Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: "Комсомолл" - торгово - развлекательный комплекс  (Прочитано 194297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Счастливый СлонАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 387
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская 105А, подъезд 2, 3 этаж, домофон 3.
  • тел. 992-997; 61-92-61 Скоро Выпускные!
    • Награды
"Комсомолл" - торгово - развлекательный комплекс
« Начало темы : 27 октября 2014, 10:13 »
В конце 2014 года будет запуск! РК «КомсоМОЛЛ», Иркутск - первый профессионально реализуемый проект в Иркутске, расположенный в центре города и обладающий уникальной транспортной доступностью. «КомсоМОЛЛ» расположен в живописной части поймы реки Ангара, в пяти минутах ходьбы от исторического центра города и включен в пешеходно-транспортную сеть города. Торговый комплекс расположен в непосредственной близости от центральной транспортной артерии города – ул. Ленина и нового моста через реку Ангару, соединяющего две части города.

В торговом комплексе разместятся более 100 магазинов, среди которых крупные арендаторы (продуктовый гипермаркет, магазины бытовой техники и др.).  В «КомсоМОЛЛе» создается многофункциональная развлекательная зона, в которую войдут современный киноцентр и детский развлекательный центр.

Общая площадь - 75 000 кв. м
Арендная площадь - 47 700 кв. м.
Парковка - 1 200 машиномест
Открытие – III квартал 2014 г. (немного сдвинется до 4 квартала)




Тема про ОКЕЙ — здесь: http://38mama.ru/forum/?topic=339154.new#new
« Последнее редактирование: 19 марта 2015, 13:03 от Тех.поддержка, Причина: Добавлена ссылка на тему про супермаркет ОКей »

 

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: "Комсомолл" - торгово - развлекательный комплекс
« Ответ #101 : 09 ноября 2014, 21:11 »
Ксюшчик, не в Монако, а в Макао - это два разных места )))))
Так вы приведите конкретные примеры, помимо Икеи, которая между делом не встает в ТРК, а является обособленным, самостоятельным ТЦ.
А получается что: "хочу того, сама не знаю чего, это еще не открылось, но я знаю, что все будет не то, я такого не хочу" - ну детский сад же честно с гондолами и попугаями (ржу)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

katrinn

  • РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Ярослав
  • Род.дом: ИАПО-Агеева
  • Город/Район: Центр
  • Спящий ребенок это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО
    • Награды
Ответ: "Комсомолл" - торгово - развлекательный комплекс
« Ответ #102 : 09 ноября 2014, 21:12 »
Я вот еще внимательнее рассмотрела планы, там Colin's красные, мне нравится цена/качество, а то каждый год приходится за ними летать куда-нить)
0 мес.     1     2     3    4    5    6      7    8     9
3,41 гр.  9    10,2 12  14  15  16   17,4 21,0 23,7
 50 см.    73   84   90  99 105 115  121 124  129
Дневничек Ярослава http://38mama.ru/forum/index.php?topic=143280.0
Питер http://38mama.ru/forum/index.php?topic=171390.0
Биатлон  http://38mama.ru/forum/index.php?topic=264021.0

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: "Комсомолл" - торгово - развлекательный комплекс
« Ответ #103 : 09 ноября 2014, 21:19 »
Ксюшчик, вы план Комсомолла смотрели, который тут выкладывали, где там одинаковые магазины и еда?,  там больше половины новых для Ирка брендов (бум надеяться, что они откроются), да хотя бы то, что КФС заходит уже достижение - это ж почти Макдональдсд, хотя мне по барабану, я такую хрень не ем.
09 ноября 2014, 21:13
Тот же О Кей - это же не наш  местный позорный О Кей, это же настоящий питерский супермаркет, именно поэтому все наши О кеи в быстром порядке переименовывают в Спары
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

katrinn

  • РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Ярослав
  • Род.дом: ИАПО-Агеева
  • Город/Район: Центр
  • Спящий ребенок это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО
    • Награды
Ответ: "Комсомолл" - торгово - развлекательный комплекс
« Ответ #104 : 09 ноября 2014, 21:21 »
milena, Елена, О' Кей это -да, это действительно небо и земля с нашими, как раз вчера с подругой по дороге в Метро, его обсуждали, что наконец-то реальный конкурент нашим местным прийдет.... ну тоже хочется верить)
Метро пришло, они уже напряглись и даже фишки теперь у всех есть (ржу) что же будет когда этот прийдет.....

