Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Голосование

А вы наводили красоту в учебных центрах?

Да, мне понравилось
Да, это был кошмар
Да, но как-то не очень
Нет, но хотелось бы попробовать
нет, никогда в жизни туда не пойду!

Автор Тема: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.…  (Прочитано 62741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

КискаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10
  • Город/Район: п.Жилкино
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.…
« Начало темы : 18 сентября 2009, 14:34 »
 (девочка_куул) Хочу пройти курсы парикмахерского искусства, подскажите кто-нибудь в какой школе это лучше сделать?

 

Василиска$$$$$

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Мальчик-Лев Евгеньевич 24.09.11
  • Род.дом: Городской перинатальный центр
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Березовый
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.
« Ответ #301 : 30 марта 2016, 21:48 »
Не вздумайте идти в Миллениум на мастера маникюр и наращивания ногтей, преподаватель вообще никогда не работал в салоне мастером, на конкретные вопросы отвечает абстрактно, как рисовать френч показывает на доске, толком ничего не объясняет, лекции прочитала порядок действий и как поняли, так и делаем, не поняли ваши проблемы. Просто зря потратите деньги и потом потратите ещё столько же на прохождение курсов у других мастеров, чтобы реально чему-то научится, недавно была на повышении в Emi , очень понравилось, пойду ещё на дизайны.

Mrs_Shalimski

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 95
  • Настоящее имя: Антонида
  • Ваши деточки: Анечка родилась 4.11.2014
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Радужный м-н
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.
« Ответ #302 : 31 марта 2016, 12:15 »
Василиска$$$$$, а в эми есть курс мастера маникюра или туда только на повышение?что вы еще рассматривали?только собралась в миллениум идти...буду признательна за ответ)

Василиска$$$$$

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Мальчик-Лев Евгеньевич 24.09.11
  • Род.дом: Городской перинатальный центр
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Березовый
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.
« Ответ #303 : 03 апреля 2016, 14:57 »
Mrs_Shalimski, В жми есть курсы с нуля, вас там всему научат, народу в группах пока не много, но это огромный плюс, вам будет уделено больше внимания и вам предоставляют все материалы, в Миллениуме нам тоже говорили, что все предоставляется, но это не правда, пару гелей и гель-лаков, все остальное сразу придётся купить и вы-лампу, машинку, пилки, все вы будите таскать с собой, они даже не могут предоставить на каждый стол лампу для подсветки, так как обычного освещения в таком деле недостаточно, вообщем с ними одно разочарование

Мама двух мальчиков

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: У меня два мальчика Димочка 13 лет и Алешенька 4 лет. Дата рождения 16.02.03 и 15.06.11
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.
« Ответ #304 : 13 апреля 2016, 10:54 »
В Арт центре Имид Лаб Неон отличные курсы по визажу и практикумы по стилю!!! Ведут профессионалы своего дела!!! Обучение по визажу Оксана Медведева, практикумы по стилю Наталья Костина. www.imagelook.info 
Ты можешь получить все что захочешь, если ты действительно это хочешь!

nashka5

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1010
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.
« Ответ #305 : 19 апреля 2016, 20:29 »
Где лучше учиться на маникюрного мастера в оле хаус или арте?

Мама двух мальчиков

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: У меня два мальчика Димочка 13 лет и Алешенька 4 лет. Дата рождения 16.02.03 и 15.06.11
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.
« Ответ #306 : 26 апреля 2016, 15:17 »
Внимание!!! (окей) Супер новость!!! (окей) 24 и 25 мая!!! Арт Центр стиля и макияжа Имидж Лаб Неон объявляет о наборе группы на обучение!!! Авторский курс" Технология оформления бровей."
Ведут: Мастер международного класса, визажист, мастер перманентного макияжа, преподаватель Медведева Оксана и тренер-технолог по окрашиванию Винокурова Ольга!!!
Все вопросы и запись по телефону 93-10-43

Солнышко-весна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518
  • Ваши деточки: Две девочки
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.
« Ответ #307 : 27 апреля 2016, 08:48 »
nashka5, ОлеХаус - международная компания (США), а Арт - местная...

