Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: 25 гимназия: отзывы  (Прочитано 178018 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

NatysАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417
  • Настоящее имя: Natys
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Род.дом: Все в ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ...
    • Награды
25 гимназия: отзывы
« Начало темы : 22 декабря 2010, 10:31 »
Собственно весь вопрос в теме: мамы ребятишек и особенно первоклассников школы-гимназии № 25, напишите, пожалуйста, отзывы об учебе в данной школе! Как вам программа, насколько сильно дети загружены, как с психологической обстановкой в школе обстоят дела? Есть ли в школе курсы подготовки будущих первоклассников? Может мамы четвероклассников, выпускающихся в 2011 году, расскажут об учителе своем? Всем буду очень благодарна за любую информацию!
« Последнее редактирование: 15 июня 2014, 15:29 от Тех.поддержка »

 

Каллиста

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Дочь Оля, апрель 2000 г.Протопопова Н.В. Сыночка родился 22 июля 2011 г. у Макагон С.Г.
  • Род.дом: детки родились в ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • 89501462804
    • Награды
Ответ: Гимназия № 25. Отзывы..
« Ответ #26 : 14 апреля 2011, 16:40 »
У меня дочь в этом году заканчивает 5 класс в 25 гимназии. Класс лингво-математический. Учиться тяжело, нагрузки огромные, особенно, если вы в математическом или лингво-математическом классе. Выполнение уроков ежедневно занимает не менее 3 часов. Мы еще учимся по полной программе в художественной школе, у меня ребенок имеет возможность погулять, например, только в воскресенье. Выдали нам в начале этого года только 4 учебника - 3 шт. по русскому и 1 по музыке. Остальное за свои деньги. Правда, закупка производится массово, так что выходит дешевле.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Настью

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1571
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова :)
  • Жизнь прекрасна!
    • Награды
Ответ: Гимназия № 25: у кого дети учатся в начальной школе, напишите отзывы, пожалуйста
« Ответ #27 : 19 апреля 2011, 11:34 »
У меня сын учится во втором классе. Ему нравится. Репетиторов не нанимали, просто я замечаю, если мы вместе делаем уроки, то 5 или 4 получает, стоит лишь мне отвлечься (диплом писала, ГОСы, баланс) все  скатывается, но это из-за его неорганизованности.
В первом классе ходили в продленку, там и кормят и рисование кружок был и на футбол ходили и на плавание. Но дети там устают по 10 часов в школе малышам тяжело.
Сейчас со втором классе учатся со второй смены, дедушка возит, в продленку не ходим.
Английский тут похвалили, нам что то плохо дается, с бабушкой он лучше его поннимает, и программа немного меня смущает. Может просто мы к языкам плохо обучаемы, будем бороться с этим :))
В школе кормят, деньги у нас собирают то на плазму, то на ремонт. Мы не по месту жительства, нам ближе 22.
Куртка, джинсы, кроссовки на мальчика 10-14 лет: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=424756.0

Лёля-72

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 90
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Гимназия № 25: у кого дети учатся в начальной школе, напишите отзывы, пожалуйста
« Ответ #28 : 14 мая 2011, 22:02 »
Дочь учится во 2 классе, мы все довольны, дочь в том числе. Первый класс учились в другом городе , есть с чем сравнивать. Учителя - -супер! Классный руководитель, по англиийскому языку, математике - молодцы!  первый год учились по другой программе - Школа России(кто придумал такую ерунду?!), теперь Занкова, конечно труднее, но у меня ребёнок без репетиторов втянулась, всего 2 четвёрки за четверть. Мы к определённому учителю не записывались, нам просто повезло, что мы попали в класс к  Малиновой Наталье Владимировне! Что ещё интересует - спрашивайте, поделюсь информацией,что касается второго классса.
Моя дочь тоже училась у Малиновой Наталье Владимировны. Теперь мы уже заканчиваем 10 класс. Учитель от бога. К каждому ребенку находит подход. Если какие проблемы советуется с родителями. Дети до-сих пор с ней дружат.