Ксюшчик

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 345
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Маруся - единственная и неповторимая. Родилась 07.08.2012
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: "Комсомолл" - торгово - развлекательный комплекс
« Ответ #105 : 09 ноября 2014, 21:26 »
milena, конечно, будем надеяться, что заявленные бренды будут. И развлечься, кроме покупок будет чем

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: "Комсомолл" - торгово - развлекательный комплекс
« Ответ #106 : 09 ноября 2014, 21:28 »
milena, конечно, будем надеяться, что заявленные бренды будут. И развлечься, кроме покупок будет чем
а чем вы хотели бы развлекаться? прошу конкретных примеров, без абстракций
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

татми

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +184/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
  • Настоящее имя: татьяна
  • Улица: свердловский
    • Награды
Ответ: "Комсомолл" - торгово - развлекательный комплекс
« Ответ #107 : 09 ноября 2014, 21:42 »
Почитала отзывы по океям,все как обычных наших,сначала все хорошо,а потом начинается..единственный толк от него-это разбавление рядов наших супермакетов.

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9056
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: "Комсомолл" - торгово - развлекательный комплекс
« Ответ #108 : 09 ноября 2014, 22:15 »
их и не будет, им обороты нужны, а обороты, это население, а у нас его мало.

населения достаточно, денег у населения мало.
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

Iruly

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: одна дочечка-красотулька и сыночек-лапуля
  • Род.дом: Иркутск - 2, ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: "Комсомолл" - торгово - развлекательный комплекс
« Ответ #109 : 09 ноября 2014, 22:16 »
Я что-то не пойму, тут обсуждают открытие ТРЦ или наезжают друг на дружку? (удивленный)

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: "Комсомолл" - торгово - развлекательный комплекс
« Ответ #110 : 09 ноября 2014, 22:23 »
населения достаточно, денег у населения мало.
у нашего населения мало денег? Наташа, у нас ОЧЕНЬ богатое население и покупательская способность высокая. У нас реально мало народу и под многие франшизы мы просто не подходим по этому признаку.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

katrinn

  • РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Ярослав
  • Род.дом: ИАПО-Агеева
  • Город/Район: Центр
  • Спящий ребенок это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО
    • Награды
Ответ: "Комсомолл" - торгово - развлекательный комплекс
« Ответ #111 : 09 ноября 2014, 22:30 »
населения достаточно, денег у населения мало.
не соглашусь, где мы возьмем проходимость в сутки 50 тысяч человек в нашем городе? это 1/12 города ежедневно должна туда ходить или 1/16 агломерации
а про деньги, что-то по дорогим машинам и по тому как раскупаются квартиры в новостройках я не заметила наше бедстующее население, а разные классы есть везде, но в целом Иркутяне люди не бедные... уж поверьте маркетологу со стажем на слово.

Озерная кошь

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Сообщений: 1214
  • Ваши деточки: дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: "Комсомолл" - торгово - развлекательный комплекс
« Ответ #112 : 09 ноября 2014, 22:54 »
а чем вы хотели бы развлекаться? прошу конкретных примеров, без абстракций
Можно отвечу, только серьезно:-) без гондол-попугаев:-)
Мне очень нравится наш МК тем, что администрация не ленится организовывать праздники и активити различные для посетителей. Что для тк значит баннер поставить 2х2 например с красивой картинкой на хэлоуин?  Минимальные затраты. Вырезаны отверстия, что бы вставить лица -прикольная фотография получилась. Пригласили хорошее шоу, чар лэнд кажется, детям праздник устроили. Молодцы же! Это из последнего увиденного. А какие концерты, меня умиляет публика на балконах. Наверное я романтик:-) но вот обычный ТЦ, народ по магазам бродит, и вдруг концерт, без особых затей живая музыка: я вижу большинство таких приятных, отличных людей захваченных общим настроением- ужасно нравится!

