Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Мать выбросила с 15-го этажа двоих сыновей  (Прочитано 4765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

мамаВикусиАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Любимая доченька Виктория 16.10.2009
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • !!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ ЗВОНИТЬ ПОСЛЕ 21:00!!!!!!!!!!!
    • Награды
Мать выбросила с 15-го этажа двоих сыновей
« Начало темы : 25 июня 2012, 19:45 »
Жительница Подмосковья выбросила из окна 15-го этажа многоэтажного дома двух своих малолетних детей. Оба мальчика погибли.

"Трагедия произошла в Мытищинском районе в городе Долгопрудный по адресу: проспект Пацаева, дом №7. Женщина по неустановленной причине выбросила с 15-го этажа дома двух мальчиков – четырех и семи лет. От полученных травм они скончались", – сказал источник в правоохранительных органах региона.

Он добавил, что на месте работают следователи, которым предстоит установить причины ЧП. По имеющейся информации, семья Галины Рябковой была благополучной, передает РИА Новости. По факту ЧП в отношении жительницы Подмосковья возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц, малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии". Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок вплоть до пожизненного.

Уже известно, что мать погибших мальчиков на допросе вела себя неадекватно. "Полицейские задержали женщину, когда она выходила из подъезда. При допросе она вела себя неадекватно, но спокойно, говорила, что никому не нужна. Утверждала, что ее дети – ангелы и теперь они на небе", – рассказали в полиции. Там отметили, что отец семейства работает программистом в Москве. Семья обеспечена, жена не работала. На учете в каких-либо социальных и медицинских учреждениях ни женщина, ни дети не состояли.


На момент трагедии отец малышей находился в командировке. Семья, по уточненным данным, переехала в элитные новостройки Долгопрудного из Волгоградской области. В Подмосковье они уже были прописаны, но в новой квартире еще шли ремонтные работы.


Также стало известно, что женщина ранее пыталась совершить самоубийство. Ей назначена стационарная психолого-психиатрическая экспертиза. "Семья несколько лет назад переехала в Москву из Волгограда, в целом характеризуется положительно, но в ближайшее время подозреваемая планировала развестись с супругом, а еще до свадьбы предпринимала попытку суицида", – сказал официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.

Подозреваемая задержана и ближайшее время следствие будет ходатайствовать перед судом о ее аресте. "По уголовному делу назначен ряд экспертиз. Задержанной Рябковой будет назначена стационарная психолого-психиатрическая экспертиза", – добавил Маркин.

Он отметил, что Галина Рябкова объяснила свой поступок. "Допрошенная в качестве подозреваемой Рябкова пояснила, что дети ей надоели, поэтому она решила от них избавиться", – сказал Маркин. Тела погибших мальчиков сейчас в морге Лобни. Следов избиения на телах детей нет.

http://www.dni.ru/incidents/2012/6/24/235878.html
http://www.vesti.ru/doc.html?id=829443
« Последнее редактирование: 25 июня 2012, 20:00 от мамаВикуси »

 

mechTa

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: доченька 26.08.2011г.р.
  • Род.дом: ОПЦ Силина Н.В.
  • Город/Район: Ерши
    • Награды
Ответ: Мать выбросила с 15-го этажа двоих сыновей
« Ответ #1 : 25 июня 2012, 22:19 »
Только что по телеку увидела. Муражки по коже. Бедные малыши  (плачу)

Снеженика))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +177/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1153
  • Настоящее имя: Гуля
  • Ваши деточки: Виктория) и Артем
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Куйбышевский
    • Награды
Ответ: Мать выбросила с 15-го этажа двоих сыновей
« Ответ #2 : 26 июня 2012, 00:19 »
кошмар...ну и выбросилась бы сама.даже представить не могу ужас детей перед смертью...

Svetik80

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 295
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доченька Кристина, родилась 12.04.2010
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ЖК Сибирский
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Мать выбросила с 15-го этажа двоих сыновей
« Ответ #3 : 26 июня 2012, 00:44 »
Девчонки, я в шоке. Хоть вообще телик не смотри.

