Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Роды у агеевой н.е.  (Прочитано 4776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

KropotkinoАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Ксения
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Микрорайон
    • Награды
Роды у агеевой н.е.
« Начало темы : 08 июля 2012, 11:33 »
Заключила договор на роды во втором Иркутске у Агеевой Н.Е., может кто-нибудь рожал у неё???? Расскажите пожалуйста?????

 

Parafinna

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 270
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сыночка Вадимка, 16 ноября 2011
  • Род.дом: роддом при МСЧ ИАПО (Агеева Н.Е.)
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Роды у агеевой н.е.
« Ответ #26 : 28 марта 2013, 02:01 »
рожала сына у Агеевой. остались только положительные эмоции от этого врача! через год её встретила, когда с сыном гуляла, она меня вспомнила сразу - приятно было (: интересовалась, когда за вторым придем  :))

Mamalush

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Яна
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • Улица: Приморская
    • Награды
Ответ: Роды у агеевой н.е.
« Ответ #27 : 19 марта 2015, 19:06 »
Рожала у Агеевой Н.А. НЕ рекомендую!

НуиНУ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +111/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3423
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два защитника
  • Род.дом: Жукова -9
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Профремсервис.рф
    • Награды
Ответ: Роды у агеевой н.е.
« Ответ #28 : 14 мая 2015, 19:58 »
Девочки, нас вчера выписали из Роддома Иркутск 2. Делали КС Агеева Н.Е. и Юшков В.В. Даже не могла и предположить что при бесплатных родах может быть такое отношение  (пис). Я ничуть не пожалела что родила у этих врачей своего долгожданного сыночка  (ляля3). Врачи очень внимательные, высококвалифицированные, так что если заключила договор с Агеевой у вас должно все быть на пятерку.
Аналогично. Делили КС Агеева, Юшков был ассистентом. Рожала бесплатно. От родов остались только положительные эмоции. Было даже весело)) Если будет в мой жизни третья беременность, то рожать только к ним. Не важно, естественные будут или снова КС.
14 мая 2015, 19:58
Mamalush, Расскажите подробнее, что именно не понравилось в работе этого врача?
Бизнесвумен)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Нулечка

  • Счастье есть...
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 90
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сыночек Анатолий 2.11.2009 Доченька Юлиана 9.06.2015
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Бульвар Рябикова
    • Награды
Ответ: Роды у агеевой н.е.
« Ответ #29 : 14 мая 2015, 21:01 »
Я сына рожала у Агеевой, рожала бесплатно. Наталья Евгеньевна носилась со мной как с писаной торбой, и губы постоянно смачивала и протирала лицо холодной водой. От нее у меня только положительные эмоции.

Майское солнышко

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 288
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сонечка, 31.07.2012, 52 см, 3220гр.
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Пожарное училище
    • Награды
Ответ: Роды у агеевой н.е.
« Ответ #30 : 30 марта 2016, 09:58 »
рожала у агеевой в 2012 по договору - все было отлично, всю ночь на мои звонки отвечала,так что я почти все схватки дома провела,


Безумно рада за своего мужа - так удачно женился! ))

Продам вещи д/д до года, http://38mama.ru/forum/index.php?topic=275116.msg10408030#msg10408030

Женские весенние сапоги http://38mama.ru/forum/index.php?topic=271165.new#new

Илифия

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доченька Ирина 29.11.10г; сыночек Андрей 16.09.16
  • Род.дом: Иркутск-II, ГПЦ
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Роды у агеевой н.е.
« Ответ #31 : 10 июня 2016, 14:13 »
Первого ребенка рожала бесплатно у Агеевой в 2010г. Не могу судить о ее профессионализме и отношениии к роженицам на платной основе, но я ничего хорошего о данном враче сказать не могу. Сейчас вынашиваю второго ребенка, не смотря на меньшую стоимость платных родов,  в роддом второго Иркутска ни ногой только, чтобы исключить возможность снова попасть к ней.
Пришлось столкнуться с хамством, грубостью с ее стороны, но это цветочки, рядом со мной на протяжении родов она не находилась - рожала еще одна женщина в соседней родовой и она только пролетая мимо меня считала нужным окрикнуть, что плохо тужусь и ничего не умею, когда я стала возмущаться, почему процесс моих родов никто не контролирует, привели девочку студентку, которая только и могла что погладить по руке и смотреть на мои мучения с жалостью. Через какое то время на меня любовалась уже толпа студентов. Когда вторая роженица родила, Агеева пришла в мою родовую, но на тот момент схваток я уже не чувствовала (прошло 3 часа с момента полного раскрытия шейки, воды отошли 7 часов назад). Снова крики почему я не тужусь когда надо, выяснив, что я перестала чувствовать схватки она велела поставить окситоцин девочке студентке. Та в ужасе "я никогда не ставила", на что Агеева - "Вот и научишься". Вены у меня никакие, мед. сестры с опытом то не всегда попадают, соответсвенно и студентка катетер поставила неправильно, окситоцин не подействовал. Агеева уже видимо начала тревожиться, что ребенок так долго в родовых путях, стала меня пугать , что по моей вине его жизнь под угрозой. Я просила только спасти мою девочку, уже вслух молилась, видит Бог как старалась и правильно тужиться и дышать (проходила курсы во время Б). На мое счастье и счастье ребенка в родовую вошла врач Кожевникова  (как раз освободилась с родов по договору), за считанные секунды она поняла что к чему, выгнала толпу студентов, гневно общалась с медперсоналом, в т.ч. и Агеевой, откуда то появились еще другие врачи, вся суета началась вокруг меня. Кожевникова провела вакуумную экстракцию плода, как потом мне сказал педиатр провела потрясающе, ничего не повредив ребеночку, практически как естественные роды, за что я очень благодарна ей и по сути обязана жизнью своей малышки. С дочкой все было хорошо! У меня максимально возможные разрывы.  Кожевникова приняла решение зашивать под наркозом, пытаясь поставить в катетер, установленный студенткой, удивлялась почему я еще не отключаюсь. После таких разрывов мне пришлось провести в роддоме 7 суток, первые несколько суток не вставая с постели, но с ребенком на руках.
Вырвавшись из роддома все мысли уже были о ребенке, хотя по началу хотела довести до суда, забыть мои роды как страшный сон не получилось. Сейчас наткнулась в этой темке на печальный отзыв 2012г и чуть не расплакалась, может напиши я свою историю сразу другие девочки прочитав ее сделают все чтобы не оказаться в руках Агеевой. Кстати женщина, у которой Агеева параллельно со мной принимала роды (вместе в палате с ней лежали), через пару дней с ребенком оказалась в Ивано-матрененской, диагноз - пневмония, не могу утверждать что тут есть вина врача, но и не исключаю.
Извините, что коротко не получилось, надеюсь кому-нибудь будет полезным информация.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!