Вот я жду от Комсомола, смогут ли они стать не просто хорошим и удобным ТЦ, но еще и с какой-то жизнью внутри? А еще жду от МК, как они изменятся,  потеряв свою монополию? ( для меня только один ТЦ был в Иркутске, переделки не в счет, это другое)

Но главное все же: жду от комсомола магазинов, какие раньше находила в Пекине и Москве:)) эх, если б к нам Юникло приехало , вот бы радость была:-))) таки за гондолой поеду куда-нибудь еще, а курточку в сезон прикупить хотелось бы с комфортом и на месте, в своем городе:-))

Оля В.

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Сообщений: 436
  • Настоящее имя: Алена
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: "Комсомолл" - торгово - развлекательный комплекс
« Ответ #113 : 09 ноября 2014, 23:17 »
А я надеюсь и жду IMAX.

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9056
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: "Комсомолл" - торгово - развлекательный комплекс
« Ответ #114 : 09 ноября 2014, 23:27 »
у нашего населения мало денег? Наташа, у нас ОЧЕНЬ богатое население и покупательская способность высокая. У нас реально мало народу и под многие франшизы мы просто не подходим по этому признаку.
да ну, ну да? какое население? сколько в Ирке населения платежеспособного без кредитов проживает и  сколько в области? какие у них доходы в процентном соотношении? а те кто может и хочет купить ФИРМЕННЫЕ- КАЧЕСТВЕННЫЕ  ВЕЩИ, ДЕЛАТЬ ЭТО В ИР-КЕ НЕ БУДЕТ.))))
а если и и будет, то только на распродажах и то выборочно.
Именно икея могла бы , как производитель массовых и доступных  вещей выйти на рынок. но с ее политикой....
при этом,  где она,  кроме новосиба, за уралом  она еще есть? ну и др. крупные качественные производители- марки ширпотреба?
09 ноября 2014, 23:20
ну наверное в трк должен быть ипподром, оперный театр и китайский цирк, ну что б что-то новенькое и неизведанное, чтоб нескучно было 
09 ноября 2014, 17:24
а то магазины, рестораны, кино и игровые для трк как-то уже банально, неактуально уже (ржу)
вообще над диалогом просто под столом)))))вот, оказывается в чем ценность торговых центров то)))) а я то, не искушенная,  все надеюсь на чем то сэкономить и купить качественный товар)))

Omichka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963
  • Настоящее имя: Ольга
  • Город/Район: Тверь
    • Награды
Ответ: "Комсомолл" - торгово - развлекательный комплекс
« Ответ #115 : 09 ноября 2014, 23:28 »
В Сибири 2 Икеи, в Омске и Новосибирске. Недавно читала, что, возможно, Икея будет строить в России отдельные свои магазины без привязки к Меге. Кто знает, может в таком формате она и сможет появиться в Иркутске.

Томбо

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1114
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сын, 2000. дочь, 2011
  • Род.дом: Областной роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: "Комсомолл" - торгово - развлекательный комплекс
« Ответ #116 : 09 ноября 2014, 23:30 »
Можно отвечу, только серьезно:-) без гондол-попугаев:-)
Мне очень нравится наш МК тем, что администрация не ленится организовывать праздники и активити различные для посетителей. Что для тк значит баннер поставить 2х2 например с красивой картинкой на хэлоуин?  Минимальные затраты. Вырезаны отверстия, что бы вставить лица -прикольная фотография получилась. Пригласили хорошее шоу, чар лэнд кажется, детям праздник устроили. Молодцы же! Это из последнего увиденного. А какие концерты, меня умиляет публика на балконах. Наверное я романтик:-) но вот обычный ТЦ, народ по магазам бродит, и вдруг концерт, без особых затей живая музыка: я вижу большинство таких приятных, отличных людей захваченных общим настроением- ужасно нравится!

Вот я жду от Комсомола, смогут ли они стать не просто хорошим и удобным ТЦ, но еще и с какой-то жизнью внутри? А еще жду от МК, как они изменятся,  потеряв свою монополию? ( для меня только один ТЦ был в Иркутске, переделки не в счет, это другое)

Но главное все же: жду от комсомола магазинов, какие раньше находила в Пекине и Москве:)) эх, если б к нам Юникло приехало , вот бы радость была:-))) таки за гондолой поеду куда-нибудь еще, а курточку в сезон прикупить хотелось бы с комфортом и на месте, в своем городе:-))
(гуд) (гуд) (гуд)

