Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Гадания у Светланы Ефимовны (по ул. 5 Армии,55)  (Прочитано 21317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Апрелька)Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 12
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: баумана
    • Награды
Гадания у Светланы Ефимовны (по ул. 5 Армии,55)
« Начало темы : 23 марта 2013, 19:01 »
Добрый день всем! Кто-нибудь был у этой женщины? Хотелось бы услышать отзывы! Она гадает на картах, говорит про прошлое, настоящее, будущее. ОТЗОВИТЕСЬ!

 

Tory

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Доченька Сашенька 15.10.2010
  • Род.дом: ГПЦ, Н.Л.Сверкунова
  • Город/Район: Крылатый
  • Улица: Крылатый
    • Награды
Ответ: Гадания у Светланы Ефимовны (по ул. 5 Армии,55)
« Ответ #1 : 27 марта 2013, 20:10 »
 (шарик)

LaFleur

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 794
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Ерши
    • Награды
Ответ: Гадания у Светланы Ефимовны (по ул. 5 Армии,55)
« Ответ #2 : 27 марта 2013, 20:19 »
ой, девочки))) я ходила и более того дружила с ней тесно, бывала и в гостях на даче и тд вобщем.  Марин, если тебе интересно - позвони мне - я тебе очень подробно расскажу. Но я вот ее контакты потеряла уже очень давно. есть ее номер телефона, девочки?
27 марта 2013, 20:16
что конкретно хотите узнать?

Кисонька

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76
  • Настоящее имя: Мила
  • Ваши деточки: Дочь+сын
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Мяу!
    • Награды
Ответ: Гадания у Светланы Ефимовны (по ул. 5 Армии,55)
« Ответ #3 : 28 марта 2013, 14:40 »
Алена, расскажите уж тогда всем. плиз (шарик) : правду она  говорит при гадании ? Вам гадала ?сбылось? и по цене вопрос - сколько берет за гадание? или кто сколько может?  Вот тоже хочу сходить пораспросить- есть  пара очень важных вопросов!

zoya_life

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251
  • Настоящее имя: Зоя
  • Ваши деточки: Роман 02.11.2007
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Гадания у Светланы Ефимовны (по ул. 5 Армии,55)
« Ответ #4 : 28 марта 2013, 14:46 »
Интересно

LaFleur

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 794
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Ерши
    • Награды
Ответ: Гадания у Светланы Ефимовны (по ул. 5 Армии,55)
« Ответ #5 : 28 марта 2013, 16:52 »
Алена, расскажите уж тогда всем. плиз (шарик) : правду она  говорит при гадании ? Вам гадала ?сбылось? и по цене вопрос - сколько берет за гадание? или кто сколько может?  Вот тоже хочу сходить пораспросить- есть  пара очень важных вопросов!
откуда ж я теперь знаю сколько она берет??  берет она дорого. Во всяком случае 8 лет назад стоило "прилично".  Скажу одно - гадает она хорошо, все кто к ней из моих знакомых ходили (в том числе и я) - были поражены гаданием на прошлое, настоящее... а про будущее даже не знаю как сказать сбылось ли за 8 лет. Самое главное, ЧТО меня тогда интересовало  -  сбылось (хотя я хотела, чтобы сбылось по-другому))). НО УВЫ...
Из несовпавшего:  по ее словам у  меня должна была родиться дочь вторая, а родился Матвейка)))

Вобщем, к ней сходить можно. Она отличная женщина, очень хороший психолог (да-да все же есть в ней это), супер-собеседник. Если в жизни какие-то есть  неприятности - после общения с ней становится намного лучше))) честно.
НО ЕСТЬ НО... все же это ее заработок, не стоит об этом забывать.
28 марта 2013, 16:51
у кого есть номер телефона ее?????

rediska81

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Стацевич Екатерина
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Гадания у Светланы Ефимовны (по ул. 5 Армии,55)
« Ответ #6 : 19 апреля 2013, 10:58 »
Напишите телефон плиз!

Сидорина

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: в процессе
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Ангарск
    • Награды
Ответ: Гадания у Светланы Ефимовны (по ул. 5 Армии,55)
« Ответ #7 : 05 июня 2013, 12:53 »
Поделитесь пожалуйста телефоном у кого есть  (цветы)

kiti

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Катрина
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Гадания у Светланы Ефимовны (по ул. 5 Армии,55)
« Ответ #8 : 25 октября 2013, 17:42 »
Телефончик нашелся?

ashlee

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Гадания у Светланы Ефимовны (по ул. 5 Армии,55)
« Ответ #9 : 19 ноября 2013, 00:06 »
видимо, нет:-( сама наслышана о ней

Black_Wolf

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
  • Ваши деточки: дочка, сын
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Ответ: Гадания у Светланы Ефимовны (по ул. 5 Армии,55)
« Ответ #10 : 21 ноября 2014, 12:31 »
Ооооооо, как хорошо что я нашла эту тему! (смех_оскал) Могу интересное рассказать о своих личных впечатлениях.

