Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Школа раннего развития  (Прочитано 9866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

m-sapfiraАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Глазковская Роща
    • Награды
Школа раннего развития
« Начало темы : 01 ноября 2018, 16:14 »
Девочки-мамы, возможно эта тема где-то есть, не могу найти... Потому, вопрос. Порекомендуйте школу, где с ребёнком можно как-то активно время проводить? Дочка у меня спокойными занятиями (лепка, рисование и тд) занимается дома, но её усидчивости хватает мах мин на 10. Нам надо как-то пар выпускать. Может там зарядки какие, или танцы, или что то такое.. Ну и что б с другими общалась детьми. На площадках никого вообще нет, гуляем часов по 5 в день - пусто! Всё по домам сидят.... Округ - Свердловский (ГлазковскаяРоща) , но согласны ездить куда-нибудь без пересадок и не слишком далеко Нам 1.11 через неделю

 

П@НД@

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1820
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Полный комплект!!!
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Школа раннего развития
« Ответ #1 : 12 ноября 2018, 11:32 »
Обычно в ШРР спокойные развивающие занятия (лепка, аппликация и т.п.) минут через 5-10 сменяются подвижными играми, танцами и пр. упражнениями, т.к. деткам сложно долго сидеть на одном месте или долго бегать/прыгать. Мы с дочей с 1,3 ходили в ШРР ("Южный остров" на Южной), с сыном с 1 г. ("МЫ" в Радужном). Мне очень нравилось. Попробуйте в поисковике сначала найти ШРР, которые рядом с вашим домом, а после отзывы мамочек о них

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!