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9056
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: "Комсомолл" - торгово - развлекательный комплекс
« Ответ #117 : 09 ноября 2014, 23:31 »
В Сибири 2 Икеи, в Омске и Новосибирске. Недавно читала, что, возможно, Икея будет строить в России отдельные свои магазины без привязки к Меге. Кто знает, может в таком формате она и сможет появиться в Иркутске.
за уралом живет 35 млн человек, ну пусть омск- новосиб 5  млн.
а остальные должны четверть переплачивать за удобный ширпотреб?

katrinn

  • РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Ярослав
  • Род.дом: ИАПО-Агеева
  • Город/Район: Центр
  • Спящий ребенок это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО
    • Награды
Ответ: "Комсомолл" - торгово - развлекательный комплекс
« Ответ #118 : 09 ноября 2014, 23:35 »
да ну, ну да? какое население? сколько в Ирке населения платежеспособного без кредитов проживает и  сколько в области? какие у них доходы в процентном соотношении? а те кто может и хочет купить ФИРМЕННЫЕ- КАЧЕСТВЕННЫЕ  ВЕЩИ, ДЕЛАТЬ ЭТО В ИР-КЕ НЕ БУДЕТ.))))
а если и и будет, то только на распродажах и то выборочно.
Именно икея могла бы , как производитель массовых и доступных  вещей выйти на рынок. но с ее политикой....
при это где кроме новосиба, за уралом  она еще есть?
А вы не задумывались почему НСК и Омск, ни Красноярск, ни Иркутск, ни Владивосток...
Потому что большая проходимость, помимо самого НСКа с населением 1,5 млн чел+область еще 1 млн чел+ в паре часов езды (2-5 на машине) Кемерово, Омск, Барнаул, Новокузнецк и в каждом население как в Иркутске + населенных пунктов между ними раза в 2-3 больше. Еще транзитных пасажиров  в НСКе на порядок больше, это тоже народ и тоже деньги)
Ведь только благодаря проходимости, которая обеспечивает определенный объем продаж Икеи выгодно продавать по ее недорогим ценам, а с нашей проходимостью она уйдет в большой минус.

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9056
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: "Комсомолл" - торгово - развлекательный комплекс
« Ответ #119 : 10 ноября 2014, 00:06 »
А вы не задумывались почему НСК и Омск, ни Красноярск, ни Иркутск, ни Владивосток...
Потому что большая проходимость, помимо самого НСКа с населением 1,5 млн чел+область еще 1 млн чел+ в паре часов езды (2-5 на машине) Кемерово, Омск, Барнаул, Новокузнецк и в каждом население как в Иркутске + населенных пунктов между ними раза в 2-3 больше. Еще транзитных пасажиров  в НСКе на порядок больше, это тоже народ и тоже деньги)
Ведь только благодаря проходимости, которая обеспечивает определенный объем продаж Икеи выгодно продавать по ее недорогим ценам, а с нашей проходимостью она уйдет в большой минус.
честно, мне до икеи и её  проблем дела нет, меня опа давит переплачивать ей ,икеи  , 25-30%)))) покупать их тогда не буду. лучше по своим средствам дятьково и др. производителей куплю с их немецким и обычным качеством .

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: "Комсомолл" - торгово - развлекательный комплекс
« Ответ #120 : 10 ноября 2014, 10:39 »
Можно отвечу, только серьезно:-) без гондол-попугаев:-)
Мне очень нравится наш МК тем, что администрация не ленится организовывать праздники и активити различные для посетителей. Что для тк значит баннер поставить 2х2 например с красивой картинкой на хэлоуин?  Минимальные затраты. Вырезаны отверстия, что бы вставить лица -прикольная фотография получилась. Пригласили хорошее шоу, чар лэнд кажется, детям праздник устроили. Молодцы же! Это из последнего увиденного. А какие концерты, меня умиляет публика на балконах. Наверное я романтик:-) но вот обычный ТЦ, народ по магазам бродит, и вдруг концерт, без особых затей живая музыка: я вижу большинство таких приятных, отличных людей захваченных общим настроением- ужасно нравится!

