Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Детская 8 поликлиника.  (Прочитано 34541 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

SкромницаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1426
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: Дочь и сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Детская 8 поликлиника.
« Начало темы : 20 января 2012, 16:27 »
Интересно послушать отзывы и впечатления.  (шарик)
« Последнее редактирование: 03 февраля 2012, 10:43 от Sкромница »

 

габи

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 446
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: дочь-Кира.05.01.2008
  • Род.дом: иопц
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Роза-люксембург
  • 89025семь60восемь7два
    • Интернет магазин одежды, текстиля и аксессуаров
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника. Невролог.
« Ответ #26 : 02 февраля 2012, 22:03 »
что то почитала отзывы и страшно стало переводить ребенка туда,мы раньше во втором ирркутске наблюдались у невролога Червенец,мировая женщина,а теперь уволилась и что делать не знаю пррям а мы на инвалиднос ти по неврологии,все зависит от него (удивленный)

Натусик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +114/-0
  • Сообщений: 4400
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника. Невролог.
« Ответ #27 : 02 февраля 2012, 22:10 »
Мы прошлым летом перевели Аришу из п/кл на Школьной сюда на 12й участок. К педиатру пока претензий нет, молодая женщина Подлеснова Дана Борисовна, советы по лечению дельные дает, с ребенком контакт нашла быстро. А вот ЛОР здесь это трындец полный-больше про нее ничего не напишешь даже (уж лучше куда угодно ре вести, чем к ней).
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

Я одна такая

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 724
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У нас два сыночка: Артемий (26.05.2008) и Владислав (10.05.2011)
  • Род.дом: ГПЦ и МСЧ 2 Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ул. Баумана
  • Путь в тысячу миль начинается с первого шага...(Ла
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника. Невролог.
« Ответ #28 : 02 февраля 2012, 22:34 »
Невролог в 8 на Школьной сейчас новый. Она нас один раз смотрела, про нее ничего сказать не могу.
Раньше было 2 невролога:
1. Померанцева (худенькая женщина с длинными свветлыми волосами) - хороший специалист, вела еще прием в молекулярке, теперь в 8-й не работает. Она очень тщательно проводила осмотр и "кидалась" терминами)).
2. ФИО не помню, в общем Анастасия (молодая пышная женщина), вот у нее опыта было поменьше, чем у Померанцевой, и всегда все было хорошо)) Но осмотр проводила хорошо - могла найти и с ребенком общий язык, да и вообще внимательная была. Сейчас она тоже не работает там.

Хирург. Последний раз мы были в декабре, принимал молодой парень темненький (фамилию надо в карточке посмотреть), он еще в Ивано-Матренинской работает. Провел быстренько осмотр, что-то записал в карточке, а потом я решила задать вопрос про фимоз... Так вот еще никто не смог мне более подробно рассказать про фимоз, что это такое, на что нужно обращать внимание... показал, как правильно нужно отодвигать крайнюю плоть у мальчиков... в общем, рассказывал, рассказывал и рассказывал, чем очень впечатлил; успокоил мне нервы )) Хотя до этого мы были у Соловьева (платно), но он особо ничего не прояснил мне про эту загадку природы - фимоз.


Достойное постельное белье http://www.ladis-home.ru

Не виноватая я

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-3
  • Сообщений: 65
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Два сыночка
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Печальный юбилей-электрику стукнуло 380...
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника. Невролог.
« Ответ #29 : 02 февраля 2012, 23:13 »
да уж, а потом мы удивляемся, что сходили в пк в день здорового ребенка и заболели, потому что такие вот мамочки ведут больных детей на прием и заражают других, меня это вообще поражает (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену)

в смысле не пойдут на вызов с маленькой температурой????? всегда ходили и даже без температуры, просто слушать нужно было т.к. кашлял сильно, пришли без проблем.( но это совсем другая тема конечно)
да уж, наша поликлиника-ппц ! В последний раз там были в месяц и 5 месяцев. Медсестра возмущается-почему мы ребенка не водим на приемы, ребенка же надо взвешивать...вот спасибо, три часа отстоять в очереди, чтобы вес узнать! Я при любом чихе врача вызываю, всегда приходят. А тут пошла с малышом (5 мес) кровь сдавать-в восемь утра перед нами было уже 23! Человека!!! И море кашляющих деток. Пришли домой-к вечеру температура 39!!! Мамочки, не водите болеющих деток в поликлинику в день здорового ребенка!!!