Пластилиновая

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: 14.02 2011 года родилась доченька Елизаветочка и 29.04.2014 сыночек Ромочка
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Первомайский
  • Знаешь что меня спасает, я ору на камни
    • Награды
Ответ: Мать выбросила с 15-го этажа двоих сыновей
« Ответ #4 : 26 июня 2012, 01:12 »
Бедные детки  (плачу) Действительно, что же она сама то следом не бросилась из окна  :(


Гадя

  • Сегодня лучше, чем вчера, а завтра будет лучше, чем сегодня.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +127/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1273
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Сын,дочь и дочь
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Я так сильно потерялася..что забыла где потерялася
    • Награды
Ответ: Мать выбросила с 15-го этажа двоих сыновей
« Ответ #5 : 26 июня 2012, 12:22 »
смотрела вчера репортаж про этот ужас...слов нет...
я конечно понимаю,что не суди как говорится...что и ситуации у всех разные...и психика..и жизненные обстоятельства...но пусть бы сама и прыгнула...дети то причём?? экспертизу ей проводить,и так ясно-абсолютно здорова! чистое умышленное убийство....это ж какое хладнокровие иметь..


Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Ksyshhka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 492
  • Настоящее имя: Ксюша
  • Ваши деточки: сынуля
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Мать выбросила с 15-го этажа двоих сыновей
« Ответ #6 : 26 июня 2012, 12:51 »
Тоже вчера в новостях видела, ужас просто! Она же еще сначала решила их в ванной с включенным феном искупать, только от замыкания свет в квартире вырубило, а детей не убило. Тогда она решила выбросить мальчишек с балкона, заманив их туда под предлогом "запустить самолетик". (плачу) Очевидец-мальчишка рассказывал, как дети кричали и просили маму не выбрасывать их.  (плачу) (плачу) (плачу) Как так можно было, не понимаю. (убьюсь_об_стену)

Павлинкина мама

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +237/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: Мать выбросила с 15-го этажа двоих сыновей
« Ответ #7 : 26 июня 2012, 13:04 »
Тоже вчера смотрела этот сюжет. Колотит до сих пор. Также вчера показывали про 3-х летнюю девочку, которую отчим избил и изнасиловал пальцем. Диагноз страшный: перелом основания черепа, многочисленные ушибы, травмы внутренних органов,  порван мочевой и т.д. Как таких скотов земля носит???
Меня мучает вопрос: почему кто-то много лет пытается родить ребенка, а кто-то ХЛАДНОКРОВНО выкидывает их с балкона??? Где СПРАВЕДЛИВОСТЬ? Почему Бог это допускает????  (плачу)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Валерьяночка

  • Самое главное и ценное в жизни - это семья. Сначала, в которой рождаешься, а затем которую создаешь!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 805
  • Настоящее имя: Ольга
  • Valeriana officinalis
    • Награды
Ответ: Мать выбросила с 15-го этажа двоих сыновей
« Ответ #8 : 26 июня 2012, 15:55 »
страшно...жутко страшно... Как так то??? Дети то причем?????????? Слов нет..... (убьюсь_об_стену)
Вчера дорога судьбы шла в одну сторону, сегодня ведет совсем в другую. Страх, вера, любовь - явления, определяющие ход наших жизней. Эти силы начинают действовать до нашего рождения и продолжают после смерти.
Мы не хозяева собственной жизни, мы связаны с другими прошлым или настоящим. И каждый проступок как и каждое доброе дело рождает новое будущее...

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Мать выбросила с 15-го этажа двоих сыновей
« Ответ #9 : 26 июня 2012, 21:22 »
Сука, желаю помирать ей медленной мучительной смертью, надеюсь, что заключенные в тюрьме не дадут ей жить спокойно




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Звезда в Шоке

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +168/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5476
  • Настоящее имя: KIRA
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Центральный
  • 89501301188 viber
    • Награды
Ответ: Мать выбросила с 15-го этажа двоих сыновей
« Ответ #10 : 26 июня 2012, 21:28 »
...заманив их туда под предлогом "запустить самолетик". (плачу) Очевидец-мальчишка рассказывал, как дети кричали и просили маму не выбрасывать их.  (плачу) (плачу) (плачу)
  (плачу) (плачу) (плачу) (плачу) (плачу) (плачу) какой кошмар, меня че то аж затошнило, Боже, не представляю себе такого, как он смогла такое сотворить  :( (плачу)

Вчера я бежала запломбировать зуб и смех меня брал на бегу: всю жизнь я таскаю свой будущий труп и рьяно его берегу

За горизонтом

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-10
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1861
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын 2003 г.
  • Город/Район: где-то там за горами..
    • Награды
Ответ: Мать выбросила с 15-го этажа двоих сыновей
« Ответ #11 : 27 июня 2012, 00:42 »
седня по телику свидетель говорил....как детки кричали....мамочка не надо(одному 7,другому 4)....страшно девочки все это...кто то родить не может..а кому то бог дает так легко лишать детей жизни... Почему такая не справедливость?