Вот я жду от Комсомола, смогут ли они стать не просто хорошим и удобным ТЦ, но еще и с какой-то жизнью внутри? А еще жду от МК, как они изменятся,  потеряв свою монополию? ( для меня только один ТЦ был в Иркутске, переделки не в счет, это другое)

Но главное все же: жду от комсомола магазинов, какие раньше находила в Пекине и Москве:)) эх, если б к нам Юникло приехало , вот бы радость была:-))) таки за гондолой поеду куда-нибудь еще, а курточку в сезон прикупить хотелось бы с комфортом и на месте, в своем городе:-))
Так это же инициатива администрации МК, а не какие-то особые развлекательные сети. Это все хорошо и правильно, так и должно быть.
Меня вот вообще развлекательные программы в ТРЦ не привлекают совершенно, только народу больше становится. Я не вожу ребенка в игровые комнаты при ТРЦ, ну несколько раз в автоматы играли и все, и кинотеатры в ТРЦ я не люблю,  качество многозальников меня не устраивает. Мне нужны чисто магазины и может быть какая-то еда.
10 ноября 2014, 10:36
точка, Наташа, ты ошибаешься на счет платежеспособности нашего населения,  к нам не идут из-за кол-ва этого населения, из-за удаленности от центра (страдает логистика, а значит многие не могут обеспечить нормальные цены), ну и из-за барьеров, которые ставят местные власти и ретейлеры, например как с Ашаном, его просто уже какой год не пускают сюда местные.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Тат

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +207/-2
  • Сообщений: 6398
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Две
    • Награды
Ответ: "Комсомолл" - торгово - развлекательный комплекс
« Ответ #121 : 10 ноября 2014, 11:01 »
платежеспособность нашего населения проверило на себе метро, простояв с пустыми полками и до сих пор подтоварка за нашими аппетитами не успевает (смех_оскал)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

olen-ka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +31/-1
  • Сообщений: 1501
  • Настоящее имя: ольга
  • Ваши деточки: Сын 18 лет
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: "Комсомолл" - торгово - развлекательный комплекс
« Ответ #122 : 10 ноября 2014, 11:10 »
платежеспособность нашего населения проверило на себе метро, простояв с пустыми полками и до сих пор подтоварка за нашими аппетитами не успевает (смех_оскал)
Это точно (гуд) Мама была в Метро вскоре после открытия и слышала разговор девушки-сотрудницы по телефону, она приехала из другого филиала специально для открытия, так вот она по говорит - такого количества покупателей не было ни в одном городе, смели с полок все, что завезли, я в шоке (крейзи)

Altera

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +238/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3044
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: "Комсомолл" - торгово - развлекательный комплекс
« Ответ #123 : 10 ноября 2014, 13:18 »
платежеспособность нашего населения проверило на себе метро, простояв с пустыми полками и до сих пор подтоварка за нашими аппетитами не успевает (смех_оскал)
Вот вот (смех_оскал) Ни разу не видела в Метро отсутствие людей. Постоянно народ тусуется. И корзины, прямо скажем, впечатляют :)

elenavis

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 24
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Доченька 13.08.2019
  • Род.дом: еще не знаем
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Кузьмиха
    • Награды
Ответ: "Комсомолл" - торгово - развлекательный комплекс
« Ответ #124 : 10 ноября 2014, 21:08 »
А я надеюсь и жду IMAX.
Вроде бы в комсомолл зайдет mori cinema. У них на сайте говорится о том, что imax в планах открыть в Иркутске по этой ссылке http://www.mori-cinema.ru/news/news_mori/87649_krupnaya-sdelka-mori-cinema-i-korporatsii-imax/
Есть вероятность того, что будет IMAX :)
10 ноября 2014, 20:07
Я думаю, что моллы это хорошо, особенно для холодных регионов, как Сибирь. В наши холодные зимы нужны такие ТРЦ где можно и по магазинам походить, и в кафе зайти, и кино посмотреть.
Мне кажется, что нашему городу не хватает зоопарка, аквапарка, аквариума или парка развлечений. Но это никак не может быть в коалиции с ТРЦами нашего города, мы же не в Дубаи...  (девочка_куул)

Olga Ray

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сын Леонид 23 февраля и дочь Ульяна 8 марта
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: "Комсомолл" - торгово - развлекательный комплекс
« Ответ #125 : 11 ноября 2014, 10:52 »
тоже жду аймакс)) и икею)) (кланяюсь) (кланяюсь) (кланяюсь)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!