Nina S

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Нина Серебрякова
  • Ваши деточки: Андрюшка
  • Улица: Октябрьский район
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.
« Ответ #308 : 15 мая 2016, 13:25 »
После обучения в 3-х учебных центрах, поняла, что никогда больше не стану связываться с этой категорией заведений. Миллениум - это вообще даже не знаю как назвать, даже теперь немного стыдно, что я там училась. Как помню, сначала по пол дня "писали тетрадку" как в школе, а потом красили друг дружку под непонятным руководством непонятного преподавателя, который говорил: Сегодня мы будем выполнять такую-то технику макияжа..., показывала картинку (типо мы по ней должны сами всё понять), потом показывали схемку, на одном глазу накрасит, практически ничего подробно не объясняя и всё, делайте как можете.  И один раз  может подойдет что-то помочь объяснить. А по предмету "основы стилистики" там вообще капец, три дня писали тетрадку, после чего нам надоело и мы попросили у него отксерокопировать материал и всё. Никаких там объяснений, мультимедиа, указочек, тренингов НИЧЕГО. В итоге поехала в СПб в престижный центр, где тоже полностью разочаровалась и ничего чего я хотела не получила. Поняла то, что в уч. центрах работают с  потоками студентов, преподы либо устают, либо в какой-то момент перестают сами развиваться, и работают так себе на "отвяжись", лишь бы по скорее выпустить студента. Совершенно нет стремления выложиться, лишь бы поскорее уйти домой, так как не бояться потерять клиента, работают за зарплату. Частные авторские школы, индивидуальные тренниги и Мк дают в 1000 раз больше, особенно если преподают заслуженные мастера-практики, а не просто преподы.  Сколько проходила в последствии таких мероприятий всегда была в восторге и в полёте творчества. Но, в этом случае главное не нарваться на "шарагу", нужно найти отзывы и хорошенько все разузнать, и конечно же посмотреть личные работы самого преподавателя - это самое главное !

Рыжая Саша

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Саша
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.
« Ответ #309 : 22 мая 2016, 21:03 »
поддержу негативные отзывы про миллениум. обучение ни о чем абсолютно, училась там на мастера маникюра. преподаватель знала меньше меня, хотя я пришла туда самоучкой)) а посоветовать могу Байкальские звезды, вот там учат хорошо. про Оле хаус считаю, что слишком дорого у них стоит обучение, и они действительно впариваю и навязывают работать на материалах, которые продают - CND. они конечно хорошие, но не идеальные, есть и лучше и дешевле.

Мама двух мальчиков

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: У меня два мальчика Димочка 13 лет и Алешенька 4 лет. Дата рождения 16.02.03 и 15.06.11
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.
« Ответ #310 : 23 мая 2016, 14:05 »
Внимание!!!Внимание!!!
Для владельцев салонов красоты и мастеров салонов красоты!!! Обучение!!! МОЛЕКУЛЯРНОЙ КЕРАПЛАСТИКЕ (РЕКОНСТРУКЦИИ) РЕСНИЦ И БРОВЕЙ «VELVET for lashes & brows» на базе Арт центра Имидж Лаб Неон!!! Не ламинирование!!! Все вопросы и запись по тлефону 93-10-43
Ждем вас!!! Запись на обучение ведется с 01 июня 2016.

Мама двух мальчиков

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: У меня два мальчика Димочка 13 лет и Алешенька 4 лет. Дата рождения 16.02.03 и 15.06.11
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.
« Ответ #311 : 13 июня 2016, 14:51 »
БАЗОВОЕ ГРУППОВОЕ ОБУЧЕНИЕ "VELVET for lashes&brows"
5 500 руб.
На территории РФ преподаем согласно международному формату обучения:

Лондонская программа обучения
Международный сертификат
Уникальное учебное пособие
Стильный продукт и рекламная поддержка
Курирование технологом в течении года
Прописывание в дипломах не просто прохождения Вами курса, а присваиваение международной квалификации "Мастер реконструкции ресниц и бровей VELVET L&B"
Добавление в международную базу сертифицированных мастеров VELVET L&B

БАЗОВОЕ ГРУППОВОЕ ОБУЧЕНИЕ 5500 руб (полный теоретический блог + отработка на модели)

Длительность - 1 день (6-8 акад.часов)

В группе 2-3 человека

За новостями о МОЛЕКУЛЯРНОЙ КЕРАПЛАСТИКЕ (РЕКОНСТРУКЦИИ) РЕСНИЦ И БРОВЕЙ «VELVET for lashes & brows» Заходите к нам сюда: https://vk.com/velvet_irkutsk