M@LINK@

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 419
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: любимые сынульки Егор, Александр и Константин
  • Род.дом: на Бограда все 3 раза
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Мать выбросила с 15-го этажа двоих сыновей
« Ответ #12 : 27 июня 2012, 02:32 »
седня по телику свидетель говорил....как детки кричали....мамочка не надо(одному 7,другому 4)....страшно девочки все это...кто то родить не может..а кому то бог дает так легко лишать детей жизни... Почему такая не справедливость?
а если ее признают невменяемой??? она отделается больничкой (убьюсь_об_стену) мдя... Жаль ребятишек (плачу) (плачу)

Гадя

  • Сегодня лучше, чем вчера, а завтра будет лучше, чем сегодня.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +127/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1273
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Сын,дочь и дочь
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Я так сильно потерялася..что забыла где потерялася
    • Награды
Ответ: Мать выбросила с 15-го этажа двоих сыновей
« Ответ #13 : 27 июня 2012, 10:27 »
а если ее признают невменяемой??? она отделается больничкой (убьюсь_об_стену) мдя... Жаль ребятишек (плачу) (плачу)
вот это и страшно...и не дай Бог ещё когда-нибудь родит..пипец...
действительно..кто-то бьётся,лечится,забеременить не может...а кто-то...я даже представлять боюсь,как её дети просили,как она это делала...это как жить то с этим потом??
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

За горизонтом

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-10
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1861
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын 2003 г.
  • Город/Район: где-то там за горами..
    • Награды
Ответ: Мать выбросила с 15-го этажа двоих сыновей
« Ответ #14 : 27 июня 2012, 10:27 »
а если ее признают невменяемой??? она отделается больничкой (убьюсь_об_стену) мдя... Жаль ребятишек (плачу) (плачу)

дак уже сказали,но она психически нездорова  (удивленный)

Kлубника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1083
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Двое
    • Награды
Ответ: Мать выбросила с 15-го этажа двоих сыновей
« Ответ #15 : 29 июня 2012, 22:51 »
Нормальная мать никогда не сможет совершить такое.. она точно психически больная. Какая жуткая трагедия..(((

аннечка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сыночек Илья, 4.02.2012
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова Н.Л., Рязанова О.А.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мать выбросила с 15-го этажа двоих сыновей
« Ответ #16 : 30 июня 2012, 00:28 »
Сегодня мальчиков похоронили (плачу)....а она в изоляторе имитирует самоубийство...

~ЁжА~

  • 15/07 улетела на Пхукет. До следующего года, девочки)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1029
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Доченька Ника
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Тайланд
  • Улица: Пхукет
  • +668142210пять0
    • Награды
Ответ: Мать выбросила с 15-го этажа двоих сыновей
« Ответ #17 : 30 июня 2012, 02:44 »
Я тоже считаю, что нормальный человек так не сделает, куда муж смотрел, родственники?  (убьюсь_об_стену) Очень жалко мальчишек  (плачу)

Skazochnitsa

  • Хорошо там, где я есть! Мой телефон 89648093660
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1377
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: Александр 1991 Георгий 2001
  • Род.дом: Юбилейный, Иркутск 2
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Лермонтова
  • Женщина - это приглашение к Счастью
    • Награды
Ответ: Мать выбросила с 15-го этажа двоих сыновей
« Ответ #18 : 30 июня 2012, 03:22 »
Женщина по какой-то причине сошла с ума. Папа мой телевизор всё время смотрит, говорит, что это уже не первый случай, что что-то находит на человека...А я вот себе страшилки придумываю, а вдруг это какое-то пси-воздействие? Вдруг какие-то эксперименты над людьми проводят? Ну не может же на самом деле нормальная женщина ни с того ни с сего вдруг убить своих детей, ведь о ней соседи ничего плохого сказать не могут
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а количеством моментов, когда от счастья захватывает дух.