танюська-фантасьтюська

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168
  • Настоящее имя: танка
  • Ваши деточки: анюська-5 данюска-1,5
  • Род.дом: перенатальный центр
  • Город/Район: Университетский
  • МОИ СТИЛЬНЫЕ ЦВЕТОЧКИ maxel15@yandex.ru
    • http://38mama.ru/forum/index.php?forumsess=b78a92kh5fit9nnk5c5harula0&topic=99887.0
    • Награды
Ответ: Гимназия № 25: у кого дети учатся в начальной школе, напишите отзывы, пожалуйста
« Ответ #29 : 18 мая 2011, 00:51 »
сама в ней училась.....проблемы были, но чаще организ хар-ра....а про преподавателей могу только хорошее сказать (кроме одного учителя)....все к нам оч хорошо относились и мы были мотивированны и старались......средняя гимназия (пардон)
Место женщины на кухне… где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет вино и смотрит, как муж готовит ужин.

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.

http://38mama.ru/forum/index.php?topic=99887.msg3984078#msg3984078

http://38mama.ru/forum/index.php?topic=101134.0


Малаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-1
  • Сообщений: 1007
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Гимназия № 25: у кого дети учатся в начальной школе, напишите отзывы, пожалуйста
« Ответ #30 : 20 мая 2011, 21:28 »
.... и знаю не понаслышке, чтобы попасть как раз к Марине Евгеньевне по-моему платили суммы очень немаленькие (даже те, кто по прописке), а потом сожалели, что так рвались к ней, что она очень строгая с детьми. Утверждать ничего, конечно, не могу, но это инфа от тех, кто у неё учился и заплатил, чтоб к ней попасть. ...

4 года назад это стоило 2 тыс полновесных американских рублей. Все "крутьки" реально рвутся к ней и реально потом многие об этом сожалеют. Ребенок моей приятельницы заканчивает сейчас 4-класс у нее. За все время обучения, историй об этом педагоге мною было выслушено больше, чем позволяют рамки приличий. Начиная с просто высказываний типа: "...мне все равно, что вы мне подарите. Хоть Мерседес, хоть ручку. Главное, это чтобы подарок был от души!" и "...ваш ребенок никак не мог написать на 4! Я ночь не спала - все думала об этом. Не мог!"
В классе, почти нет отличников, зато 2!!! и 3 в четвертях есть у многих.
Джинсы и брюки для парней 130-160 см http://38mama.ru/forum/index.php?topic=295416.0
Шуба норковая 52 р. http://38mama.ru/forum/index.php?topic=365689.msg13525258#new
Много косметики http://38mama.ru/forum/index.php?topic=369466.msg13546124#new

Мама Мария)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 253
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: доча и сыночек
  • Род.дом: ГПЦ Ковпак ВЮ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Гимназия № 25: у кого дети учатся в начальной школе, напишите отзывы, пожалуйста
« Ответ #31 : 26 мая 2011, 22:09 »
Наверно все побывали на собрании. Кто к кому попал? Как впечатления. Мы в 1 Б к Ирине Николаевне! Сразу столкнулись с проблемой - форма. Мнения разошлись. Может в классах нашли решение этой проблемы,поделитель!


Cветланка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доченька Аня 7 лет (03.05.04)
  • Город/Район: "Южная"
  • Улица: Академическая
    • Награды
Ответ: Гимназия № 25: у кого дети учатся в начальной школе, напишите отзывы, пожалуйста
« Ответ #32 : 27 мая 2011, 12:58 »
Ой, а мы в 1 "Л" попали к Ткач Елене Владимировне. По поводу формы решили пригласить ателье с Шелехова (одна мама с опытом) посоветовала. И еще решили что девочкам нужны сарафаны, потому что из юбок кофточки, рубашки выползают, задираются и потом смотрится не айс. У нас повторное собрание 06.06.11 так мы на этот день и пригласим представителей этого ателье, посмотрим ткани и определимся с фасоном. Своей еще наверное хотела бы сшить из такой ткани пиджачок на прохладное время.

Огромное спасибо хочу сказать всем родителям которые до нас вкладывались в оснащение класса. Все есть: шкафы, телевизор, пластиковые окна, линолеум. Спасибо!!!  Наши детки постараются сберечь весь этот комфорт и уют в классе.
Ваши материальные затраты не потрачены впустую, последующим поколениям досталось и мы благодарны!!!!
27 мая 2011, 12:29
И еще вчера  выдали часть учебников - супер!  В мое время были совсем грустные учебники, в частности математика - а здесь думаю нам понравится.

Настью

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1571
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова :)
  • Жизнь прекрасна!
    • Награды
Ответ: Гимназия № 25: у кого дети учатся в начальной школе, напишите отзывы, пожалуйста
« Ответ #33 : 28 мая 2011, 11:31 »
А в 5 кабинет кто нибудь попал? Или 4, который в самом углу на первом этаже (сын поправляет, говорит, что 4).

