои вещи тоже складирует, я их втихушку раздаю. Еще мечтаю выбросить его рабочий стол и половину его содержимого. НО это же стол от румынского гарнитура, купленного 20 лет назад - муж и свекровь встают грудью за него (ржу)
Я отчалила в отпуск!

Гость

  • Гость
Re: Мужчина и хлам
« Ответ #8 : 31 июля 2008, 23:03 »
 (не знаю не знаю)
« Последнее редактирование: 09 сентября 2009, 00:27 от Рыжая Бестия »

Аэлита )

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1887
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Мужчина и хлам
« Ответ #9 : 02 августа 2008, 10:14 »
наверное, у родителей - это возрастное.. все-таки это их жизнь и советский менталитет

Гость

  • Гость
Re: Мужчина и хлам
« Ответ #10 : 02 августа 2008, 12:16 »
ну не скажи, у меня мама очень хлам не любит копить. А ей 65...

Гость

  • Гость
Re: Мужчина и хлам
« Ответ #11 : 02 августа 2008, 22:19 »
 (не знаю не знаю)
« Последнее редактирование: 09 сентября 2009, 00:28 от Рыжая Бестия »

Liss

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: 2 сыночка , родились 21 февраля 2008 г и 14 сентября 2010 г
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Re: Мужчина и хлам
« Ответ #12 : 03 августа 2008, 13:34 »
Девочки, а у моего страсть к телевизорам и всякой технике. Вот представьте едет приличный мужик на приличной машине, остановаливается возле мусорки и начинает оттуда грузить телевизоры (неважно какие , ламповые советских времен тоже годятся).. Потом везет это все домой и начинает чинить и паять(в лучшем слечае сразу, в худшем через год как привез). И потом это все стоит дома. У нас даже маленький телевизор для туалета есть . Недавно партию телевизоров отвезли в деревню. Там его мама живет. Она нагрузила этих телевизоров в тележку и отвезла куда то подарила.

Anny

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Андрейка, 16.03.2006г, Димасик, 28.01.2016
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: курорт Ангара
  • я- любимая
    • Награды
Re: Мужчина и хлам
« Ответ #13 : 03 августа 2008, 13:51 »
У нас похожая ситуация, только не с телевизорами, а с сотовыми телефонами, обычно ему отдают 3 телефона, 1 отремонтировать! И 2 в счет ремонта, на зап части! Девочки, у нас штук 30 телефонов! На его рабочем столе, везде инструменты, телефоны, я там вообще что либо трогать боюсь! И главное, телефоны все рабочие, но чего нибудь не хватает, дисплей допустим уже не купишь на него, старая модель! Или динамиков таких нет! Только если из 2 собрать один, но все модели разные! Выбрасывать ничего не дает! 

Лен Сергевна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 759
  • Ваши деточки: Ромка, 16.01.2007
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская, "Баргузин"
    • Награды
Re: Мужчина и хлам
« Ответ #14 : 10 августа 2008, 11:45 »
Я все выбрасываю тут же. Иногда даже хожу по дому, ищу, от чего бы еще избавиться  (ржу)
А в захламленных квартирах, как мне кажется, даже после влажных уборок воздух несвежий, тяжело там.

taniko

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: сынище
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Re: мужчина и хлам
« Ответ #15 : 08 февраля 2012, 04:41 »
я от мужа его ненужное барахло втихушку от него вытаскиваю на помойку... домой-то он ничего не тащит, но старые изодранные джинсы, ктрые вообще никуда, сам не выкинет (убьюсь_об_стену). потом я делаю большие глаза: "ничего не знаю, не видела, и вообще, у меня макароны кипят!"
вот!
это моя история)))
самое интересное, что ведь НИ РАЗУ не хватился
мужики такие мужики)

Сигизмунд

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 365
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: июль 2013 сыночек Матвейка май 2017 дочка Юлия
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Н. Лисиха
    • Награды
Ответ: Мужчина и хлам
« Ответ #16 : 20 апреля 2013, 15:42 »
А у меня муж - все в дом, все в дом! Хозяйственный, блин! Не могу сказать, что это так уж плоохо! Но реально есть вещи, которые ПРОСТО ЛЕЖАТ! Выкидывать боюсь, как всегда только куда денешь или уберешь - оно вдруг ему понадобится, а если не может чего то найти ругается ппц  как!...

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!