С каждым днём моя жизнь становится всё лучше и лучше во всех отношениях. Спасибо Богу!
С каждым днём наша жизнь становится всё лучше и лучше во всех отношениях. Спасибо Богу!




Altera

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +238/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3044
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Мать выбросила с 15-го этажа двоих сыновей
« Ответ #19 : 30 июня 2012, 12:05 »
Вдруг какие-то эксперименты над людьми проводят?
У нас и без экспериментов люди свихнуться могут. Психика - дело тонкое. И никогда никто не подумает, что у человека отклонение, пока не станет уже слишком очевидно.

аннечка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сыночек Илья, 4.02.2012
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова Н.Л., Рязанова О.А.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мать выбросила с 15-го этажа двоих сыновей
« Ответ #20 : 30 июня 2012, 13:24 »
В распоряжение "КП" оказались свидетельские показания Галины Рябковой, которая выбросила с 15-го этажа своих сыновей – Родиона и Владимира. На допросе присутствовал и ее муж, Сергей Рябков.

Напомним, ЧП случилось в воскресенье в Долгопрудном на проспекте Пацаева. 27-летняя Галина Рябкова  выбросила двоих своих детей с 15 этажа. Ее мужа, Сергея, в  это время не было дома. Жила семья на восьмом этаже. Галина с детьми поднялась на 15-й этаж и по очереди сбросила их вниз: сначала  младшего Родиона, которому было 4 года и 7 месяцев, затем старшего Вову, которому 10 июня исполнилось 7 лет. (читайте дальше). После произошедшего женщина заявила, что "дети ей надоели".

Шокирующие подробности в показаниях Галины и Сергея Рябковых следователям СК России по Московской области раскрывают причины столь странного поведения женщины. Если верить им,  детишки находились в постоянной опасности на протяжении двух лет.

Далее стенограмма допроса.

Сергей Рябков:

 - В 2008 году мы взяли в кредит 3 комнатную квартиру (кредит на момент убийства был уже погашен. Прим.авт.). А в 2009 году у нас с Галиной испортились отношения. Я говорил, что собираюсь с ней разводиться, тогда она начинала выгонять меня из дома. Я говорил, что квартира общая, и отказывался покидать жилье. В 2010 году, когда в квартире шел ремонт, она схватила острый штырь, и попыталась меня им убить. Я обратился в полицию, но дело тогда так и не возбудили. Она тоже писала заявление, что я ее бью, но это было не так. Потом она много раз била меня стульями, и вообще всем, что попадет под руку. Я уже тогда заметил, что она ведет себя как нездоровый человек. Потом узнал, что она раньше в Волгограде могла состоять на учете психоневрологическом диспансере. Мне рассказали, что в 2001 году ее поставили на учет, после того, как она попыталась перерезать себе вены. Это вовремя заметили соседи. За детьми она следила плохо. Иногда могла не покормить. Если был дома, она от детей отстранялась и говорила им, чтобы они обращались по всем вопросам ко мне. Сама шла кататься на роликах, а потом сидела за компьютерам в социальных сетях. Мы собирались в отпуск. Перед ним она обещала устроить старшего Володю в школу. Но не сделала это. Тогда я собрал вещи и 9-го уехал в отпуск к родителям. Она обиделась на меня. Позвонила и заявила, чтобы я не возвращался. 24-го я приехал, зашел в подъезд, а консьержка направила меня к полицейскому. Так узнал, что произошло непоправимое....

Галина Рябкова:

- Когда он уехал 9-го июня, я себе не могла найти места. Не могла поверить, ждала, что вернется. 10-го у Владимира было день рождение. Но Сергей даже не позвонил, чтобы его поздравить. Мы были ему не нужны. Я саба набрала его номер. Тогда он сказал, что поздравления ребенку, который не умеет читать и писать не нужны. Он не оставил мне никаких денег (при этом журналисты видели как Сергей приезжал к дому на "Ауди" с водителем. Прим. авт.). Мама мне прислала 5 тысяч рублей. Я потратила их на продукты Родиону и Володе. Сходила в социальную службу где получила, как малоимущая - 2100 рублей. Из них 1,5 тысячи отдала соседке. 23-го деньги все закончились. Я не знала у кого еще попросить денег, к кому обратиться за помощью. Я поняла, что ни я, ни дети больше никому не нужны.