Мы все своими силами делали в классе, и ТВ и музыка и даже кресло учителю... Ну и ремонт.


Cветланка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доченька Аня 7 лет (03.05.04)
  • Город/Район: "Южная"
  • Улица: Академическая
    • Награды
Ответ: Гимназия № 25: у кого дети учатся в начальной школе, напишите отзывы, пожалуйста
« Ответ #34 : 29 мая 2011, 13:05 »
По-моему мы в 4 кабинете на первом этаже (самый дальний слева по коридору). Я уже писала про этот кабинет.  Спасибо всем кто вложился в это. Там действительно видно, что вложено сил и денег было достаточно, что бы дети чувствовали себя комфортно. СПАСИБО!!!!
29 мая 2011, 13:02
Online, а вас как зовут?

Настью

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1571
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова :)
  • Жизнь прекрасна!
    • Награды
Ответ: Гимназия № 25: у кого дети учатся в начальной школе, напишите отзывы, пожалуйста
« Ответ #35 : 30 мая 2011, 12:54 »
Cветланка, :)

По поводу шкафа, мы его этим летом будем демонтировать.
А тетрадки и учебники мы таскаем с собой. Вес ранца около 5 кг :(

Кстати, парты меняли за год до того, как мы пришли.

Cветланка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доченька Аня 7 лет (03.05.04)
  • Город/Район: "Южная"
  • Улица: Академическая
    • Награды
Ответ: Гимназия № 25: у кого дети учатся в начальной школе, напишите отзывы, пожалуйста
« Ответ #36 : 31 мая 2011, 12:48 »
Не-не, парты замечательные. А в каком смысле демонтировать? Вы их будете перевозить, убирать? Просто как я поняла их хотят немного расширить, то есть добавить немного доп. шкафов к нему.

Настью

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1571
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова :)
  • Жизнь прекрасна!
    • Награды
Ответ: Гимназия № 25: у кого дети учатся в начальной школе, напишите отзывы, пожалуйста
« Ответ #37 : 31 мая 2011, 12:56 »
Cветланка, мы на собрании решали сделать детям кабинки. ТОлько вот куда тогда диспенсер и нашу итальянскую мойку %) Без шуток, италия.. НЕ знаю пока. У нас папы этим занимаются.

Cветланка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доченька Аня 7 лет (03.05.04)
  • Город/Район: "Южная"
  • Улица: Академическая
    • Награды
Ответ: Гимназия № 25: у кого дети учатся в начальной школе, напишите отзывы, пожалуйста
« Ответ #38 : 31 мая 2011, 13:41 »
Настью, а в кабинках будут дети оставлять сменку например или каждый день нужно приносить?  А вы в каком классе, как я понимаю этот кабинет закреплен за несколькими классами.

Настью

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1571
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова :)
  • Жизнь прекрасна!
    • Награды
Ответ: Гимназия № 25: у кого дети учатся в начальной школе, напишите отзывы, пожалуйста
« Ответ #39 : 31 мая 2011, 14:15 »
Мы в самом угловом, кабинет № 4 вроде бы (на первом этаже в углу влева последний кабинет).
Мы идем в третий класс. А в этом году с параллельной смены 4 класс выпустился. Я так поняла, кабинки будут именные для учебников некоторых, которые не надо домой носить и видимо спортивной формы.

Мы два года все на себе возили. Иногда ранец свыше 5 кг был, учитывая, что сам ранец грамм 100 весит... А в день 5 уроков и 5 учебников и + рабочие тетради по некоторым предметам. У нас первый год я возила его на уроки и ранец со сменкой и физройносила все в школу, второй год, сейчас дедушка, спасибо ему огромное, возил его.

Татьяна Геннадьевна С.

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Дочь Светка, 30 лет, внучка Ксюша, 4 года
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Станиславского
    • Награды
Ответ: Гимназия № 25: у кого дети учатся в начальной школе, напишите отзывы, пожалуйста
« Ответ #40 : 21 июня 2011, 18:47 »
А мне интересно - у кого какие впечатления о молодом преподавателе английского языка Рудых Светлане Игорьевне? Преподавала у 5-, 8-классников, по-моему, в прошлом году...?
С уважением. Таня.