Карапуська

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30
  • Ваши деточки: Лапочка-дочка по имени Софья.17.11.2010
  • Род.дом: Мед.санчасть ИАПО Иркутск 2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Ягода-малина вдаль к себе манила....
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника. Невролог.
« Ответ #30 : 02 февраля 2012, 23:44 »
Ой девы читаю вас и диву даюсь. Как вы можете судить. Ну я это не вплохом смысле конечно, могу сказать следующее
1. Хирург у нас ваще мировой мужик. Он является толи зав толи зам завё хирургическим отделением в иатрешке. Вобщем опыт у него огромный. Поэтому и смотрит чуть ли не в коридоре. Он работает очень давно. Брат к нему ходил когда еще был ребенком, это лет так 12 назад, ну еще то что практикует в хирургии и занимает не простую должность это о чем то говорит. Вобщем ему пять с плюсом.
2. Ортопед тоже ооочень хороший врач. Она еще гдето работает в платной клинике если инфа не устарела. Так к ней вся элита иркутска ходит. И опыт у нее тоже не маленький. Я это все помню с детства. Ей тоже респект.
3. Невролог. Вот про нее разные мнения слышала. Когда я пришла к ней нам еще месяца небыло.Причем сама пришла не дожидаясь месяца. Она тоже сказала что все хорошо. Но когда я начала указывать на мелочи которые меня волнуют тогда конечно мы попали на учет. Да мы кололи уколы, пили таблетки, массаж и ЛФК все мы это делали. И кто видел ребзика все говорила так она у тебя нормальная. И так я так считала пока мама мне глаза не открыла. Опыт воспитания детей плюс профессиональные знания по физиологии помогли. Потом пошла к платному Александрову он сказал все хорошо вот попейте капельки гомеопатические.       
02 февраля 2012, 23:41
Что меня добивает в нашей больнице это конечно духота, толпа и иногда хамское отношение уборщиц. К лору вообще мне кажется не попасть. Так для инфы ХОРОШИЙ ЛОР У НАС ВО ВЗРОСЛОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ. Она принимает и деток. Надо узнавать в регистратуре или просто по человечески проситься на прием к ней.

оксана_

  • Хорошо смеется тот .......кто смеется последним!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 840
  • Настоящее имя: оксана
  • Ваши деточки: сынок
  • Род.дом: ОПЦ, Никифорова Е.А.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ядринцева
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника. Невролог.
« Ответ #31 : 02 февраля 2012, 23:52 »
Невролог в 8 на Школьной сейчас новый. Она нас один раз смотрела, про нее ничего сказать не могу.
Раньше было 2 невролога:
1. Померанцева (худенькая женщина с длинными свветлыми волосами) - хороший специалист, вела еще прием в молекулярке, теперь в 8-й не работает. Она очень тщательно проводила осмотр и "кидалась" терминами)).
2. ФИО не помню, в общем Анастасия (молодая пышная женщина), вот у нее опыта было поменьше, чем у Померанцевой, и всегда все было хорошо)) Но осмотр проводила хорошо - могла найти и с ребенком общий язык, да и вообще внимательная была. Сейчас она тоже не работает там.

Хирург. Последний раз мы были в декабре, принимал молодой парень темненький (фамилию надо в карточке посмотреть), он еще в Ивано-Матренинской работает. Провел быстренько осмотр, что-то записал в карточке, а потом я решила задать вопрос про фимоз... Так вот еще никто не смог мне более подробно рассказать про фимоз, что это такое, на что нужно обращать внимание... показал, как правильно нужно отодвигать крайнюю плоть у мальчиков... в общем, рассказывал, рассказывал и рассказывал, чем очень впечатлил; успокоил мне нервы )) Хотя до этого мы были у Соловьева (платно), но он особо ничего не прояснил мне про эту загадку природы - фимоз.