Пошла я к ней года два назад по совету приятельницы, которая от нее не выводится и уже такие неприличные суммы денег ей спустила за несколько лет, что подумать страшно.
Пришла по записи, "погадать" мне обошлось в 1000 рублей. Гадала она мне на обычных игральных картах.
Итак как же это было: карты Светлана Ефимовна предложила запихать в лифчик, в левую грудь точнее. (нифигасе) На пол часика эдак. Так и поступили. Ну я уже тогда себя чувствовала невероятно глупо, но то что дальше было, мое впечатление окончательно сформировало негативно.
Пока мы выжидали время, она с энтузиазмом взялась мне по руке погадать. Как на зло, в юношеском возрасте я сама интересовалась хиромантией, и ни одну книгу прочла на эту тематику. Первое что бросилось в глаза, Светлана Ефимовна смотреть то начала не ту руку(левую), а правшей смотрят по правой. Говорила банальности, вроде "длинной жизни, крепкого здоровья, детей эм...больше одного". Впрочем все что может вам сказать любой человек совершенно. Мой скептицизм возростал.
Далее стало еще забавнее, делая расклад ни ребенка она у меня не увидела, и кажется даже искренне удивилась когда узнала что у меня есть ребенок. Развода она тоже не увидела, и начала мне рассказывать что на муже моем приворот был сильный, и муж меня обманывает и нагло мне изменяет (ага, при том что мы уже на тот момент были официально в разводе). Ни новых отношений, с новым мужчиной(которые уже были на момент гадания) она так же не увидела. Про работу мне не было сказано ни слова, хотя я очень хотела услышать.

За то мне много лилось в уши бреда, про то что я, оказывается реинкарнация моей какой-то то пра-пра-бабушки по отцовской линии (а разговоре в начале я как то упомянула что с отцом общаюсь мало, разумеется по "отцовской то линии" удобнее, меньше шансов что я смогу проверить что там у меня за бабушки такие были). И вот я значит тут, проживаю ее жизнь. Еще она много раз заострила внимание на том, что я "человек без судьбы", что у меня нет предначертанного будущего вроде как. (не знаю не знаю) (у всех есть, а вот у меня нет! чудно!) Сказала что будет у меня мужчина вскоре, но и тот от меня уйдет через несколько лет, и всю жизнь я буду одна и детей больше у меня не будет и денег тоже, и счастья тоже.  (звездочки) В общем зачем любить, зачем страдать, денег дай - делов то .....(ой)

В общем конец нашей "приятной" встречи был именно такой, каким я и ожидала его увидеть - мне было сказанно, что если я хочу прожить нормальную счастливую жизнь, мне надо заплатить кое-какую сумму(бумажечка с циферкой была мне дана тут же в руки), и мне "поправят карму" так, что мало не покажется, и денег буду грести лопатой и муж будет просто "свадебный генерал" и детей орава.  :)) Кстати сумма исчесляется десятками тысяч, если что.

P.S. Пошла я из праздного интереса, и мнение мое вполне объективно, так как никаких конкретных вещей я услышать не надеялась, а не увидеть наличие ребенка и развод - ну совсем уж смешно, самая мало-мальски одаренная гадалка(или астролог тот же) видит это по картам. Кроме того, я сама себе гадаю на обычных картах уже много лет (только себе,  в смысле), и мне выпадал и развод и прочие "узловые" моменты моей жизни я в картах вижу, при том что никакой одаренной себя не считаю.

Выводы делать вам. Так же хочу сразу предостеречь участниц беседы от опрометчивого хамства, это мое мнение и мои личные впечатления, не согласны - дело хозяйское. Писать мне гневные сообщения в защиту Светланы Ефимовны не стоит, занятие пустое, так как свое мнение я уже составила, а сюда только за тем и писала чтобы им поделиться.

« Последнее редактирование: 21 ноября 2014, 12:46 от Black_Wolf »

cebu

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Александр
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Гадания у Светланы Ефимовны (по ул. 5 Армии,55)
« Ответ #11 : 10 октября 2018, 10:16 »
Да, нужно понимать, что у нас у каждого свои представления о том как-и-что ) У всех свои ожидания от происходящего вокруг.
А вот актуальный телефон Светланы Ефимовны +79025665344 . Можно ей и по вайберу написать на этот же номер.