Byyf

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 585
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: сын - Илья, 11 лет и доча - Лидия, 3 года
  • Род.дом: Иркутск, Областной и МСЧ-2
  • Город/Район: Изумрудный
  • Улица: Центральная
  • 8-95-ноль-14-ноль-66-ноль-1
    • Награды
Ответ: Гимназия № 25: у кого дети учатся в начальной школе, напишите отзывы, пожалуйста
« Ответ #41 : 03 июля 2011, 16:42 »
Online, у нас учитель сказала, что её не устраивают костюмы "недорогого" качества. Плюс мы должны быть все одинаковые. В ВИДе покупали, не устроило её. Говорит - Александр...

Настя, а Вы ей не сказали, чтоб она еще Вам денег при таком раскладе на Александра отвалила? ....... в первый раз борзоту такую вижу .... ее забыла спросить где и во что ребенка одевать ...... и ладно бы Александр правда был фирмовый магазин, а то туфта да и только за непомерные деньги .... я своему беру за границей и уж точно могу сказать, что если для этого учителя Александр - это дорогая одежда, то она ничего в этом не понимает, а гонится только за ... я даже не знаю как это назвать .... в александре да хорошие вещи, но стоят они на самом деле в 3-4 раза дешевле и не дороги на самом деле .... и есть более хорошие вещи даже в том же СП в иностранных закупках.... а в Александре много турции ....

Настью

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1571
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова :)
  • Жизнь прекрасна!
    • Награды
Ответ: Гимназия № 25: у кого дети учатся в начальной школе, напишите отзывы, пожалуйста
« Ответ #42 : 04 июля 2011, 16:38 »
Школа, в которой утром в обед и вечером можно приходить на экскурсию элитных авто?
Большинство детей вполне обеспеченые...

elena-milena

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Сообщений: 267
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: два сыночка и лапочка дочка!
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Гимназия № 25: у кого дети учатся в начальной школе, напишите отзывы, пожалуйста
« Ответ #43 : 03 августа 2011, 09:43 »
Школа, в которой утром в обед и вечером можно приходить на экскурсию элитных авто?
Большинство детей вполне обеспеченные...

Большинство но не все! Мы из большинства, но я тоже не совсем понимаю навязывание конкретной одежды. (не знаю не знаю) Хотя при таком количестве мнений на вид 1 костюма (от 20 и выше чел) тяжело сойтись во мнении. Иногда бывают супер "модные" родители  (пис) вот это действительно жесть (нифигасе)! Мы идем уже в 4 класс. И как я сочувствовала на первом собрании мамочкам и папочкам девочек!!! Но за три года классное мнение родителей устоялось. Девочкам заказывают на пошив (как оказалось дешевле) мальчики покупают пресловутую полосочку (сами, лишь-бы из темы не выбивалось). Вроде особо обиженных нет.

MakArty

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Двое мальчишек: Артем 13 лет, Максим 9 лет.
  • Род.дом: Областной Перинатальный Центр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская
  • Счастье - это когда все дома и все спят :)
    • Награды
Ответ: Гимназия № 25: у кого дети учатся в начальной школе, напишите отзывы, пожалуйста
« Ответ #44 : 03 августа 2011, 10:49 »
Мой старший сын учиться в 25 гимназии, перешел в 4 класс, меня все устраивает, загруженность конечно большая, но нам с уроками помогает бабушка, поэтому сын все успевает. Классный руководитель у нас Шалева Ирина Леонидовна, претензий к ней нет, как педагог полностью устраивает, нравиться, что с детьми давольно часто ездит на всякие экскурсии. Через год младшего тоже к ней поведу. По поводу формы мы первый год покупали вместе в Авроре, это жуть была куча мамочек с детьми пытались найти кучу одинаковых костюмов, да еще чтобы фасон всех устраивал... (убьюсь_об_стену) , а теперь просто обговариваем цвет костюма и рубашек и уже каждый сам покупает, тот фасон который нравиться...  (я_счаслив)

Надя Горбунова

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Саша-08.08.98 Полина-23.05.05
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Старо-Кузьмихинская
    • Награды
Ответ: Гимназия № 25: у кого дети учатся в начальной школе, напишите отзывы, пожалуйста
« Ответ #45 : 17 августа 2011, 15:56 »
Фишечка я с вами полностью согласна. учитель хороший!
но наша лучше всех Алакова И.Е. мой сын учится в 7 М