 ой, слушайте, мы про 8 говорим на школьной или на баумана???
02 февраля 2012, 23:49
Ой девы читаю вас и диву даюсь. Как вы можете судить. Ну я это не вплохом смысле конечно, могу сказать следующее
1. Хирург у нас ваще мировой мужик. Он является толи зав толи зам завё хирургическим отделением в иатрешке. Вобщем опыт у него огромный. Поэтому и смотрит чуть ли не в коридоре. Он работает очень давно. Брат к нему ходил когда еще был ребенком, это лет так 12 назад, ну еще то что практикует в хирургии и занимает не простую должность это о чем то говорит. Вобщем ему пять с плюсом.
2. Ортопед тоже ооочень хороший врач. Она еще гдето работает в платной клинике если инфа не устарела. Так к ней вся элита иркутска ходит. И опыт у нее тоже не маленький. Я это все помню с детства. Ей тоже респект.
3. Невролог. Вот про нее разные мнения слышала. Когда я пришла к ней нам еще месяца небыло.Причем сама пришла не дожидаясь месяца. Она тоже сказала что все хорошо. Но когда я начала указывать на мелочи которые меня волнуют тогда конечно мы попали на учет. Да мы кололи уколы, пили таблетки, массаж и ЛФК все мы это делали. И кто видел ребзика все говорила так она у тебя нормальная. И так я так считала пока мама мне глаза не открыла. Опыт воспитания детей плюс профессиональные знания по физиологии помогли. Потом пошла к платному Александрову он сказал все хорошо вот попейте капельки гомеопатические.       
02 февраля 2012, 23:41
Что меня добивает в нашей больнице это конечно духота, толпа и иногда хамское отношение уборщиц. К лору вообще мне кажется не попасть. Так для инфы ХОРОШИЙ ЛОР У НАС ВО ВЗРОСЛОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ. Она принимает и деток. Надо узнавать в регистратуре или просто по человечески проситься на прием к ней.

ФИО хирурга знаете?? он молодой?
02 февраля 2012, 23:50
да уж, наша поликлиника-ппц ! В последний раз там были в месяц и 5 месяцев. Медсестра возмущается-почему мы ребенка не водим на приемы, ребенка же надо взвешивать...вот спасибо, три часа отстоять в очереди, чтобы вес узнать! Я при любом чихе врача вызываю, всегда приходят. А тут пошла с малышом (5 мес) кровь сдавать-в восемь утра перед нами было уже 23! Человека!!! И море кашляющих деток. Пришли домой-к вечеру температура 39!!! Мамочки, не водите болеющих деток в поликлинику в день здорового ребенка!!!


мы теперь и кровь там не сдаем, один раз сходили (я_упала) 2 часа стояли в очереди, причем во взрослой пк забор крови, а там ещё и взрослых толпа, как не заболеть
теперь в матрешку ездим, в экспресс-лабораторию сдаем.

Я одна такая

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 724
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У нас два сыночка: Артемий (26.05.2008) и Владислав (10.05.2011)
  • Род.дом: ГПЦ и МСЧ 2 Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ул. Баумана
  • Путь в тысячу миль начинается с первого шага...(Ла
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника. Невролог.
« Ответ #32 : 02 февраля 2012, 23:55 »
oksik82, я пишу про школьную. Но раньше узкие специалисты у них были "единые", не знаю как сейчас ))
Я говорю про хирурга - молодого, около 37-40 лет, наверно, с темными волосами, среднего телосложения (не худой, не толстый, стройный, наверно), рост выше среднего )))

КиКИ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1749
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочка и сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: где-то рядом)
  • ТЕЛЕФОН 89996838446
    • sp.38mama.ru
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника. Невролог.
« Ответ #33 : 03 февраля 2012, 00:26 »
...............Что меня добивает в нашей больнице это конечно духота, толпа и иногда хамское отношение уборщиц. К лору вообще мне кажется не попасть. Так для инфы ХОРОШИЙ ЛОР У НАС ВО ВЗРОСЛОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ. Она принимает и деток. Надо узнавать в регистратуре или просто по человечески проситься на прием к ней.
во взрослой лор хороший, но принимает только тогда, когда в детской лор отсутствует (болеет, в отпуске и т.д.)

Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

BIG мама

  • Счастье ребенка начинается с улыбки мамы!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +96/-0
  • Сообщений: 417
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • 895014сорок700
    • Иркутский городской родительский комитет
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника. Невролог.
« Ответ #34 : 03 февраля 2012, 04:07 »
Сходили, сдали анализы в среду, малышкоый день. Пришли к 9-00, ушли 10-20 (непоследние). В итоге - вирусная инфекция - заболели папа, мама и двойняшки. А ведь раньше анализы крови сдавали в отдельном помещении около молочки. Такого безобразия не было. Это, во-первых.
Во-вторых, наша врач-педиатр Говорина Мария Николаевна, мы ей очень довольны. Внимательная, хорошо диагностирует (в прошлом году сразу определила у Саши мононуклеоз, хотя на скорой врачи не увидели). Выписывает бесплатные рецепты по основаниям, не надо допытываться, как  других врачей. Наблюдает детей и во внерабочее время ("Я к вам зайду на неделе". Знаю, зайдет и не раз.) Первое время приходила с детскими весами под мышкой, когда моих недоношеных двойняшек выписали с роддома.
Иногда, мне кажется, перестраховывается, прописывает антибиотики, а мы выкарабкиваемся без них, потому, как сами имеем некоторый опыт, как грится, сын ошибок трудных.
По другим врачам - окулист опытная, несмотря, что молодая, сейчас работает и во взрослой, то дежурила в Матрешке в глазном отделении. Веселая. Ортопед - опытная. К ЛОРу сто лет не обращались. По неврологу объективно не могу сказать. Эндокринолог вроде, хороший специалист.
И еще, добавлю. День здорового ребенка - это день обследования не только малышей до 1 года, а и всех остальных здоровых детей. Вот мне надо показать ребенка перед больницей, или перед прививкой и что? Идти в "больные дни"?  (удивленный)
Поликлиника переполнена. Специалистов не хватает, врачей жалко - запареные такие, детей и мамочек жалко - очереди невыносимые.  (удивленный)  Обещают построить новую детскую поликлинику, будем надеятся, станет лучше.  ;)
Что вы знаете о Ювенальной Юстиции?
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=41297.msg8654527#new
Награды
Многодетная  мама форума

Аэлита )

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1887
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника. Невролог.
« Ответ #35 : 03 февраля 2012, 08:33 »
да уж, условия в 8 поликлинике на баумана нечеловеческие, что для врачей, что для пациентов  :(
"Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной". (А. Эйнштейн)

Карапуська

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30
  • Ваши деточки: Лапочка-дочка по имени Софья.17.11.2010
  • Род.дом: Мед.санчасть ИАПО Иркутск 2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Ягода-малина вдаль к себе манила....
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника. Невролог.
« Ответ #36 : 03 февраля 2012, 10:35 »
Я говорю про 8 поликлиннику рна Баумана, там фамилия хирурга если правильно помню Тимофеев

Аэлита )

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1887
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника.
« Ответ #37 : 03 февраля 2012, 11:07 »
а на школьной тоже что ли 8 детская поликлиника?  (крейзи)

Мариса

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 472
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночек Данилка. Родился 06.02.2009 Доченька Алиса 21.05.2015
  • Род.дом: Ангарский роддом, врач Бродянская Е.Б. Г. Сочи Георгадзе Г.Р.
  • Город/Район: Сочи-Иркутск
  • мечты сбываются
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника.
« Ответ #38 : 03 февраля 2012, 11:51 »
а на школьной тоже что ли 8 детская поликлиника?  (крейзи)
да там филиал 8 детской поликлиники
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

оксана_

  • Хорошо смеется тот .......кто смеется последним!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 840
  • Настоящее имя: оксана
  • Ваши деточки: сынок
  • Род.дом: ОПЦ, Никифорова Е.А.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ядринцева
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника.
« Ответ #39 : 03 февраля 2012, 13:03 »
BIG мама,  у вас 8 детей!!!! (я_упала)
снимаю шляпу перед вами!