13 июня 2016, 12:56
Немного об обучении!!! Сегодня 13.06.16 в Арт центре Имидж Лаб НЕОН прошло обучение "VELVET for lashes&brows" небольшой фото отчет.
https://vk.com/velvet_irkutsk


Kobra88

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +55/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 717
  • Ваши деточки: Мальчик
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Правобережный
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.
« Ответ #312 : 22 июня 2016, 00:40 »
Девочки, где лучше выучиться на парикмахера? (цветы)

Nastiona

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доченька 4 года и сыночек 2 годика
  • Род.дом: -на Бограда
  • Город/Район: п.Новоиркутский
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.
« Ответ #313 : 08 августа 2016, 18:12 »
Всем привет! Ох что то я запуталась в отзывах((( Так где же сейчас лучше выучится на парикмахера? Поняла что Миллениум не вариант, но и неоднозначные отзывы от Арт академии и Байкальских звездах((( Куда податься??? (не знаю не знаю) Стоит всё ой как не дёшево... Посоветуйте пожалуйста (цветы)

Milka_MurKa

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60
  • Ваши деточки: Планируем в скором времени
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.
« Ответ #314 : 08 августа 2016, 22:00 »
Тоже хочу внести свою небольшую лепту (стеснительный): обучалась на мастера по наращиванию, в салоне "Имидж Флоид" на бытовой. Честно-ужасно. (убьюсь_об_стену) Мастера некомпетентны,нас обучала 19ти летняя девочка,которая сама недавно окончила эти курсы.  (крейзи) Теория-3 огромные папки,практики практически нет,ногти друг другу наращивали. Материалы Китайские с шенхайки,хочешь учиться на хороших-плати за них. Ужасно. За 2,5 месяца толком ничему и не научилась. Даже маникюр не показывали,как правильно делать (удивленный). Как вспомню-аж страшно  :(

Nastiona

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доченька 4 года и сыночек 2 годика
  • Род.дом: -на Бограда
  • Город/Район: п.Новоиркутский
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.
« Ответ #315 : 09 августа 2016, 13:37 »
 :( Жесть! Прям желание отпадает учиться... жаль денег и времени...

Milka_MurKa

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60
  • Ваши деточки: Планируем в скором времени
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.
« Ответ #316 : 09 августа 2016, 14:42 »
Вот вот.. Мне было тоже жаль потерянного времени и денег..

Baby-mama

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Три детки)))
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.
« Ответ #317 : 12 августа 2016, 12:34 »
Тоже хочу внести свою небольшую лепту (стеснительный): обучалась на мастера по наращиванию, в салоне "Имидж Флоид" на бытовой. Честно-ужасно. (убьюсь_об_стену) Мастера некомпетентны,нас обучала 19ти летняя девочка,которая сама недавно окончила эти курсы.  (крейзи) Теория-3 огромные папки,практики практически нет,ногти друг другу наращивали. Материалы Китайские с шенхайки,хочешь учиться на хороших-плати за них. Ужасно. За 2,5 месяца толком ничему и не научилась. Даже маникюр не показывали,как правильно делать (удивленный). Как вспомню-аж страшно  :(
а почему вас обучала девочка? Там же есть преподаватель Ольга Ивановна. Они еще пишут на сайте что трудоустраивают, это так?

Девочки, а можно пристроиться в парикмахерскую на практику, получения опыта хоть наинесколько часов, пока еще учишься на мастера маникюра? И есть в городе такие, кто знает? Или лучше дома и на знакомых практиковаться...
Одеялко детское http://38mama.ru/forum/index.php?topic=381892.0
Крокид детское дешево http://38mama.ru/forum/index.php?topic=381893.0
Платье 50 р вечернее http://38mama.ru/forum/index.php?topic=381697.0
Награды
Многодетная  мама форума

Milka_MurKa

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60
  • Ваши деточки: Планируем в скором времени
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.
« Ответ #318 : 12 августа 2016, 16:55 »
а почему вас обучала девочка? Там же есть преподаватель Ольга Ивановна. Они еще пишут на сайте что трудоустраивают, это так?