мананя

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: маша
  • Ваши деточки: Наталия 8 лет 26.11.2002 Анна 8 мес. 31.07.2010
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
    • Награды
Ответ: Гимназия № 25: у кого дети учатся в начальной школе, напишите отзывы, пожалуйста
« Ответ #46 : 11 сентября 2011, 00:16 »
А у нас получилось в этом году так: мы пошли в 3-ий класс и всегда заказывали и шили форму для дочи вместе со всеми. А этим летом уехали на УКраину на 2 мес. и решили купить форму там, т.к. не знали что будет нас здесь по приезду ждать (вернулись уже в конце июля). Прикинули тона формы, показалось что в струю класса попадем. А приходим на линейку, там девчушки из нашего класса все в сером, а у нас форма красивая очень, но черная. Вообщем теперь мы в классе "чернинькие" . Как вы думаете сильно страшно? Или имеют ли право учителя требовать покупки формы схожей с остальными?!!!


Королеек

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 1460
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: ОПЦ, врач Самчук П.М.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Гимназия № 25: у кого дети учатся в начальной школе, напишите отзывы, пожалуйста
« Ответ #47 : 11 сентября 2011, 01:18 »
мананя, не знаю. как начет требовать, но сильно отличаться, конечно тоже ничего приятного...
Надо было вам в июле, августе просто позже сшить такую же форму.
У нас так в 3 классе было, шили отдельно от всех, п.ч. переехали с другого города, чуть ли не за неделю до 1 сентября.
Сейчас класс решил больше не шить, второй год покупает, просто кто-то из родителей обзванивает и говорит где конкретно надо покупать.
Этим летом у нас папа сам купил, без примерки, просто по росту школьную форму.

А что ваша классная говорит по этому поводу?
Просто теперь на торжествах дочу могут убирать на задний план, чтобы не портила общей картины...
Награды
Многодетная  мама форума

Королеек

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 1460
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: ОПЦ, врач Самчук П.М.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Гимназия № 25: у кого дети учатся в начальной школе, напишите отзывы, пожалуйста
« Ответ #48 : 12 сентября 2011, 10:18 »
В том то все и дело, что моя дочь чувствует себя комфортно абсолютно, ей даже нравится, что она в более интересной форме, чем другие девочки (она правда немного лучше остальных, даже мамы мальчиков это отметили).!!! (шарик)
А почему не мамы девочек тоже? (смех_оскал)
Ну тогда вам решать, если вас никто не заставляет покупать новую, как у всех, но все-таки это может к каким-то последствиям привести, или излишняя неприязнь кого-то из других детей, что вашей можно выделяться, а другим нет, или в том, что я писала, что  ваша доча будет на задних планах везде. на линейках, на фото или еще в чем то...
Вы мнение своей учительницы еще не озвучили...
Видимо она у вас добрая очень, с нашей такой номер не прошел бы.
Награды
Многодетная  мама форума

Настью

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1571
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова :)
  • Жизнь прекрасна!
    • Награды
Ответ: Гимназия № 25: у кого дети учатся в начальной школе, напишите отзывы, пожалуйста
« Ответ #49 : 12 сентября 2011, 12:37 »
С нашей тоже бы не прошло, помню зимой холодно было, я ему жилетку шерстяную одела, так она ему сказала, больше так не одеваться. Учитывая, что брюки, и пиджак были, и кроме белоснежной рубашки - другие цвета не приемлет.

мананя

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: маша
  • Ваши деточки: Наталия 8 лет 26.11.2002 Анна 8 мес. 31.07.2010
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
    • Награды
Ответ: Гимназия № 25: у кого дети учатся в начальной школе, напишите отзывы, пожалуйста
« Ответ #50 : 12 сентября 2011, 13:36 »
У нас действительно хорошая учительница, мы ей довольны. Бутоева Эльфрида Спасовна. Она дечке сказала, что нужно и серую форму купить, но это мягко сказано (а не втребовательном тоне. Посмотрим может правда взять и серую, чтобы на всякие там линейки не выделяться. А вообще мы довольны пока гимназией, уровень знания высокий, который там детям дают. Я сравнивала с девочкой моей подруги, учащейся в другой школе. Она хуже читает моей дочери, хотя и учится на класс выше. И не потому что она глупенькая (хорошая умная девочка, и не потому что моя дочь вундеркинт-среднестатистическая девочка), а потому что требования жесткие в нашей школе к урокам, выполнению заданий (положение обязывает). А изначально мы хотели в православную гимназию дочу отдать на дек.событий, но потом нас отговорили, и правильно сделали. Мы не очем не жалеем!!!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!