Лаура

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 2316
  • Настоящее имя: Наталья, тел. 628-778
  • Ваши деточки: сын Сережа 08.01.99, сын Витюшкa 15.04.10
  • Род.дом: Областной роддом в Юбилейном
  • Улица: Театральная
  • Лучше бы комары жир сосали, а не кровь...
    • Награды
Ответ: Гадания у Светланы Ефимовны (по ул. 5 Армии,55)
« Ответ #12 : 10 октября 2018, 17:29 »
Светлана принимает сейчас в рублеве.



Pygovka_MARU

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60
  • Настоящее имя: Мару
  • Ваши деточки: Есть дочура-София. Появилась на свет 12.08.2016 года. Еще мечтаю о двойне!)
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Гадания у Светланы Ефимовны (по ул. 5 Армии,55)
« Ответ #13 : 07 ноября 2018, 17:24 »
девочки, я к ней записалась вот по этому номеру 89249917989
нашла страницу в инстаграм, потом здесь отзывы почитала,и стало любопытно.
иду в эту субботу.  может, потом отпишусь здесь что да как
Тот, кто перестает учиться – старик,
неважно в двадцать или восемьдесят лет.
А кто продолжает учиться – остается юным.

IrinkaKIS

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: мкр. Радужный
    • Награды
Ответ: Гадания у Светланы Ефимовны (по ул. 5 Армии,55)
« Ответ #14 : 11 ноября 2018, 20:42 »
Pygovka_MARU, ну как сходили?

Pygovka_MARU

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60
  • Настоящее имя: Мару
  • Ваши деточки: Есть дочура-София. Появилась на свет 12.08.2016 года. Еще мечтаю о двойне!)
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Гадания у Светланы Ефимовны (по ул. 5 Армии,55)
« Ответ #15 : 15 ноября 2018, 14:27 »
очень интересно сходила, на самом деле.
приняла она меня на франк каменецкого 19/2, сказала что это ее новый кабинет и с Рублева она уехала.
гадала на картах, и по руке. Но прежде она написала все карты, которые я вытащила, и значение этих комбинаций.
как она это сделала, для меня остается загадкой.
сказала про бабушку и дедушку такие факты, что стало жутко.
рассказала мое прошлое, настоящее и будущее.
но я осталась под сильным впечатлением, вышла от нее окрыленной и с легкостью на душе!

Шашлычок

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Сообщений: 231
  • Настоящее имя: Юлия
    • Награды
Ответ: Гадания у Светланы Ефимовны (по ул. 5 Армии,55)
« Ответ #16 : 16 ноября 2018, 11:24 »
Цена вопроса ?)

le-darling

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Гадания у Светланы Ефимовны (по ул. 5 Армии,55)
« Ответ #17 : 29 ноября 2018, 13:42 »
Девочки, кому интересно. Ходила я к Светлане Ефимовне. Цена 2000. Добрая милая женщина. Приятный собеседник. Гадалка 3 балла из 10. Я попросила прийтии с ребенком, мне разрешили. Дите мое мирно спало в автолюльке. Сначала все шло отлично. Линия жизни, Особая судьба. И тд. Я развесила уши. Потом говорит, у вас один ребенок, и вам не суждено больше имнть детей. Я говорю, вообще то я пришла с младшенькой. У меня двое детей. Она замешкалась, мне кажется даже покраснела. Занервничала. Не может быть, дай руку, как интересно, на руке не показан второй ребенок..... у меня уже встал блок. Если такое не увидеть, то дальше я  слушала и просто особо не воспринимала ее. Доверие ушло... в конце онп сказала что моему мужу нужно чистить чакры. Цена вопроса 30000р. После того как я сказала что у нас нет таких денег, интерес ко мне пропал....

IrinkaKIS

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: мкр. Радужный
    • Награды
Ответ: Гадания у Светланы Ефимовны (по ул. 5 Армии,55)
« Ответ #18 : 29 ноября 2018, 16:17 »
Ооооооо, как хорошо что я нашла эту тему! (смех_оскал) Могу интересное рассказать о своих личных впечатлениях.