Я там училась около трёх лет назад. На тот момент было 2 группы, первую вела Ольга Ивановна,вторую-Юлия(та самая 19ти летняя девочка). Юлия вообще не обучала,про Ольгу Ивановну я тоже слышала не очень хорошие отзывы от девочек. Понабирают столько народу,что даже сидеть было негде. А такое кол-во учениц нереально качественно обучить,ведь каждой индивидуально нужно показать,что-бы лучше усвоить,но у "преподавателей" на это времени нет. К ним приходят ведь "свои" клиенты,с которых "преподаватели" получают процент себе в карман. Вот и делайте выводы. А по поводу трудоустройства: лежит у них список салонов,в которые требуются мастера(это их единственное содействие в трудоустройстве). Сама берёшь,прозваниваешь и ездишь на собеседования. Так что помощи в трудоустройстве нет. (убьюсь_об_стену)

Солнышко-весна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518
  • Ваши деточки: Две девочки
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.
« Ответ #319 : 26 сентября 2016, 19:27 »
про Оле хаус считаю, что слишком дорого у них стоит обучение, и они действительно впариваю и навязывают работать на материалах, которые продают - CND. они конечно хорошие, но не идеальные, есть и лучше и дешевле.

Не навязывают, а рекомендуют.
Материалы CND не дешевые - это факт, кроме того их стоимость сильно зависит от курса доллара, т.к. компания находится в штатах. В ОлеХаус учат работать на CND и объясняют почему нужно выбирать качественные материалы, показывают расчет себестоимости в сравнении с другими материалами, из которого видно что при работе с клиентом эти материалы имеют конкурентную цену, а качество намного превосходит дешевые аналоги (аналоги, потому что именно CND разработали и выпустили на рынок гибрид геля и лака Shellac).
Но я не спорю, что есть и другие КАЧЕСТВЕННЫЕ материалы, правда их цена не намного ниже CND

леди ин ред

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-2
  • Сообщений: 99
  • Настоящее имя: лана
  • Ваши деточки: Люлька малюлька август2012
  • Род.дом: гпц
  • Город/Район: октябрьский
  • Улица: солнечная
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.
« Ответ #320 : 02 ноября 2016, 13:27 »
ДЕВОЧКИ,срочно нужны мастера на аренду маникюр,педикюр,косметолог, салон КЛЕВЕР,в центре города,ул.Польских Повстанцев
89025786086 ЛЕНА

Крёстная

  • Всегда есть, что сказать. Но обычно лень :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1785
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Крылатый
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.
« Ответ #321 : 22 января 2017, 12:11 »
Всем привет!
Перечитала тему, но решение так и не созрело. Хочу на курсы парикмахеров _для себя_. Мужа/маму/себя постричь, собаку, детей в перспективе))
Интересуют либо курсы по выходным, либо после 19 вечера..
Особенно хочется услышать тех, кто окончил курсы за последний год - рекомендации, отзывы, советы. Стригла себе челку лет в 10 последний раз))
Даже подпись придумывать лень)

❀♥❀НАДЮШКА❀♥❀

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Доча Дарья Андреевна 08.05.10 Сын Александр Андреевич 10.03.2016
  • Род.дом: 2 Иркутск
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: -
  • Проснулась,умылась,улыбнулась и пошла Мир украшать
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.
« Ответ #322 : 24 января 2017, 15:58 »
Девочки,кто на визажиста в последнее время обучался!Напишите отзывы где учились пожалуйста!

Suri

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 34
  • Настоящее имя: Сури
  • Ваши деточки: нет
  • Род.дом: нет
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.
« Ответ #323 : 27 февраля 2017, 02:57 »
Тоже интересуют и курсы визажистов и экспресс-курсы визажа для себя (может даже не в шкоде, а у мастера).

Stork

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Двое: мальчики
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.
« Ответ #324 : 06 апреля 2017, 00:08 »
Интересуют либо курсы по выходным, либо после 19 вечера..
 
Я тоже хочу на вечерние курсы. Звонила в Манера-СКС на Карла-Маркса, 30. Сказали, что желающих в вечернюю группу нет, хотя на сайте есть расписание для вечерней группы. Может кто-нибудь, что-нибудь знает по их систему обучения под названием PivotPoint.

Tusik

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: два сыночка
  • Род.дом: Род.дом на Бограда
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Красота в учебных центрах, курсы парикмахеров, визажистов, наращивания ногтей и т.п.
« Ответ #325 : 24 апреля 2017, 00:42 »
Девочки,не могу определиться куда пойти учиться на мастера маникюр,педикюр.?Оле хаус,Байкальские звезды или EMI?Может на индивидуальное обучение   подскажите к кому? (шарик)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!