До утра 24-го не спала, думала. А утром, после 11.00 решила убить себя и детей. Налила в ванную воду, позвала детей купаться. Потом взяла удлинитель, с розетками. Включила вилку в розетку, взяла в руки другой его конец с розетками и села с сыновьями в воду. Нажала включатель и погрузила его в воду. Но ничего не произошло, просто выключился свет и выбило пробки. Я вышла в прихожую, включила рубильник. Я взяла в ванной черный фен, вставила вилку в розетку, и взяла его с собой в ванную. Включила его и погрузила под воду. Но опять выбило пробки. Током нас не ударило. Дети играли в кораблики, а я опять думала. Думала, что нужно убить их, так как если первой убью себя, то они точно никому не будут нужны. Тогда я отвела их на 15-й этаж, вышла на балкон. Когда Вова отвернулся, я подняла Родиона и быстро перебросила через него вниз. Я не смотрела туда. Потом подняла Вову. Он все понял, стал кричать и плакать. Я ему сказала, что так надо, сказала: "Прости, сынок". Потом села на парапет балкона, свесила ноги вниз. Но храбрости не хватило. Внизу еще бегал какой-то мужчина и кричал, что я дура и махал мне руками. Я не стала прыгать.

В голове все гудело и звенело. Вернулась к лифту. Решила спуститься на свой этаж, зайти домой и выкурить сразу пачку сигарет, чтобы отравиться никотином. Но пачку сигарет не нашла, и пошла за ними на улицу, а еще думала вызвать детям "скорую помощь"...

КОМПЕТЕНТНО

Психиатр-криминалист Михаил Виноградов: «Эту трагедию можно было предотвратить»

- Судя по тому, как повела себя эта женщина после гибели детей, можно сделать вывод, что она все давно обдумала. Эту затею она вынашивала давно, это была запланированная акция. Уже известно, что у нее до свадьбы
 была попытка суицида. Вероятно, после него у нее внутри и начало все это копиться.

- Могли ли родные предотвратить трагедию?

- Безусловно, да. Мы имеем дело с психической патологией, которую родные девушки принимали за склад характера. Например, склонность, ревнивость, эмоциональность. А может быть, им было просто стыдно вести ее к психиатру, и они решили ничего не менять. Ведь у нас такой менталитет: ходить к психиатру неудобно.

http://kp.ru/daily/25906/2862725/

M@LINK@

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 419
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: любимые сынульки Егор, Александр и Константин
  • Род.дом: на Бограда все 3 раза
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Мать выбросила с 15-го этажа двоих сыновей
« Ответ #21 : 30 июня 2012, 13:32 »
УБИЙЦА!!! (дьявол) А мне кажется убивать себя она явно не собиралась, смелости бы не хватило! 

Kariotta

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 253
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сынок и доченька
  • Род.дом: Иркутск2, ГПЦ
  • Город/Район: планета Земля
    • Награды
Ответ: Мать выбросила с 15-го этажа двоих сыновей
« Ответ #22 : 04 июля 2012, 14:36 »
сволочь......бедные детки (плачу) (плачу) (плачу)

Табарова

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька 4.07.2012
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Зеленый берег
  • Улица: Снежная, 1
    • Награды
Ответ: Мать выбросила с 15-го этажа двоих сыновей
« Ответ #23 : 06 июля 2012, 04:49 »
И как жить она сможет.......сволочь

Sofyco

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44
  • Настоящее имя: Софья
  • Ваши деточки: Дождались! Доченька 05.02.2011.
  • Род.дом: ГПЦ, врач Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: м/р-н Ершовский
  • Улица: пик Любви
    • Награды
Ответ: Мать выбросила с 15-го этажа двоих сыновей
« Ответ #24 : 06 июля 2012, 12:15 »
Жить она не будет - её завалят. Понятно, что в камеру она не попадёт, но в психушке тоже есть уголовницы, которые грамотно симулируют душевные болезни. Вот в их лице и наступит возмездие, факт...

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!