Пошла я к ней года два назад по совету приятельницы, которая от нее не выводится и уже такие неприличные суммы денег ей спустила за несколько лет, что подумать страшно.
Пришла по записи, "погадать" мне обошлось в 1000 рублей. Гадала она мне на обычных игральных картах.
Итак как же это было: карты Светлана Ефимовна предложила запихать в лифчик, в левую грудь точнее. (нифигасе) На пол часика эдак. Так и поступили. Ну я уже тогда себя чувствовала невероятно глупо, но то что дальше было, мое впечатление окончательно сформировало негативно.
Пока мы выжидали время, она с энтузиазмом взялась мне по руке погадать. Как на зло, в юношеском возрасте я сама интересовалась хиромантией, и ни одну книгу прочла на эту тематику. Первое что бросилось в глаза, Светлана Ефимовна смотреть то начала не ту руку(левую), а правшей смотрят по правой. Говорила банальности, вроде "длинной жизни, крепкого здоровья, детей эм...больше одного". Впрочем все что может вам сказать любой человек совершенно. Мой скептицизм возростал.
Далее стало еще забавнее, делая расклад ни ребенка она у меня не увидела, и кажется даже искренне удивилась когда узнала что у меня есть ребенок. Развода она тоже не увидела, и начала мне рассказывать что на муже моем приворот был сильный, и муж меня обманывает и нагло мне изменяет (ага, при том что мы уже на тот момент были официально в разводе). Ни новых отношений, с новым мужчиной(которые уже были на момент гадания) она так же не увидела. Про работу мне не было сказано ни слова, хотя я очень хотела услышать.

За то мне много лилось в уши бреда, про то что я, оказывается реинкарнация моей какой-то то пра-пра-бабушки по отцовской линии (а разговоре в начале я как то упомянула что с отцом общаюсь мало, разумеется по "отцовской то линии" удобнее, меньше шансов что я смогу проверить что там у меня за бабушки такие были). И вот я значит тут, проживаю ее жизнь. Еще она много раз заострила внимание на том, что я "человек без судьбы", что у меня нет предначертанного будущего вроде как. (не знаю не знаю) (у всех есть, а вот у меня нет! чудно!) Сказала что будет у меня мужчина вскоре, но и тот от меня уйдет через несколько лет, и всю жизнь я буду одна и детей больше у меня не будет и денег тоже, и счастья тоже.  (звездочки) В общем зачем любить, зачем страдать, денег дай - делов то .....(ой)

В общем конец нашей "приятной" встречи был именно такой, каким я и ожидала его увидеть - мне было сказанно, что если я хочу прожить нормальную счастливую жизнь, мне надо заплатить кое-какую сумму(бумажечка с циферкой была мне дана тут же в руки), и мне "поправят карму" так, что мало не покажется, и денег буду грести лопатой и муж будет просто "свадебный генерал" и детей орава.  :)) Кстати сумма исчесляется десятками тысяч, если что.

P.S. Пошла я из праздного интереса, и мнение мое вполне объективно, так как никаких конкретных вещей я услышать не надеялась, а не увидеть наличие ребенка и развод - ну совсем уж смешно, самая мало-мальски одаренная гадалка(или астролог тот же) видит это по картам. Кроме того, я сама себе гадаю на обычных картах уже много лет (только себе,  в смысле), и мне выпадал и развод и прочие "узловые" моменты моей жизни я в картах вижу, при том что никакой одаренной себя не считаю.

Выводы делать вам. Так же хочу сразу предостеречь участниц беседы от опрометчивого хамства, это мое мнение и мои личные впечатления, не согласны - дело хозяйское. Писать мне гневные сообщения в защиту Светланы Ефимовны не стоит, занятие пустое, так как свое мнение я уже составила, а сюда только за тем и писала чтобы им поделиться.
29 ноября 2018, 16:14
Вот прямо практически один в один и у меня

SpartakMaks

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 350
  • Настоящее имя: Макс
  • Ваши деточки: Две девочки Алина и Полина, 15.11.2012
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: 664049
    • Награды
Ответ: Гадания у Светланы Ефимовны (по ул. 5 Армии,55)
« Ответ #19 : 08 декабря 2018, 19:32 »
Мне Светлана Ефимовна очень помогла, даже не знаю, что бы я делал если ее не встретил. Мне ее посоветовала моя мама, она у нее была несколько месяцев назад и тоже осталась довольной. Вообще Светлана Ефимовна чудная женщина, очень приятная и отзывчивая.

Gellochka

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Наталия
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Гадания у Светланы Ефимовны (по ул. 5 Армии,55)
« Ответ #20 : 12 ноября 2019, 16:03 »
SpartakMaks, расскажите пожалуйста подробнее. И какую сумму запросила за это

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!