Натусик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +114/-0
  • Сообщений: 4400
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника.
« Ответ #40 : 03 февраля 2012, 14:42 »
Так для инфы ХОРОШИЙ ЛОР У НАС ВО ВЗРОСЛОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ. Она принимает и деток. Надо узнавать в регистратуре или просто по человечески проситься на прием к ней.
тоже так для инфы: ЛОР во взрослой п/кл Лазарева А.А. с 01.12.2011г больше детские приемы не ведет. А врач она, действительно, классный (гуд)
03 февраля 2012, 14:39
Дамы, подскажите, плиз, есть кто-нибудь с 12-го участка (Десткая 8 п/кл на Баумана), нам с Аришей после п/кл на Школьной было дико, что на этом участке у нас НИКОГДА нет очередей, максимум один-два человека (гуд)
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

оксана_

  • Хорошо смеется тот .......кто смеется последним!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 840
  • Настоящее имя: оксана
  • Ваши деточки: сынок
  • Род.дом: ОПЦ, Никифорова Е.А.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ядринцева
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника.
« Ответ #41 : 03 февраля 2012, 14:56 »
это вы в день здорового ре ходите?

тика

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Сообщений: 660
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Никита -2003г.р; Илюша -2011г
  • Род.дом: иркутск -II
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника. Невролог.
« Ответ #42 : 16 февраля 2012, 15:47 »
что то почитала отзывы и страшно стало переводить ребенка туда,мы раньше во втором ирркутске наблюдались у невролога Червенец,мировая женщина,а теперь уволилась и что делать не знаю пррям а мы на инвалиднос ти по неврологии,все зависит от него (удивленный)
Червенец А.В. перед увольнением сказала, что месяца через 2 начнет платный прием в одной из клиник Иркутска.Мы ждем...
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

тика

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Сообщений: 660
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Никита -2003г.р; Илюша -2011г
  • Род.дом: иркутск -II
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника.
« Ответ #43 : 28 февраля 2012, 17:53 »
Червинец А.В. теперь принимает в Арнике, тел 291774, 209887
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Натусик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +114/-0
  • Сообщений: 4400
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника.
« Ответ #44 : 28 февраля 2012, 18:45 »
это вы в день здорового ре ходите?
нет, мы наоборот в ДЗР не ходим, тк в основном или на больничный идем или из него выписываемся, чего заразу малышикам раздавать. В любой приемный день, кроме день здорового ре приходим ;)
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

MamaKet

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 97
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: У меня один сыночек
  • Род.дом: Городской Перинатальный Центр
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника.
« Ответ #45 : 17 марта 2012, 01:14 »
тоже так для инфы: ЛОР во взрослой п/кл Лазарева А.А. с 01.12.2011г больше детские приемы не ведет. А врач она, действительно, классный (гуд)
03 февраля 2012, 14:39
Дамы, подскажите, плиз, есть кто-нибудь с 12-го участка (Десткая 8 п/кл на Баумана), нам с Аришей после п/кл на Школьной было дико, что на этом участке у нас НИКОГДА нет очередей, максимум один-два человека (гуд)
Натусик, подскажи а откуда у тебя лично такое мнение о Лазаревой А.А ?? вы обращались лично к ней с ребенком или сами?? дело в том, что у моего ребенка тоже есть определенные проблемы по лор части, я немного общалась с ней, честно говоря впечатление произвела хорошее, но вот с назначенным лечением у меня возникли сомнения, т.к двухлетнему ребенку она назначила препараты, которые можно употреблять с 18 лет....так что я даже незнаю, вроде хвалят ее многие, мне бы хотелось услышать у кого какой был опыт общения с ней.
17 марта 2012, 01:09
тоже так для инфы: ЛОР во взрослой п/кл Лазарева А.А. с 01.12.2011г больше детские приемы не ведет. А врач она, действительно, классный (гуд)
03 февраля 2012, 14:39
Дамы, подскажите, плиз, есть кто-нибудь с 12-го участка (Десткая 8 п/кл на Баумана), нам с Аришей после п/кл на Школьной было дико, что на этом участке у нас НИКОГДА нет очередей, максимум один-два человека (гуд)
Натусик, мы тоже с 12 участка, в день здорового ребенка к ней не прорваться в кабинет-это когда она с обеда работает, а в четверг с утра к ней проще попасть, хоть очереди тоже есть. Проще всего когда она в другом крыле здания принимает, т.е не в дни здорового ребенка. А вообще мне редко когда удавалось к ней попасть быстро, без очередей. Хотя я тут на форуме почитала как люди по три часа ждут своей очереди, то у нас на участке попроще с этим как то...

AleksTOA

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Юличка родилась 31.12.2010
  • Род.дом: в Юбилейном областной роддом
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника.
« Ответ #46 : 12 апреля 2012, 23:50 »
Мы с малышкой стояли на 8 участке в день здорового ре приходили за час до приема и были одни из первых Врачь унас была Эльвира Владимировна очень хороший специалист но очень замученный и мне наша медсестра очень нравилась молодая энергичная сама 10 раз позвонит узнает про самочуствие. Я пишу в прошлом времени так как мы периехали. Неврологу я бы неверила. В 3 месяца сказала что у нас все хорошо и разрешила ставить прививку, благо нас судьба привела к платному неврологу Паку он принимает в АРНИКЕ, он нам дал медотвод аж до 8 месяцев в связи с отстованием в развитии а самое страшное что прививка могла нам повредить и без поворотно все испортить.



darrrya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134
  • Настоящее имя: Дарья
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника.
« Ответ #47 : 15 апреля 2012, 11:51 »
первое впечатление от поликлиники ужасное. пришли, когда малышу был ровно месяц, в день здорового ребенка.
но там было много взрослых и больных детей.
к тому же, врач говорила, что месячных принимают без очереди, но остальные в очереди нас не пустили. так и стояла с малышом на руках. ни пеленальных столиков, ни возможности сесть...

SкромницаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1426
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: Дочь и сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника.
« Ответ #48 : 15 апреля 2012, 12:08 »
darrrya, Даша, это, безусвловно, печально. А на каком вы участке?
Мнее в свое время этот совет дала моя подруга, более опытная мама: в первый месяц никогда не стой с ребенком. В вашем случае тоже, конечно, не стоило. Окружающим, как правило, все равно на здоровье вашего ребенка и это надо учитывать.
Сейчас там везде развешали объявления, что дни здорового ребенка по вторникам и четвергам для детей до 3-х лет и только для здоровых детей, нажеюсь ситуация улучшится. Плюс ввели запись. Здоровья вам и вашей крошке! (цветы)

Аэлита )

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1887
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника.
« Ответ #49 : 15 апреля 2012, 14:00 »
darrrya, Даша, это, безусвловно, печально. А на каком вы участке?
Мнее в свое время этот совет дала моя подруга, более опытная мама: в первый месяц никогда не стой с ребенком. В вашем случае тоже, конечно, не стоило. Окружающим, как правило, все равно на здоровье вашего ребенка и это надо учитывать.
Сейчас там везде развешали объявления, что дни здорового ребенка по вторникам и четвергам для детей до 3-х лет и только для здоровых детей, нажеюсь ситуация улучшится. Плюс ввели запись. Здоровья вам и вашей крошке! (цветы)
Вика, откуда вы взяли до 3-х лет?? Так вы мне и не ответили...  (удивленный) И куда деваться здоровым детям после 3-х лет тоже...

SкромницаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1426
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: Дочь и сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Детская 8 поликлиника.
« Ответ #50 : 15 апреля 2012, 14:16 »
Аэлита ), ах, да, это написано в объявлении. Вопрос куда деваться всем остальным, я думаю, нужно задать в поликлинике, а не мне.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!